помогите советом, бодаюсь аж с 2-мя старовыми... - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> помогите советом, бодаюсь аж с 2-мя старовыми..., чтоб им провалиться!
VaSiLiSo4kA
сообщение 26.1.2010, 21:11
Сообщение #1
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Marysia
Возраст: 37
Из: г Москва
«— Информация —»

Сообщений: 55
Пользователь №: 5.159
Регистрация: 20.9.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




начало как у всех...стандартное.
ехала в пятницу вечером домой, ползу в пробке в совем ряду, никому не мешаю. в правое зеркало наблюдаю газель (соболь), как она едет меж рядов и пытается впихнуться. естесственно его никто не пускает, т.к. он даже без поворотов. тут он доезжает до меня и тупо начинает ехать мне в дверь! я на гудок, ему пофиг. короче итог - у него был открыт лючок бензобака и н мне крышкой располосовал дверь и крыло. вылетела, орала матом так, что все мимо проезжающие водилы, забывая что едут за рулем открывали рты и смотрели на это шоу. вот только жаль для них поп-корна не было...
в общем за рулем лицо кавказской нац-ти, даже не вылез. побоялся что я его в порыве злости просто убью. ну дальше по стандартной схеме, гаи, протокол и т.д. и т.п. приехали на пост, это чугрея чеченской национальности начали пробивать по базе. и...о боги...у него 26 неоплаченных штафов!!! ну гайцы недолго думая нарядик вызвали и хлопца под белы рученьки отправились пастись в кпз на 15 сут.
днем позже...
собрала все бумажки, печати и подписи, еду в свою страховую. сижу, пишу, заполняю, оформляю. просидела там 3 часа :blink: опупела, поехала домой. на протяжени 5 дней жду от них звонка. звоню сама, говорят что нет ответа от страховой виновника. жду еще 2 дня..
звонок - добрый день! в выплате вам отказано, приезжайте, забирайте документы. еду...
всю эту ситуевину обосновывают тем, что у этого м****ка левая страховка. а точнее вот как: он застрахован в комп "руский мир", а эта компания не так давно стала собственностью компании "росгосстрах" и когда все это дело в базу заводилось, якобы много полюсов в эту злополучную базу то и не попали...
делать нечего...еду в его страховку выяснять чО да как...(благо друг от друга не далеко находятся).
приезжаю, заполняю, записываю, оформляю, ну как обычно по стандартной схеме...
сажусь к менеджеру, она заводит дело. и тут она меня спрашивает - а где ваш "отказ" от вашей страх.комп.?
я грю, нету, не дали.
девушка мне пальцем на дверь тычит и говорит без него я не могу оформить ваше дело, он мне нужен в оригинале. уже с наворачивающимися слезами на глазах чехлю в свою страховую и запрашиваю у них это письмо. на что получаю очередную "динамо". ждите оно делается 4 дня и придет к вам в оригинале на почту. после чего мне его нужно будет отвезти в страх.комп. виновника!
я чО хочу сказать, товарищи! ну какого зеленого рожна!!! я как острадавшая от дтп еще и должна выполнять роль курьера! с работы каждый день отпрашиваюсь. прокатываю бензин, т.к. они находятся почти в центре, а в часы пик до них ехать замумукаешься! а этткрендель сидит дома и чешет яйца! сегодня моя душа не выдержала...получается я пострадала и еще бегаю, свои же деньги на ремонт вымаливаю. хотя, денежная компенсация, я уверена, составит намного меньше денег, чем мои потраченые нервы, бензин и отпрашивания с работы! где она эта справедливость?!




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 АКПП 2002 г.в. комплектация: у моего пынечки: 1,4/75 АКПП 3-х дверный хетч цвет: красный! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
BORIK
сообщение 26.1.2010, 21:16
Сообщение #2
пыжевод-ветеран


*******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Борис
Возраст: 49
Из: север, коми республика
«— Информация —»

Сообщений: 1.076
Пользователь №: 914
Регистрация: 30.1.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 200 раз




отвечу просто это россия и вобще не ту страну назвали гондурасом spiteful.gif




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2002 г.в. комплектация: XS цвет: СЕРЕБРИСТЫЙ! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Graf_206
сообщение 26.1.2010, 21:28
Сообщение #3
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Михаил
Возраст: 41
Из: Столица
«— Информация —»

Сообщений: 2.135
Пользователь №: 4.516
Регистрация: 22.6.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 370 раз




