Вы довольны 206 пежо? - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




16 страниц V  « < 13 14 15 16 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вы довольны 206 пежо?
Рейтинг 5 V
Вы довольны 206 пежо?
Да [ 816 ] ** [79,30%]
Нет [ 93 ] ** [9,04%]
Не знаю [ 120 ] ** [11,66%]
Всего голосов: 1030
Гости не могут голосовать 
RoadWarrior
сообщение 20.2.2009, 16:57
Сообщение #281
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Цитата(Isergei @ 20.2.2009, 15:59) «
достал щуп и посмотрел оно очень густое было.



Ну густое еще не значит что оно замерзло.




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Andreas
сообщение 20.2.2009, 19:47
Сообщение #282
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Andreas
Возраст: 37
Из: Нижний Новгород
«— Информация —»

Сообщений: 20
Пользователь №: 2.819
Регистрация: 4.12.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(RoadWarrior @ 20.2.2009, 16:57) «
Ну густое еще не значит что оно замерзло.



что там вообще залито?
какая вязкость?
Да и масло в принципе не может замерзнуть при обычных условиях.
скорее всего просто летнее масло залито

Сообщение отредактировал Andreas - 20.2.2009, 19:49




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.1 МКПП 2001 г.в. комплектация: Special цвет: синий ! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
RoadWarrior
сообщение 20.2.2009, 19:59
Сообщение #283
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Цитата(Andreas @ 20.2.2009, 19:47) «
что там вообще залито?
какая вязкость?
Да и масло в принципе не может замерзнуть при обычных условиях.
скорее всего просто летнее масло залито



В 206-х не бывает летних или зимних масел! Оно одно Total 5W-40




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Andreas
сообщение 20.2.2009, 20:21
Сообщение #284
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Andreas
Возраст: 37
Из: Нижний Новгород
«— Информация —»

Сообщений: 20
Пользователь №: 2.819
Регистрация: 4.12.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(RoadWarrior @ 20.2.2009, 19:59) «
В 206-х не бывает летних или зимних масел! Оно одно Total 5W-40

у меня такое же масло, тоже 5w-40...
только не TOTAL, a Castrol
и ничего не может замерзнуть :driver:




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.1 МКПП 2001 г.в. комплектация: Special цвет: синий ! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
RoadWarrior
сообщение 20.2.2009, 20:53
Сообщение #285
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Цитата(Andreas @ 20.2.2009, 20:21) «
у меня такое же масло, тоже 5w-40...
только не TOTAL, a Castrol
и ничего не может замерзнуть :driver:



Ну в общем да, чтоб оно замерзло температура должна быть экстремально низкой.




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Pejo
сообщение 20.2.2009, 22:29
Сообщение #286
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Фарид
Возраст: 38
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 2.912
Пользователь №: 749
Регистрация: 15.11.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 460 раз




градусов 50 в минус)




Моя машинка: Не Peugeot 206 2007 г.в. комплектация: Калина универсал цвет: серебристый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Isergei
сообщение 21.2.2009, 16:38
Сообщение #287
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 41
Из: Абакан
«— Информация —»

Сообщений: 27
Пользователь №: 2.272
Регистрация: 10.11.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Pejo @ 21.2.2009, 2:29) «
градусов 50 в минус)

до минус 35 падала температура. Масло было ОЧЕНЬ густое. мне надо 0w-40 скорее всего лить. а так от машины позитив: http://sivantsov.livejournal.com/22976.html




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XT цвет: Серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
RoadWarrior
сообщение 21.2.2009, 20:27
Сообщение #288
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Ну в -35 это уже как с машиной повезет. У нас когда несколько лет назад -35 было у меня у всех друзей машины не завелись, кроме одной - как это не странно это была теплолюбивая Альфа. Вот он ездил и всех прикуривал.




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Phoenix
сообщение 22.2.2009, 17:14
Сообщение #289
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: 41
Из: г.Радужный, ХМАО
«— Информация —»

Сообщений: 98
Пользователь №: 3.402
Регистрация: 21.2.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 10 раз




Цитата(Кирилл @ 15.1.2007, 11:33) «
Согласен с Тобой полностью..едиш 140 км/ч очко реально начинает играть..машину кидает то влево то в право(за руль держишся как за 50 кг штангу )..на неровнатях её подбрасывает(того и гляди взлетиш),неговорю уже о рёве двигла(у меня 1.6)!
Читал в форумах как "реальные патцаны" пишут что "закладывали стрелку" спидометра за 220....мало вериться(потомучто уверености машина и на 140 невнушает!!!)


