Помогите! Температура двигателя 60 болше не идёт. - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите! Температура двигателя 60 болше не идёт., Температура
viber
сообщение 9.10.2019, 13:46
Сообщение #61
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 65
Из: Питер
«— Информация —»

Сообщений: 4.485
Пользователь №: 17.599
Регистрация: 26.9.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 412 раза




Цитата(Labelin @ 8.10.2019, 23:10) «
А у меня при такой затяжке она смотрит на "два часа" dntknw.gif

куда смотрит крышка зависит от толщины прокладки blush2.gif
вот приблизительный рисунок (я не художник) крышки, затягивая крышку плотно , просто прижимаем клапан к бачку и более ничего
Прикрепленное изображение




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2004 г.в. комплектация: XS цвет: красный! Куплена в 2004 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Borzhch
сообщение 9.10.2019, 14:06
Сообщение #62
Бандеровец форума
Нет аватара

Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Вадим
Возраст: 53
Из: города Львов (не СПб)
«— Информация —»

Сообщений: 7.796
Пользователь №: 14.709
Регистрация: 23.8.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1590 раз




Цитата(viber @ 9.10.2019, 13:46) «
куда смотрит крышка зависит от толщины прокладки blush2.gif
вот приблизительный рисунок (я не художник) крышки, затягивая крышку плотно , просто прижимаем клапан к бачку и более ничего

вроде все ок.
но в крышке на корпусе клапанов стоит уплотнительное кольцо круглого сечения. оно внутри горловины бачка "уплотняет" drinks.gif




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR++ цвет: black metallic! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Labelin
сообщение 9.10.2019, 20:14
Сообщение #63
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 35
Из: Санкт-Петербург
«— Информация —»

Сообщений: 148
Пользователь №: 13.742
Регистрация: 21.4.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 6 раз




Цитата(viber @ 9.10.2019, 13:46) «
куда смотрит крышка зависит от толщины прокладки blush2.gif
вот приблизительный рисунок (я не художник) крышки, затягивая крышку плотно , просто прижимаем клапан к бачку и более ничего
Прикрепленное изображение

Я наверное туповат... Но судя по Вашему схематичному рисунку, если слишком сильно закрутить крышку, то она прижмется к бачку и как раз таки перекроет канал сообщения с атмосферой, разве нет?




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: низкая-средняя цвет: Черный! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Borzhch
сообщение 9.10.2019, 20:51
Сообщение #64
Бандеровец форума
Нет аватара

Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Вадим
Возраст: 53
Из: города Львов (не СПб)
«— Информация —»

Сообщений: 7.796
Пользователь №: 14.709
Регистрация: 23.8.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1590 раз




Цитата(Labelin @ 9.10.2019, 20:14) «
Я наверное туповат... Но судя по Вашему схематичному рисунку, если слишком сильно закрутить крышку, то она прижмется к бачку и как раз таки перекроет канал сообщения с атмосферой, разве нет?

не наговаривай на себя. все правильно ты размышляешь.
просто Виктор предоставил схематический рисунок - где контруктивно в дне крышки есть щели, через которые ходит воздух, а прокладка между краем горловины бачка и стаканом клапанов. ничто ничего не прижымает.
в реальности там немного другое уплотнение и в другом месте. но это сути не меняет.

с разрешения Виктора немного подправлю рисунок, поясняя тем самым свой комментарий. drinks.gif





Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR++ цвет: black metallic! Куплена в 2012 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
viber
сообщение 9.10.2019, 21:58
Сообщение #65
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 65
Из: Питер
«— Информация —»

Сообщений: 4.485
Пользователь №: 17.599
Регистрация: 26.9.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 412 раза




Спасибо Вадим, я уже точно и не помню.... drinks.gif




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2004 г.в. комплектация: XS цвет: красный! Куплена в 2004 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Yankel
сообщение 28.10.2019, 21:12
Сообщение #66
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Ян
Возраст: N/A
Из: Гомель
«— Информация —»

