Еду в Анапу - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Еду в Анапу, попутчики есть?
arrrtsas
сообщение 17.7.2010, 13:42
Сообщение #41
пыжевод со стажем
Нет аватара

****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Артём
Возраст: 38
Из: Нижний Новгород
«— Информация —»

Сообщений: 146
Пользователь №: 6.906
Регистрация: 24.3.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 2 раза




Седня ночью выдвигаюсь, поеду тож один, сервисы подскажите пожалуйста там или на м4, а то мало ли чего




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2001 г.в. комплектация: неизвестно цвет: iceland grey! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Elcoche
сообщение 20.7.2010, 15:05
Сообщение #42
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Ольга
Возраст: N/A
Из: Санкт-Петербург
«— Информация —»

Сообщений: 27
Пользователь №: 7.018
Регистрация: 1.4.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 9 раз




сейчас на кубани. думаю, куда дальше поехать - в анапу, майкоп, тамань?

в субботу в полдень выехала из питера, в понедельник в 2 часа ночи были на месте (между ростовом и краснодаром). ночевали на заправке за МКАД перед каширой, просто в спальниках, в березовой рощице. не понравился воронеж - поймали на камеру, якобы за знаком 50. ростов проезжали ночью, местные гонят на говнотаратайках с включённым ксеноном и звуковым сигналом - хотелось им яйца поотрывать для снижения уровня тестостерона. М4 от москвы до воронежа - очень приличненько, после - везде ремонт и знаки - внимательно!




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2009 г.в. комплектация: хорошая цвет: красный! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
19alex81
сообщение 20.7.2010, 15:16
Сообщение #43
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 42
Из: мо Реутов
«— Информация —»

Сообщений: 373
Пользователь №: 1.847
Регистрация: 6.10.2008
Клубная карта №:  00159
Спасибо сказали: 36 раз




В эту пятницу после работы, или в четверг (если отпрошусь) - поеду в АДЛЕР dance4.gif




Моя машинка: Не Peugeot 206 2004 г.в. комплектация: Max цвет: Черный! Куплена в 2018 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Moses
сообщение 20.7.2010, 22:30
Сообщение #44
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Михаил
Возраст: 58
Из: Москва (ЮЗАО)
«— Информация —»

Сообщений: 118
Пользователь №: 3.272
Регистрация: 6.2.2009
Клубная карта №:  93
Спасибо сказали: 7 раз




Ну, короче, приехали. Хоть и пожелали мне хорошей дороги, без неприятностей не обошлось. Попали,б-ь, под фуру. Сцуко!!! И всё из-за ё=ых ремонтов дорог, коих на трассе немерянно. На очередном съезде с одной стороны дороги на другую, плядская фура начала давить моего маленького пыжика в левый борт.И получилась вмятина на двери и на крыле заднем. Благо ДПС-ники оказались бравыми ребятами и все документы оформили чин-по-чину. (приеду домой - проверю). Виновником признали того мудилу. Если страховая отфутболит, то ремонт встанет мне тыщ в 40 (думаю). Короче, настроение было убито напрочь. Но что бы не портить его всей семье, приходится прикидываться весёлым.
Вот так, блин, съездил....................................................




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR цвет: Grees fer (серый)! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
arrrtsas
сообщение 25.7.2010, 12:31
Сообщение #45
пыжевод со стажем
Нет аватара

****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Артём
Возраст: 38
Из: Нижний Новгород
«— Информация —»

Сообщений: 146
Пользователь №: 6.906
Регистрация: 24.3.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 2 раза




Цитата(Moses @ 20.7.2010, 23:30) «
Ну, короче, приехали. Хоть и пожелали мне хорошей дороги, без неприятностей не обошлось. Попали,б-ь, под фуру. Сцуко!!! И всё из-за ё=ых ремонтов дорог, коих на трассе немерянно. На очередном съезде с одной стороны дороги на другую, плядская фура начала давить моего маленького пыжика в левый борт.И получилась вмятина на двери и на крыле заднем. Благо ДПС-ники оказались бравыми ребятами и все документы оформили чин-по-чину. (приеду домой - проверю). Виновником признали того мудилу. Если страховая отфутболит, то ремонт встанет мне тыщ в 40 (думаю). Короче, настроение было убито напрочь. Но что бы не портить его всей семье, приходится прикидываться весёлым.
Вот так, блин, съездил....................................................