ну 220 он не поедет по-любому-ограничитель не даст, а вот 180-185 я на ровной трассе выжимал, руль немножко бросает, так как кочки, адреналин выше нормы естественно, но балансировка хорошая и сход/развал колес. Может при смене дисков или шин плоховато тебе сделали баланс или развал(если такое было). У меня до сих пор все норм, в принципе доволен, только зимой в мороз заводить не советую,если движок жалко.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.6 МКПП 2007 г.в. комплектация: XT цвет: мокрый асфальт (?)! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Alice
сообщение 25.2.2009, 2:39
Сообщение #290
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алла
Возраст: 15
Из: Moscow
«— Информация —»

Сообщений: 70
Пользователь №: 2.208
Регистрация: 7.11.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 4 раза




RoadWarrior --> Сегодня в БРЕТАНЬАвто узнала у менеджера по продажам, что Peugeot 206 Hatchback, больше не выпускаются!
Это правда!? ой
Неужели, многие из нас теперь будут раритеты, в оригинале!?)))




Моя машинка: 1 февраль, 2008 г.в. цвет: Rouge Lucifer! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Pejo
сообщение 25.2.2009, 9:42
Сообщение #291
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Фарид
Возраст: 38
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 2.912
Пользователь №: 749
Регистрация: 15.11.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 460 раз




Цитата(Alice @ 25.2.2009, 2:39) «
RoadWarrior --> Сегодня в БРЕТАНЬАвто узнала у менеджера по продажам, что Peugeot 206 Hatchback, больше не выпускаются!
Это правда!? ой
Неужели, многие из нас теперь будут раритеты, в оригинале!?)))

Готовится к выходу рестайлинг http://206-club.ru/index.php?showtopic=5189




Моя машинка: Не Peugeot 206 2007 г.в. комплектация: Калина универсал цвет: серебристый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
•Shaquille•
сообщение 25.2.2009, 17:39
Сообщение #292
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Мария
Возраст: 40
Из: Москва, Соколиная гора
«— Информация —»

Сообщений: 149
Пользователь №: 603
Регистрация: 22.8.2007
Клубная карта №:  00022
Спасибо сказали: 6 раз




Ну вот я и без машинки...
Теперь, когда я ее продала, я готова написать свой отзыв о ней.
Позади 1 год 5 месяцев и 15 000км.
Главное расстройство, конечно же, автомат, теперь, пока Пежо не начнут нормальные автоматы ставить, я от этой марки откажусь. И уж точно никому не рекомендую покупать бэушную Пежо на автомате. Мне очень повезло с предыдущим хозяином - он автомат не убил, что до меня, то я его берегла как зеницу ока. Но именно от этого я и устала, хочется ездить, а не думать об автомате.
Машину эту я очень любила, она, в принципе, мне подходила абсолютно всем, и, что главное для меня, эстетически очень радовала глаз.
Потратила на машину 67000 рублей, не считая бензина, из которых:
5000 - 2 баллона резины
6000 - эвакуатор
13000 - музыка
Очень радовали габариты, я ее чувствовала как свое тело, очень юркая. Теплый салон, велюр в этом смысле прекрасен, жаль, все запахи впитывает в себя. Не нравились постоянно запотевающие окна зимой, но это, возможно салонник менять надо было.
Сегодня последний раз взглянула на нее, и поскорее отвернулась - слезы чтоли навернулись. А вернувшись во двор увидела свое пустующее место и стало совсем тоскливо.
Я любила свою Малышку, она верно мне служила, но видимо пора двигаться дальше :)
Абсолютно не жалею, что купила, и считаю, что мне очень именно с этой машиной повезло, авто в таком состоянии сложно найти.
Пежо 206 это тренд!




Моя машинка: Не Peugeot 206 2009 г.в. комплектация: Cosmo + Black&White цвет: black&white! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
skladman
сообщение 26.2.2009, 14:56
Сообщение #293
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Евгений
Возраст: 41
Из: Ельник
«— Информация —»

Сообщений: 552
Пользователь №: 1.715
Регистрация: 22.9.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 32 раза