Сообщений: 49
Пользователь №: 24.468
Регистрация: 10.9.2019
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Спасибо за информацию всем кто поделился. Решил проблему с не правильной температурой. Выход был в замене термостата и удлинён датчик температуры жалом от паяльника, спустил воздух и счастье.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2002 г.в. цвет: серо-голубой металлик! Куплена в 2019 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
thistle
сообщение 3.12.2019, 16:15
Сообщение #67
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Денис
Возраст: 41
Из: Пенза
«— Информация —»

Сообщений: 2
Пользователь №: 24.589
Регистрация: 3.12.2019
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Все привет! А кто-нибудь знает как поправить стрелку температуры ОЖ на панели приборов? На панели рабочая температура 60 градусов, сканер показывает 90, когда стрелка двигается ближе к 70, то включается вентилятор. Заменил датчик ОЖ - не помогло, все тоже самое, авто 206 2004 года, т.е. рестайл и датчик ОЖ один. Больше не могу представить в чем может быть проблема кроме самой стрелки хотя непонятно как она могла сдвинуться. Авто так себя ведет с покупки, купил в этом году жене учиться ездить :о). Заранее спасибо.




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 АКПП 2004 г.в. комплектация: неизвестна цвет: Золотистый! Куплена в 2019 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
jec
сообщение 3.12.2019, 16:38
Сообщение #68
Скромняга


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 48
Из: Орел
«— Информация —»

Сообщений: 6.559
Пользователь №: 7.251
Регистрация: 26.4.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1186 раз




Цитата(thistle @ 3.12.2019, 16:15) «
Все привет! А кто-нибудь знает как поправить стрелку температуры ОЖ на панели приборов? На панели рабочая температура 60 градусов, сканер показывает 90, когда стрелка двигается ближе к 70, то включается вентилятор. Заменил датчик ОЖ - не помогло, все тоже самое, авто 206 2004 года, т.е. рестайл и датчик ОЖ один. Больше не могу представить в чем может быть проблема кроме самой стрелки хотя непонятно как она могла сдвинуться. Авто так себя ведет с покупки, купил в этом году жене учиться ездить :о). Заранее спасибо.


может до вас (прошлый хозяин) ее снимали и неправильно поставили?

проверить, стакан с градусником (ключ на зажигание, но не заводить) и туда датчик температуры (вместо датчика поставить временно заглушку) подключенный к мозгам и сверить по градуснику+сканер+визуально.
если аккуратно, то можно провода нарастить. пины в датчик - иглы в разъем (облуженный провод).




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. комплектация: линия x цвет: исландская серая (EYL) светло-голубой! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Borzhch
сообщение 3.12.2019, 17:33
Сообщение #69
Бандеровец форума
Нет аватара

Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Вадим
Возраст: 53
Из: города Львов (не СПб)
«— Информация —»

Сообщений: 7.796
Пользователь №: 14.709
Регистрация: 23.8.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1590 раз




Цитата(thistle @ 3.12.2019, 15:15) «
Все привет! А кто-нибудь знает как поправить стрелку температуры ОЖ на панели приборов? На панели рабочая температура 60 градусов, сканер показывает 90, когда стрелка двигается ближе к 70, то включается вентилятор. Заменил датчик ОЖ - не помогло, все тоже самое, авто 206 2004 года, т.е. рестайл и датчик ОЖ один. Больше не могу представить в чем может быть проблема кроме самой стрелки хотя непонятно как она могла сдвинуться. Авто так себя ведет с покупки, купил в этом году жене учиться ездить :о). Заранее спасибо.