Дело дрянь

В СК ответчика обязаны принять все документы безо всякого отказа о выплате.
это в твоей СК могли тебя послать .... в СК газелиста если не заполнено извещение о ДТП
просто нада было забрать все документы и с полным пакетом ехать в СК виновника ДТП.
если не хотят принимать - берешь письменный отказ и прямиком с претензией в РСА (Российский союз автостраховщиков)




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 АКПП 2005 г.в. комплектация: XS цвет: Красный! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
VaSiLiSo4kA
сообщение 26.1.2010, 21:31
Сообщение #4
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Marysia
Возраст: 37
Из: г Москва
«— Информация —»

Сообщений: 55
Пользователь №: 5.159
Регистрация: 20.9.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(BORIK @ 26.1.2010, 21:10) «
отвечу просто это россия и вобще не ту страну назвали гондурасом spiteful.gif

от этого станвится все стремней! для себя решила, отвезу я это письмо. но есл ониеня еще да нибудь пошют! ей богу пойду в рса. им лишние звездына погонах наврят ли жмут.




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 АКПП 2002 г.в. комплектация: у моего пынечки: 1,4/75 АКПП 3-х дверный хетч цвет: красный! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
VaSiLiSo4kA
сообщение 26.1.2010, 21:35
Сообщение #5
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Marysia
Возраст: 37
Из: г Москва
«— Информация —»

Сообщений: 55
Пользователь №: 5.159
Регистрация: 20.9.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




вэлкам
Цитата(Graf_206 @ 26.1.2010, 21:22) «
Дело дрянь

В СК ответчика обязаны принять все документы безо всякого отказа о выплате.
это в твоей СК могли тебя послать .... в СК газелиста если не заполнено извещение о ДТП
просто нада было забрать все документы и с полным пакетом ехать в СК виновника ДТП.
если не хотят принимать - берешь письменный отказ и прямиком с претензией в РСА (Российский союз автостраховщиков)

так в том то вся и красота, я сегодня ездила в его ск. и мея опять начали посылать. иди за письмом, заполни то , съездий туда. замумукалась я кататься! я седня 5 часов не вылезая из-за руля!!! где же тут ихний хваленный европейский подход?




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 АКПП 2002 г.в. комплектация: у моего пынечки: 1,4/75 АКПП 3-х дверный хетч цвет: красный! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Graf_206
сообщение 26.1.2010, 21:48
Сообщение #6
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Михаил
Возраст: 41
Из: Столица
«— Информация —»

Сообщений: 2.135
Пользователь №: 4.516
Регистрация: 22.6.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 370 раз




Цитата(VaSiLiSo4kA @ 26.1.2010, 21:29) «
вэлкам
так в том то вся и красота, я сегодня ездила в его ск. и мея опять начали посылать. иди за письмом, заполни то , съездий туда. замумукалась я кататься! я седня 5 часов не вылезая из-за руля!!! где же тут ихний хваленный европейский подход?


вот именно поэтому и нада всегда брать письменный отказ при каждой попытке послать куда либо.

- без письма не принимают - пусть в письменной форме и откажутся принимать.................

не нада поддаваться на уловки страховщиков
а потом скажут типа сроки вышли и вы не успели подать заявление о страховом случае в установленный срок.

в любом случае удачи.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 АКПП 2005 г.в. комплектация: XS цвет: Красный! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Gepard_vvk
сообщение 26.1.2010, 23:12
Сообщение #7
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: N/A
Из: Белгород
«— Информация —»

Сообщений: 354
Пользователь №: 4.428
Регистрация: 13.6.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 17 раз




Кстати да, Вы повнимательнее к вопросам сроков относитесь. И обязательно смотрите на даты, когда Вас обяжут предоставить автомобиль на осмотр. В суде потом(если не дай Бог до этого дойдет) бодаться по этому поводу будет тяжко.
п.с. искренне желаю, чтобы этот кошмар благополучно окончился как можно скорее




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR цвет: Серебристый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
VaSiLiSo4kA
сообщение 27.1.2010, 19:42
Сообщение #8
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Marysia
Возраст: 37
Из: г Москва
«— Информация —»

Сообщений: 55
Пользователь №: 5.159
Регистрация: 20.9.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




ребят, большое спасибо за пожелания и за советы.
осмотр машины производился сразу в обоих компаниях, только это и радует.
жду письмо и сразу к ним...отстаивать свои человеческие права...




