206 sedan- довольны машиной или нет? - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




25 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 206 sedan- довольны машиной или нет?
Рейтинг 5 V
Довольны
Нет [ 33 ] ** [7,24%]
Да [ 353 ] ** [77,41%]
Не понял еще [ 70 ] ** [15,35%]
Всего голосов: 456
Гости не могут голосовать 
sgans
сообщение 24.4.2008, 20:44
Сообщение #101
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Севан
Возраст: 44
Из: Сергиев-Посад
«— Информация —»

Сообщений: 165
Пользователь №: 1.108
Регистрация: 23.3.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 5 раз




Купил недавно седан, в Бретань Авто, отношение к клиентам в салоне очень понравилось, отлично. Пыжик у меня первый, катаюсь неделю и могу сказать следующее: в первый же день мы устроили для него хороший тест драйв, путь лежал Москва - Сергиев Посад - Москва, итого 200 км...машинка очень динамична, разгон хороший, для города в самый раз, но на трассе мощности явно не хватает, с 4 на 5 разгон очень длинный; при включенном кондее машина, что удивительно не тупит =); не нравится шум в коробке при переключении передачи, а так переключения четкие, единственное бывает не с первого раза врубается задняя скорость =( ...Теперь по габаритам, ее размеры не раз выручали в наших московских пробках, маневренная, а для новичка так вообще супер, багажник большой не уступает Авео, вместимость в салоне хорошая, удивила даже моего брата, при росте 185 и весе 110 кг, отлично устроился, сам он ездиет на лацетти...А салоне: честно сказать не порадовал, пластик дешевый, в сравнении с французом сразу бросаются отличия в не лучшую сторону, в торпеде есть большие зазоры, иранцы особо не старались..Порадавала подвеска, ямы глатает отлично, плюс дорожный просвет высокий, очень пригодилось при поездке в области, дороги там не ахти...Пока все..
В целом машиной доволен, она стоит своих денег, а для новичка это отличный выбор.... всем удачи!!! :)




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR Premium цвет: Черный! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
enakentiy
сообщение 14.5.2008, 17:27
Сообщение #102
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: ruslan
Возраст: 43
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 6
Пользователь №: 1.253
Регистрация: 3.5.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




а мне лично седан не очень. как то негормонирует перёд с массивным на вид задом.




Моя машинка: 1 2004 г.в. цвет: серебро!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Мишка Дикий
сообщение 15.5.2008, 22:15
Сообщение #103
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Мишка Дикий
Возраст: 39
Из: г. Белгород
«— Информация —»

Сообщений: 21
Пользователь №: 1.174
Регистрация: 10.4.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Машина хорошая - а дилер хоть и "товарисчи" как то не ахти. Предпродажной подготовки ноль! машину ведёт вправо приехал сказали что нужно делать развал - за лавэ я договорился по гарантии сделали развал - но вправо тянет по прежнему - сдал сегодня сказали будем менять колёса местами - ну хрен с ними пусть меняют завтра попробую




Моя машинка: не Peugeot 2008 г.в. цвет: серый металик!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
KillM@il
сообщение 15.5.2008, 22:22
Сообщение #104
Скромняга форума
Нет аватара

******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: jkfjhksdf
Возраст: 31
«— Информация —»

Сообщений: 808
Пользователь №: 296
Регистрация: 10.4.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 3 раза




Цитата(RoadWarrior @ 25.3.2008, 23:39) «
Если есть возможность переходите к другому дилеру. Фаворит моторс - худший дилер в Москве. :sorry:


Бретань-Авто рулит одназначнО :friends:




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2007 г.в. комплектация: неизвестна цвет: черный! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
EvRo
сообщение 8.6.2008, 22:14
Сообщение #105
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Евгений
Возраст: 52
Из: Щелково, Мос.обл.
«— Информация —»

Сообщений: 156
Пользователь №: 1.202
Регистрация: 17.4.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 16 раз




У нас там есть свои парни.




