Москва - Крым - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Москва - Крым
sensei
сообщение 27.6.2012, 8:47
Сообщение #1
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Максим
Возраст: 36
Из: Зеленоград, Химки, Москва
«— Информация —»

Сообщений: 76
Пользователь №: 14.250
Регистрация: 25.6.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 5 раз




Всем привет.

Собираюсь ехать в Крым 20 июля по М2.

Очень хотелось бы рассчитывать по пути на помощь одноклубников если чего :)

Маршрут стандартен: Тула, Орел, Курская обл, Белгород (белгородская обл), Харьковская, Днепропетровская, Запорожская (Мелитополь), Симферополь, Ялта. Место погранперехода пока не выбрал (Нехотеевка или Грайворон)


Если кто есть по пути и кому не жалко - оставьте телефончики (здесь или в личку)


Кстати, есть пока 2 свободных места в авто, вдруг кто еще едет :)


Потом сделаю отчёт :)




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 МКПП 2006 г.в. цвет: Красный аден! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Солдат
сообщение 27.6.2012, 10:28
Сообщение #2
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Артем
Возраст: 46
Из: Курск
«— Информация —»

Сообщений: 2.015
Пользователь №: 6.931
Регистрация: 26.3.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 328 раз




sensei
смотри лс




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2001 г.в. комплектация: XR цвет: светло-серый! Куплена в 2010 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
sensei
сообщение 27.6.2012, 10:46
Сообщение #3
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Максим
Возраст: 36
Из: Зеленоград, Химки, Москва
«— Информация —»

Сообщений: 76
Пользователь №: 14.250
Регистрация: 25.6.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 5 раз




Цитата(Солдат @ 27.6.2012, 11:28) «
sensei
смотри лс

Спс :)




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 МКПП 2006 г.в. цвет: Красный аден! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
aleks152
сообщение 30.6.2012, 20:41
Сообщение #4
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: 41
«— Информация —»

Сообщений: 93
Пользователь №: 13.196
Регистрация: 23.2.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 7 раз




Сегодня вернулся с Алушты.Классно отдохнули.По дороге рассказать особо нечего нового.Встречаются ремонты,но ничего особенного не запомнилось.Нормальная дорога.Разве что участок который идет после магистрали,которая начинается после харькова.Едешь 130-140,а потом резко дорога становится просто жуткая.Границу проходили в Нехотеевке,за два часа,в понедельник в 10 вечера.Обратно прошли там же за час,в пятницу в четыре часа дня.Дороги в самом крыму понравились.Кривые но жестких ударов не было ни разу.Все удары по подвеске,получил только в нашей раше.Ездил с рацией и перед границей прятал.За пару сотен,мне ни в салон,ни в багажник даже не заглянули.На обратном пути ничего не платил.Спросили,заполнял ли я уже декларацию.Я сказал,что заполнял.интерес ко мне сразу пропал ???.Но проблемы с рацией были!В районе Харькова на посту хотели снять её с машины.Твердили как бараны,что не уверенны,что я её не использую и что вообще нельзя мне без разрешения ездить с установленной рацией.Помогло мне то,что я написал для себя много телефонов,фамилий и названий тех,кто может влиять на работу ДАИ и границы.Через 15 минут споров,мне отдали документы.Вообще второй год подряд,убеждаюсь,что в Украине рация не нужна.Бывают лишь редкие разговоры,чащще с помехами.Больше проблем ни с чем не было.Бензин так же дорого,а курс обмена денег сейчас 135-140,вместо прошлого года 185!Смотрел кстати сейчас веб камеру в нехотеевке и первый раз увидел серьюзную очередь перед границей.Перед поездкой ничего такого не видел.и сегодня по м2,всю ночь шел просто громный поток машин,в сторону Белгорода.Сезон нчался driver.gif




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: 1.4,16 клапанная цвет: серый! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
krikss
сообщение 30.6.2012, 20:58
Сообщение #5
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 52
Из: Балашиха
«— Информация —»

Сообщений: 538
Пользователь №: 13.340
Регистрация: 11.3.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 77 раз




))) на недельку не сходимся, я стартую с семьей 26 ночью)))))) в Евпаторию! и попру через Сумскую область, д. Юнаковка, крюк 160 км., но с границей проблем меньше.