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 АКПП 2002 г.в. комплектация: у моего пынечки: 1,4/75 АКПП 3-х дверный хетч цвет: красный! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Марсель
сообщение 27.1.2010, 23:56
Сообщение #9
мартинистый сиськомят


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Максим
Возраст: 43
Из: Red-City
«— Информация —»

Сообщений: 10.363
Пользователь №: 252
Регистрация: 19.3.2007
Клубная карта №:  00001
Спасибо сказали: 972 раза




Цитата(Graf_206 @ 26.1.2010, 21:42) «
а потом скажут типа сроки вышли и вы не успели подать заявление о страховом случае в установленный срок.

кстати а каков этот срок?




Моя машинка: Peugeot 307 2007 г.в. комплектация: Premium цвет: Темно-зеленый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Graf_206
сообщение 28.1.2010, 8:48
Сообщение #10
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Михаил
Возраст: 41
Из: Столица
«— Информация —»

Сообщений: 2.135
Пользователь №: 4.516
Регистрация: 22.6.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 370 раз




Цитата(Марсель @ 27.1.2010, 23:50) «
кстати а каков этот срок?


по закону исковая давность для физических лиц равна трём годам
но письменное заявление о наступлении страхового случая необходимо подать в течении 5 рабочих дней после наступления этого случая (Для ОСАГО)

по КАСКО во всех страховых компаниях свои сроки (по закону не могут быть меньше трех рабочих дней)
в основном от трёх - до пяти дней.

Цитата
В соответствии с п. 3 ст. 11 Закона об ОСАГО и п. 43 Правил ОСАГО, если потерпевший намерен воспользоваться своим правом на страховую выплату, он обязан при первой возможности уведомить страховщика о наступлении страхового случая.

Далее согласно п. VII.41-42 Правил ОСАГО, заполненные бланки извещений о ДТП должны быть в течение 5 рабочих дней вручены или направлены заказным письмом с уведомлением о вручении страховой компании водителя, причинившего вред.
В случае если дорожно-транспортное происшествие произошло в отдаленных, малонаселенных или труднодоступных районах, предусмотренная настоящим пунктом обязанность участников дорожно-транспортного происшествия по вручению страховщику бланка извещения о дорожно-транспортном происшествии должна быть исполнена в течение 15 рабочих дней после дорожно-транспортного происшествия.

Но подача заявления позднее не является законным основанием для отказа в приеме заявления или выплаты по страховому случаю. Срок давности обращения в страховую компанию не истек.

Есть также постановление на этот счет Федерального арбитражного суда западно-сибирского округа от 13 июня 2006 года, дело N Ф04-3373/2006(23345-А03-36), в котором говорится, что "отказывая в удовлетворении иска на основании пункта 2 статьи 961 Гражданского кодекса Российской Федерации в связи с несвоевременным извещением страховщика о наступлении страхового случая, суд не учел, что согласно диспозиции данной нормы права это нарушение дает страховщику право отказать в выплате страхового возмещения только в случае, если будет доказано, что отсутствие у страховщика сведений об этом могло сказаться на его обязанности выплатить страховое возмещение».



Но страховая компания в связи с длительным сроком нахождения поврежденного имущества без осмотра может усомниться в обстоятельствах страхового случая (степени повреждения ТС). Это может привести к увеличению сроков самой выплаты, в связи с проведением трасологической экспертизы (если автотехнической экспертизы, произведенной на предварительном следствии окажется не достаточно). По результатам экспертизы иногда может быть отказано в страховой выплате, только на основании заключения эксперта.

Сообщение отредактировал Graf_206 - 28.1.2010, 8:56




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 АКПП 2005 г.в. комплектация: XS цвет: Красный! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
VaSiLiSo4kA
сообщение 28.1.2010, 11:47
Сообщение #11
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Marysia
Возраст: 37
Из: г Москва
«— Информация —»

Сообщений: 55
Пользователь №: 5.159
Регистрация: 20.9.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




да нет, заявление то подано, даже осмотр произведен. просто без письма они это дело не пустят в оборот. а письмо мне моя страховая предоставит только через неделю. и как они мне сказали - 30 дней дело рассматривается с момента подачи последнего документа. я просто понять не могу, почему всей это хней я должна заниматься то? я ведь пострадавшая сторона! мотивация то какая? еще больше страдать?

Graf_206 из этой статьи я поняла только то, что потребитель не всегда прав...вот интересно, а не дай же боже человек не сможет предоставить все эти документы в срок по причине здоровья? ну вот например, был принесет ущерб здоровью во время аварии и человек находится в больнице, и уж куда хуже в реанимации. и врач как таковых сроков на выздоровление не дает. потому что человеческий организм - штука поистенне загадочная! а подавать заявление должен именно владелец тс. вот как тогда то? все это, конечно, так хитро задумано....