Моя машинка: не Peugeot 2000/2004 г.в. цвет: серебро/черный!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Step@n
сообщение 28.6.2008, 10:39
Сообщение #106
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Степан
Возраст: 40
Из: ЧУВАШИЯ
«— Информация —»

Сообщений: 33
Пользователь №: 1.143
Регистрация: 2.4.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(Mister_X @ 8.5.2007, 17:01) «
У меня тоже обшивка поскрипывает на ухабах, но я думаю это можо исправить...
А как исправить??
Тоже периодически поскрипывает. Временами то в одном то в другом месте...музыку погромче и вперед... 8) Если бы знал, давно исправил бы 8) Поеду на осмотр в 2500 тыс, спрошу у мастеров.

Скрипит не обшивка дверей, а замки дверей уже проверенно, забрызгай в замок силиконовой смазки шуметь перестанет.




Моя машинка: не Peugeot 2007 г.в. цвет: черный!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Major
сообщение 30.6.2008, 11:19
Сообщение #107
Рулевой Ростова


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Никита
Возраст: 45
Из: Ростов-на-Дону
«— Информация —»

Сообщений: 1.630
Пользователь №: 1.137
Регистрация: 1.4.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 146 раз




Написал "нет"!!!
Сам езжу на хетче, но на днях довелось прокатится и на седане.... Разница огромная!!!
Хетч - 200 км Сочинского серпантина прошел просто на ура! Я такой прыти от автомата просто не ожидал, только два или три раза помогал ему вручную передачу со второй на третью переводить. Рулилась отлично - не заносов, не кренов. Салон не скрипел ни разу. В машине ехали двое взрослых, детеныш (даже не проснулся) и КУЧА вещей. Средняя скорость - 60 км/ч.
Товарищ в Адлере купил себе седана. Мы с ним махнулись на пару дней, как говориться, на пробу.
Седан - поездка Адлер - Красная поляна, примерно 50 км в одну сторону, серпантина практически нет, загрузка - трое взрослых и детеныш. Седан едет как беременная корова! Кренится в поворотах, на резких поворотах еще и мордой пытается "нырнуть" в сторну поворота (я аж испугался перевернуться). Механика скрепит при переключениях как будто там что-то ломается. В горку только на второй, иначе не тянет совсем (а автомат на хетче заезжал и на третьей). Салон скрепит и дребезжит на прямой, про повороты я уже и не говорю. Средняя скорость - 40 км/ч. Короче - МРАК!
Другу хетч тоже понравился больше.
PS
Кстати и багажниками мы тоже померялись.... в седана смогли запихать плюс еще один кулек с тремя полторашками вина и всё!!! И спрашивается - нафига тогда было машину уродовать???
PSS
В Сочах ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ и ДОРОГОЙ бензин!!!!! На Роснефти вообще заправляться не советую - ищите ЛукОйл.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2012 г.в. комплектация: Citroen C4 B7 цвет: ростовская грязззь! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
kabuto
сообщение 30.6.2008, 11:41
Сообщение #108
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Олег
Возраст: 38
Из: Москва и Жуковский
«— Информация —»

Сообщений: 285
Пользователь №: 956
Регистрация: 13.2.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 4 раза




