футбик - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




11 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> футбик
RoadWarrior
сообщение 20.6.2012, 12:21
Сообщение #141
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Слева парень держит явно что то не съедобное, аж зуб сломал!




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Хозяйка пыжика
сообщение 20.6.2012, 13:05
Сообщение #142
бронзовый пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алина
Возраст: 41
Из: Мск
«— Информация —»

Сообщений: 1.679
Пользователь №: 1.489
Регистрация: 25.7.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 279 раз




Решил Аршавин сбежать из Варшавы в женском платье, чтобы не побили. Переоделся и захотел проверить, узнают ли его на улице. Подходит к бабке: "Бабка, ты меня узнаешь?" Бабка: "Узнаю. Ты Андрей Аршавин". Аршавин: "Как ты меня узнала?!!!" Бабка: "Я Александр Кержаков".




Моя машинка: Peugeot 308 2010 г.в. комплектация: premium pack цвет: самый красивый)! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Юрчик
сообщение 20.6.2012, 16:31
Сообщение #143
Вечно командированный форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 46
Из: Волжский+ Россия
«— Информация —»

Сообщений: 2.914
Пользователь №: 4.447
Регистрация: 15.6.2009
Клубная карта №:  00202
Спасибо сказали: 732 раза




Депутаты Законодательного собрания Красноярского края обратились к вице-премьеру Дмитрию Козаку с требованием наказать футболистов сборной России за выступление на Евро-2012.

«Меня, как и большинство болельщиков нашей сборной, возмущает поражение российской команды. Да, можно проигрывать, но нужно и уметь это делать. Отсутствие бойцовских и волевых качеств, должного патриотизма и привело к такому плачевному результату. Надевая футболки с символикой России, игроки сборной всегда должны чувствовать ответственность перед страной и болельщиками», — заявил инициатор обращения Юрий Швыткин.

Помимо этого, Козака просят рассмотреть вопрос о запрете или минимизации участия российских футболистов в рекламе, не связанной со спортом. Также, по мнению депутатов, необходимо оценить действия РФС и тренерского штаба сборной.
Прикрепленное изображение




Моя машинка: Не Peugeot 206 2013 г.в. комплектация: Единственный такой дизель ! 😊😉 цвет: Белый ! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Peter
сообщение 21.6.2012, 16:05
Сообщение #144
пыжевод-активист


*****
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Петр
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 488
Пользователь №: 6.904
Регистрация: 24.3.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 144 раза








Моя машинка: Не Peugeot 206 2007 г.в. комплектация: неизвестна цвет: Бежевый! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
dasik
сообщение 21.6.2012, 21:02
Сообщение #145
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Данил
Возраст: 40
Из: Хельсинки.
«— Информация —»

Сообщений: 91
Пользователь №: 8.310
Регистрация: 27.8.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 20 раз




http://lays.ru/#/game haha.gif 3d_11.gif




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 МКПП 2001 г.в. комплектация: XT цвет: красный люцифер! Куплена в 2010 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
T155AP
сообщение 21.6.2012, 23:33
Сообщение #146
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Влад
Возраст: 40
Из: Moscow-Одинцовский парк
«— Информация —»

Сообщений: 2.780
Пользователь №: 7.970
Регистрация: 23.7.2010
Клубная карта №:  00165
Спасибо сказали: 399 раз




Цитата(dasik @ 21.6.2012, 22:02) «

Он и в игре не двигается...




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2002 г.в. комплектация: XR цвет: Красный люцифер! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
LANTAN
сообщение 22.6.2012, 0:41
Сообщение #147
Полиграф клуба


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 53
Из: Верхнемявкинск
«— Информация —»

Сообщений: 2.072
Пользователь №: 8.262
Регистрация: 25.8.2010
Клубная карта №:  00035
Спасибо сказали: 615 раз




Цитата(dasik @ 21.6.2012, 22:02) «

позорище... dash1.gif




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 МКПП 2000 г.в. комплектация: XT цвет: Metallic Flandres Grey! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Elcoche
сообщение 22.6.2012, 22:51
Сообщение #148
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Ольга
Возраст: N/A
Из: Санкт-Петербург
«— Информация —»

Сообщений: 27
Пользователь №: 7.018
Регистрация: 1.4.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 9 раз