Сообщение отредактировал VaSiLiSo4kA - 28.1.2010, 11:49




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 АКПП 2002 г.в. комплектация: у моего пынечки: 1,4/75 АКПП 3-х дверный хетч цвет: красный! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Major
сообщение 28.1.2010, 12:15
Сообщение #12
Рулевой Ростова


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Никита
Возраст: 45
Из: Ростов-на-Дону
«— Информация —»

Сообщений: 1.630
Пользователь №: 1.137
Регистрация: 1.4.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 146 раз




Помню был случай...
Парили нам одни гомосеки мозги на тему "завтра всё будет..." Этих гомосеков еще обзывают "Уралсиб", к сведению.
На третий раз терпение лопнуло и была заявлена следующая фраза: "Всё, вы уже достали! Требую немедленно предоставить полные реквизиты компании!" На вопрос "Зачем?" было отвечено - "Вашему юристу в суде объяснят" На уговоры не поддвались и реквизиты из них выбили...
И, о чудо! На следующий день у них нашлись и ответственные и деньги и извинения!




Моя машинка: Не Peugeot 206 2012 г.в. комплектация: Citroen C4 B7 цвет: ростовская грязззь! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Юрчик
сообщение 28.1.2010, 12:16
Сообщение #13
Вечно командированный форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 46
Из: Волжский+ Россия
«— Информация —»

Сообщений: 2.914
Пользователь №: 4.447
Регистрация: 15.6.2009
Клубная карта №:  00202
Спасибо сказали: 732 раза




Цитата(Major @ 28.1.2010, 13:09) «
Помню был случай...
Парили нам одни гомосеки мозги на тему "завтра всё будет..." Этих гомосеков еще обзывают "Уралсиб", к сведению.
На третий раз терпение лопнуло и была заявлена следующая фраза: "Всё, вы уже достали! Требую немедленно предоставить полные реквизиты компании!" На вопрос "Зачем?" было отвечено - "Вашему юристу в суде объяснят" На уговоры не поддвались и реквизиты из них выбили...
И, о чудо! На следующий день у них нашлись и ответственные и деньги и извинения!

3d_11.gif супер маладцы!




Моя машинка: Не Peugeot 206 2013 г.в. комплектация: Единственный такой дизель ! 😊😉 цвет: Белый ! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Graf_206
сообщение 28.1.2010, 16:28
Сообщение #14
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Михаил
Возраст: 41
Из: Столица
«— Информация —»

Сообщений: 2.135
Пользователь №: 4.516
Регистрация: 22.6.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 370 раз




Цитата(VaSiLiSo4kA @ 28.1.2010, 11:41) «
Graf_206 из этой статьи я поняла только то, что потребитель не всегда прав...вот интересно, а не дай же боже человек не сможет предоставить все эти документы в срок по причине здоровья? ну вот например, был принесет ущерб здоровью во время аварии и человек находится в больнице, и уж куда хуже в реанимации. и врач как таковых сроков на выздоровление не дает. потому что человеческий организм - штука поистенне загадочная! а подавать заявление должен именно владелец тс. вот как тогда то? все это, конечно, так хитро задумано....


Если есть заключение от врача (больничный лист) о не дееспособности - тогда срок начинает тикать с момента выписки из больницы.
Но в любом случае чем раньше всё это сделать тем лучше
можно вызвать например нотариуса в больницу и оформить доверенность на предоставление интересов в СК с возможностью получения страхового возмещения. (если человек в сознании, но переломаны руки и ноги)




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 АКПП 2005 г.в. комплектация: XS цвет: Красный! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
nyur
сообщение 28.1.2010, 16:49
Сообщение #15
гостеприимство форума


Иконка группы
Группа: Продуманы клуба
Статус: Offline
Имя: Анна
Возраст: 46
Из: Жуковский
«— Информация —»

Сообщений: 2.768
Пользователь №: 3.292
Регистрация: 8.2.2009
Клубная карта №:  108
Спасибо сказали: 360 раз




Цитата(Graf_206 @ 28.1.2010, 16:22) «
можно вызвать например нотариуса в больницу и оформить доверенность на предоставление интересов в СК с возможностью получения страхового возмещения.