Цитата(Major @ 30.6.2008, 12:19) «
Написал "нет"!!!
Сам езжу на хетче, но на днях довелось прокатится и на седане.... Разница огромная!!!
Хетч - 200 км Сочинского серпантина прошел просто на ура! Я такой прыти от автомата просто не ожидал, только два или три раза помогал ему вручную передачу со второй на третью переводить. Рулилась отлично - не заносов, не кренов. Салон не скрипел ни разу. В машине ехали двое взрослых, детеныш (даже не проснулся) и КУЧА вещей. Средняя скорость - 60 км/ч.
Товарищ в Адлере купил себе седана. Мы с ним махнулись на пару дней, как говориться, на пробу.
Седан - поездка Адлер - Красная поляна, примерно 50 км в одну сторону, серпантина практически нет, загрузка - трое взрослых и детеныш. Седан едет как беременная корова! Кренится в поворотах, на резких поворотах еще и мордой пытается "нырнуть" в сторну поворота (я аж испугался перевернуться). Механика скрепит при переключениях как будто там что-то ломается. В горку только на второй, иначе не тянет совсем (а автомат на хетче заезжал и на третьей). Салон скрепит и дребезжит на прямой, про повороты я уже и не говорю. Средняя скорость - 40 км/ч. Короче - МРАК!
Другу хетч тоже понравился больше.
PS
Кстати и багажниками мы тоже померялись.... в седана смогли запихать плюс еще один кулек с тремя полторашками вина и всё!!! И спрашивается - нафига тогда было машину уродовать???
PSS
В Сочах ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ и ДОРОГОЙ бензин!!!!! На Роснефти вообще заправляться не советую - ищите ЛукОйл.


Я знал, нет я точно знал, что седан хуже)))))




Моя машинка: Не Peugeot 206 2000 г.в. комплектация: LX цвет: green! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Nekby
сообщение 3.7.2008, 8:34
Сообщение #109
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 41
Из: Челябинск
«— Информация —»

Сообщений: 485
Пользователь №: 802
Регистрация: 3.12.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 253 раза




Цитата(Major @ 30.6.2008, 14:19) «
Написал "нет"!!!
Сам езжу на хетче, но на днях довелось прокатится и на седане.... Разница огромная!!!
Хетч - 200 км Сочинского серпантина прошел просто на ура! Я такой прыти от автомата просто не ожидал, только два или три раза помогал ему вручную передачу со второй на третью переводить. Рулилась отлично - не заносов, не кренов. Салон не скрипел ни разу. В машине ехали двое взрослых, детеныш (даже не проснулся) и КУЧА вещей. Средняя скорость - 60 км/ч.
Товарищ в Адлере купил себе седана. Мы с ним махнулись на пару дней, как говориться, на пробу.
Седан - поездка Адлер - Красная поляна, примерно 50 км в одну сторону, серпантина практически нет, загрузка - трое взрослых и детеныш. Седан едет как беременная корова! Кренится в поворотах, на резких поворотах еще и мордой пытается "нырнуть" в сторну поворота (я аж испугался перевернуться). Механика скрепит при переключениях как будто там что-то ломается. В горку только на второй, иначе не тянет совсем (а автомат на хетче заезжал и на третьей). Салон скрепит и дребезжит на прямой, про повороты я уже и не говорю. Средняя скорость - 40 км/ч. Короче - МРАК!
Другу хетч тоже понравился больше.
PS
Кстати и багажниками мы тоже померялись.... в седана смогли запихать плюс еще один кулек с тремя полторашками вина и всё!!! И спрашивается - нафига тогда было машину уродовать???
PSS
В Сочах ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ и ДОРОГОЙ бензин!!!!! На Роснефти вообще заправляться не советую - ищите ЛукОйл.

:ireful2: это ты зря друг так про седан говоришь, полностью с тобой не согласен, какая беременная корова, ты чё опух? не кренится седан в поворотах и не ныряет мордой никуда!!! Механика скрипит?? :)) ну ты сказанул, ну не ври ты людям, а. может у тебя просто со слухом что-то? на какой второй в горку, я часто езжу по серпантину в районе г.Златоуст и влетаю в горку на четвёртой, может у тебя руки не с того метса растут просто? Салон не скрипит и не дребезжит ни на прямой ни на крявой... Ну ты и пиз..бол однако. Просто, если тебя раздражает седан, то ездиё и радуйся на своём хэтче и не поливай грязью авто, про которое ты ничего и не знаешь как оказалось. Урод!




