чемпионат мира по хоккею 2011 - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> чемпионат мира по хоккею 2011, прогнозы
DEMON0824
сообщение 13.5.2011, 23:25
Сообщение #101
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




вот и закончился для нас чемпионат мира (бесславно)мы болели переживали а они проиграли но ничего в следующем году мы отомстим я надеюсь. мы всё равно будем болеть за flag_russia.gif




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
регион68
сообщение 13.5.2011, 23:33
Сообщение #102
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 47
«— Информация —»

Сообщений: 395
Пользователь №: 784
Регистрация: 26.11.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 28 раз




да уж просто я думаю это цена чемпионата в РОССИИ

РОДВАРИОР БЫЛ ПРАВ d_upset.gif




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XR+ цвет: серо-голубой! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
RoadWarrior
сообщение 14.5.2011, 1:06
Сообщение #103
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Цитата(регион68 @ 14.5.2011, 0:33) «
РОДВАРИОР БЫЛ ПРАВ d_upset.gif



К сожалению...




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
taxi4
сообщение 14.5.2011, 11:27
Сообщение #104
Бухарик форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Гоша
Возраст: 39
Из: Москва ЦАО
«— Информация —»

Сообщений: 6.381
Пользователь №: 4.477
Регистрация: 18.6.2009
Клубная карта №:  150
Спасибо сказали: 1018 раз




ожидаемо, по этому даже не расстроен




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2006 г.в. комплектация: XS цвет: красный аден! Куплена в 2006 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 14.5.2011, 14:07
Сообщение #105
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




В России душат юниоров

Постоянный эксперт Sportbox.ru, двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников после поражения сборной России от Финляндии в полуфинале чемпионата мира (0:3) заявил, что неудачное выступление команды в Братиславе стало не сюрпризом, а продолжением ванкуверского краха.

- Очень жалко, что мы проиграли, но к этому все и шло, - сказал Кожевников в интервью корреспонденту Sportbox.ru Екатерине Балевой. - К сожалению, с такой подготовкой и с таким отношением тренеров к команде нас хватило всего лишь на один матч с канадцами. Сбалансированная финская команда предложила нам такой темп, который наши ребята выдержать не смогли. Ну и, конечно, мы можем попенять на судейские ошибки. Однако финны сумели использовать свои возможности, а вот мы свои шансы в очередной раз растранжирили. Мы вообще отвратительно играли в большинстве на этом чемпионате.

- Финны забивали нам просто фантастические голы...

- Нельзя винить Костю Барулина ни в одном из них. Он просто молодец. Если бы не он, счет мог бы быть и более некрасивым. А гол-красавец, который забил Микаэль Гренлунд - вот пример для Быкова и Захаркина! Мы свои юные таланты маринуем на скамейке, а у финнов 19-летний пацан, обыграв двух наших защитников как стоячих, забрасывает нам один из красивейших голов, наверное, за всю историю хоккея! Почему же мы душим своих юниоров?

- После этой игры возникло ощущение дежа-вю: победа в четвертьфинале над Канадой и унизительное поражение от финнов в полуфинале.

- Не думаю, что это позор. Ребята бились, сражались до конца, но сил не хватило. Дело в том, что здесь должна быть тренерская рука. К чемпионату мира надо готовиться. Вы посмотрите: все ведущие команды имеют в тренерском штабе по 6-8 человек, а у нас два Мессии хотят нам всем доказать, что они все знают и умеют. А мы все - ничего не знаем. Да, мы увидели, что Быков и Захаркин попытались воскресить свою же систему четырехлетней давности, но только шведы и финны ее прекрасно изучили. Финны "прочитали" все наше большинство, не позволив нам создать, по сути, ни одного момента. Пора предложить миру что-то новое.

- Какие выводы повлечет за собой этот неутешительный результат?

- По большому счету, мы были к этому готовы, не первый год трубим во всеуслышание. Но решение будет принимать исполком Федерации хоккея России - Третьяк все видел сам. Они привыкли, ни с кем не советуясь, принимать решения самостоятельно, в кругу друзей. Мы всем проигрываем два года подряд, а Владислав Александрович продолжает потрясать завоеванными некогда медалями и называть ванкуверский провал случайностью. Но это не случайность.

