Не уважают на дороге маленьких? - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




18 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Не уважают на дороге маленьких?
Рейтинг 5 V
Eulogy
сообщение 12.12.2009, 2:32
Сообщение #261
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Евгений
Возраст: 37
Из: Пенза
«— Информация —»

Сообщений: 861
Пользователь №: 5.102
Регистрация: 15.9.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 43 раза




оч жалостно отношусь к тюнинговым вазам типа класики,пропускаю везде,пусть водитель почувствует себя за рулем быстрой машины)а так джипы пропускают всегда-у меня стекла тонированные,наверно думают что девушка за рулем))маршрутки отдельная тема...из русских машин только приоры пропускают почти всегда...на тазиках так и норовят обогнать))




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2004 г.в. комплектация: неизвестна цвет: Синий перламутр! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
droner
сообщение 25.2.2010, 12:46
Сообщение #262
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: 37
Из: Москва САО
«— Информация —»

Сообщений: 2.012
Пользователь №: 5.157
Регистрация: 20.9.2009
Клубная карта №:  00101
Спасибо сказали: 312 раза




напрягает переодически уроды которые сами не едут и другим не давют.... со дворов быстро выезжают, а потом медленно ползут... и на МКАД когда выезжаю... в левый ряд передвигаюсь... некоторые спецом не пускаю.... а потом догнать не могут, думают если маленький значит медленный... не угадали...




Моя машинка: Peugeot 407 2004 г.в. комплектация: Exlusive цвет: серый! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
volkova
сообщение 21.7.2010, 9:06
Сообщение #263
в гостях


Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Ирина
Возраст: 36
Из: г.Москва, ЮАО, Бирюлево-Восточное
«— Информация —»

Сообщений: 5
Пользователь №: 7.939
Регистрация: 20.7.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




я за рулем меньше недели (вообще), поэтому меня конечно очень напрягает когда меня не видят или не хотят видеть, само собой я еще не обнаглела (но все еще впереди). Нормальные понимающие люди пропускают (особенно большие машины). Но и дебилов конечно полно принципиальных. про бомбил, таксистов, маршрутчиков и т.д. вообще не говорю. Особенно еще не привыкла к тому, что люди едут по крайней правой полосе, обгоняя пробку и т.д. (по обочине фактически), а мне нужно поворачить налево(по законно отведенной полосе) и ни одна тварь не пропустит, (ну обгоняешь - хорошо, но зачем же так то наглеть?! маленького каждый может обидеть! вообщем я учусь наглеть:)




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. комплектация: максимум цвет: синий металик! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Major
сообщение 21.7.2010, 9:17
Сообщение #264
Рулевой Ростова


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Никита
Возраст: 45
Из: Ростов-на-Дону
«— Информация —»

Сообщений: 1.630
Пользователь №: 1.137
Регистрация: 1.4.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 146 раз




Цитата(volkova @ 21.7.2010, 10:06) «
я за рулем меньше недели (вообще) ... вообщем я учусь наглеть:)

Не надо "учиться наглеть" derisive.gif надо учиться нормально ездить! Дабы в будущем не пополнить ряды "вот кретин, пля" или, вообще не дай бог, жертв ДТП...




Моя машинка: Не Peugeot 206 2012 г.в. комплектация: Citroen C4 B7 цвет: ростовская грязззь! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
volkova
сообщение 21.7.2010, 10:13
Сообщение #265
в гостях


Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Ирина
Возраст: 36
Из: г.Москва, ЮАО, Бирюлево-Восточное
«— Информация —»

Сообщений: 5
Пользователь №: 7.939
Регистрация: 20.7.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Major @ 21.7.2010, 10:17) «
Не надо "учиться наглеть" derisive.gif надо учиться нормально ездить! Дабы в будущем не пополнить ряды "вот кретин, пля" или, вообще не дай бог, жертв ДТП...

ну я имела в пределах допустимого, т.е. адаптированной для Москвы езды:) т.е. освоиться и стать своей среди этого "кошмарного" потока:)




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. комплектация: максимум цвет: синий металик! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Борман
сообщение 21.7.2010, 10:59
Сообщение #266
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Олег
Возраст: 47
Из: Советский союз: Электросталь (Ногинск)
«— Информация —»

Сообщений: 495
Пользователь №: 1.390
Регистрация: 20.6.2008
Клубная карта №:  00058
Спасибо сказали: 62 раза




Вчера пробка в Балашихе перестраиваюсь в ряд который хоть сколь нибудь ползетникто не пускает прям идут бампер в бампер, тут небольшой разрыв я туда, тока морду сунул режет меня лансер и не дает пролезть, сморю в рулях дед в очках с линзами в сантиметр. Открываю окно ору ему-Старый, лять твою! тебе что в падлу пропустить. Жаль не было камеры, дед побелел рукой машет проезжай мол и быстренько в сторону и на обочинку, чем я его напугал dntknw.gif .дружище рядом (пил алкоголь) говорит что саечку дед точняк заслужил haha.gif так что маленьких точно один терь уважает 3d_11.gif




