КАСКО - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> КАСКО
match
сообщение 18.7.2009, 0:50
Сообщение #21
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Павел
Возраст: 43
Из: Калининград
«— Информация —»

Сообщений: 54
Пользователь №: 1.269
Регистрация: 7.5.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 3 раза




только не в МАКСе.....динамят!!!!




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.1 МКПП 2002 г.в. цвет: silver! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Valeriana
сообщение 18.8.2009, 16:12
Сообщение #22
пыжевод-активист
Нет аватара

*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Татьяна
Возраст: 38
Из: Санкт-Петербург
«— Информация —»

Сообщений: 393
Пользователь №: 1.581
Регистрация: 22.8.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 6 раз




Цитата(match @ 18.7.2009, 1:50) «
только не в МАКСе.....динамят!!!!


ну вот только зашла чтобы отзывы про Макс найти-почитать,Вы прям так сразу и убили словами ogo
а чего там? расскажите... правда я в Питере,но все же интересно.




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2005 г.в. цвет: синий! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
YurSem
сообщение 9.11.2009, 14:55
Сообщение #23
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: YurSem
Возраст: N/A
Из: Moscow
«— Информация —»

Сообщений: 64
Пользователь №: 2.806
Регистрация: 2.12.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Марсель @ 1.8.2007, 10:42) «
После того как в меня врезался пьяный баран на волге. понял что каско нужна! по крайней мере меньше гемороя с нашими мусорами.

Цитата(KillM@il @ 10.8.2007, 8:17) «
а вот поехал в этот вторник в ашан в химках, и на подземной парковке в меня девица задом вьехала попортила мне морду машины, но так как у мну каско я не парюсь,

Если я не полный профан в этой теме, то в этом случае работает осаго того кто в вас врезался - оплачивается по его страховке, а не по вашей каске, каско может сработать если суммы по его/ее осаго не хватило для возмещения ущерба. Поправьте если это не так, но я сильно удивлюсь d_upset.gif Обязательное страхование и сделали для того чтобы всякие бомжи и лоси, нанеся ущерб могли с ним расплатиться, а не продавать свою квартиру или детей в рабство и чтобы за ними не устраивали сафари на джипах.

У меня подходит год и я решаю страховаться по каско или нет, первый год машина новая - страховался в югории за 27 т.р., покупал в бретани, сейчас хочу страховать на второй год, машину оценивают в 300 т.р. и предлагают (забыл фирмы) по 50 т.р., и за 35 т.р. "согласие" + дистанционное урегулирование в бретани. Вот только сумма что-то больше стала, страховых случаев не было, югории тоже нет. Говорят на второй год страховать дороже типо машина уже не новая, это так? Но вообще мне нравится, что надо будет если что то сразу в сервис, вот за 25 т.р. я бы вообще не напрягался :)

Я вот думал страховать или нет, вот мои аргументы за каско:
если я убью машину сам - возместят, никто не застрахован
если ее сожгут во дворе - возместят, но это маловероятно
если ее угонят - возместят, но тоже вроде не часто угоняют
если не застрахую и не дай бог чего, то могу остаться вообще ни с чем
также машина у меня возле дома стоит на улице

Аргументы против:
35 т.р. что-то многовато
за первый год ничего не случилось
тачка неугоняемая
ущерб крупный маловероятен (во время стоянки), а разбитые стекла и царапины можно и в 35 уложить если что
если ездить аккуратно то все будет ок, типо главное самому себе ущерб не нанести

И теперь я вот думаю страховать или нет, за 25 я бы вообще без разговоров оформил :) Еще одно в пользу каско - машина у меня на гарантии еще год и если что случится то ремонт нужен у офф диллера, иначе снимут, а это дорого всем известно. Так вот пока я склоняюсь к каско, но хотелось бы дешевле и без гемора, вот подумываю о "согласии" в бретани дистанционное так как удобно и от дома рядом, но 35 т.р. отдавать жаба давит d_upset.gif

П.С. Поделитесь своими мнениями на этот счет.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR + AC цвет: grey! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
RoadWarrior
сообщение 9.11.2009, 15:14
Сообщение #24
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




В этом году страхование по КАСКО впринципе подорожало, т.к. выросла стоимость запчастей и соотв. это привело к росту тарифов, так что 35 т.р. при прямом урегулировании очень хорошая цена.