тута футбол смотрят, или обсуждают "достижения " сборной? проехали уже давно. евро продолжается. вон уже и кристинка гол забила, хорошим шампунем видно голову моет. исход сегодняшнего матча, по-моему, очевиден. меня, вообще-то, больше завтрашний волнует




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2009 г.в. комплектация: хорошая цвет: красный! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Elcoche
сообщение 22.6.2012, 23:03
Сообщение #149
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Ольга
Возраст: N/A
Из: Санкт-Петербург
«— Информация —»

Сообщений: 27
Пользователь №: 7.018
Регистрация: 1.4.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 9 раз




[quote name='Elcoche' date='22.6.2012, 23:51' post='330798']
исход сегодняшнего матча, по-моему, очевиден.quote]

упс! интрига возобновлена!




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2009 г.в. комплектация: хорошая цвет: красный! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Elcoche
сообщение 22.6.2012, 23:10
Сообщение #150
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Ольга
Возраст: N/A
Из: Санкт-Петербург
«— Информация —»

Сообщений: 27
Пользователь №: 7.018
Регистрация: 1.4.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 9 раз




немцы, наверное, мяч заговаривать умеют, как ни пнут - всё в ворота. греки, не сдавайтесь!




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2009 г.в. комплектация: хорошая цвет: красный! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Elcoche
сообщение 22.6.2012, 23:42
Сообщение #151
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Ольга
Возраст: N/A
Из: Санкт-Петербург
«— Информация —»

Сообщений: 27
Пользователь №: 7.018
Регистрация: 1.4.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 9 раз




суперматч




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2009 г.в. комплектация: хорошая цвет: красный! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Stryker
сообщение 23.6.2012, 0:09
Сообщение #152
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Антон
Возраст: 33
Из: Рязань
«— Информация —»

Сообщений: 251
Пользователь №: 3.680
Регистрация: 23.3.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 145 раз




позор аршивану, как так можно было унизиться?

немцы красавцы,но и так все знали,что у греков нет шансов




Моя машинка: Не Peugeot 206 2011 г.в. комплектация: Invite цвет: Мокрый асфальт ! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Юрчик
сообщение 23.6.2012, 18:14
Сообщение #153
Вечно командированный форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 46
Из: Волжский+ Россия
«— Информация —»

Сообщений: 2.914
Пользователь №: 4.447
Регистрация: 15.6.2009
Клубная карта №:  00202
Спасибо сказали: 732 раза




Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко оценил итоги выступления сборной России на чемпионате Европы 2012 года и назвал причины, помешавшие ей показать более высокий результат.

«Конечно, потенциал этой сборной России намного выше, чем то, чего она добилась. Это показал и товарищеский матч с Италией, и первая игра группового этапа Евро с чехами. Учитывая состав участников группы — результат неудовлетворительный», — заявил Мутко в интервью телеканалу «Россия-2».

По его мнению, «первая причина, и она была отчетливо видна в матче с Польшей — физическая готовность. Еще одна причина — переход на систему „осень-весна“, из-за которого многие футболисты нашей команды просто устали. Ну и, конечно, работа тренерского цеха, который не смог настроить, подвести команду к турниру. Когда Хиддинк готовил сборную, он приглашал специалистов по физподготовке и две недели этим занимался. А сейчас была одна надежда, что выйдем на классе. Не выехали».

«Еще раз повторюсь: команда хорошего уровня, — продолжил министр. — Конечно, омоложение должно быть, но только спокойное и не резкое. Что делать? На мой взгляд, за последние три года мы взяли курс не на те ориентиры — „осень-весна“, кодексы чести, лимит легионеров. Мы не можем играть в декабре! Тот человек, который составлял календарь чемпионата России, — мы его отправим на трибуну стадиона где-нибудь в Новосибирске, пусть там посидит. Также нужно погасить напряженность между болельщиками и сборной. Футболисты должны были взять удар на себя, извиниться. Они спрятались, и это не делает им чести».

