Датчик кислорода (лямбда зонд) - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




15 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Датчик кислорода (лямбда зонд)
ромкк
сообщение 21.6.2010, 12:45
Сообщение #61
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: ромкк
Возраст: 43
Из: москва юао
«— Информация —»

Сообщений: 3.250
Пользователь №: 4.094
Регистрация: 3.5.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 782 раза




а я поставил Бош,стоил что-то типа 2.2тыс,а на калину будет примерно такая-же цена незнаю




Моя машинка: Peugeot 207 2008 г.в. цвет: белый! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
voit
сообщение 21.6.2010, 12:58
Сообщение #62
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 41
«— Информация —»

Сообщений: 33
Пользователь №: 6.311
Регистрация: 28.1.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Да подходит,бошевская.Отрезаешь фишку от новой и от старой,сматываешь или спаиваешь провода по цвету и изолируешь.Ошибка пропала сама на следующий день.




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2001 г.в. комплектация: неизвестна цвет: Красный! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
voit
сообщение 21.6.2010, 13:10
Сообщение #63
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 41
«— Информация —»

Сообщений: 33
Пользователь №: 6.311
Регистрация: 28.1.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Могу потом номерок кинуть.




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2001 г.в. комплектация: неизвестна цвет: Красный! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
borales
сообщение 7.7.2010, 9:41
Сообщение #64
пыжевод со стажем
Нет аватара

****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: alex
Возраст: 41
Из: Балабаново
«— Информация —»

Сообщений: 161
Пользователь №: 5.883
Регистрация: 16.12.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 21 раз




Вердикт "подходит/не подходит" лямбда вынести достаточно просто. Эти сенсоры различаются типом чувствительного элемента (хим. состав напыления и следовательно вых. сигнал), посадочной резьбой (тут все понятно) ну и количеством проводов (причем большинство различий в проводах устранимы при установке). Итого: если датчик "вкручивается" в ваш коллектор, если он того же типа (в нашем веке они почти все одинаковы) и количество проводов то же, то наверняка этот датчик подойдет вам.

Не знаю пропустят ли модераторы но вот для справки о совместимости : http://www.volvo-club.na.by/documents/univ...dy_%20BOSCH.pdf




Моя машинка: Peugeot 206сс 2 двери 2.0 МКПП 2004 г.в. комплектация: maxi S16 цвет: silver! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
borales
сообщение 7.7.2010, 9:59
Сообщение #65
пыжевод со стажем
Нет аватара

****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: alex
Возраст: 41
Из: Балабаново
«— Информация —»

Сообщений: 161
Пользователь №: 5.883
Регистрация: 16.12.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 21 раз




По утверждениям в каталогах BOSCH и NGK примерный срок жизни датчика 100 000 км. Но это при условии, что нет факторов её сокращающих. А среди них помимо бензина - масло в цилиндрах, езда "от дома до работы", частая и долгая работа двигателя на холостых и своеобразный цианид для лямбды - кремний. Дело в том что даже мизерная часть кремния попавшая в камеру сгорания моментально выводит из строя датчик, а как мы все знаем кремний (он же силициум) -основа для большинства смазок и герметиков. Так что будьте аккуратны.




Моя машинка: Peugeot 206сс 2 двери 2.0 МКПП 2004 г.в. комплектация: maxi S16 цвет: silver! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
borales
сообщение 7.7.2010, 10:17
Сообщение #66
пыжевод со стажем
Нет аватара

****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: alex
Возраст: 41
Из: Балабаново
«— Информация —»

Сообщений: 161
Пользователь №: 5.883
Регистрация: 16.12.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 21 раз