Проехал мало, всего 3000 км с октября 2008 года. Был у меня уже пост в этой теме, но он не полный.
Стаж 6 лет. Были машины: гольф2 GT/16v, таз21099, газ31105
не понравилось:
- КПП, ручка переключается с 1-й на 2-ю с небольшим хрустом, там выжимаешь сцепление до конца, он не помогает, думаю обкатка еще не закончилась..
- При температуре жидкости в районе 90*С, во время работы эл. вентилятора и в интервалах между вкл/выкл, создается короткий жестяной щелчок, как будто по кастрюле молотком ударили.. spiteful.gif
- Когда хочу почистить машину, то как всегда girl_haha.gif забываю щетку в багажнике, от чего приходится с кипой снега залезать в багажник, а там после небольшого открытия, уже грядка снега spiteful.gif А как вспоминаю сейчас на других машинах, снег между стеклом и крышкой, редко когда проникал в багажное отделение..
- Очень жаль, что нету электрического привода на складывание боковых зеркал!
- Нету света в бардачке, хотя в Волге был!!!!!!
- Гремит глушак в районе банки
- Сбивается показатель установок на мониторе климата, с ручного режима переключается в автоматический, каждый 3-й раз при включении зажигания, после долгой стоянки..
- Легкий передок, на 1-й и второй сложно без прокрутов вырваться быстро.., хотя зима..
- Не удобно аварийка установлена, приходится отвлекаться часто..
- Друган с ростом 196см, вынужден был отъехать с сидухой до упора назад и ехал со мной, это надо видеть))) Хотя машинку не виню..
- Оторвался правый передний брызговик я его сохранил, но не могу без ключика и нового самореза прикрутить обратно, а в штатном наборе инструмента подходящего нету.
плюсы:
- Не надо давать бабло заправщикам топлива, которые ввиду того, что крышечка под замком по умолчанию обращают 206-ю в игнор))))))
- Как не пытался подрифтовать и вогнать себя в занос, не получается. Машинка просто не хочет дурачиться.. супер
- ИДПСники не останавливают скучно начинать день без общения, а тем более его заканчивать в пути..




Моя машинка: Peugeot Partner 2012 г.в. комплектация: Outdoor цвет: мокрый асфальт! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
rafr
сообщение 26.3.2009, 15:41
Сообщение #294
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Игорь
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 1
Пользователь №: 3.720
Регистрация: 26.3.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Всем привет.

Пишу о нашем пыжике, которого сейчас меняю на дорогой современный кроссовер - стал я староват для такой милой крошки, чертово общественное мнение. Подруга считает - это предательство и очень его жалеет. У машинки ведь уже есть "душа" - наши воспоминания.

Очень приятная, юркая, уютная городская машинка. Для поездок на работу и по встречам днем, для одежно-продуктового шопинга (хотя я и стройматериалы как-то возил - 300 кг плитки, 3х метровые профили... и переезжал на нем забив под крышу... - но сейчас думаю - зря мучил бедного)

машинка для позитивных, уравновешенных людей без лишних понтов и комплексов, небезразличных к вещам простым, но симпатичным и милым

если машинка и начинает иногда раздражать (мелочами в сравнении с седанами среднего и более классов и самыми новыми компактными авто по цене почти средних седанов) - достаточно её помыть, убраться в салоне, перестать спешить и проехаться спокойно - Удовольствие обеспечено! Самый кайф - это поездка по набережной в свободное от пробок время или по какому-то хорошему областному шоссе. Плавная вертлявая трасса с ограниченным скоростным режимом - идеальны для малышки.

Порадовал и сервис - после одного шумахера меняли правую дверь и, через год, в ней завелся сверчок. На ТО ребята из сервиса сняли-поставили обшивку - сверчок ушел. Хотя ТО было просто промежуточным (причем, как оказалось, его отменили, но т.к. я приехал мне его все равно сделали) - сервисмены САМИ, без каких-либо жалоб от меня, решили поменять мне рычаг в правой подвеске по гарантии - перед этим я ездил на перегруженном авто за 300 км от Москвы по адским тверским дорогам туда и обратно. На волне позитива я даже приноровился открывать и закрывать двери спокойно и с приятным звуком - и этот минус ушел.

Ни разу снег "за шиворот" на заваливался, остается там, где ему положено. Вентилятор тоже не щелкает. Стекла на прогретой машине "потеют" только на рециркуляции, если я после спорта или кто-то в машине употреплял спиртное или сильно нервничает :). В климате есть очень удобная кнопка обдува ветрового - все моментально проходит, затем я снижаю обороты вентилятора и отключаю кондиционер - теплый воздух дует на стекло, оно прогревается и больше не потеет.