Моя машинка: Не Peugeot 206 2007 г.в. комплектация: XR цвет: серебристый металлик! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Kellena
сообщение 3.7.2008, 8:47
Сообщение #110
ромашка форума


*******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Елена
Возраст: 41
«— Информация —»

Сообщений: 1.052
Пользователь №: 1.916
Регистрация: 9.10.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 54 раза




ездила я по местностям Сочи на седане! машина себя отлично ведет!!!!!!!!!!!!!!!! и на серпантинах и по прямой!!!!!!!!

что касается сравнения хэтча и седана, то считаю данное сравнение не совсем удачным, дабы хэтч всегда по уровню будет чуть лучше чем седан (я сама владелица седана). ну так уж повелось.... от производства повелось... седан действительно поскрипывает, где-то шумоизоляция по хуже....

могу с полной уверенность сказать, что сейчас бы я уже седан не взяла! лучше бы взяла 3-х летнего хетча, но не новый седан. Но этос мое личное мнение ))) может меня некоторые жители форума не поймут, но мое мнение к седанам изменилось... ну вот так))))




Моя машинка: Не Peugeot 206 2006 г.в. комплектация: отличная!) цвет: серый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Sound
сообщение 3.7.2008, 9:06
Сообщение #111
пыжевод-ветеран


*******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 55
Из: Москва, СВАО
«— Информация —»

Сообщений: 1.157
Пользователь №: 1.098
Регистрация: 20.3.2008
Клубная карта №:  157
Спасибо сказали: 89 раз




Помогал забирать из салона одной девушке седанчик...
Ну и покататься пришлось с ней по полной, 400 км по городу, мкаду и трёхе.
Разницы с хетчем не заметил вааще никакой!!! Не в моторе не в подвеске не в коробке. Может чуть жопка помягче.
А так абсолютно тоже самое.
Внешний вид не учитывался :acute:
Тут дело вкуса.
Не всем удаёться из гольфика сделать джетту :KidRock_05:

Сообщение отредактировал Sound - 3.7.2008, 9:14




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XS-LINE цвет: Rouge Lucifer! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
novgorodski
сообщение 3.7.2008, 9:10
Сообщение #112
добряк форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 49
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 1.846
Пользователь №: 186
Регистрация: 15.2.2007
Клубная карта №:  4
Спасибо сказали: 58 раз




для меня тоже непонятно как так можно обгадить машину в общем-то неплохую...конечно в седанах есть свои недостатки, но в целом машина вполне достойная. сам целый год на такой проездил и не знал с ней проблем...конечно я соглашусь, что французкие хэчи берут немного верх качеством сборки над иранскими седанами, но не на столько!!!!!!!!!!!!! а в горку она у меня на пятой передачи залезала с четыремя взрослыми людьми и двумя детьми! мой брат не мог поверить что она с 1.4 двигателем может тащить в гору, но сам убедился. про коробку - у меня был несильный посторонний шум при включении второй передачи, видать синхронизаторы не успевали сработать, так как если подождать буквально полсекунды, то она включалась мягко и без шума




Моя машинка: Peugeot 407 2008 г.в. комплектация: минималка цвет: белый - белый! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
kabuto
сообщение 3.7.2008, 9:35
Сообщение #113
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Олег
Возраст: 38
Из: Москва и Жуковский
«— Информация —»

Сообщений: 285
Пользователь №: 956
Регистрация: 13.2.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 4 раза




Цитата(Nekby @ 3.7.2008, 9:34) «
:ireful2: это ты зря друг так про седан говоришь, полностью с тобой не согласен, какая беременная корова, ты чё опух? не кренится седан в поворотах и не ныряет мордой никуда!!! Механика скрипит?? :)) ну ты сказанул, ну не ври ты людям, а. может у тебя просто со слухом что-то? на какой второй в горку, я часто езжу по серпантину в районе г.Златоуст и влетаю в горку на четвёртой, может у тебя руки не с того метса растут просто? Салон не скрипит и не дребезжит ни на прямой ни на крявой... Ну ты и пиз..бол однако. Просто, если тебя раздражает седан, то ездиё и радуйся на своём хэтче и не поливай грязью авто, про которое ты ничего и не знаешь как оказалось. Урод!