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
YurSem
сообщение 9.11.2009, 16:15
Сообщение #25
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: YurSem
Возраст: N/A
Из: Moscow
«— Информация —»

Сообщений: 64
Пользователь №: 2.806
Регистрация: 2.12.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Да что-то я с названием этого урегулирования запутался, на сайте оно называется "удаленное урегулирование" :) Еще там есть рассрочка, внести в начале можно полсуммы только. + девушка говорила что можно уменьшить страховую сумму например до 280 т.р. и получится 32 т.р. :) ага а потом жалеть буду что 3т.р. не доплатил derisive.gif Хотя с другой стороны это нормально например если автомобилю не будет нанесен полный ущерб. Может снизить сумму автомобиля до 250 т.р. и заплатить 29 т.р.? Такое возможно? Или вообще заплатить 10 т.р. и застраховать на 100? :) Есть такие схемы, при мелких дтп и случаях было бы очень выгодно?
По поводу роста запчастей, тогда почему машину опять в 350 т.р. не оценили, просто получается что раньше я платил 8% от стоимости, теперь 12%, хотя тогда кроме югории у других тогда в первый год тоже 32-35 выходило и выше.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR + AC цвет: grey! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
RoadWarrior
сообщение 9.11.2009, 16:26
Сообщение #26
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Цитата(YurSem @ 9.11.2009, 16:15) «
Да что-то я с названием этого урегулирования запутался, на сайте оно называется "удаленное урегулирование" :) Еще там есть рассрочка, внести в начале можно полсуммы только. + девушка говорила что можно уменьшить страховую сумму например до 280 т.р. и получится 32 т.р. :) ага а потом жалеть буду что 3т.р. не доплатил derisive.gif Хотя с другой стороны это нормально например если автомобилю не будет нанесен полный ущерб. Может снизить сумму автомобиля до 250 т.р. и заплатить 29 т.р.? Такое возможно? Или вообще заплатить 10 т.р. и застраховать на 100? :) Есть такие схемы, при мелких дтп и случаях было бы очень выгодно?
По поводу роста запчастей, тогда почему машину опять в 350 т.р. не оценили, просто получается что раньше я платил 8% от стоимости, теперь 12%, хотя тогда кроме югории у других тогда в первый год тоже 32-35 выходило и выше.




1.Неоправдано занизить стоимость авто и тем самым стоимость полиса КАСКО не получиться, т.к. в страховых тоже не дураки сидят и рынок отслеживают.

2."Удаленое" или "Прямое" урегулирование в принципе одно и тоже, мы просто иногда уже жаргоним)))

3.Машину не могут оценить в 350 т.р., т.к. она б/у и для страховой её стоимосто упала, а вот запчасти страховой если что все равно дороже приобретать прийдется.




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
YurSem
сообщение 9.11.2009, 16:45
Сообщение #27
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: YurSem
Возраст: N/A
Из: Moscow
«— Информация —»

Сообщений: 64
Пользователь №: 2.806
Регистрация: 2.12.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Еще меня вот уже третий раз обзванивают с разных контор и предлагают посчитать мне каско, первые два раза мне так больше никто и не перезвонил и не дал результаты очень странно, мне бы интересно было бы выслушать их предложения. Но так можно нарваться и на кидал, которые сами подъедут с какими-нибудь левыми полюсами и потом концов не найдешь :D

1. так я не занижаю, я предлагаю 10 т.р. и в случае угона или т.п. мне вернут как бы только 100 :)
2. ок :) я тоже получилось термин придумал "дистанционное" :)
3. согласен




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR + AC цвет: grey! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
shell
сообщение 11.11.2009, 14:28
Сообщение #28
продуман форума


******
Группа: Продуманы клуба
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 40
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 699
Пользователь №: 253
Регистрация: 20.3.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 90 раз




Цитата(YurSem @ 9.11.2009, 16:45) «
Е

1. так я не занижаю, я предлагаю 10 т.р. и в случае угона или т.п. мне вернут как бы только 100 :)

но и в случае ущерба болешье 100 тыщ ты не получишь




Моя машинка: Не Peugeot 206 2007 г.в. комплектация: luna цвет: серый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Graf_206
сообщение 15.12.2009, 15:40
Сообщение #29
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Михаил
Возраст: 41
Из: Столица
«— Информация —»