Ну и раз меня поперло (ну свободен я сегодня на работе smoke.gif ) то вот вам на счет "прет-не прет". Не спешите всякий плохой завод, неустойчивую работу и плохой разгон отписывать на неисправность мифического лямбда сенсора. Современная машина, а тем более французская - это сложный вычислительный центр с навороченным алгоритмом и каждую неисправность надо оценивать как совокупность признаков, симптомов и реакций исходя из понимания этого самого алгоритма. Так вот о чем я : двигатели ПЕЖО (все бензиновые устанавливаемые на 206) работают в двух режимах регулирования состава топливной смеси - замкнутый и открытый. Так вот первый работает по кругу - оценили воздух, обороты, показания лямбды и кучу всего что в данный момент нас не интересует и рассчитали впрыск и зажигание, затем посмотрели на показания лямбды и кучу других показаний которые нас не интересуют сделали поправку по впрыску в ту или иную сторону и вернулись в начало цикла. Именно поэтому количество кислорода в выхлопе колышется типа синусоиды это и есть то самое циклическое изменение состава смеси на основе показаний лямбды с целью максимально приблизить лямбда кэффициент к 1 (0,45 вольт на выходе датчика). А вот открытый режим работы основан на измерении показаний всех тех же датчиков минус лямбда. В расчете параметров впрыска её показание принимается равным идеальному (0,45В). И, как следствие, не может влиять на работу двигателя.
Открытый режим используется когда двигатель не прогрет, работает под повышенной длительно нагрузкой и во время быстрых ускорений. Следовательно влиять на разгон (не спокойный а в смысле "валит") он может только косвенно, ну например замешивая на холостых богатую смесь и закидав свечи сажей.
Так вот к чему лекция. НЕЛЬЗЯ чинить машину по принципу утюга (на последней странице инструкции есть таблица с неисправностями). Надо понимать как она работает. А если есть непонятки - можно спросить здесь! sos Всегда кно-нибудь ответит пиво Просто и коротко - как я! ангел




Моя машинка: Peugeot 206сс 2 двери 2.0 МКПП 2004 г.в. комплектация: maxi S16 цвет: silver! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
ромкк
сообщение 7.7.2010, 10:22
Сообщение #67
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: ромкк
Возраст: 43
Из: москва юао
«— Информация —»

Сообщений: 3.250
Пользователь №: 4.094
Регистрация: 3.5.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 782 раза




коротко и ясно?! хаха у человека теперь перегрев мозга будет... упс




Моя машинка: Peugeot 207 2008 г.в. цвет: белый! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
borales
сообщение 7.7.2010, 10:28
Сообщение #68
пыжевод со стажем
Нет аватара

****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: alex
Возраст: 41
Из: Балабаново
«— Информация —»

Сообщений: 161
Пользователь №: 5.883
Регистрация: 16.12.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 21 раз




Есть один клиент на зафире дорестайл - так у того мозг не кипит, просто при любом подозрении на плохую динамику покупает новый лямбда сенсор. Пытался его вразумить но бесполезно - он где-то в сети информацию черпает. Так вот за год знакомства с ним махнул ему 2 штуки. Недавно звонил опять - значит разживусь третьим исправным датчиком на зафиру dance4.gif:




Моя машинка: Peugeot 206сс 2 двери 2.0 МКПП 2004 г.в. комплектация: maxi S16 цвет: silver! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Cracker
сообщение 13.7.2010, 10:20
Сообщение #69
любопытный пыжевод
Нет аватара

*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Denis
Возраст: 39
«— Информация —»

Сообщений: 13
Пользователь №: 5.927
Регистрация: 21.12.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Дело было так:
Тысяч 10 уже наездил с масляным пятном с левой стороны прокладки ГБЦ. Надоело, решил заменить. Заменил в Арманде, остался очень доволен. С запчастями (новые болты, прокладка ГБЦ, прокладка клапанная, сальник - все оригинальное) и работой заплатил 9500. (Работа обошлась в 4500, так как скидка на автомобили старше 3-х лет 35%, нормочас вышел 800 рублей). Но сейчас не об этом. Как только забрал машину, загорелся этот Джеки Чан. Вернулся - все сделали, лампа гореть перестала, сказали что что-то не подключили, потом не обнулили, вобщем теперь все нормально. И так случилось, что по дороге домой отвалился глушитель. Ну его я нашел на обочине, и на след день заварил. Но проблема и не в этом. Короче на следующий день Джеки Чан опять загорелся. Я опять на сервис - а там.. Сделали диагностику и приговорили лямбда-зонд. S2000P неустранимая ошибка. управление подогревом кислородного датчика на входе.
А теперь, собственно вопрос: откуда она взялась?
Варианты ответа:
а) Пробег у машину 107200. Пора бы уже...
б) Из-за того, что день проездил без глушителя (сомневаюсь конечно что как-то связано)
в) Из-за того, что его "залепило" чем-нибудь после замены прокладки ГБЦ (сам не знаю чем)
г) Оборвали случайно провод, идущий на подогрев (читал уже об этом на форуме, что может быть скрытый обрыв цепи)
д) Поменяли исправный на неисправный (менее всего вероятно, так как очень уважаю Арманд и знаю что такое маловероятно, об этом говорят и люди, работающие у официалов)