то есть опять же мы за свои деньги страдать должны - нотариус далеко не бесплатно приедет, а никто это не возместит.... все в нашей стране через опу... ну не все может, но многое




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. цвет: серый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Graf_206
сообщение 28.1.2010, 17:18
Сообщение #16
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Михаил
Возраст: 41
Из: Столица
«— Информация —»

Сообщений: 2.135
Пользователь №: 4.516
Регистрация: 22.6.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 370 раз




Цитата(nyur @ 28.1.2010, 16:43) «
все в нашей стране через опу... ну не все может, но многое


через ..ОПИЩУ.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 АКПП 2005 г.в. комплектация: XS цвет: Красный! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
VaSiLiSo4kA
сообщение 28.1.2010, 19:35
Сообщение #17
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Marysia
Возраст: 37
Из: г Москва
«— Информация —»

Сообщений: 55
Пользователь №: 5.159
Регистрация: 20.9.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




господи....какая в стране жесть твориться...
мне обещали подарить больфую безбольную биту...в следующий раз (а я надеюсь - это поледний случай в моей водительской практике) буду подходить к машине виновника и если ущерб до 15000, со всей дури лупить по лобовому, садиться в машину и ехать домой.




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 АКПП 2002 г.в. комплектация: у моего пынечки: 1,4/75 АКПП 3-х дверный хетч цвет: красный! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Андрей_ТАС
сообщение 1.2.2010, 16:46
Сообщение #18
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: 47
«— Информация —»

Сообщений: 23
Пользователь №: 3.231
Регистрация: 3.2.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 8 раз




Все что могли, уже насоветовали. На будущее - я страхую КАСКО. И тогда проблем не будет - пускай страховая разбирается. Мне не жаль переплатить 30-35р, но пусть моя душенька будет спокойной и тебе того же желаю....))))




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.6 АКПП 2007 г.в. комплектация: XT цвет: Gris Iceland! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
мой любимый пыжи...
сообщение 1.2.2010, 16:53
Сообщение #19
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Елена
Возраст: 39
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 34
Пользователь №: 3.531
Регистрация: 11.3.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




да уж жесть (( надеюсь с ситуацией разобрались.
Вообще, наверно, совет всем, если выбирать большую хорошую СК, то, наверно, все нормально будет но как все понимают бесплатный сыр только в машиловке, соответственно, и переплачиваешь чуток, но мне кажется, что это стоит того,чтобы не тратить потом свои нервы. Одного не могу понять почему девушка бегала между двух страховых, а не представитель ее страховой, я так понимаю речь идет про КАСКО?




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: on-line цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Graf_206
сообщение 1.2.2010, 19:28
Сообщение #20
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Михаил
Возраст: 41
Из: Столица
«— Информация —»

Сообщений: 2.135
Пользователь №: 4.516
Регистрация: 22.6.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 370 раз




Цитата(мой любимый пыжик @ 1.2.2010, 16:47) «
Одного не могу понять почему девушка бегала между двух страховых, а не представитель ее страховой, я так понимаю речь идет про КАСКО?


в том то и дело что речь про ОСАГО.
былаб КАСКО всё было бы по другому (в зависимости от СК)

Цитата(Андрей_ТАС @ 1.2.2010, 16:40) «
Все что могли, уже насоветовали. На будущее - я страхую КАСКО. И тогда проблем не будет - пускай страховая разбирается. Мне не жаль переплатить 30-35р, но пусть моя душенька будет спокойной и тебе того же желаю....))))


у тебя машина 2007 года а у "VaSiLiSo4kA" 2002 года.
ТС старше семи лет 90% СК не берут на страхование (я про нормальные СК 8) )
А те кто принимает на страхование - тарифы от 15%
например АльфаСтрахование 35% (машину стоимостью 250000 застраховать стоит 87500) это при стаже 3 года и возраст 22.

Сообщение отредактировал Graf_206 - 1.2.2010, 19:40




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 АКПП 2005 г.в. комплектация: XS цвет: Красный! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Помогите опознать крышечку
8 omich 5.932 30.9.2020, 19:55 Посл. сообщение: KirSan
Нет новых В теме есть приложенияПомогите! Температура двигателя 60 болше не идёт.
Температура
92 asarti 36.436 11.7.2020, 15:57 Посл. сообщение: KirSan
Нет новых сообщений помогите определить количество шлицов на приводном валу
ремонт
12 DarkFlare 9.813 10.6.2020, 17:43 Посл. сообщение: Avis
Нет новых сообщений Не заводится, помогите пожалуйста!
Ошибка управления катушкой зажигания (всеми 4мя) и ошибка датчика
13 Stas200067 4.338 5.6.2020, 0:25 Посл. сообщение: Stas200067
Нет новых сообщений помогите с проводкой вентилятора
проводка вентилятора
3 одег 5.143 13.5.2020, 15:03 Посл. сообщение: KirSan

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 23.6.2024, 22:22