На вопрос о реакции на заявление Аршавина («Если мы не оправдали ваши ожидания — это ваши проблемы») Мутко ответил так: «Сказал Андрею, что это плохо. Но и здесь нужно оговориться: Аршавин отвечал конкретному человеку. Хотя доля такого вот пренебрежения к болельщикам, конечно, есть. Но и сборную в ответ так „прессовать“ нельзя — снимать через „замочную скважину“, и так далее. Футболисты же должны понимать, что их заработок в том числе зависит и от болельщиков, от интереса к спорту, который они представляют».

«Если мы увидим, что конкретные люди, которые работают на тех или иных местах, не способны исправить ситуацию, то, сами понимаете, они должны уйти. Если же эти люди понимают, что надо делать, — получат замечания и продолжат трудиться. Мы в ожидании отчета. Убедят нас — значит, убедят. Нет — последуют серьезные выводы», — заключил глава Минспорта.



А последняя фраза Мутко к самому Мутко относится интересно?




Моя машинка: Не Peugeot 206 2013 г.в. комплектация: Единственный такой дизель ! 😊😉 цвет: Белый ! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Stryker
сообщение 23.6.2012, 19:18
Сообщение #154
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Антон
Возраст: 33
Из: Рязань
«— Информация —»

Сообщений: 251
Пользователь №: 3.680
Регистрация: 23.3.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 145 раз




+1 Юрчик, я думаю что Мутко там точно не место,

куда смотрели раньше то,что не удилялось достаточно времене физ подготовке? - че за бред? как можо тренироваться без физухи?
остальные футболисты играют по другому режиму??? (я косаемо нового времени для чемпионата россии) по-моему вся европа тогда "уставшая" - это не оправдание!
снимали через замочную скважину? - и что?, кэп всегда должен следить за своими словами, это не рядовой гражданин россии,который сидел на трибуне, это человек на которого возлагали надежды!
прессовать? - да их вообще на кол посадить надо, то нажираются в щи проигрывают, то "хотят выехать на профессионализме" , был бы он еще у них... ездоки хреновы!

Сообщение отредактировал Stryker - 23.6.2012, 19:19




Моя машинка: Не Peugeot 206 2011 г.в. комплектация: Invite цвет: Мокрый асфальт ! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
LANTAN
сообщение 23.6.2012, 19:46
Сообщение #155
Полиграф клуба


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 53
Из: Верхнемявкинск
«— Информация —»

Сообщений: 2.072
Пользователь №: 8.262
Регистрация: 25.8.2010
Клубная карта №:  00035
Спасибо сказали: 615 раз




.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 МКПП 2000 г.в. комплектация: XT цвет: Metallic Flandres Grey! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Юрчик
сообщение 25.6.2012, 7:38
Сообщение #156
Вечно командированный форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 46
Из: Волжский+ Россия
«— Информация —»

Сообщений: 2.914
Пользователь №: 4.447
Регистрация: 15.6.2009
Клубная карта №:  00202
Спасибо сказали: 732 раза




В детстве мне нравилась сказка про мальчика-пастушка. Который пас овец на далеком лугу, и было ему так скучно, что он порой нарочно кричал: "Волк! Волк!", хотя никакого волка поблизости не было. Из деревни на подмогу прибегали крестьяне с вилами и рогатинами, и мальчик смеялся над ними, подглядывая из кустов. На однажды никто не откликнулись на крик, а волк и правда пришел. И задрал все стадо.

О судьбе нехорошего пастушка в той сказке ничего сказано не было. Но мне почему-то казалось: волк сожрал обманщика первым.

К чему это я? Объясню. Впервые за долгое время Андрей Аршавин публично проявил себя не как мальчик-себе-на-уме, а как настоящий мужик и капитан. В перепалке с депутатом и его нетрезвыми товарищами он достойно защищал сначала Романа Шаронова, а потом всю свою команду и себя. Но мало того что аршавинскую фразу: "ваши ожидания - не наши проблемы", адресованную конкретно депутату, выдернули из контекста и переправили миллионам россиян. Даже когда сразу несколько очевидцев описали, как все было на самом деле, эту правду, что удивительно, мало кто воспринял.

Прошлое вернулось к Аршавину, как бумеранг: ложь про наглого футболиста, унижающего расстроенных болельщиков, укладывалась в цикл "аршавинских историй" гораздо лучше, чем быль про спор нормального мужика с чинушей. Пиар - часть жизни современного футболиста, и на этом поле Аршавин провалился хлеще, чем на футбольном.