- При всем уважении к былым заслугам, прикрываться ими не стоит…

- Об этом мы и говорим. Но на нас - псевдоспециалистов - даже не смотрят: мол, собаки лают, а караван идет. Тем временем американцы, канадцы, шведы обкатывают свою молодежь, готовятся к Сочи. А у нас всем центральным нападающим, кроме Терещенко, хорошо за 30.... Кто у нас будет играть на Олимпиаде - не знаю.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 14.5.2011, 14:10
Сообщение #106
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




Вячеслав Быков: "Все свелось на какую-то беготню"

Главный тренер сборной России Вячеслав Быков после поражения от команды Финляндии в полуфинале чемпионата мира (0:3) объяснил, почему не вызвал форварда "Детройта" Павла Дацюка, а также рассказал, о чем разговаривал с премьер-министром РФ Владимиром Путиным.

– Первый период играли хорошо, но потом все сломалось, – приводит слова Быкова специальный корреспондент Sportbox.ru в Словакии Станислав Гуща. – При счете 0:1 были хорошие моменты, но шайба не шла в ворота. В конечном счете – финны были лучше.

– Насколько матч с Канадой опустошил сборную?

– Безусловно, он отнял много сил. Но я не хочу оправдываться, все были в равных условиях. Команда Финляндии заслуженно победила.

– Некоторые игроки говорили, что финнам повезло в первом матче в рамках квалификации. Что вы можете сказать после этой встречи?

– Я уже сказал, что финская сборная два периода играла лучше, чем мы.

– Почему вы не сняли вратаря в конце встречи?

– Это моя ошибка.

– Овечкин приехал уставшим?

– Сложно сказать. Он старался, выкладывался полностью, но не повезло.

– Что случилось с Морозовым?

– У меня нет объяснений.

– Почему так и не вызвали Дацюка?

– Я с ним разговаривал, он последние два матча играл на уколах. Дергать парня, даже если это чемпионат мира или финал, было бы неправильно.

– У игроков есть вопросы к судьям. Вы с ними согласны?

– Нет, надо смотреть на свою игру. Не думаю, что судейство было предвзятым. Все было в рамках правил.

– Ключевой момент какой?

– Второй гол.

– А игра в большинстве?

– Мы уже пробовали уже различные сочетания, даже не знаю, что вам ответить. Разве что защитников всех поставить.

– Насколько тяжело будет настроить команду на "бронзовый матч"?

– Это профессиональные спортсмены, они будут играть только на победу. Сначала надо восстановиться, "разгрузить" ребят. Чехи непростой соперник, но другого нет.

– Как вам первый гол?

– Превосходный. Меня удивляет, что при таком уровне мастерства нашей команды, никто не делал финты, что-то интересное. Все свелось на какую-то беготню. Было мало внятной, комбинационной игры. Не хватало страсти, жажды победы.

– А вы видели такой гол когда-нибудь?

– Да, в Швейцарии.

– О чем беседовали с Путиным?

– Он следит за нами, попросил ребятам передать привет и слова поддержки.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 15.5.2011, 17:15
Сообщение #107
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




поборимся за бронзу




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 15.5.2011, 19:20
Сообщение #108
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




ЧЕХИЯ-РОССИЯ 7-4 МИМО БРОНЗЫ



А СПАРТАК ВЗДРЮКНУЛ КРЫЛЫШЕК 1-0




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
LANTAN
сообщение 15.5.2011, 19:31
Сообщение #109
Полиграф клуба


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 53
Из: Верхнемявкинск
«— Информация —»

Сообщений: 2.072
Пользователь №: 8.262
Регистрация: 25.8.2010
Клубная карта №:  00035
Спасибо сказали: 615 раз




Цитата(DEMON0824 @ 15.5.2011, 20:20) «
ЧЕХИЯ-РОССИЯ 7-4 МИМО БРОНЗЫ
А СПАРТАК ВЗДРЮКНУЛ КРЫЛЫШЕК 1-0

Хоккей порадовал... girl_cray2.gif
И стёкла были, и носы...
Игра интересная, но не в нашу пользу... spiteful.gif




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 МКПП 2000 г.в. комплектация: XT цвет: Metallic Flandres Grey! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 18.5.2011, 12:36
Сообщение #110
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




Финский тренер упал на Кубок мира по хоккею

Тренер вратарей сборной Финляндии Паси Нурминен, вернувшись на родину после победы на чемпионате мира в Братиславе, упал с трапа самолета на чемпионский трофей, оставив на нем вмятину. Наставнику голкиперов по трапу помогал идти другой член тренерского штаба Петри Матикайнен. На кубке после падения осталась существенная вмятина.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Stryker
сообщение 18.5.2011, 13:01
Сообщение #111
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Антон
Возраст: 32
Из: Рязань
«— Информация —»