Соблюдайте нормы приличия в разговоре пожалуйста. Чай не в быдлятне находитесь.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2000 г.в. комплектация: LX цвет: green! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
kabuto
сообщение 3.7.2008, 9:38
Сообщение #114
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Олег
Возраст: 38
Из: Москва и Жуковский
«— Информация —»

Сообщений: 285
Пользователь №: 956
Регистрация: 13.2.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 4 раза




Народ, давайте культурнее выражаться, пожалуйста. Мы не на базаре.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2000 г.в. комплектация: LX цвет: green! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Sound
сообщение 3.7.2008, 9:47
Сообщение #115
пыжевод-ветеран


*******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 55
Из: Москва, СВАО
«— Информация —»

Сообщений: 1.157
Пользователь №: 1.098
Регистрация: 20.3.2008
Клубная карта №:  157
Спасибо сказали: 89 раз









Просто этим бестселлерам повезло больше в том, что над ними не производили кузовных экспериментов.
В голову никому тогда не могло прийти к классическому хетчу приварить задницу, отправить собираться в азию и уценить...
Зачем????

Сообщение отредактировал Sound - 3.7.2008, 9:55




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XS-LINE цвет: Rouge Lucifer! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Морская
сообщение 3.7.2008, 10:00
Сообщение #116
душа конфы


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Марина
Возраст: 41
Из: Москва, ЮЗАО
«— Информация —»

Сообщений: 6.052
Пользователь №: 115
Регистрация: 15.1.2007
Клубная карта №:  111
Спасибо сказали: 609 раз




Цитата(Sound @ 3.7.2008, 9:47) «
В голову никому тогда не могло прийти к классическому хетчу приварить задницу, отправить собираться в азию и уценить...
Зачем????


Блин, давно уже известно НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ!!!!!!!
Я вот, например, вариант хэтча вообще не рассматривала, из машин я признаю исключительно седаны!!!
Но я же не кричу на всю округу, что хэтч-это недомашина!!!
Что значит ЗАЧЕМ???? для потребителей, блин!!
разозлили!!! :diablo:




Моя машинка: Peugeot 308 2011 г.в. комплектация: Active цвет: белый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Sound
сообщение 3.7.2008, 10:06
Сообщение #117
пыжевод-ветеран


*******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 55
Из: Москва, СВАО
«— Информация —»

Сообщений: 1.157
Пользователь №: 1.098
Регистрация: 20.3.2008
Клубная карта №:  157
Спасибо сказали: 89 раз




Цитата(Морская @ 3.7.2008, 11:00) «
Блин, давно уже известно НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ!!!!!!!
Я вот, например, вариант хэтча вообще не рассматривала, из машин я признаю исключительно седаны!!!
Но я же не кричу на всю округу, что хэтч-это недомашина!!!
Что значит ЗАЧЕМ???? для потребителей, блин!!
разозлили!!! :diablo:

Для потребителей Пежо всегда имелся немалый спектр седанов и универсалов.




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XS-LINE цвет: Rouge Lucifer! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Tchainik
сообщение 3.7.2008, 10:13
Сообщение #118
пыжевод-активист


*****
Группа: Фотографы клуба
Статус: Offline
Имя: Alexander
Возраст: 39
Из: Moscow
«— Информация —»

Сообщений: 405
Пользователь №: 1.159
Регистрация: 7.4.2008
Клубная карта №:  10
Спасибо сказали: 35 раз




Цитата(Sound @ 3.7.2008, 11:06) «
Для потребителей Пежо всегда имелся немалый спектр седанов и универсалов.