До этого беспокоили сильные провалы на непрогретом двигателе, большой расход в городе (около 10-11 без климата). По трассе 6. Делал 3 раза диагностику в разных местах, чтобы найти проблему. Но все говорили что все показания в норме, чуть ли не в идеале.
Итак, могли ли быть эти провалы из-за сего девайса?
Что теперь делать? Покупать оригинальный? Можно ли б\у? Ни у кого не завалялось оригинального недорого? Про Бошевский на Арманде сказали, что не гут, два дня назад меняли, лампа гореть не перестала. Ну и собственно интересуют причины. Извиняюсь за многословие, наболело просто..




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. комплектация: неизвестна цвет: желтый металлик! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Папаша Майк
сообщение 14.7.2010, 19:41
Сообщение #70
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Михалыч
Возраст: 46
Из: Владивосток -> Москва
«— Информация —»

Сообщений: 235
Пользователь №: 4.703
Регистрация: 18.7.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 20 раз




Цитата(Cracker @ 13.7.2010, 11:20) «
Итак, могли ли быть эти провалы из-за сего девайса?

Разумеется. На нашем пеугеоте провалы происходили как раз из-за убитой лямбды. Когда медленно подкатываешься к леж. полицейскому, и машина глохнет, это еще пол беды, хуже, когда хочешь проскочить на разворот, машина тупо "проваливается", ты перегораживаешь трассу, а на тебя несется очумевший водятел. Тут уже можно и сикнуть на сиденье.

Причины. Самые разные. В том числе и простое фатальное совпадение по времени, всякое бывает.

Что касается самого датчика. Б/у, разумеется, покупать смысла нет, наткнетесь на те же грабли. Брать универсальный бошевский тоже не советаю - кесарю кесарево, а универсал есть универсал. Я брал Febi в январе этого года, пока что живой. Обошелся примерно в 2000 рябчиков в Экзисте. Ценовой диапазон там широк - от тех же дешевых бошевских, до дорогущих NGK. Про NGK, к слову сказать, наслышан разное, в т.ч. и то, что очень много китайских подделок на рынке под этим брендом, так что тут этакая лотерея, можно купить датчик NGK за 9000 кровных, изготовленный заботливыми китайскими руками на подпольной фабрике Гуанчжоу.

Замена. Проста как 4 копейки. Все, что понадобится - ключ на 22 или специальный съемник лямбды. Я ключом обошелся. Из-за высокой температуры работы датчика (если память не изменяет, порядка 400 градусов по шкале старины Цельсия) он хорошенько так прикипает, поэтому советую запастись еще баллончиком WD-40 (порядка 80 рублей). Залили место соединения, пока оно там всяко разно химичится, отсоединили датчик, потом ключиком ррррраз! - и открутили лямбдочку, затем новую достали аккуратно, не лапая пальцами все, что ниже резьбы (да и резьбу тоже) из коробочки, воткнули на место старой, прикрутили хорошенько, подключили, и кататься.

Учтите, джеки-чан сразу же не погаснет, ЭБУ должен "понять", что в системе появилась новая деталь, и должна под нее подстроиться. У меня после 4-5 завода ненавистный желтый глаз потух.

Удачи!