Моя машинка: Peugeot 308 2009 г.в. комплектация: SW Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
weis
сообщение 21.7.2010, 14:52
Сообщение #267
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Инна
Возраст: 38
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 104
Пользователь №: 4.530
Регистрация: 24.6.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 10 раз




Цитата(volkova @ 21.7.2010, 10:06) «
вообщем я учусь наглеть:)

Ирина, будьте предельно аккуратны и внимательны. Мой инструктор говорил, что первое время не нужно "гнаться" за тем, чтобы ездить как все, нужно научиться водить, а опыт, соответственно, приобретается только в бою:)

Я тоже за рулём недавно (с 1 мая), и уже 2 недели без машины, т.к. за желанием ездить как все, увлеклась и попала в аварию..((

Я желаю вам успехов!!!;)




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2002 г.в. комплектация: XS цвет: жёлтый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
nusik
сообщение 21.7.2010, 22:29
Сообщение #268
динамо форума


*******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Аня
Возраст: N/A
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 1.023
Пользователь №: 3.005
Регистрация: 7.1.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 156 раз




+1 я тож так думаю,лучше набираться опыта,а не наглости на дороге,а придет уверенность-будешь чувствовать себя своей на дороге)))




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: неизвестна цвет: красный! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
TAV_CF
сообщение 23.7.2010, 23:27
Сообщение #269
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 47
Из: Череповец
«— Информация —»

Сообщений: 615
Пользователь №: 3.737
Регистрация: 28.3.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 62 раза




Довелось тут объезжать москву по МКАДу, ну что я скажу, действительно манера езды в основном "догнать зад впередиидущего", вот и получается дерганый режим. Я же ехал, старался держать дистанцию, смотрю и за мной народ отдаляется, и слева-справа за мной тоже не жмутся. Ну встроились передо мной нексолько машин, потом я спокойно перестроился куда мне надо было.
Не наглеть надо учиться, а спокойно и уверенно чувствовать себя за рулем.


 ! 

Браво!!!!
 
от Макара




Моя машинка: Не Peugeot 206 2012 г.в. комплектация: SE цвет: Red! Куплена в 2012 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
saliery
сообщение 25.7.2010, 16:49
Сообщение #270
пыжевод-любитель


***
Группа: Фотографы клуба
Статус: Offline
Имя: Albert
Возраст: 34
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 51
Пользователь №: 7.184
Регистрация: 19.4.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 48 раз




Цитата(weis @ 21.7.2010, 15:52) «
Ирина, будьте предельно аккуратны и внимательны. Мой инструктор говорил, что первое время не нужно "гнаться" за тем, чтобы ездить как все, нужно научиться водить, а опыт, соответственно, приобретается только в бою:)

Я тоже за рулём недавно (с 1 мая), и уже 2 недели без машины, т.к. за желанием ездить как все, увлеклась и попала в аварию..((

Я желаю вам успехов!!!;)



Права...спорить не буду.....)))Но не всегда получается ехать "не как все"....Просто нужно поддерживаться элементарных вещей....и все будет гуд...))




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2004 г.в. комплектация: неизвестна цвет: красный! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Nas_tradamus
сообщение 15.8.2010, 21:43
Сообщение #271
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 36
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 171
Пользователь №: 6.200
Регистрация: 20.1.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 2 раза




Два дня езжу по Москве и худею сколько тут м***ков на дороге на один квадратный километр.
Вчера ехал по МКАД и мне нужно было перестроиться с полосы разгона. Я включил поворотник, а какой-то чудило, ехавший по полосе левее вместо того чтобы меня пропустить, дал еще газу и пролетел в сантиметрах от меня как раз когда я начал перестроение (до этого он плелся медленно довольно далеко). Была реально аварийная ситуация. Я ему посигналил, а эта с**а еще в окно мне средний палец показала. Было желание догнать и начистить физиономию. А я даже в окно поорать не мог - после тонировки нельзя три дня стеклоподъемники опускать.
И вот вообще как-то стремно тут ездить - играешь в русскую рулетку при перестроениях, очень много неадекватов, не дающих перестроиться.