Сообщений: 251
Пользователь №: 3.680
Регистрация: 23.3.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 145 раз




Цитата(DEMON0824 @ 18.5.2011, 13:36) «
Финский тренер упал на Кубок мира по хоккею

Тренер вратарей сборной Финляндии Паси Нурминен, вернувшись на родину после победы на чемпионате мира в Братиславе, упал с трапа самолета на чемпионский трофей, оставив на нем вмятину. Наставнику голкиперов по трапу помогал идти другой член тренерского штаба Петри Матикайнен. На кубке после падения осталась существенная вмятина.

в этом году кубкам определенно не везет,то под автобус закинут,то упадут ....




Моя машинка: Не Peugeot 206 2011 г.в. комплектация: Invite цвет: Мокрый асфальт ! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
RoadWarrior
сообщение 18.5.2011, 13:16
Сообщение #112
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Нажрался в жопито вот и упал.




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
taxi4
сообщение 18.5.2011, 13:44
Сообщение #113
Бухарик форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Гоша
Возраст: 39
Из: Москва ЦАО
«— Информация —»

Сообщений: 6.381
Пользователь №: 4.477
Регистрация: 18.6.2009
Клубная карта №:  150
Спасибо сказали: 1018 раз




Цитата(DEMON0824 @ 18.5.2011, 13:36) «
Финский тренер упал на Кубок мира по хоккею

Тренер вратарей сборной Финляндии Паси Нурминен, вернувшись на родину после победы на чемпионате мира в Братиславе, упал с трапа самолета на чемпионский трофей, оставив на нем вмятину. Наставнику голкиперов по трапу помогал идти другой член тренерского штаба Петри Матикайнен. На кубке после падения осталась существенная вмятина.

Это всё фигня. У моей Мамы начальник там был. Так эти финны нажравшись, поснимали с себя все шмотки, напялили на писюны носки и носились везде.
Цитата(DEMON0824 @ 18.5.2011, 13:36) «
Наставнику голкиперов по трапу помогал идти другой член тренерского штаба Петри Матикайнен.

А больше из самолёта никто и не смог выползти)))
Цитата(Stryker @ 18.5.2011, 14:01) «
в этом году кубкам определенно не везет,то под автобус закинут,то упадут ....

Уже 3 кубка пострадало))) Аякс свой тоже уронил))




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2006 г.в. комплектация: XS цвет: красный аден! Куплена в 2006 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 21.5.2011, 12:29
Сообщение #114
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




Тренера сборной Росии по хоккею отправят в отставку

Главный тренер сборной России Вячеслав Быков и его помощник Игорь Захаркин будут отправлены в отставку. Об этом в ночь на субботу, 21 мая, сообщает сайт Sportbox.ru.
Согласно данным портала, решение освободить Быкова и Захаркина от занимаемых должностей было принято вечером в пятницу на совещании, в котором участвовали министр спорта РФ Виталий Мутко и его заместитель Юрий Нагорных, президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк и исполнительный директор ФХР Валерий Фесюк. В ходе этой встречи наставник российской сборной и его помощник отчитывались перед спортивными чиновниками о проделанной работе.
В то же время, Sportbox.ru сообщает, что окончательное решение о дальнейшей судьбе Быкова и Захаркина будет принято 26 мая на заседании исполкома ФХР.
Портал отмечает, что, по имеющейся у него информации, основными претендентами на должность главного тренера российской сборной по хоккею являются Зинэтула Билялетдинов и Милош Ржига.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
taxi4
сообщение 21.5.2011, 13:25
Сообщение #115
Бухарик форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Гоша
Возраст: 39
Из: Москва ЦАО
«— Информация —»

Сообщений: 6.381
Пользователь №: 4.477
Регистрация: 18.6.2009
Клубная карта №:  150
Спасибо сказали: 1018 раз




Цитата(DEMON0824 @ 21.5.2011, 13:29) «
основными претендентами на должность главного тренера российской сборной по хоккею являются Зинэтула Билялетдинов и Милош Ржига.

да уж. Ржигу я очень уважаю, но иностранный тренер это пипец. Хоккей не футбол




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2006 г.в. комплектация: XS цвет: красный аден! Куплена в 2006 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
RoadWarrior
сообщение 21.5.2011, 13:50
Сообщение #116
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Цитата(taxi4 @ 18.5.2011, 14:44) «
Это всё фигня. У моей Мамы начальник там был. Так эти финны нажравшись, поснимали с себя все шмотки, напялили на писюны носки и носились везде.