Сообщение отредактировал krikss - 30.6.2012, 21:10




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 МКПП 2002 г.в. комплектация: неизвесна цвет: золотой! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
aleks152
сообщение 30.6.2012, 21:46
Сообщение #6
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: 41
«— Информация —»

Сообщений: 93
Пользователь №: 13.196
Регистрация: 23.2.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 7 раз




Да,если правильно выбрать границу и день прохождения,то можно прилично выиграть.В прошлом году поехал в субботу через шебекино.потерял 6 Погранцы сказали тогда,что через нехотеевку очередь часов на 10-12.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: 1.4,16 клапанная цвет: серый! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Солдат
сообщение 30.6.2012, 21:51
Сообщение #7
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Артем
Возраст: 46
Из: Курск
«— Информация —»

Сообщений: 2.015
Пользователь №: 6.931
Регистрация: 26.3.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 328 раз




Цитата(krikss @ 30.6.2012, 21:58) «
))) на недельку не сходимся, я стартую с семьей 26 ночью)))))) в Евпаторию! и попру через Сумскую область, д. Юнаковка, крюк 160 км., но с границей проблем меньше.

Не факт. С каждым годом про эти переходы узнают все больше и больше людей. Так что можешь даже дольше простоять чем в нехотеевке...




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2001 г.в. комплектация: XR цвет: светло-серый! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
aleks152
сообщение 30.6.2012, 21:57
Сообщение #8
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: 41
«— Информация —»

Сообщений: 93
Пользователь №: 13.196
Регистрация: 23.2.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 7 раз




Мы жили у знакомых.И по этому поводу,нам подогнали хорошего крепленого вина.Не скажу что люблю вино,но то что нам принесли,просто несравнимо с тем,что продают в наших ашанах,перекрестках,реалах...Еще совет тем кто первый раз едет.Я в прошлом году первый раз поехал и мне цены не показались сильно дешевыми на продукты.это потому,что закупались по пути на море.Сейчас же ходили на городской рынок и в магазин АТБ,типа нашего Перекрестка и экономия заметна.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: 1.4,16 клапанная цвет: серый! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
sensei
сообщение 1.7.2012, 7:13
Сообщение #9
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Максим
Возраст: 36
Из: Зеленоград, Химки, Москва
«— Информация —»

Сообщений: 76
Пользователь №: 14.250
Регистрация: 25.6.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 5 раз




Цитата(aleks152 @ 30.6.2012, 22:46) «
Да,если правильно выбрать границу и день прохождения,то можно прилично выиграть.В прошлом году поехал в субботу через шебекино.потерял 6 Погранцы сказали тогда,что через нехотеевку очередь часов на 10-12.

ехать в субботу-вск, имхо - полная труба)




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 МКПП 2006 г.в. цвет: Красный аден! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
krikss
сообщение 1.7.2012, 9:58
Сообщение #10
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 52
Из: Балашиха
«— Информация —»

Сообщений: 538
Пользователь №: 13.340
Регистрация: 11.3.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 77 раз




точно поэтому еду в 4 утра пятницы, думаю за 12 часов до Юнаковки долечу!




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 МКПП 2002 г.в. комплектация: неизвесна цвет: золотой! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
sensei
сообщение 1.7.2012, 20:42
Сообщение #11
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Максим
Возраст: 36
Из: Зеленоград, Химки, Москва
«— Информация —»

Сообщений: 76
Пользователь №: 14.250
Регистрация: 25.6.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 5 раз




Цитата(krikss @ 1.7.2012, 10:58) «
точно поэтому еду в 4 утра пятницы, думаю за 12 часов до Юнаковки долечу!

Ну, 4 утра это жёстко. Но если хочешь добраться за день... Хотя по мне не стоит рвать задницу. Я за первый день хочу минимум границу пересечь. Если повезет - то доехать до АР Крым.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 МКПП 2006 г.в. цвет: Красный аден! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
krikss
сообщение 1.7.2012, 20:53
Сообщение #12
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 52
Из: Балашиха
«— Информация —»

Сообщений: 538
Пользователь №: 13.340
Регистрация: 11.3.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 77 раз




Цитата(sensei @ 1.7.2012, 20:42) «
Ну, 4 утра это жёстко. Но если хочешь добраться за день... Хотя по мне не стоит рвать задницу. Я за первый день хочу минимум границу пересечь. Если повезет - то доехать до АР Крым.