в РР2000 есть тест калибровок стрелки
три положения: крайняя левая жирная отметка, 90 (середина шкалы) и красная зона (крайнее правое)

но на таблице панели приборов под рамкой вроде есть парами точек отмечены крайние левые положения стрелок (начальные положения): одна точка при выключенном зажигании, вторая при включенном. сами стрелки снимаются легко.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR++ цвет: black metallic! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
LANTAN
сообщение 4.12.2019, 0:26
Сообщение #70
Полиграф клуба


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 53
Из: Верхнемявкинск
«— Информация —»

Сообщений: 2.072
Пользователь №: 8.262
Регистрация: 25.8.2010
Клубная карта №:  00035
Спасибо сказали: 615 раз




Цитата
в РР2000 есть тест калибровок стрелки
три положения: крайняя левая жирная отметка, 90 (середина шкалы) и красная зона (крайнее правое)


это для мультиков? или для всех?




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 МКПП 2000 г.в. комплектация: XT цвет: Metallic Flandres Grey! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
thistle
сообщение 4.12.2019, 16:51
Сообщение #71
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Денис
Возраст: 41
Из: Пенза
«— Информация —»

Сообщений: 2
Пользователь №: 24.589
Регистрация: 3.12.2019
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




jec, Borzhch, спасибо! Буду пробовать поставить ее на место.

Сообщение отредактировал thistle - 4.12.2019, 17:25




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 АКПП 2004 г.в. комплектация: неизвестна цвет: Золотистый! Куплена в 2019 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Dron-elektro
сообщение 30.1.2020, 20:14
Сообщение #72
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 33
Пользователь №: 23.918
Регистрация: 5.9.2018
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 2 раза




Уважаемые форумчане, подскажите!!! Столкнулся с двумя взаимоисключающими проблемами. Или это может одна. На светофорах и в пробках двигатель начинает перегреваться, судя по стрелке, а вентилятор не включается. И признаков закипания нет. Стоит добавить оборотов до 1200-1500 или тронуться тут же стрелка ползет вниз. И живет стрелка во время движения где то между 70-80гр. Год назад менял термостат. После замены температура не подскакивала выше 95, но все равно держалась на ходу 70-80. А тут еще, на днях, сканером смотрел температуру-показывает 25гр, а датчик ГБО щелкнул и открыл газ. Значит температура редуктора 45гр.(такая настройка в мозгах ГБО) Получается штатный датчик занижает на 20гр? Не машина, а сборник загадок!!!

Сообщение отредактировал Dron-elektro - 30.1.2020, 20:30




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: неизвестна цвет: silver! Куплена в 2018 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
KirSan
сообщение 30.1.2020, 21:08
Сообщение #73
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Константин
Возраст: 36
Из: Питер, север
«— Информация —»

Сообщений: 2.020
Пользователь №: 16.730
Регистрация: 21.5.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 147 раз




Двигатель начинает перегреваться - это на сколько? Просто греется выше сотни или стрелка резко прыгает в красную зону?
У седана этого года должен быть только один датчик температуры, по которому работают и мозги мотора, и приборка. Ну и вентилятор тоже от него, соответственно.
Вентилятор должен включаться на первую скорость примерно на 95 градусах, на вторую - около 110, плюс-минус немного. Точные цифры не помню. Возможно, у тебя не работает первая скорость вентилятора, а перегревом ты считаешь нагрев выше 100 градусов, когда вторая скорость ещё не включается.

На ходу 70-80 это мало, у меня так было со сломанным термостатом как раз. Надо сканером сверять показания датчика и стрелки. Ну и протестировать обе скорости вентилятора. Хотя..
Вторую скорость вентилятора можно протестировать, сняв разъём с датчика температуры. Это вызовет ошибку по температуре, приборка покажет перегрев в красной зоне, замигает STOP и включится вентилятор, сразу на вторую скорость.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.6 МКПП 2007 г.в. цвет: чёрный! Куплена в 2019 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Dron-elektro
сообщение 31.1.2020, 16:01
Сообщение #74
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 33
Пользователь №: 23.918
Регистрация: 5.9.2018
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 2 раза




Цитата(KirSan @ 30.1.2020, 21:08) «
Двигатель начинает перегреваться - это на сколько? Просто греется выше сотни или стрелка резко прыгает в красную зону?
У седана этого года должен быть только один датчик температуры, по которому работают и мозги мотора, и приборка. Ну и вентилятор тоже от него, соответственно.
Вентилятор должен включаться на первую скорость примерно на 95 градусах, на вторую - около 110, плюс-минус немного. Точные цифры не помню. Возможно, у тебя не работает первая скорость вентилятора, а перегревом ты считаешь нагрев выше 100 градусов, когда вторая скорость ещё не включается.