Сообщений: 2.135
Пользователь №: 4.516
Регистрация: 22.6.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 370 раз




Цитата(shell @ 11.11.2009, 14:28) «
но и в случае ущерба болешье 100 тыщ ты не получишь


Дано: Форд Фьюжн, 2006 года, цена покупки около 13 тысяч долларов
Договор страхования Автокаско по риску Ущерб, страховая стоимость автомобиля 5 тысяч долларов, оплата по полису около 20 тысяч рублей
Февраль 2009, всех все устраивает, все счастливы

Апрель 2009, ДТП
Удар в «зад» стоящего автомобиля, виновник скрылся, известна марка и часть номера. Повреждена дверь багажного отделения, оба задних крыла, задний бампер, повреждения рулевого механизма.

Май 2009
Выясняется, что занижена страховая стоимость, (сразу вопрос – кем?) поэтому предлагают возместить 40% ущерба (машинка-то, оказывается, после 3 лет эксплуатации и 80 тысяч пробега всего на тысячу подешевела), очень важный юный специалист отдела выплат с жвачкой за щекой, укоризненно-снисходительно качает головой и говорит: «Ах, какой же вам неграмотный агент попался, а вы-то сами в другой раз лучше проверяйте, что подписываете!».

Итог
После всевозможных разборок, скандалов и жалоб выше, принято решение, что компания оплачивает 100% ремонта, но в СК работают настоящие специалисты, и выход все-таки найден. Так как по оценке СТО по направлению страховой компании стоимость ремонта превышает страховой лимит в 75% от суммы страховки, автомобиль восстановлению не подлежит, лоху выплачивается сумма 5 тысяч рублей

ЭТО РЕАЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ!!!
Все по правилам

НЕ ЗАНИЖАЙТЕ СТОИМОСТЬ

Сообщение отредактировал Graf_206 - 15.12.2009, 15:44




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 АКПП 2005 г.в. комплектация: XS цвет: Красный! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Lakshmi
сообщение 15.1.2010, 20:14
Сообщение #30
Богиня форума


*******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Татьяна
Возраст: 39
Из: Green-City
«— Информация —»

Сообщений: 1.242
Пользователь №: 3.315
Регистрация: 11.2.2009
Клубная карта №:  ОООО8
Спасибо сказали: 212 раза




Graf_206
Я, мягко говоря, в шоке!!!! Но насколько я поняла ты же не занижал стоимость сам! Стоимость страховая рассчитывает, исходя из пробега/года выпуска/наличия аварий...или нет?
То есть страховая САМА определила стоимость страхуемой машины, а потом САМА же заявила, что стоимость занижена...вопрос: они это делают для того, чтобы потом ущерб не возмещать???
а что за страховая?




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2008 г.в. комплектация: XS-Line цвет: серебристый металлик! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
RoadWarrior
сообщение 15.1.2010, 20:31
Сообщение #31
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Можно подать в суд на страховую. Т.к. клиент не специалист, то он не может реально знать стоимость авто и соотв. клиент впринципе не может занизить стоимость авто. А вот в суде неизбежно возникнет вопрос, на каком основании СК при оформлении полиса занизила стоимость авто (так и только так), после чего будут санкции.




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Graf_206
сообщение 15.1.2010, 20:45
Сообщение #32
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Михаил
Возраст: 41
Из: Столица
«— Информация —»

Сообщений: 2.135
Пользователь №: 4.516
Регистрация: 22.6.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 370 раз




страховая компания предлагает застраховать ТС по рыночной стоимости (например 300000руб --> КАСКО обойдется в допустим 30000руб)
но клиент хочет ПОДЕШЕВЛЕ вот и получает страховку за 15000руб а страховая сумма 150000руб.

В любом случае крайний страхователь (клиент СК).