я уже ездил так,мы на днюху спешим))) к тому же нашу ПыХу мы в гараж ставим и пуляем на другой машине!)))




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 МКПП 2002 г.в. комплектация: неизвесна цвет: золотой! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Cris
сообщение 9.7.2012, 13:51
Сообщение #13
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Кристина
Возраст: 35
Из: Марьино
«— Информация —»

Сообщений: 22
Пользователь №: 14.215
Регистрация: 20.6.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Расскажу про две последние поездки на море на машине.
август 2010.

SUZUKI SWIFT II, 1.3, 86 л.с., АКПП, ехали по М2 в Евпаторию, в Тульской области дороги закончились, по одной полосе в каждую сторону, фуры замучали, ехали груженые - для обгона приходилось включать форсаж (т.е. выключать кондиционер driver.gif). Границу проходили ночью в Белгороде, достаточно быстро и без проблем. Объездная Харькова не порадовала своими ямами и выбоинами, но это всё ерунда по сравнению с Новомосковском. Об этом чуть позже. Под Харьковым нашли кемпинг, переночевали и дальше в путь. Возвращаясь к теме Новомосковска - там у нас оторвалась труба от резонатора и с диким ревом мы заехали в какой-то ближайший поселок в поисках автосервиса. Приварили нам его достаточно быстро и на удивление дешево (в районе 1500 рублей вышло, в Москве варили дороже). Далее повесились в Запорожье, где нам продали тухлую пиццу и какой-то придорожной пицерии, и там настолько суровые ямы на дороге,что на одной кочке багажник открывался (с замком крышки багажника никогда проблем не было), начали притормаживать,чтоб закрыть - на другой он сам закрылся =) Спасло наши вещички лишь то, что их подпирала бас-гитара, которую как получилось взяли не зря =) Дальнейшая дорога была без приключений, к ночи уже были в Евпатории. Обратно границу пересекали не черех Белгород, Грайворон, если не ошибаюсь, там как-то попроще.

август 2011

HYUNDAI ELANTRA, 1.6, 122 л.с., АКПП, ехали по М4 в Лазаревское. Трасса куда более приятная, нежели М2. Единственное встречались ремонты - но гаишники так разруливали, что в пробках стоять не приходилось. Камер оч много, причем некторые из них были спрятаны в валявшихся разорванных покрышках на обочине. А через километр-два злой гаишник с чувством наживы =) Нас спасал радар-детектор, при его сигнале о приближающейся камере снижали скорость до положенной, а так называемые "спонсоры" пролетали дальше, ну и через положенный километр стояли и отстегивали денежки. Платыный участок (под Воронежом кажется) порадовал. Единственный негатив - это суровый пост Цукерова Балка. Нас обшманали вдоль и поперек, конфетки из бардачка даже доставали и каждую нюхали, в кошельке все кармашки изучили. НО! шокер, который нельзя провозить и впринцепе иметь при себе (китайского производства) каким-то чудом не нашли у меня в сумке, хотя когда он её обыскивал, он его держал в руках и спросил: "Что это? Очешник?". Вобщем минут 20-30 мы потеряли на этом посту. Ехали без ночевки, когда уже уставшие подъезжали к побережью - смотрим, осталось 100 км. Вот думаем ерунда - за час доедем (привыкли на дачу 100 км - час-полтора и на месте). Ан нет. По серпантину ехали часа три на пониженной. По началу было тяжко - потом вошли во вкус =) Одна фура перед нами тормоза перегрела - вони от нее было, ппц. Ну вобщем-то за 23 часа со всеми остановками и одним водителем доехали. Недельку в Лазаревском потусили и поняли, что сочинское побережье - фигня. Поехали в Крым. Выезжали ночью. Пришлось потолкаться в пробках в районе развязки на Геленджик и Новороссийск, обвал какой-то там был. К рассвету приехали в Керч, на паром не успели, пришлось 3 часа ждать следующий. Сама переправа на пароме стоставила минут 20, причем забавный факт, что при отплытии включают "Прощание славянки", улыбнло Koshechka_08.gif Таможня прошла без проблем, очень быстро, попросили открыть багажник, где сушились купальники и плавки - таможенники даже копаться не стали. В Коктебели остановились голодные, уставшие, нас накормили в каком-то кафе наивскуснейшим шашлыком и мы отправились дальше. Крымские серпантины оказались гораздо суровее сочинских, ну и виды там открываются гороздо более красивые. Часов в 5 вечера были в Алуште, поняли,что там ловить нечего - муравейник, цены на жилье заоблачные. И поехали в друзьям велосипедистам, которые каждый год приезжают в Кореиз и останавливаются в доме на горе у Авзала (оказывается многие мои друзья знают этого местного чувака, у которого тусуются велосипедисты). Вобщем вторая неделя отпуска вышла гораздо веселее, в Крыму всё-таки интересней, чем на сочинском побережье. Обратно поехали по М2, что в итоге сочли ошибкой.