Так наши тем от финнов и отличаются, что носки тоже снимают)))




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
RoadWarrior
сообщение 21.5.2011, 13:53
Сообщение #117
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Цитата(taxi4 @ 21.5.2011, 14:25) «
Ржигу я очень уважаю



Теперь хокей Ржачным станет haha.gif




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
DEMON0824
сообщение 3.6.2011, 9:45
Сообщение #118
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




Финны выпустили марку с голом Гранлунда


Почта Финляндии решила выпустить марку для отправления писем первым классом с изображением фантастического гола Микаэля Гранлунда в ворота сборной России в полуфинальном матче ЧМ-2011.

Марку размером 5x4 см стоимостью 15 евро можно было заказать в интернет-магазине. Спрос филателистов и любителей хоккея уже превышает все ожидания. Заявки на первую партию марок уже не принимаются, и не успевшим ее приобрести придется ждать 1 июня, когда будет выпущена следующая партия.

Обычно для разработки дизайна новой марки уходит от шести месяцев до года, однако компания, решившая увековечить гол 19-летнего нападающего, сумела изготовить марку всего за две недели.
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 30.6.2011, 12:12
Сообщение #119
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




Зинэтула Билялетдинов официально стал главным тренером сборной России, подписав в понедельник контракт с Федерацией хоккея России (ФХР) сроком до 1 марта 2014 года.
Церемония подписания соглашения прошла в конференц-зале БСА "Лужники" в понедельник. Свою подпись под контрактом со стороны ФХР поставил президент организации Владислав Третьяк.
Контракт с Вячеславом Быковым и Игорем Захаркиным, под руководством которых сборная России стала первой на чемпионатах мира 2008 и 2009 годов, второй - на ЧМ-2010 и проиграла в четвертьфинале на Олимпиаде-2010, не был продлен после неудачного выступления на ЧМ-2011 в Словакии (четвертое место). Кандидатура Билялетдинова была окончательно согласована в минувший понедельник, 20 июня, на рабочем совещании в Министерстве спорта, туризма и молодежной политики.
Соглашение со специалистом подписано до Олимпийских игр 2014 года в Сочи, а вот на чемпионат мира 2014 года оно не распространяется.
Билялетдинов с сентября 2004 года возглавлял команду казанского "Ак Барса", дважды завоевав с ней Кубок Гагарина (2009, 2010 годы), а до этого - Кубок европейских чемпионов (2007). Он уже был наставником сборной России с мая 2004-го по март 2005-го, возглавлял национальную команду на Кубке мира-2004 (поражение в четвертьфинале). Также входил в тренерский штаб сборной России на Олимпийских играх 1998 года (серебро) и 2002 года (бронза).




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Юрчик
сообщение 24.9.2011, 5:41
Сообщение #120
Вечно командированный форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 46
Из: Волжский+ Россия
«— Информация —»

Сообщений: 2.914
Пользователь №: 4.447
Регистрация: 15.6.2009
Клубная карта №:  00202
Спасибо сказали: 732 раза




Не про ЧМ но про хоккей! ! !





Очередная выходка агрессивно настроенных хоккеистов "Витязя" обязывает КХЛ определиться, "закрывать глаза или нет" на стиль игры подмосковной команды, заявил агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер России Юрий Новиков.

"Витязь", за которым прочно укоренилась репутация самой грубой команды КХЛ, перед началом сезона укрепился хоккеистами, владеющими навыками боев без правил. В четверг в матче с "Металлургом" тафгаи "Витязя" Кип Бреннан и Джереми Яблонски атаковали вратаря "Магнитки" Георгия Гелашвили. В пятницу Бреннан был дисквалифицирован на два матча, Яблонски - на три.

"Это не шутки, не забавы и кулачные бои, как были в старину на Руси, у нас совсем другой вид спорта. И этот разговор идет с первого года существования лиги. Из года в год "Витязь" ведет себя так. Я даже не припомню, в каких национальных чемпионатах такое может повторяться из года в год. В КХЛ приезжает много действительно высокого уровня хоккеистов. Но когда мы видим такой антипод, надо сразу принимать меры и вовремя давать оценки. Надо серьезно разбираться. "Витязь" должен определять свою философию в сторону хоккея, а не кулачных боев", - сказал Новиков по телефону.