Что до надежности автоматов - прослышал я про это дело и поискал по этой теме в интернете. Тема с прогреванием машины относится ко ВСЕМ маркам и мусолится на всех форумах. Общий вывод - автоматы более чувствительны к этому, но и сам ДВС сильно страдает каждый раз, когда получает нагрузку на холодном масле. Если вы не покупаете авто по западному принципу (цена < пятимесячного дохода, менять раз в два-три года), то грейте свою машину, берегите. Кстати, основная проблема с которой сталкивались пыжеводы - это не смерть коробки, а перевод её в аварийный режим электроникой. Чувствительная электроника видит отклонения в гидроблоке и старается защитить остальные части коробки. Если проблема и становится регулярной, то её решение недешево (замена гидроблока ~20-30 тр), но наверное дешевле чем полная замена коробки на тех марках, где она молчит до последнего и если умирает, то умирает окончательно. А смерть автоматов от небрежного отношения - это далеко не проблема только пежо. Можно найти конторы которые специализируются на замене автоматов крутых марок типа порш. Стоимость удовольствия - половина стоимости 206го. Так что прогрев зимой и спокойная езда первые пять минут даже на 170-сильной тойоте для меня теперь закон. Я перед тренировкой стараюсь размяться, в холодном зале времени на это требуется больше - машине это тоже необходимо.

Возвращаясь на два года назад, когда выбор был между альмерой классик, 206-м, корсой с роботом, лансером (пред. поколение, я не смог в нем удобно разместиться), С2 с роботом, - уверен сейчас в нашем выборе больше, чем был тогда :).

Сообщение отредактировал rafr - 26.3.2009, 16:06




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 АКПП 2007 г.в. комплектация: XS Line цвет: Rouge Lucifer! Куплена в 2007 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
slonnn31
сообщение 8.4.2009, 13:10
Сообщение #295
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Кирич
Возраст: 38
Из: Белгород
«— Информация —»

Сообщений: 77
Пользователь №: 3.494
Регистрация: 8.3.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 3 раза




Доброго времени суток, друзья!

Проехал первые 100 километров на своем новеньком самолете и вот первые впечатления.
Управляемость на 5+++, как у 306 пыжа, который у меня когда то был. Я правдо думал будет намного хуже, оказалось ошибся.
Динамика на твердую 4, несмотря на 1.4 под капотом (до этого три года ездил на лансере 9 с движком 1.6). Я наконец то почувствовал разгон.
Комфорт на 4. Кто говорит про шумку - я согласен, тока у лансера она не лучше - шум от колесных арок такой же!
В общем доволен на все 100! Единственное расстраивает реакция некоторых товарищей, которые говорят, что Пежо вообще накотируется(сидя в таз 2114) и что лучшая машина в мире это Фольксваген. Стараюсь не обращать внимания, удовольствие от езды все перекрывает!




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: one-line цвет: black! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Наташа
сообщение 8.4.2009, 14:04
Сообщение #296
пыжевод-эксперт


******
Группа: Продуманы клуба
Статус: Offline
Имя: Наталья
Возраст: 52
Из: Москва, Люблино
«— Информация —»

Сообщений: 893
Пользователь №: 1.399
Регистрация: 24.6.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 192 раза




Цитата(slonnn31 @ 8.4.2009, 14:10) «
В общем доволен на все 100! Единственное расстраивает реакция некоторых товарищей, которые говорят, что Пежо вообще накотируется(сидя в таз 2114) и что лучшая машина в мире это Фольксваген. Стараюсь не обращать внимания, удовольствие от езды все перекрывает!

Каждому свое. Кому то и таз 2114 супермашина girl_haha.gif




Моя машинка: Peugeot 308 2010 г.в. комплектация: Премиум Пак цвет: белый! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Major
сообщение 13.4.2009, 15:19
Сообщение #297
Рулевой Ростова


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Никита
Возраст: 45
Из: Ростов-на-Дону
«— Информация —»

Сообщений: 1.630
Пользователь №: 1.137
Регистрация: 1.4.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 146 раз




Вот и прошел год, как наша семья обзавелась этим чудо-зверем под именем Пежо-206! :)
Машин изначально предназначался для жены, но она предпочитает пассажирское сиденье, и рулит только когда я пьян или в коммандировке.
Машина 1,4 АКПП хетч 2004 г/в с пробегом на момент приобретения 6800 км, и сейчас 18700 км.

Из минусов:
1. Пресловутая шумоизоляция d_upset.gif
2. Я думал, что расход всё-таки будет литров 7-8, а не 10...
3. Машина - поросенок! Всё время грязная! Чуть только стоит дождику пройти и всё.... по уши в грязи!

