чемпионат мира по хоккею 2011 - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> чемпионат мира по хоккею 2011, прогнозы
DEMON0824
сообщение 10.5.2011, 13:43
Сообщение #61
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




Позади Москва
10.05.2011 14:05 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

Главный тренер сборной России Вячеслав Быков в преддверии четвертьфинального матча чемпионата мира со сборной Канады в интервью пресс-службе ФХР отметил: вся национальная команда заранее готовилась к играм плей-офф. Вместе с тем он лестно отозвался о нападающем Евгении Артюхине.

- Следующий соперник - сборная Канады - все у них пока складывается успешно. Какие слова вы будете находить, чтобы команда вышла на игру с должным настроем?

- К этим матчам мы готовились заранее, к таким играм слова надо находить задолго до начала первенства. Подготовка, которая была проведена и уже в Словакии и еще до чемпионата мира, основывалась на том, чтобы сборная подошла в наилучшем физическом, психологическом и эмоциональном состоянии именно к играм плей-офф. Преимущество системной подготовки в том, что независимо от того, как проходят предварительные встречи, она дает основания для оптимизма и уверенность, что наша команда подойдет в полной боевой готовности к поединкам навылет. Безусловно, мы найдем и слова, но, думаю, что прошлогодний опыт и опыт прошлых турниров дает основания полагать, что ребята, прошедшие с нами все эти испытания, понимают, что и четверть- и полу- и финальные матчи даются за счет большой самоотверженности и, как говорили ветераны, "позади Москва и отступать некуда".

- Много раз после Ванкувера и вы, и Игорь Захаркин говорили, что "мы выходили выигрывать, канадцы выходили умирать". Выйдут ли наши ребята "умирать" в играх плей-офф?

- Надеемся, что они готовы к этому. Много говорили на эту тему, обсуждали, по-спортивному мы должны умирать на льду, чтобы добиться победы.

- Вы сделали акцент, что недоработали наши нападающие в обороне против чехов. В матче с финнами игра, прежде всего, центральных нападающих при оборонительных действиях, вас удовлетворила?

- В большей степени да. Финны очень агрессивно играли в зоне атаки, и для того, чтобы сбить этот пресс, наши центрфорварды постоянно создавали поддержку и обороне и атаке, их роль очень важна. В целом, претензий нет.

- В последней игре вы изменили порядок выхода звеньев на лед - против звена Койву выставили тройку Артюхин-Кайгородов-Кулемин. Какие цели преследовали этим шагом?

- В первую очередь - нейтрализовать их звено - это в большей степени удалось. Во-вторых, игра Артюхина похвальна тем, что он, действуя в рамках правил, вносит смятение в ряды противника. Это здорово поднимает боевой дух нашей команды. Любого человека, которого мы приглашаем в сборную, нужно использовать максимально полезно. Когда чувствуем, что нужно создать психологическое или физическое воздействие на соперника, используем его лучшие качества. При игре в большинстве, чтобы создать помеху вратарю, его услуги востребованы, также и при действиях в меньшинстве он полезен. Многие специалисты в России, псевдо-специалисты, как я их называю, относятся к Жене как к второсортному тафгаю, не умеющему играть. На самом деле он - очень интересный хоккеист, технически оснащенный и очень дисциплинированный. К нему просто надо найти подход и правильно использовать в командных действиях.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
RoadWarrior
сообщение 10.5.2011, 13:47
Сообщение #62
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Короче это мы спецом слили игры. Ща начнем всех мочить)))




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 10.5.2011, 13:50
Сообщение #63
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




получается что так




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 10.5.2011, 20:18
Сообщение #64
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




Хичкок: Россия в плей-офф продемонстрируют другой хоккей


Наставник сборной Канады Кен Хичкок перед поединком со сборной России предположил, что русские к плей-офф подойдут в оптимальной форме:

- Россия - опытная команда, хотя еe результаты на этом чемпионате мира не впечатляют. Уверен, что в плей-офф они продемонстрируют совершенно другой хоккей, все-таки эти парни играли на Олимпиадах. Но мы будем полностью сосредоточены, - передаeт слова Хичкока TSN.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 12.5.2011, 9:41
Сообщение #65
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




"Россия, запасайся валидолом!"