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 АКПП 2005 г.в. комплектация: XS цвет: Красный! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Lakshmi
сообщение 21.1.2010, 17:23
Сообщение #33
Богиня форума


*******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Татьяна
Возраст: 39
Из: Green-City
«— Информация —»

Сообщений: 1.242
Пользователь №: 3.315
Регистрация: 11.2.2009
Клубная карта №:  ОООО8
Спасибо сказали: 212 раза




Цитата(Graf_206 @ 15.1.2010, 20:39) «
но клиент хочет ПОДЕШЕВЛЕ

не, ну мы же все адекватные люди и понимаем, что скупой платит дважды...Надо же тоже отдавать себе отчет, что "подешевле", "халява", "бесплатный сыр" и иже с ними в принципе не бывает...сэкономив на одном, в последствии разоришься на чем-то другом. Экономия тоже должна быть разумной. К тому же никто не мешает страхователю спрашивать у СК почему так дешево, от чего зависит сумма страховки, пусть предоставят выкладки по пунктам из чего сложилась такая сумма и будьте адекватны, не проявляйте жадность, оцените объективно стоимость.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2008 г.в. комплектация: XS-Line цвет: серебристый металлик! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Graf_206
сообщение 21.1.2010, 17:52
Сообщение #34
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Михаил
Возраст: 41
Из: Столица
«— Информация —»

Сообщений: 2.135
Пользователь №: 4.516
Регистрация: 22.6.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 370 раз




Цитата(Lakshmi @ 21.1.2010, 17:17) «
не, ну мы же все адекватные люди и понимаем, что скупой платит дважды...будьте адекватны, не проявляйте жадность, оцените объективно стоимость.



к сожалению далеко не все люди адекватны.

выше именно и есть пример неадекватности, с которой мне приходится сталкиваться почти каждый день.
не больше пяти процентов людей читают правила, но зато пытаются доказать что они правы и их хотят обмануть. злой




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 АКПП 2005 г.в. комплектация: XS цвет: Красный! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Deniska1988
сообщение 9.2.2010, 17:40
Сообщение #35
пыжевод со стажем
Нет аватара

****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дима
Возраст: 28
«— Информация —»

Сообщений: 169
Пользователь №: 1.723
Регистрация: 24.9.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 2 раза




Мне кажеться КАСКО нужно, хотя я вот уже со страховой бадаюсь два месяца, решил делать за свои деньги, а потом в суд!!!!

Но по этому поводу мне кажеться, что каско можно купить и подешевле:

во-первых пыжики не пользуються спросом у угоньщиков, соответсвтенно экономим на риске "УГОН"

во-вторых не забываем про хорошее дело, как франшиза!

в-третьих полис можно оплатить частями.

в-четвертых страхуем только стоимость машину (без ковриков в салоне, сигнализаций и прочей ерунды, которая приобретаеться в салоне из-за чего стоимость машины растет на глазах!!!!!!!!)

Опять же смотрим на свою ситуацию если у вас кредитная машина, то боюсь первые два пункта не подойдут!




Моя машинка: 1 1999 г.в. цвет: черный! Куплена в 1999 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Graf_206
сообщение 9.2.2010, 18:03
Сообщение #36
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Михаил
Возраст: 41
Из: Столица
«— Информация —»

Сообщений: 2.135
Пользователь №: 4.516
Регистрация: 22.6.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 370 раз




Цитата(Deniska1988 @ 9.2.2010, 17:34) «
Мне кажеться КАСКО нужно, хотя я вот уже со страховой бадаюсь два месяца, решил делать за свои деньги, а потом в суд!!!!

Но по этому поводу мне кажеться, что каско можно купить и подешевле:

во-первых пыжики не пользуються спросом у угоньщиков, соответсвтенно экономим на риске "УГОН"

во-вторых не забываем про хорошее дело, как франшиза!

в-третьих полис можно оплатить частями.

в-четвертых страхуем только стоимость машину (без ковриков в салоне, сигнализаций и прочей ерунды, которая приобретаеться в салоне из-за чего стоимость машины растет на глазах!!!!!!!!)

Опять же смотрим на свою ситуацию если у вас кредитная машина, то боюсь первые два пункта не подойдут!


не советую страховать машину по её голой цене ибо при угоне или тотали страховка не возместит все "ништяки" которые есть в машине, а сэкономить на страховании получится не более 3000 руб.

франшиза хороша только УСЛОВНАЯ
есть свои плюсы у "Динамической франшизы"
безусловная франшиза не стоит той скидки, которую делают СК за её применение
обычно при франшизе в 5000руб экономия составляет 5000руб
- это хорошо при безаварийной езде
- то на то выйдет при одном страховом случае
- при двух и более - уже не выгодно.