Сначала "пастушок" поплелся вслед за "стадом", а не повел его к крестьянам-болельщикам, и после поражения от греков в ночь с 16-го на 17-е ограничился фразой на собственном сайте: "Пока мне нечего сказать..." 18 июня вышло эмоциональное интервью в "СЭ", где "скребущиеся кошки" и "стыд", тем не менее, не соседствовали хоть с какой-нибудь попыткой капитана извиниться за фиаско сборной перед миллионами соотечественников. Единственно нужные слова прозвучали лишь 21-го - в эфире питерского телеканала "100 ТВ". Почти неделя. И кто, скажите, этим запоздалым словам поверит?

Впрочем, Аршавин со своим складом характера никогда не был хорош в самопиаре. Некоторое время я не мог уяснить для себя истоки неприязни к нему со стороны многих журналистов и немалой части болельщиков в родном Петербурге. А потом понял: Аршавин ведет себя так, словно, делит людей на нужных ему и не нужных. Он действительно умнее, талантливее, богаче многих и вправе выбирать, кого уважать, а кого нет. Как говорит Криштиану Роналду, "я красивый и успешный - это всех раздражает". Но когда делишь ты, будь готов, что поделят и тебя. И запишут в силы зла даже когда ты выйдешь на бой под флагом добра.

Все это не только про Аршавина, конечно. Вот пример: ключевым эпизодом второго тайма с Грецией стал неточный удар головой Алана Дзагоева. Ситуация не стопроцентно голевая, но сделать Алана крайним можно было легко. Однако его не тронули, а, наоборот, защитили, потому что, во-первых, люди видели во время игры его самоотверженность и горящие глаза, а во-вторых, он оказался единственным из сборной, кто во Внукове решил остановиться, чтобы поговорить с журналистами. Просто рассказать, что думает, что наболело. Остальные молча прошли мимо.

Вот люди и поверили: этот парнишка вырастет в сильного, отважного джигита. И потому готовы прощать. А окажись на его месте, допустим, Павлюченко, представляю, что началось бы. Так и вижу какой-нибудь журнал с пустой обложкой. И подписью: "Павлюченко проспал фотосессию, а затем и весь Euro".

Каждый получает то, что заслужил.

Крестьяне-болельщики, конечно, тоже далеко не ангелы, раз не пришли на помощь, когда "пастушок" и его "стадо" так в ней нуждались. Но кто сделал их черствыми? Кто виноват в том, что они не захотели понять суть скандала в "Бристоле"? Те, кто много лет над ними потешались. Сборная России слишком долго кричала: "Волк! Волк!" Доигралась...

Кстати, про пастуха и волка есть еще одна сказка. Восточная. Злой волк ворвался в стадо и принялся терзать одну овцу за другой, и был он так силен, что собаки не могли с ним справиться. Но вскоре пастуху удалось изловить волка, он посадил его на привязь, и уже собаки стали терзать хищника. А пастух сказал: "О злейший из зверей! Что же с тобой случилось? Ты был силен, а теперь не можешь справиться даже с собаками".


Дмитрий СИМОНОВ

"СПОРТ-ЭКСПРЕСС"


Комментарии

xsdxsd000 ТОЛЬКО ЧТО
Интересно..сколько тебе Димон симонов заплатил этот мальчик с пальчик за хвалебную сказку..Надеюсь у тебя маман есть?..Ну ты понял меня..молодец. Пусть этот мальчик за базар ответит..надеюсь в Питере есть еще мужики..

Карабас Барабас 3 МИНУТЫ НАЗАД
Г.а н д о н он использованный, а не капитан сборной

Дмитрий YDK 4 МИНУТЫ НАЗАД
Статейка- бред сумашедшего

Ал П 5 МИНУТ НАЗАД
Аршавин учись у Дзагоева быть мужчиной!