СЕГОДНЯ. БРАТИСЛАВА. 22.15 (мск). ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ. КАНАДА – РОССИЯ

Перед матчем года мы решили не мучить сборников долгими беседами, ограничившись несколькими вопросами, которые волнуют всю страну. И у болельщиков, и у игроков на уме одно: «Как нам всем миром одолеть Канаду?»

АНКЕТА «СОВЕТСКОГО СПОРТА

1. Как победить команду «Кленовые листья»?

2. Что скажете российским болельщикам перед матчем года?

3. Продолжите фразу: «Уступить Канаде в четвертьфинале чемпионата мира – это…»

Илья КОВАЛЬЧУК, нападающий:

1. Нам необходимо начать матч на огромном кураже. И я уверен, что на Канаду все ребята выйдут как на последний бой. Ничего особенного в канадцах нет. Надо просто выложиться полностью в этом поединке, чтоб потом было не стыдно смотреть друг другу в глаза. Главное — не делать глупых ошибок. В сборной Канады есть мастера, которые их не простят. И что особенно важно – надо выдержать первые 10 минут. Их традиционный стартовый штурм.

2. Запасайтесь валидолом! А потом усаживайтесь перед экраном телевизоров поудобнее и болейте за нас. Нам необходима поддержка. Турнир ведь складывается так сложно…

3. Мы даже мысли не допускаем о поражении. Ведь если хочешь выиграть чемпионат – с канадцами все равно рано или поздно придется встречаться. А мы приехали сюда не для того, чтобы просто добраться до четвертьфинала. Россия должна завоевать медали.

Виталий АТЮШОВ, защитник:

1. Играть дружно, в командный хоккей. С такими жесткими сборными, как канадская, которая умеет бить больно и точечно – по лидерам, надо держаться друг за друга. Тут же давать отпор. Ни в коем случае нельзя упускать инициативу.

2. Хотелось бы, чтобы болельщики при неудачах, в сложных эпизодах игры не отворачивались от нас, а, наоборот, поддерживали. Как они это делали в Москве и Квебеке, в Берне и Кельне.

3. Провал. Какая еще может быть оценка!

Илья НИКУЛИН, защитник:

1. Надо просто выходить и обыгрывать. Не думать, что за соперник на другой стороне площадки. Не важно – Канада там, не Канада… России нужно выходить в полуфинал.

2. Не сомневайтесь: мы сделаем все, чтобы порадовать вас. А вы поддержите нас как следует – здесь, на трибунах, и в России у телевизоров. Верьте в сборную! Матч предстоит непростой. И нам необходима помощь болельщиков.

3. Давайте без продолжения. Постараемся сделать, чтобы подобное было невозможно.

Федор ТЮТИН, защитник:

1. Это наш самый важный матч на турнире. Надо как можно меньше удаляться. Время игры в меньшинстве свести к минимуму. Это резко увеличит шансы на победу. Ну и вообще – играть внимательно. И так же жестко, как они будут действовать против нас.

2. Будьте более терпеливыми. Каждый из нашей команды в поединке с канадцами сделает все возможное, чтобы выиграть матч. Это я вам обещаю. Мы постараемся наконец порадовать страну.

3. Это… Да не будет такого! Все будет нормально. Негативных мыслей у нас нет. Верим в себя и думаем только о хорошем.

Константин КОРНЕЕВ, защитник:

1. За счет грамотной командной игры, хорошего движения, синхронных действий. Необходимо максимально ограничить ошибки в собственной зоне. Не проваливаться. Держать свой пятачок. Помогать вратарю при отскоках шайбы.

2. Все мои персональные болельщики остались дома, и я знаю, как в России переживают за сборную. Верьте в команду – мы не подведем!

3. Извините, я такие вопросы вообще не понимаю…

Дмитрий КАЛИНИН, защитник:

1. Просто играть в свою игру. И все! Как умеем, как нас учили. Коллективно, быстро, дисциплинированно. Не подстраиваться под канадцев, наоборот, навязывать им свою волю.