На ходу 70-80 это мало, у меня так было со сломанным термостатом как раз. Надо сканером сверять показания датчика и стрелки. Ну и протестировать обе скорости вентилятора. Хотя..
Вторую скорость вентилятора можно протестировать, сняв разъём с датчика температуры. Это вызовет ошибку по температуре, приборка покажет перегрев в красной зоне, замигает STOP и включится вентилятор, сразу на вторую скорость.


Спасибо за помощь. Начинает перегреваться это плавно переваливает стрелка за 100 и движется дальше. Проверил обе скорости вентилятора - работают. Датчик и прибор на панели показывают правильно. Проверил кипятком. Остается термостат. Как то странно, он и двух лет не отслужил. Заказал на экзисте. Заменю напишу чем закончилось дело.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: неизвестна цвет: silver! Куплена в 2018 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
KirSan
сообщение 31.1.2020, 16:58
Сообщение #75
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Константин
Возраст: 36
Из: Питер, север
«— Информация —»

Сообщений: 2.020
Пользователь №: 16.730
Регистрация: 21.5.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 147 раз




Ну так вот температура за 100 - это нифига не перегрев. Перегрев - это когда уже в красной зоне стрелка, пищит, мигает STOP и начинает переть пар из-под капота, вот тогда перегрев (при условии наличия антифриза в системе, разумеется). А 110 - тоже вполне нормальная температура двигателя, может случаться летом в пробках легко и это не перегрев.

А термостат проверяется тоже легко. Включаешь двигатель, и по мере прогрева, например, градусах на 50, щупаешь верхний патрубок на радиатор, должен быть холодным и оставаться холодным до 85 градусов. Если тёплый - точно термостат. Если холодный - термос ни при чём.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.6 МКПП 2007 г.в. цвет: чёрный! Куплена в 2019 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
ny178
сообщение 31.1.2020, 18:37
Сообщение #76
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Артур
Возраст: 37
Из: Белгород
«— Информация —»

Сообщений: 589
Пользователь №: 12.209
Регистрация: 20.10.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 47 раз




Цитата(KirSan @ 31.1.2020, 16:58) «
Ну так вот температура за 100 - это нифига не перегрев. Перегрев - это когда уже в красной зоне стрелка, пищит, мигает STOP и начинает переть пар из-под капота, вот тогда перегрев (при условии наличия антифриза в системе, разумеется). А 110 - тоже вполне нормальная температура двигателя, может случаться летом в пробках легко и это не перегрев.

А термостат проверяется тоже легко. Включаешь двигатель, и по мере прогрева, например, градусах на 50, щупаешь верхний патрубок на радиатор, должен быть холодным и оставаться холодным до 85 градусов. Если тёплый - точно термостат. Если холодный - термос ни при чём.

Абсолютно не согласен что 110 тоже нормальная температура. Единственный раз когда такое было головку повело и был последующий ремонт. Причем вентилятор маслал на полную, но был бессилен. После ремонта 110 не было никогда, ни вкаких пробках и в любую жару.
100 тоже не нормально, со временем приведет к проблеме с гбц.
90 +- 3 град. Так на полностью рабочей системе охлаждения.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2000 г.в. комплектация: XT цвет: синий! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
KirSan
сообщение 31.1.2020, 18:49
Сообщение #77
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Константин
Возраст: 36
Из: Питер, север
«— Информация —»

Сообщений: 2.020
Пользователь №: 16.730
Регистрация: 21.5.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 147 раз




У меня на прошлом пыже несколько раз был такой "перегрев", пару раз даже до красной зоны доходило (реле отпало), и ничего, при замене прокладки после этого (не из-за перегрева, просто надоело, что масло сопливит, а сопливило ещё до меня), насколько мне известно, голову даже не шлифовали. Только старую прокладку отсребли и всё.