В этом году поедем в Евпаторию по М4 через Ростов, Таганрог, Мариуполь, Бердянск, Мелитополь ну и т.д. до Евпатории. В конце августа выложу сравнительный отчет =)

Сообщение отредактировал Cris - 9.7.2012, 14:43




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2008 г.в. комплектация: неизвестна цвет: серебро! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
sensei
сообщение 10.7.2012, 8:36
Сообщение #14
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Максим
Возраст: 36
Из: Зеленоград, Химки, Москва
«— Информация —»

Сообщений: 76
Пользователь №: 14.250
Регистрация: 25.6.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 5 раз




Спасибо за инфу. Америки конечно не открыли :)
Трассы у нас ушатываются быстро, да и гнать как чумные не стоит, надо ехать спокойно, по сторонам смотреть на природу малороссийскую. М2 вроде много где подлатали в этом году.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 МКПП 2006 г.в. цвет: Красный аден! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
krikss
сообщение 10.7.2012, 9:42
Сообщение #15
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 52
Из: Балашиха
«— Информация —»

Сообщений: 538
Пользователь №: 13.340
Регистрация: 11.3.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 77 раз




Сегодня пробивал маршрут до Евпатории по М2, через Юнаковку, яндекс проложил как надо, а вот гармин выдал 2 маршрута, которые кое где пересекаются с М2, а в основном какими то левыми маршрутами ведет, он у меня с учетом пробок прокладывает!!!! Вопрос!!! сталкивался кто нить с такой фигней? Хотя у меня нет поводов не доверять моему навигатору, но его маршруты как то напрягают!!!!




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 МКПП 2002 г.в. комплектация: неизвесна цвет: золотой! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
sensei
сообщение 10.7.2012, 12:03
Сообщение #16
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Максим
Возраст: 36
Из: Зеленоград, Химки, Москва
«— Информация —»

Сообщений: 76
Пользователь №: 14.250
Регистрация: 25.6.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 5 раз




Цитата(krikss @ 10.7.2012, 10:42) «
Сегодня пробивал маршрут до Евпатории по М2, через Юнаковку, яндекс проложил как надо, а вот гармин выдал 2 маршрута, которые кое где пересекаются с М2, а в основном какими то левыми маршрутами ведет, он у меня с учетом пробок прокладывает!!!! Вопрос!!! сталкивался кто нить с такой фигней? Хотя у меня нет поводов не доверять моему навигатору, но его маршруты как то напрягают!!!!

надо искать прогу, которая позволяет самому прокладывать маршрут по точкам, сохранять, а потом грузить его в навигатор. Собственно сам ищу.