Елена Ржевская 5 МИНУТ НАЗАД
Злоба и досада, я смотрю, так и не угасла... Мы готовы либо возносить до небес, либо поливать грязью! У нас среднего не дано. " Огонь" в глазах- это далеко не залог выйгрыша. Сейчас будет новый тренер, команда значительно обновится( слишком не популярны сейчас действующие сборники) и посмотрим, на что мы будем способны. Я уверена все будет также: унылая, валидольная игра, с редкими яркими проблесками, выходы, а чаще нет в турниры... И грязь, вылитая уже на новых игроков, обновленной сборной России... Ибо мы не Великая Футбольная Держава!!! Да у нас есть чудо- хоккейсты, волейболисты, много дарований в не командных видах спорта, а вот Футболистов с большой буквы мирового уровня уже лет так тридцать не наблюдается. Люди давайте быть Объективны и не выдавать желаемое за действительное!!!

ppinlof 5 МИНУТ НАЗАД
Может хватит истерик? найти тренера,желательно россиянина, подготовить сборную, команду, с лидерами, с тренером-лидером и играть! А этого депутата-истеричку гнать из Думы за то что не делом занимается,а по футболам прохлаждается!

Анатолий Молофеев 6 МИНУТ НАЗАД
Журналиты! Мусольте лучше тему том, как вели себя наши"доблестные" болельшики в Польше.
То, что наша сборная проиграет было ясно с самого начала, но"господа! не стреляйте в музыкантов, они
играют, как могут!!" А вот наши"доблестные" болельшики, которые все знают и все могут, опят обгадили

Владимир Качан 7 МИНУТ НАЗАД
Я предлагаю устроить байкот чемпионату России 2012-2013. Не смотреть трансляции, не посещать стадионы. Дать понять нашим футболистам кто для кого- они для нас или мы для них. Надоело смотреть на скучающих миллионеров, делающих нам одолжение своим появлением на поле.

ALEX GUROV 7 МИНУТ НАЗАД
для баранов!!! аршавин забил не на страну-а на быдло-депутата и его друзей-на че сыграл как мог.

Ал П 8 МИНУТ НАЗАД
Господину Аршавину и товарищу Авдвокату поучиться бы у других сборных, как вести себя с прессой и болельщиками. Пример Украины и Польши показателен, там никто не отвернулся и не вел себя так, как будто болельщиков и прессы не существует. Но такое поведение"наших" футболистов это уже от слабого воспитания. Да с РФС разобраться надо давно. А для чего вообще написана эта статья я так и не понял. Хотя бабки на дороге не валяются, журналистам тоже жить надо.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2013 г.в. комплектация: Единственный такой дизель ! 😊😉 цвет: Белый ! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Юрчик
сообщение 26.6.2012, 13:20
Сообщение #157
Вечно командированный форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 46
Из: Волжский+ Россия
«— Информация —»

Сообщений: 2.914
Пользователь №: 4.447
Регистрация: 15.6.2009
Клубная карта №:  00202
Спасибо сказали: 732 раза





haha.gif haha.gif haha.gif




Моя машинка: Не Peugeot 206 2013 г.в. комплектация: Единственный такой дизель ! 😊😉 цвет: Белый ! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Юрчик
сообщение 27.6.2012, 9:16
Сообщение #158
Вечно командированный форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 46
Из: Волжский+ Россия
«— Информация —»

Сообщений: 2.914
Пользователь №: 4.447
Регистрация: 15.6.2009
Клубная карта №:  00202
Спасибо сказали: 732 раза




Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение




Моя машинка: Не Peugeot 206 2013 г.в. комплектация: Единственный такой дизель ! 😊😉 цвет: Белый ! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
sensei
сообщение 27.6.2012, 11:53
Сообщение #159
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Максим
Возраст: 36
Из: Зеленоград, Химки, Москва
«— Информация —»

Сообщений: 76
Пользователь №: 14.250
Регистрация: 25.6.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 5 раз




Надеюсь новый тренер не вызовет его пару-тройку раз, чтоб он понял, что никому не нужен




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 МКПП 2006 г.в. цвет: Красный аден! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
eclipse
сообщение 28.6.2012, 12:49
Сообщение #160
зеленый кекс


Иконка группы
Группа: Продуманы клуба
Статус: Offline
Имя: Константин
Возраст: 38
Из: по умолчанию
«— Информация —»

Сообщений: 3.573
Пользователь №: 1.579
Регистрация: 22.8.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 359 раз








Моя машинка: Peugeot 407 2004 г.в. комплектация: хз цвет: серый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

11 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 25.6.2024, 11:48