Про Туреччину - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Про Туреччину
Максимчег
сообщение 5.9.2010, 12:06
Сообщение #1
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Максим
Возраст: N/A
Из: СПб
«— Информация —»

Сообщений: 6
Пользователь №: 8.425
Регистрация: 4.9.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Сочинение "Как я провел лето" (зачеркнуто) "Как я ездил в Турцию".
В общем, от отпуска оставалось около недели. Решил купить 4-х дневную путевку в Турцию. Короткую потому, что путешественник неопытный и хз, понравится мне там или нет. Забегая вперед скажу, что да, неплохо и иногда даже хорошо. Путь на автомашине Пежо 206 в славный эропорт Пулково начался из центра СПб. И начался он крайне неудачно. Подробнее можно посмотреть в теме про кузов. Там и фотки есть. Виноват в появлении этих фоток БОД (большой оранжевый джип) Рэнджровер.
Я уже с тоской подумал, что фиг мне, а не Турция. Однако помощь родственников, запас времени, быстрый приезд и оформление ГИБДД позволили успеть поставить разбитую машинку и успеть в выше упомянутый эропорт.
Перевозчиком был Трансаэро, что само по себе хорошо, плюс к тому же попал в бизнес класс (ну на чартерах такое иногда случается) и маленько отвлекся от грустных мыслей. Однако пережитый стресс сделал свое нехорошее дело и на место я прибыл совершенно никакой. Было около часа ночи по мск, полночь по местному. Оставалось только лечь спать.
Наутро выяснилось, что небо ясное и синее, море теплое и чистое, хавку дают, воду, колу, спрайт, местное пиво и прочую траву наливают. В общем, жизнь как то налаживается : ).
Ну и позитивное фото (хоть наверное все уже в Турции были и видели). Там боле мене четко виден смерч в море.



ЗЫ: Уважаемые модераторы, если тема не в тему или еще какие косяки - я не специально, исправлю.

Сообщение отредактировал Максимчег - 5.9.2010, 12:08




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2002 г.в. комплектация: стандарт цвет: синий! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 27.6.2024, 23:42