Более того, говнюки из Навитела обновили версию проги и версию карт, но только для России. Украинская карта работает не совсем корректно, только большие дороги и города, и то через пень колоду

Сообщение отредактировал sensei - 10.7.2012, 12:07




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 МКПП 2006 г.в. цвет: Красный аден! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Cris
сообщение 13.7.2012, 11:35
Сообщение #17
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Кристина
Возраст: 35
Из: Марьино
«— Информация —»

Сообщений: 22
Пользователь №: 14.215
Регистрация: 20.6.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Гармин нас пытался такими огородами вести, постоянно предлагал съезжать с трассы. Тетка из навигатора задолбалась пересчитывать маршрут, когда мы им не руководствовались biggrin.gif haha.gif




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2008 г.в. комплектация: неизвестна цвет: серебро! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
krikss
сообщение 13.7.2012, 11:52
Сообщение #18
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 52
Из: Балашиха
«— Информация —»

Сообщений: 538
Пользователь №: 13.340
Регистрация: 11.3.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 77 раз




Цитата(Cris @ 13.7.2012, 12:35) «
Гармин нас пытался такими огородами вести, постоянно предлагал съезжать с трассы. Тетка из навигатора задолбалась пересчитывать маршрут, когда мы им не руководствовались biggrin.gif haha.gif

у меня была такая же фигня, гармин прокладывал путь хер знает как, я зарегился на форуме навителовском, пожалился и мине народ распидалил как правильно гармин настраивать, и о чудо! прокладка маршрута пошла как в яндексе! и километраж совпадает и пункты, так что возможно у тебя навигатор некорректно настроен!!!!
ЗЫ. мине человек их Херсона вчера удаленно прошивку и карты обновил, сейчас работает как зверь! и карту Крыма подробную закинул!!!! У меня нави 1310 а после его прошивки стал как нави 1390! даже полосы движения указывает! во как!))))))

Сообщение отредактировал krikss - 13.7.2012, 11:55




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 МКПП 2002 г.в. комплектация: неизвесна цвет: золотой! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
sensei
сообщение 13.7.2012, 14:14
Сообщение #19
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Максим
Возраст: 36
Из: Зеленоград, Химки, Москва
«— Информация —»

Сообщений: 76
Пользователь №: 14.250
Регистрация: 25.6.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 5 раз




Цитата(krikss @ 13.7.2012, 12:52) «
у меня была такая же фигня, гармин прокладывал путь хер знает как, я зарегился на форуме навителовском, пожалился и мине народ распидалил как правильно гармин настраивать, и о чудо! прокладка маршрута пошла как в яндексе! и километраж совпадает и пункты, так что возможно у тебя навигатор некорректно настроен!!!!
ЗЫ. мине человек их Херсона вчера удаленно прошивку и карты обновил, сейчас работает как зверь! и карту Крыма подробную закинул!!!! У меня нави 1310 а после его прошивки стал как нави 1390! даже полосы движения указывает! во как!))))))

Ссылку в студию!

Хотя я скорее всего с 2 навигаторами поеду: MIO и в смарте :)




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 МКПП 2006 г.в. цвет: Красный аден! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
krikss
сообщение 13.7.2012, 16:34
Сообщение #20
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 52
Из: Балашиха
«— Информация —»

Сообщений: 538
Пользователь №: 13.340
Регистрация: 11.3.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 77 раз




http://forum.garminych.ru/viewtopic.php?t=...c&start=240 сам форум, там есть клуб гармин а в нем чел с ником RTuERkaM он профессионально занимается навигаторами и по удаленке сделает все что хошь!

Сообщение отредактировал krikss - 13.7.2012, 16:36




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 МКПП 2002 г.в. комплектация: неизвесна цвет: золотой! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых В теме есть приложенияНормандия-Неман 1.6АКПП 206СС 2003 Москва
Перекрой машины под себя - много амбиций и вопросов
19 harmfull 14.299 10.10.2020, 14:15 Посл. сообщение: harmfull
Нет новых сообщений Крым и Севастополь
Есть кто?
8 somus 8.037 20.11.2018, 17:11 Посл. сообщение: дима-ялта
Нет новых сообщений Ищу электрика, Москва
диагностика/ремонт
3 Pip_On 4.841 7.10.2016, 12:36 Посл. сообщение: Андрюха Р
Нет новых Ресо-гарантия. г Москва
Мне повезло.
14 niko67 14.896 31.5.2016, 13:04 Посл. сообщение: niko67
Нет новых В теме есть приложенияпж206цц 2.0 МКПП 2001г. Москва
Восставший из металлолома :)
193 zloyevgen 112.756 2.4.2016, 14:49 Посл. сообщение: zloyevgen

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 16:18