2. Это не пустые слова – мы действительно здесь, в Братиславе, чувствуем вашу поддержку. Она нам очень помогает. Странно, что в Словакию приехало меньше наших болельщиков, чем было на предыдущих чемпионатах мира. Может, на плей-офф подтянутся? Но все равно – дыхание родины до нас доходит. Благодаря звонкам родственников, друзей. У меня после матчей телефон просто разрывается.

3. Продолжения у этого предложения не будет: мы не проиграем!

Николай КУЛЕМИН, нападающий:

1. Матчи с Канадой всегда особенные. На них никого не надо дополнительно настраивать. В среду мы провели интенсивную тренировку, очень много борьбы было, моделировали предстоящий четвертьфинал. Уверен, к битве с канадцами подойдем полностью готовыми. Чтобы победить, в первую очередь нужно строго играть в обороне. Потому что у них много молодых острых форвардов. Плюс не нужно удаляться. А все остальное для успеха у нас есть – мастерство, желание, стопроцентная самоотдача.

2. В поединке равных соперников один из решающих факторов успеха – поддержка болельщиков. Пока мы их в Братиславе не очень радуем. Но поверьте, в сборной нет равнодушных. Все стараются – вы же это видите! Мы приехали сюда за медалями и с вашей помощью пройдем канадцев.

3. Думаю, мы не проиграем. Нет, не так – поражение вообще исключено.

Алексей ТЕРЕЩЕНКО, нападающий:

1. Выйти и укатать соперников. Сборной России не привыкать это делать. Канадцы такие же люди, как и все. Главное – свои шансы использовать и не дрогнуть в борьбе.

2. Держите за нас кулаки! Говорите, Третьяк тоже так сказал? Я с ним полностью согласен.

3. Ну вы придумали! Даже думать о подобном неохота и говорить на эту тему неправильно.

Константин ГОРОВИКОВ, нападающий:

1. Нужно просто сыграть в свою силу, предельно организованно и дисциплинированно. Тогда нам по плечу не только Канаду победить, но и стать чемпионами.

2. Перед матчем ничего у них просить не стал бы. Я считаю: главное – дело. В четверг выйдем на лед и сыграем для болельщиков, родных и близких – для страны.

3. Вы думаете, какой-нибудь хоккеист, выкатывая на лед, думает о поражении? Не знаю, у меня таких мыслей никогда не было. Я выхожу побеждать




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 12.5.2011, 23:12
Сообщение #66
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




кайгородов красавец ГОООЛ В МЕНЬШИНСТВЕ




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Марсель
сообщение 12.5.2011, 23:19
Сообщение #67
мартинистый сиськомят


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Максим
Возраст: 43
Из: Red-City
«— Информация —»

Сообщений: 10.363
Пользователь №: 252
Регистрация: 19.3.2007
Клубная карта №:  00001
Спасибо сказали: 972 раза




и еще в догоночку - гггггггоооооооооооооооооооооолллл


flag_russia.gif




Моя машинка: Peugeot 307 2007 г.в. комплектация: Premium цвет: Темно-зеленый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
регион68
сообщение 12.5.2011, 23:22
Сообщение #68
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 47
«— Информация —»

Сообщений: 395
Пользователь №: 784
Регистрация: 26.11.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 28 раз




вот чтото похоже на игру flag_russia.gif flag_russia.gif flag_russia.gif flag_russia.gif




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XR+ цвет: серо-голубой! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 12.5.2011, 23:23
Сообщение #69
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




СПОКОЙСТВИЕ ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
регион68
сообщение 12.5.2011, 23:24
Сообщение #70
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 47
«— Информация —»

Сообщений: 395
Пользователь №: 784
Регистрация: 26.11.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 28 раз




клюшки херня spiteful.gif spiteful.gif




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XR+ цвет: серо-голубой! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 12.5.2011, 23:27
Сообщение #71
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




СОГЛАСЕН ПОЛНОЕ Г.НО Gigakach_01.gif




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
регион68
сообщение 12.5.2011, 23:29
Сообщение #72
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 47
«— Информация —»

Сообщений: 395
Пользователь №: 784
Регистрация: 26.11.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 28 раз




НУ 15 СЕК girl_cray2.gif wdf_smile123.gif




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XR+ цвет: серо-голубой! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 12.5.2011, 23:29
Сообщение #73
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