Сообщение отредактировал Nas_tradamus - 15.8.2010, 21:43




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR с кондиционером цвет: золотистый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
nyur
сообщение 15.8.2010, 21:56
Сообщение #272
гостеприимство форума


Иконка группы
Группа: Продуманы клуба
Статус: Offline
Имя: Анна
Возраст: 45
Из: Жуковский
«— Информация —»

Сообщений: 2.768
Пользователь №: 3.292
Регистрация: 8.2.2009
Клубная карта №:  108
Спасибо сказали: 360 раз




Цитата(Nas_tradamus @ 15.8.2010, 22:43) «
Вчера ехал по МКАД и мне нужно было перестроиться с полосы разгона. Я включил поворотник, а какой-то чудило, ехавший по полосе левее вместо того чтобы меня пропустить, дал еще газу и пролетел в сантиметрах от меня как раз когда я начал перестроение (до этого он плелся медленно довольно далеко). Была реально аварийная ситуация. Я ему посигналил, а эта с**а еще в окно мне средний палец показала. Было желание догнать и начистить физиономию. А я даже в окно поорать не мог - после тонировки нельзя три дня стеклоподъемники опускать.
И вот вообще как-то стремно тут ездить - играешь в русскую рулетку при перестроениях, очень много неадекватов, не дающих перестроиться.

а что, кто-то обязан тебя пропускать? вообще-то это ты должен убедиться что полоса свободна, а потом только перестраиваться.... я например тоже когда вижу, что кто-то неактивно вклинивается нифига не пускаю - нафик мне такая вялая рыба впереди нужна - я еду 60, а он ваще нифига не едет, а вот опытных водителей как-то сразу видно и понятно. что он щас заедет в полосу и резвенько ускорится и мешать мне не будет - таких запускаю.... а пока опыта нет - стой и жди пока будет возможность перестроиться




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. цвет: серый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
weis
сообщение 15.8.2010, 22:29
Сообщение #273
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Инна
Возраст: 38
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 104
Пользователь №: 4.530
Регистрация: 24.6.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 10 раз




Цитата(saliery @ 25.7.2010, 16:49) «
Два дня езжу по Москве и худею сколько тут м***ков на дороге на один квадратный километр.

привыкай.... это нормально здесь....d_upset.gif
главное, сам будь вежливым




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2002 г.в. комплектация: XS цвет: жёлтый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Nas_tradamus
сообщение 15.8.2010, 23:23
Сообщение #274
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 36
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 171
Пользователь №: 6.200
Регистрация: 20.1.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 2 раза




Цитата(nyur @ 15.8.2010, 22:56) «
а что, кто-то обязан тебя пропускать?


Так в правилах же написано, что нельзя мешать перестроению. Тем-более, я быстро перестраивался, а он плелся медленно, а потом рванул резко как раз когда я начал маневр.
У меня, все же, до этой машины было 1.5 года опыта езды в провинции и я не совсем тормоз.

Я предпочитаю всегда пропустить перестраивающегося - нафиг надо ради амбиций рисковать автомобилем и жизнями. А неуверенных, я считаю, надо пропускать в первую очередь - если водитель неопытен, он может не заметить что ты его не пропустил и все может окончиться плачевно...




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR с кондиционером цвет: золотистый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
nyur
сообщение 15.8.2010, 23:38
Сообщение #275
гостеприимство форума


Иконка группы
Группа: Продуманы клуба
Статус: Offline
Имя: Анна
Возраст: 45
Из: Жуковский
«— Информация —»

Сообщений: 2.768
Пользователь №: 3.292
Регистрация: 8.2.2009
Клубная карта №:  108
Спасибо сказали: 360 раз




Цитата(Nas_tradamus @ 16.8.2010, 0:23) «
Так в правилах же написано, что нельзя мешать перестроению. Тем-более, я быстро перестраивался, а он плелся медленно, а потом рванул резко как раз когда я начал маневр.
У меня, все же, до этой машины было 1.5 года опыта езды в провинции и я не совсем тормоз.

Я предпочитаю всегда пропустить перестраивающегося - нафиг надо ради амбиций рисковать автомобилем и жизнями. А неуверенных, я считаю, надо пропускать в первую очередь - если водитель неопытен, он может не заметить что ты его не пропустил и все может окончиться плачевно...

перестроению мешать нельзя, но с полосы разгона ты не перестраиваешься, а въезжаешь на главную со второстепенной и в тех же правилах написано, что обязан убедиться, что не создаешь помех, транспорту, движущемуся по главной (при перестроении в общем то тоже актуально), а раз он чуть было не столкнулся с тобой, значит дистанция была не такая уж и маленькая, либо у него движок реактивный, что мало вероятно.... я больше склоняюсь к тому, что ты реально помеху создавал и второй водитель, привыкший к условиям езды в Москве, просто принял решение ускорится и объехать тебя, нежели притормозить и пропустить....
а если всех неуверенных пропускать, то время передвижения увеличится в полтора два раза, с учетом того, что в Москве время перемещения из точки А в точку Б в среднем составляет 1 - 1,5 часа... извините
и вообще сразу анекдот вспомнился: - я недавно за рулем, думал проскочу. - а я 25 лет за рулем, у меня хрен проскочишь)))))))