Да, оно понятно, что если всё исправно и радиаторы чистые, то 110 не должно набираться. Но если наложить на это фильр "реальность", то такое может происходить, и без особых последствий.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.6 МКПП 2007 г.в. цвет: чёрный! Куплена в 2019 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
viber
сообщение 1.2.2020, 1:32
Сообщение #78
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 65
Из: Питер
«— Информация —»

Сообщений: 4.485
Пользователь №: 17.599
Регистрация: 26.9.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 412 раза




90* это рабочая температура антифриза, температура двигателя(его деталей выше) нормальная температура масла 110-115*




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2004 г.в. комплектация: XS цвет: красный! Куплена в 2004 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
air09
сообщение 1.2.2020, 1:44
Сообщение #79
пыжевод со стажем
Нет аватара

****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 189
Пользователь №: 24.325
Регистрация: 31.5.2019
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 24 раза




Цитата
Остается термостат. Как то странно, он и двух лет не отслужил. Заказал на экзисте. Заменю напишу чем закончилось дело.
Обратите внимание на этот опыт, может чем поможет:
http://206-club.ru/index.php?showtopic=145...st&p=436445




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2006 г.в. цвет: синий! Куплена в 2019 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Dron-elektro
сообщение 16.2.2020, 19:02
Сообщение #80
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 33
Пользователь №: 23.918
Регистрация: 5.9.2018
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 2 раза




Цитата(Dron-elektro @ 31.1.2020, 16:01) «
Спасибо за помощь. Начинает перегреваться это плавно переваливает стрелка за 100 и движется дальше. Проверил обе скорости вентилятора - работают. Датчик и прибор на панели показывают правильно. Проверил кипятком. Остается термостат. Как то странно, он и двух лет не отслужил. Заказал на экзисте. Заменю напишу чем закончилось дело.


Танцы с бубном продолжаются. Заменил сегодня термостат и датчик температуры. Датчик взял с коротким жалом (уж больно дорогой с длинным), но медной трубочкой удлинил до 4 см. А термостат наоборот короче на 1-1.5 см того что был. Странно, но факт. Залил антифриз и стравил воздух. Завел и стал смотреть как прогревается. На 70ти гр. начал греться верхний патрубок и скорость прогрева резко снизилась. Дальше очень медленно (примерно за пол часа на холостых) стрелка доползла до 95ти и включился вентилятор на 1ю скорость. Дальше стрелка дрейфовала между 95-98. Но что интересно: стоило добавить оборотов хотя бы до 1500 и температура сразу снижалась до 90гр. Почти так же было и раньше, но еще и на светофорах температура за 105 заваливалась. На данный момент, у меня два вопроса:
1. почему термостат открывается раньше времени?
2. может ли помпа так плохо качать, что на хх не хватает протока ож?




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: неизвестна цвет: silver! Куплена в 2018 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Работа вентилятора охлаждения двигателя
0 6yktor 0 24.6.2023, 15:14 Посл. сообщение: 6yktor
Нет новых система охлаждения двигателя
нет циркуляции в системе охлаждения
15 aleksey 21 5.607 6.3.2021, 23:09 Посл. сообщение: viber
Нет новых На стрелке температура больше 70 не поднимается
Помогите, кто как лечил?
23 vadgl89 7.353 28.2.2021, 19:41 Посл. сообщение: vadgl89
Нет новых В теме есть приложенияОпоры двигателя
441 Ivan_N 220.981 24.2.2021, 11:34 Посл. сообщение: olegator_r
Нет новых В теме есть приложенияРадиатор охлаждения двигателя
196 nusik 120.810 22.2.2021, 14:33 Посл. сообщение: Serka59

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 24.6.2024, 1:30