я к сожалению не особо знаком с историей пыжа, но 400 модели - немного другого класса... и на др аудиторию...
а в б-с классе были ране седаны? derisive.gif




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 МКПП 2000 г.в. комплектация: XS цвет: Black! Куплена в 2000 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Kellena
сообщение 3.7.2008, 10:17
Сообщение #119
ромашка форума


*******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Елена
Возраст: 41
«— Информация —»

Сообщений: 1.052
Пользователь №: 1.916
Регистрация: 9.10.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 54 раза




какие все нервные :acute: я проще к этому отношусь :) не нравится - не езди))))

был случай на днях рядом с Сашкиным домом. Стоят две припаркованные машинки, его хэтч (1,6) и мой седан (1,4). Выходит сосед, они о чем-то разговаривают, но я не слышу, дабы разбирала музыкальные диски в своей машине ))) потом Сашка мне рассказывает: типа сосед спросил, девушка ли я его.. улыбнулся, что мы ездим на одинаковым машинках и в завершении добавил, что типа сразу видно, что его машинка покруче моей будет))))

здорово! я и так знаю, что Сашкина мафынка лучше моей, ну и что)))) я же все равно свой седанчик люблю! и всегда буду его любить и вспоминать, даже тогда, когда поменяю)))

эйфория от седанов у меня закончилась и я реально на машинку смотрю)))) ну есть косячки, ну хэтч лучше или другие мафынки лучше))) ну и что! у всех свое сугубо личное мнение. Конечно, есть устоявшееся общее мнение, что немецкие и японские машины лучше! что французов не очень любят))) ну и что! все равно пежо много на наших дорогах и люди, которые их выбирают - довольны и счастливы))))

мне например, с машинами теперь очень сложно. Дабы есть только одна машина, которую я бы хотела купить - ауди ТТ. Ни мерсы, ни бмв, ни ламборджини с ферарри - мне не нравятся))) ну вот такая я)))) так что вкусы у всех разные! и каждая машинка хороша!!!!!!!

давайте жить дружно!!!!!

Сообщение отредактировал Kellena - 3.7.2008, 10:19




Моя машинка: Не Peugeot 206 2006 г.в. комплектация: отличная!) цвет: серый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Sound
сообщение 3.7.2008, 10:19
Сообщение #120
пыжевод-ветеран


*******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 55
Из: Москва, СВАО
«— Информация —»

Сообщений: 1.157
Пользователь №: 1.098
Регистрация: 20.3.2008
Клубная карта №:  157
Спасибо сказали: 89 раз




Цитата(Tchainik @ 3.7.2008, 11:13) «
я к сожалению не особо знаком с историей пыжа, но 400 модели - немного другого класса... и на др аудиторию...
а в б-с классе были ране седаны? derisive.gif

Были в трёхсотых сериях.
И чего это они пошли на встречу потребителям только спустя 10 лет после дебюта 206й?
Интересно, если разработчикам мини купера написать о просьбах трудящихся приделать зад, пойдут на встречу?

Сообщение отредактировал Sound - 3.7.2008, 10:19




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XS-LINE цвет: Rouge Lucifer! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

25 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых голосов ВАЖНО: В теме есть приложенияВы довольны 206 пежо?
317 admin 465.311 2.3.2021, 11:39 Посл. сообщение: Андрей5151
Нет новых сообщений Покупка peugeot 206 sedan подскажите!
2 Dmitry.ostap 12.531 5.8.2019, 11:11 Посл. сообщение: Znenka
Нет новых сообщений В теме есть приложениянепонятки с машиной
11 sirdji 6.460 25.2.2019, 18:34 Посл. сообщение: sirdji
Нет новых сообщений 206 sedan 1.4 2007г
расходы 75000-100000
12 Baru 17.696 26.8.2018, 8:26 Посл. сообщение: I206c2007a
Нет новых сообщений В теме есть приложения206 Sedan XT aus St. Petersburg
4 ne_podarok 3.369 12.5.2018, 12:04 Посл. сообщение: ne_podarok

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 17.6.2024, 12:25