Из плюсов:
1. Управляемость 5+ (особенно по горному серпантину! в сранении с вольво S80 я был просто поражён! вольва нервно курит...)
2. Дизайн 5+
3. Размеры - для города просто то, что надо!
4. На удивление просторный салон. Машина ездит на море (650 км в одну сторону) с тремя взрослыми и ребенком + куча шмотья и т.п. - все нормально устраиваются! :) В обычном режиме - двое взрослых и детеныш вообще никаких проблем!
5. Как ни странно - ПРОХОДИМОСТЬ! За всю зиму ни разу нигде не застрял! Хотя снегу и грязи в этом году было предостаточно (несмотря на то что юг)
6. Из поломок было только окислившиеся контакты реле второй скорости вентилятора охлаждения и порвавшийся пыльник на наконечнике рулевой тяги. Больше ничего не ломалось (т-т-т!!!) кроме того, что я поломал сам!
7. Нареканий к АКПП никаких, т-т-т!!!
8. Довольно крепкая подвеска! У нас снег в этом году сошел вместе с асфальтом. Тазики, бэхи и опели перебирают подвески, а наш пипелаццц ничё - выжил :) Я конечно по ямам его специально не гонял, но несколько раз таки попадал в приличные колдо*бины d_upset.gif

Расходы:
1. Бензин (~10 литров на сотню по городу)
2. Зимняя резина (Ёкогама F700Z)
3. Музыка (Пионер)
4. Наконечники рулевых тяг + работа+сход/развал
5. Масло + фильт для масла
6. Комплект свечей
7. Лямбда зонд (сам сломал)
8. Скоро светит покупка нового аккума, ибо этот (еще родной) уже шалит d_upset.gif

Я машиной доволен, жена тоже, ребенок даже обзавелся моделькой 206-го! ): Нареканий нет! Всем покупать!




Моя машинка: Не Peugeot 206 2012 г.в. комплектация: Citroen C4 B7 цвет: ростовская грязззь! Куплена в 2012 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
AgPeHaJIuH
сообщение 17.4.2009, 10:38
Сообщение #298
подполье форума


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Sergey
Возраст: 41
Из: Ясенево
«— Информация —»

Сообщений: 855
Пользователь №: 851
Регистрация: 29.12.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 106 раз




хороший отзыв - всё по делу 8)




Моя машинка: Не Peugeot 206 2014 г.в. цвет: Pearl! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Анчо
сообщение 17.4.2009, 12:08
Сообщение #299
в гостях


Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Аня
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 3
Пользователь №: 3.941
Регистрация: 17.4.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Езжу на пежо 206 1.4 АКПП 2000 г выпуска.почти уже год..очень довольна машинкой. за время эксплуатации накатала 20 000 км., при этом заменила масло в двигателе и под рулевой рычаг (вообщем поворотники глючили,постоянно включались то левый то правый а иногда вообще аварийка ) вообщем заменили за 2.200 поворотник. Еще был интересный казус вначале моего вождения пыжа..в районе(повезло) доехала до магазина а от туда вернуться не смогла..просто не завелась больше...точнее завелась и заглохла посередине двора...благо машинка маленькая..поставила её на нитралку и откатила сама, чуть позже подъехал муж вскрыл обшивку около двери( там проводка проходит) он у меня электрик хоть и не по машинам..но вскрыл замотанные изолентой провода и ужаснулся провода не только были уже окислены, а просто даже не соединены между собой. естественно после этого муж проверил все провода соединенные изолентой, проверил ,обнаружил почти везде подобные следы вандализма( по другому не назвать) стало ясно. что это было направленно с целью вытягивания денег и частого посещения авто сервиса. т.к. ездила до меня на ней бабуля с достаточно состоятельным сыном, которому было все равно сколько денег уходит на ремонт..вот так они измывались над ними..после этого случая машинка больше не подводила. ттт...в остальном довольна машинкой ..муж который пересаживается с Доджа стратуса тоже очень доволен..удобная городская машина. ну и конечно по деньгам вполне доступная.




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 АКПП 2000 г.в. комплектация: XS цвет: оливковый металлик! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
AgPeHaJIuH
сообщение 17.4.2009, 12:16
Сообщение #300
подполье форума


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Sergey
Возраст: 41
Из: Ясенево
«— Информация —»

Сообщений: 855
Пользователь №: 851
Регистрация: 29.12.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 106 раз




Цитата(Анчо @ 17.4.2009, 13:08) «
при этом заменила масло в двигателе и под рулевой рычаг (вообщем поворотники глючили,постоянно включались то левый то правый а иногда вообще аварийка ) вообщем заменили за 2.200 поворотник.

интересно это у официалов чтоль? по идее повторитель поворота стоит 300 рублей плюс работа стольник.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2014 г.в. цвет: Pearl! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

16 страниц V  « < 13 14 15 16 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

                         
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:25