Моя машинка: Не Peugeot 206 2011 г.в. комплектация: Ford Escape XLS (USA, Black perl., 4x4) цвет: Черный! Куплена в 2013 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Cracker
сообщение 15.7.2010, 9:49
Сообщение #71
любопытный пыжевод
Нет аватара

*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Denis
Возраст: 39
«— Информация —»

Сообщений: 13
Пользователь №: 5.927
Регистрация: 21.12.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Спасибо за ответ. Но как раз вчера поменял лямбду. Купил все-таки б/у, от 307. Правда не знаю, оригинальная или нет.. Номер на ней был 0 258006027, сделано в Германии. Это не та ли самая бошевская? Но по крайней мере не универсальная, разъем подошел, правда и у меня, и в ней отломан фиксатор от штекера, на сервисе сказали что у всех отламывается. Менял не сам, на Лионе, за 450р. Мужик еле выкрутил,так что я порадовался, что сам не взялся за это дело, и ключей таких у меня тем более не было. Потом еще была проблема закрутить новую, что-то очень туго шла, мужик боялся, чтоб резьбу не попортить. Но завинтил до конца в итоге. Ошибку стирать не стал (570 рублей стоит), после 5 поездок не погасла. Отсоединил клему аккумулятора, подождал минут 5, подключил - погасла, и больше не загорелась. По поводу работы двигателя могу сказать, что ничего не изменилось. Провалов пока не наблюдалось, но завелась утром плохо. Раза с третьего. И еще заглох, когда выезжал с гаража. На той такое тоже бывало, так что думаю не в лямбде дело. И еще при разгоне иногда чувствуются подергивания.
Что касается старой - стояла японская NTK, код 9636968780 OZA495-PG2. Обрыв цепи в ней нашел, но как его починить не знаю, да и не знаю, надо ли. Там один из белых проводков свободно перемещается вверх-вниз в самом датчике. Разобрать аккуратно будет сложно, вроде там датчик этот опресован. А правда что там электроды из платины? Как много ее там?




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. комплектация: неизвестна цвет: желтый металлик! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Cracker
сообщение 15.7.2010, 9:52
Сообщение #72
любопытный пыжевод
Нет аватара

*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Denis
Возраст: 39
«— Информация —»

Сообщений: 13
Пользователь №: 5.927
Регистрация: 21.12.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Кстати б\у лямбда стоит 1000, подумал что лучше ее 8 раз поменять, чем покупать новую, да и машину я не собираюсь до пенсии держать. Года два максимум еще поезжу на ней. Уже бы поменял, но дачу строю, денег нетd_upset.gif




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. комплектация: неизвестна цвет: желтый металлик! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
maximator
сообщение 23.7.2010, 22:59
Сообщение #73
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: макс
Возраст: 36
Из: Балашиха
«— Информация —»

Сообщений: 159
Пользователь №: 6.240
Регистрация: 24.1.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 5 раз




все же как насчет лямбда ваза?не вижу оснований думать чот он проходит меньше старого пежовского,вопрос тока как подрубить?




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: после минимума цвет: синий! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
maximator
сообщение 28.7.2010, 9:11
Сообщение #74
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: макс
Возраст: 36
Из: Балашиха
«— Информация —»

Сообщений: 159
Пользователь №: 6.240
Регистрация: 24.1.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 5 раз




кароч буду пробовать,потом как нибудь,а пока ванна из ортофосфорной кислоты решила вопрос)




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: после минимума цвет: синий! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Helgi
сообщение 22.9.2010, 22:05
Сообщение #75
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Олег
Возраст: 40
Из: Пнз/Мск
«— Информация —»

Сообщений: 260
Пользователь №: 7.517
Регистрация: 27.5.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 8 раз




апну темку.
История такая. Неделю назад прошёл ТО-5, с тех пор забарахлил датчик давления масла, у него то пусто, то полно. Надоело это дело, а сегодня с утра вообще чек загорелся и не гаснет. Поехал в сервис, оставил машину, весь день они там чего-то ковырялись. В итоге сказали, что поломан разъём датчика давления масла и они это победили, замотав его скотчем, а чек горит из-за умершего нижнего датчика кислорода. Машину отдали, в рекомендациях всё написались, мол, чек так и будет гореть, пока не заменим датчик. Однако, после второго завода чек потух! Ему надоело гореть, или парни гонят про неисправный зонд? Может, чек загорелся из-за вконец отвалившегося датчика давления масла? Где истина, братья?