главная истина - Скупой платит дважды.
лучше вааще не страховать, чем страховать не по полной катушке, а потом локти кусать и думать что из-за экономии в 3000руб потом потеряешь 30000.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 АКПП 2005 г.в. комплектация: XS цвет: Красный! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Deniska1988
сообщение 9.2.2010, 21:50
Сообщение #37
пыжевод со стажем
Нет аватара

****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дима
Возраст: 28
«— Информация —»

Сообщений: 169
Пользователь №: 1.723
Регистрация: 24.9.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 2 раза




Цитата(Graf_206 @ 9.2.2010, 17:57) «
не советую страховать машину по её голой цене ибо при угоне или тотали страховка не возместит все "ништяки" которые есть в машине, а сэкономить на страховании получится не более 3000 руб.

франшиза хороша только УСЛОВНАЯ
есть свои плюсы у "Динамической франшизы"
безусловная франшиза не стоит той скидки, которую делают СК за её применение
обычно при франшизе в 5000руб экономия составляет 5000руб
- это хорошо при безаварийной езде
- то на то выйдет при одном страховом случае
- при двух и более - уже не выгодно.

главная истина - Скупой платит дважды.
лучше вааще не страховать, чем страховать не по полной катушке, а потом локти кусать и думать что из-за экономии в 3000руб потом потеряешь 30000.


Конечно, ты правильную калькуляцию приводишь, но вопрос то заключаеться в том, как купить полис КАСКО дешевле!!! А мой вариант возможной экономии на стоимости полиса всего на всего, то как я бы это сделал!

А по поводу так называемых "ништяков", обрати внимание, что и говорил только про стандартные допы, которые обычно так или иначе покупаються в салоне, а именно коврики, сигналка, механические противоугонки , магнитола (если нет штатной), да и в салоне врядли тебе продадут ништяки!!!!! там один шит, за немеренные деньги!!!!!

p.s. в конце концов мы не спорим, а только высказываем свои предположения и доводы:))))




Моя машинка: 1 1999 г.в. цвет: черный! Куплена в 1999 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
shell
сообщение 10.2.2010, 14:33
Сообщение #38
продуман форума


******
Группа: Продуманы клуба
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 40
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 699
Пользователь №: 253
Регистрация: 20.3.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 90 раз




А если брать авто из салона, учитывается стоимость голого авто, а не стоимость авто вместе с ковриками и сигналками.
И еще, сигналка не влияет на стоимость авто, а для стоимость полиса является понижающим коэффициентом !!

И еще, если сравнивать автокаско и только ущерб, разница примерно, от 2000 до 3000, то есть минимальна, это экономия???

Сообщение отредактировал shell - 10.2.2010, 14:39




Моя машинка: Не Peugeot 206 2007 г.в. комплектация: luna цвет: серый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
lookatme
сообщение 11.2.2010, 1:39
Сообщение #39
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Антон
Возраст: 38
Из: Зеленоград
«— Информация —»

Сообщений: 51
Пользователь №: 3.916
Регистрация: 14.4.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 9 раз




Каско это хорошо!

Сообщение отредактировал lookatme - 11.2.2010, 14:32




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 МКПП 2001 г.в. комплектация: неизвестна цвет: красный! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Deniska1988
сообщение 11.2.2010, 13:16
Сообщение #40
пыжевод со стажем
Нет аватара

****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дима
Возраст: 28
«— Информация —»

Сообщений: 169
Пользователь №: 1.723
Регистрация: 24.9.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 2 раза




Цитата(shell @ 10.2.2010, 14:33) «
А если брать авто из салона, учитывается стоимость голого авто, а не стоимость авто вместе с ковриками и сигналками.
И еще, сигналка не влияет на стоимость авто, а для стоимость полиса является понижающим коэффициентом !!

И еще, если сравнивать автокаско и только ущерб, разница примерно, от 2000 до 3000, то есть минимальна, это экономия???


в теории ты прав, но по факту... там немного по другому!

Пример:
пыж стоит 370 000+ коврики 3000+сигналка 15 000+защита картера 5000+ магнитола 6000 итого все равно 399 000

Потом ты звонишь в страховую и говоришь, машина стоит 399 000 руб и тебе начинают считать исходя из твоих параметров, параметров твоей машины, наличия противоугонных комплексов и т. д. высчитывают стоимость КАСКО.

У меня вот примерно по такой схеме и происходило все!!!!




Моя машинка: 1 1999 г.в. цвет: черный! Куплена в 1999 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

                         
Текстовая версия Сейчас: 7.6.2024, 6:05