сочувствую,будем надеяться что страховая в бутылку не полезет, седня тоже вот выезжал из гостиничного дома- левое зеркало заднего вида нафиг, зеркало не разбил, только внутреннее крепление пластиковое которое под замену(я алень конечно, но и ворота узкие), может и все зеркало сразу. Настроение тоже не ахти теперь. Так что теперь если есть у кого зеркало ненужное мог бы забрать, пока я на югах до 29, а числа 31 в москве, 1 уже в нижнем.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2001 г.в. комплектация: неизвестно цвет: iceland grey! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
андромедычЪ
сообщение 2.8.2010, 15:42
Сообщение #46
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: андрей
Возраст: 40
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 175
Пользователь №: 4.002
Регистрация: 23.4.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 16 раз




я хорошо с женушкой прокатился. ни разу не остановили за 4300 км. только под липецком сраная хрень в виде камаза наградила сколом с грецкий орех на стекле. шансов уйти от камня было только на обочину) подумал я что жизнь важнее решил принять удар на себя. а поменял пля.ь только в феврале лобовуху.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR прими УМ цвет: в серый впрыскнули синего! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Kuzya
сообщение 3.8.2010, 9:23
Сообщение #47
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Никитенков Андрей
Возраст: 52
Из: Самара
«— Информация —»

Сообщений: 60
Пользователь №: 4.357
Регистрация: 5.6.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 5 раз




В этом году из поездки в Сочи привез оторванное крепление колесной арки и, как следствие, протертую колесом дыру на пластике арки. Дорогу по которой раньше ездили через Волгоград закрыли на ремонт, выезжали по проселочной ночью и влетели в яму. Удар был такой, что думал колесо взорвется, но обошлось и подвеска у пыжа выдержала, только болт сорвало. Ещё ДПСники камерой поймали на сплошной. Кстати, поезки на дальние расстояния полезны тем, что учат соблюдать правила и дают опыт. Это экстрим и риск, особенно по нашим дорогам. Самое опасное это фуры, особенно, если водила шумахер, а других там не бывает.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR цвет: беж! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Makar
сообщение 3.8.2010, 11:13
Сообщение #48
Директор ЮФО


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Макар
Возраст: 41
Из: Краснодар
«— Информация —»

Сообщений: 4.120
Пользователь №: 1.084
Регистрация: 17.3.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 536 раз




Kuzya
Фото поломки в студию...




Моя машинка: 1 2014 г.в. комплектация: Skoda Rapid 1.4 TSI 7-ступ. DSG/122 Elegance цвет: Белый! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Kuzya
сообщение 3.8.2010, 17:04
Сообщение #49
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Никитенков Андрей
Возраст: 52
Из: Самара
«— Информация —»

Сообщений: 60
Пользователь №: 4.357
Регистрация: 5.6.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 5 раз




Хорошо. Эт не трудно.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR цвет: беж! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Moses
сообщение 10.8.2010, 18:41
Сообщение #50
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Михаил
Возраст: 58
Из: Москва (ЮЗАО)
«— Информация —»

Сообщений: 118
Пользователь №: 3.272
Регистрация: 6.2.2009
Клубная карта №:  93
Спасибо сказали: 7 раз




Ну всё ясно.Похоже никто не прокатился на дальняк без хотя бы малых повреждений. Правильно написал Кузя: полезное в таких поездках только опыт. И фур действительно нужно опасаться. Скоро выложу фотки повреждений. Хотя, наверное, это не то место в форуме для таких разговоров. Пусть админ укажет пальцем, где мне выложить фоты.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR цвет: Grees fer (серый)! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
NadiN
сообщение 10.8.2010, 20:51
Сообщение #51
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Надежда
Возраст: 40
Из: Череповец
«— Информация —»

Сообщений: 120
Пользователь №: 5.615
Регистрация: 11.11.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 40 раз




Цитата(Moses @ 10.8.2010, 19:41) «
Похоже никто не прокатился на дальняк без хотя бы малых повреждений.

мы нормально съездили(с пыжом все ОК),только сами заболели как домой приехали:)))))




Моя машинка: Не Peugeot 206 2012 г.в. цвет: Red! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
arrrtsas
сообщение 10.8.2010, 21:06
Сообщение #52
пыжевод со стажем
Нет аватара

****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Артём
Возраст: 38
Из: Нижний Новгород
«— Информация —»

Сообщений: 146
Пользователь №: 6.906
Регистрация: 24.3.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 2 раза




Привез хруст в гранате в левом приводе , помятое крыло (в москве тетя на ноуте не пропустила меня, не заметила 15 секунд светящегося поворотника), вывернутое в обратную сторону левое зеркало заднего вида(сделал самс помощью эпоксидки и 4 стяжек) и впечатления от разговора с Германом в клубном сервисе




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2001 г.в. комплектация: неизвестно цвет: iceland grey! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Elcoche
сообщение 6.10.2010, 7:35
Сообщение #53
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Ольга
Возраст: N/A
Из: Санкт-Петербург
«— Информация —»

Сообщений: 27
Пользователь №: 7.018
Регистрация: 1.4.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 9 раз




была этим летом в анапе - витязево, благовещенская. не понравилось. доехала до геленжика - там ещё хуже. людно, грязно, шумно. отдых в россии - это не отдых, а вечный бой - сначала прорываешься на юг, потом перебежками отползаешь обратно




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2009 г.в. комплектация: хорошая цвет: красный! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 20:44