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2004 г.в. комплектация: XR цвет: золотой! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Nekby
сообщение 2.11.2010, 20:53
Сообщение #76
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 40
Из: Челябинск
«— Информация —»

Сообщений: 485
Пользователь №: 802
Регистрация: 3.12.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 253 раза




После промывки инжектора накрылся кислородный датчик (лямбда-зонд) на входе. Хочу заказать в екзисте. Для заказа доступен только оригинал:
Прикрепленное изображение

Цены конечно "радуют", а также отсутствие дешёвых аналогов.
Зато для лямбды на выходе аналогов море:
Прикрепленное изображение

Вопросы:
можно ли заменить вышедшую из строя лямбду на входе на универсальную BOSH например?
стоит ли вообще использовать универсальную лямбду?
можно ли приколхозить лямбду, которая предназначена для выхода на вход просто перепаяв разъём? Например поставить SWAG или Febi? От ВАЗов ведь присобачивают лямбды

Сообщение отредактировал Nekby - 2.11.2010, 20:54




Моя машинка: Не Peugeot 206 2007 г.в. комплектация: XR цвет: серебристый металлик! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
BORIK
сообщение 2.11.2010, 21:41
Сообщение #77
пыжевод-ветеран


*******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Борис
Возраст: 48
Из: север, коми республика
«— Информация —»

Сообщений: 1.076
Пользователь №: 914
Регистрация: 30.1.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 200 раз




Цитата(Nekby @ 2.11.2010, 20:53) «
После промывки инжектора накрылся кислородный датчик (лямбда-зонд) на входе. Хочу заказать в екзисте. Для заказа доступен только оригинал:

узнавал чем мыли ?




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2002 г.в. комплектация: XS цвет: СЕРЕБРИСТЫЙ! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Nekby
сообщение 3.11.2010, 7:09
Сообщение #78
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 40
Из: Челябинск
«— Информация —»

Сообщений: 485
Пользователь №: 802
Регистрация: 3.12.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 253 раза




Цитата(BORIK @ 2.11.2010, 23:41) «
узнавал чем мыли ?

сказали винсом




Моя машинка: Не Peugeot 206 2007 г.в. комплектация: XR цвет: серебристый металлик! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
jonnyboo
сообщение 3.11.2010, 8:58
Сообщение #79
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 40
Из: Санкт-Петербург
«— Информация —»

Сообщений: 2.930
Пользователь №: 4.854
Регистрация: 12.8.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 458 раз




Цитата(Nekby @ 2.11.2010, 20:53) «
Цены конечно "радуют", а также отсутствие дешёвых аналогов.

попробуй вот это:
1 628.KN
это по моему вину 1-я лямбда. двигатель 1.4, хэтч 2002 года.
не думаю, что они чем-то отличаться будут.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2002 г.в. комплектация: XR цвет: серебристый! Куплена в 2009 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Nekby
сообщение 3.11.2010, 10:29
Сообщение #80
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 40
Из: Челябинск
«— Информация —»

Сообщений: 485
Пользователь №: 802
Регистрация: 3.12.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 253 раза




Цитата(jonnyboo @ 3.11.2010, 10:58) «
попробуй вот это:
1 628.KN
это по моему вину 1-я лямбда. двигатель 1.4, хэтч 2002 года.
не думаю, что они чем-то отличаться будут.

двигатель TU3A фигурирует, значит можно применять
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Nekby - 3.11.2010, 10:35




Моя машинка: Не Peugeot 206 2007 г.в. комплектация: XR цвет: серебристый металлик! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

15 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

                         
Текстовая версия Сейчас: 1.5.2024, 14:43