Атаку на Гелашвили Новиков, в прошлом - также вратарь, считает "последней каплей".

"Даже слов нет. Я просто думаю, сколько же можно терпеть такие вещи, слушать всякие сказки про "Витязь", какие они там задачи ставят. Этим мы позволяем все дальше и дальше себя унижать. Силовой хоккей - это одно, а когда мы видим вопиющую атаку вратаря - это выше моральных принципов. Даже если вратарь что-то позволил себе в адрес игрока, все равно игрок не имеет права его атаковать. А тут было безобразие высшей степени, неуважение к стране, куда он приехал играть", - считает эксперт.

Назаров должен отвечать

Собеседник агентства считает, что у "Витязя", который тренирует участвовавший в немалом количестве потасовок на ледовых аренах НХЛ Андрей Назаров, "есть хорошие возможности собирать команду из хоккеистов, а не из бойцов".

"И не знаю, почему менеджмент "Витязя" идет по такому пути. Было бы интереснее, если бы они шаг за шагом создавали конкурентоспособную команду", - отметил Новиков.

"Понятно, что эти хоккеисты не случайно сюда приезжают, не по объявлению, - продолжает собеседник агентства. - В других командах нет никаких Яблонски. И разговор должен вестись шире - что это за клуб, какой там подбор кадров. Надо понять, насколько полномочия Назарова позволяют ему влиять на ситуацию. Если позволяют, значит, Назаров должен отвечать. Если он не отвечает, надо разбираться, кто этих людей привозит".

Эксперт считает, что агрессоры "Витязя" действуют не вопреки воле Назарова. "Если бы главный тренер сказал, что нельзя, они бы не стали. Просто если их приглашают на эту роль, они должны отрабатывать. Человека пригласили как боксера, знают, что он к хоккею имеет не первое отношение, он так себя и ведет. А тот, кто их приглашает, понимает ситуацию и должен отвечать", - заявил он.

Новиков возглавляет в этом сезоне клуб Высшей хоккейной лиги "Молот-Прикамье", в котором также есть канадские легионеры.

"У меня в команде два канадца, их рекомендовал Игорь Ларионов. Мы с Игорем встречались в Москве, и я ему сказал главное свое требование, чтобы эти канадцы приехали играть в хоккей, тафгаи мне не нужны. И самое удивительное, что я получил именно таких хоккеистов - полностью вменяемых, контролируемых канадцев. Хотя защитник Тодд Перри бьет и с правой, и с левой очень здорово, но у меня в команде боксеры не нужны, и он играет в хоккей", - сообщил Новиков.

Спросить с хоккеистов

По мнению Новикова, "спрашивать с хоккеиста - последний вопрос". "Но и с хоккеиста надо спросить, потому что тут нельзя путать жесткий канадский хоккей, силовую борьбу и тот беспредел, что они здесь устраивают", - сказал собеседник агентства.

"Когда приезжают такие игроки и заявляют, что им здесь не с кем драться, и мы это терпим - это унижение, - добавил Новиков. - Это оскорбление лиги, нашего хоккея, игроков, зрителей и страны".

Тренер подчеркнул, что "КХЛ существует еще и для того, чтобы сборная России побеждала". "Это все взаимосвязано. Мы должны оценивать не только работу главного тренера - Быкова или Билялетдинова, копать надо глубже", - резюмировал Новиков.

Кстати это тот же Яблонски??????



Сообщение отредактировал Юрчик - 24.9.2011, 5:42




Моя машинка: Не Peugeot 206 2013 г.в. комплектация: Единственный такой дизель ! 😊😉 цвет: Белый ! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Пыжик 308 1.6 МКПП Хэтч 2011 Волгоград
134 Makar 76.461 20.9.2014, 19:44 Посл. сообщение: Makar
Нет новых Black Citrus Citroen C4 1.6 Tendance AT 2011 МСК
20 Dr.Maxx 13.314 23.12.2012, 20:48 Посл. сообщение: Dr.Maxx
Нет новых сообщений Фотоотчет с ДР 2011
10 Serg52 348 18.1.2012, 10:29 Посл. сообщение: Rudelc
Нет новых Пыжня 22/12/2011
49 taxi4 571 23.12.2011, 19:21 Посл. сообщение: Марсель
Нет новых 02/12/2011 Внеочередной междугородний пыжовник
Еду в МСК, хочу познакомиться с одноклубниками.
95 _AnToxA_ 898 3.12.2011, 23:25 Посл. сообщение: Марсель

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 22.5.2024, 10:53