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. цвет: серый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Алексей_72
сообщение 3.9.2010, 14:37
Сообщение #276
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: 57
Из: Тюмень
«— Информация —»

Сообщений: 250
Пользователь №: 5.096
Регистрация: 14.9.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 30 раз




nyur
С точки зрения ПДД ты конечно права.А как быть тем кто вливается в этот самый поток,когда транспорт идёт сплошным потоком.Стоять и ждать когда этот самый поток прервётся.Ведь ты сама в такой ситуации бываеш 100 раз на день и если все будут думать как ты,1.5часа может и не хватить.Или ты сразу стала профи.У Нас например пропустить в такой ситуации считается хорошим тоном.Пусть не каждая машина тебя пропустит но через 3-4 точно.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 МКПП 2004 г.в. комплектация: XT цвет: Люцифер! Куплена в 2004 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
gera
сообщение 3.9.2010, 14:43
Сообщение #277
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: N/A
Из: Замкадье
«— Информация —»

Сообщений: 70
Пользователь №: 8.071
Регистрация: 6.8.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 16 раз




Существует 4 периода вождения:

1. Я всем мешаю
2. Мне все мешают
3. Я никому не мешаю
4. Мне никто не мешает

Задумайтесь над этим и постарайтесь побыстрее достичь 4 уровня. Это не просто и нужно будет долго к этому стремиться.




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 МКПП 2003 г.в. комплектация: LEVEL XS цвет: ALUMINIUM GREY! Куплена в 2010 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
nyur
сообщение 3.9.2010, 15:45
Сообщение #278
гостеприимство форума


Иконка группы
Группа: Продуманы клуба
Статус: Offline
Имя: Анна
Возраст: 45
Из: Жуковский
«— Информация —»

Сообщений: 2.768
Пользователь №: 3.292
Регистрация: 8.2.2009
Клубная карта №:  108
Спасибо сказали: 360 раз




Цитата(gera @ 3.9.2010, 15:43) «
Существует 4 периода вождения:

1. Я всем мешаю
2. Мне все мешают
3. Я никому не мешаю
4. Мне никто не мешает

Прыкольна))) я все еще между вторым и третьим периодом телепаюсь)))




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. цвет: серый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Romero
сообщение 3.9.2010, 16:00
Сообщение #279
местный Ромео


*******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Евгений
Возраст: 35
Из: Чехов 2
«— Информация —»

Сообщений: 1.169
Пользователь №: 1.750
Регистрация: 1.10.2008
Клубная карта №:  00173
Спасибо сказали: 68 раз




здаётся мне,что я на 2ом этапе )))




Моя машинка: Peugeot 207 2009 г.в. комплектация: Трындик цвет: красный(Rouge Aden)! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
TAV_CF
сообщение 4.9.2010, 21:57
Сообщение #280
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 47
Из: Череповец
«— Информация —»

Сообщений: 615
Пользователь №: 3.737
Регистрация: 28.3.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 62 раза




Цитата(gera @ 3.9.2010, 15:43) «
1. Я всем мешаю
2. Мне все мешают
3. Я никому не мешаю
4. Мне никто не мешает

гдето между 3м и 4м... Хотя...
Сегодня получилось так что я по первому ряду ехал быстрее, чем второй ряд, но впереди стояла машина - естественно встраивался во второй ряд, сравнял скорость и влез перед нивой, она там чтото пыталась меня поджать, я не понял. А потом она меня на светофоре явно подрезала. Так что еще комуто "мешаю":)))




Моя машинка: Не Peugeot 206 2012 г.в. комплектация: SE цвет: Red! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

18 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Прыгает зад у машины. Даже на ровной дороге.
Задние амо на замену? С классики пойдут?
18 Русик 30.719 4.1.2017, 15:22 Посл. сообщение: MrKrabs2011
Нет новых сообщений поломка в дороге
6 -=Falcon=- 6.740 10.3.2014, 9:46 Посл. сообщение: -=Falcon=-
Нет новых Не заводится, если заглохнуть на дороге
Заводится только через минут 10 после глушеия
30 gaussgun 18.591 30.7.2013, 15:01 Посл. сообщение: jec
Нет новых сообщений Общение на Дороге!
Будем взаимовежливы
4 Юрчик 7.334 18.10.2012, 22:49 Посл. сообщение: T155AP
Нет новых В теме есть приложенияХантинг (знакомства) на дороге
как вы к подобным объявам "относитесь"
21 Yassmin 12.991 5.10.2012, 18:26 Посл. сообщение: Colt

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 2:43