КАНАДА-РОССИЯ 2-1 ПОБЕДАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРАААААААААААААА flag_russia.gif flag_russia.gif flag_russia.gif flag_russia.gif flag_russia.gif flag_russia.gif



Я ГОВОРИЛ У КАНАДЦЕВ ПРОБЛЕМЫ С НАМИ




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
регион68
сообщение 12.5.2011, 23:30
Сообщение #74
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 47
«— Информация —»

Сообщений: 395
Пользователь №: 784
Регистрация: 26.11.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 28 раз




МЫ И ПОРВАЛИ АААААААА Gigakach_01.gif Gigakach_01.gif Gigakach_01.gif Koshechka_08.gif Koshechka_08.gif Koshechka_08.gif Koshechka_08.gif Koshechka_08.gif




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XR+ цвет: серо-голубой! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 12.5.2011, 23:30
Сообщение #75
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




МЕЖДУ ПРОЧИМ КАНАДЦЫ ШЛИ ПО ЧЕМПИОНАТУ БЕЗ ПОРАЖЕНИЙ И ОПА




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
AndreykA
сообщение 12.5.2011, 23:33
Сообщение #76
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: 34
Из: Москва, Октяборьское поле
«— Информация —»

Сообщений: 233
Пользователь №: 9.885
Регистрация: 1.2.2011
Клубная карта №:  00077
Спасибо сказали: 60 раз




С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!! dance4.gif dance4.gif dance4.gif




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2001 г.в. комплектация: неизвестна цвет: Черный! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
регион68
сообщение 12.5.2011, 23:33
Сообщение #77
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 47
«— Информация —»

Сообщений: 395
Пользователь №: 784
Регистрация: 26.11.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 28 раз




умом РОССИЮ не понять аршином общим не измерить в РОССИЮ можно тока верить flag_russia.gif flag_russia.gif flag_russia.gif flag_russia.gif




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XR+ цвет: серо-голубой! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
alchimik
сообщение 12.5.2011, 23:34
Сообщение #78
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Игорь
Возраст: 49
Из: Белогорье
«— Информация —»

Сообщений: 493
Пользователь №: 1.083
Регистрация: 17.3.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 144 раза




С ПОБЕДОЙ!!! Завтра фины!




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XR Premium цвет: красный люцифер! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
ПыХ
сообщение 12.5.2011, 23:39
Сообщение #79
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 36
Из: Москва,СВАО
«— Информация —»

Сообщений: 618
Пользователь №: 7.907
Регистрация: 15.7.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 51 раз




drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif ЭТО ПРОСТО НЕ ВЕРОЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАШИ СДЕЛАЛИ ЧУДО!!!!!!!!!! drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 МКПП 2003 г.в. комплектация: полный фарш) цвет: Красно-Полосатый гламур! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
dasik
сообщение 12.5.2011, 23:51
Сообщение #80
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Данил
Возраст: 40
Из: Хельсинки.
«— Информация —»

Сообщений: 91
Пользователь №: 8.310
Регистрация: 27.8.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 20 раз




flag_russia.gif flag_russia.gif flag_russia.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 МКПП 2001 г.в. комплектация: XT цвет: красный люцифер! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Пыжик 308 1.6 МКПП Хэтч 2011 Волгоград
134 Makar 76.648 20.9.2014, 19:44 Посл. сообщение: Makar
Нет новых Black Citrus Citroen C4 1.6 Tendance AT 2011 МСК
20 Dr.Maxx 13.330 23.12.2012, 20:48 Посл. сообщение: Dr.Maxx
Нет новых сообщений Фотоотчет с ДР 2011
10 Serg52 348 18.1.2012, 10:29 Посл. сообщение: Rudelc
Нет новых Пыжня 22/12/2011
49 taxi4 571 23.12.2011, 19:21 Посл. сообщение: Марсель
Нет новых 02/12/2011 Внеочередной междугородний пыжовник
Еду в МСК, хочу познакомиться с одноклубниками.
95 _AnToxA_ 898 3.12.2011, 23:25 Посл. сообщение: Марсель

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 26.5.2024, 21:48