История одной блондинки)) - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> История одной блондинки)), чиста поржать
nusik
сообщение 9.2.2010, 20:06
Сообщение #81
динамо форума


*******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Аня
Возраст: N/A
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 1.023
Пользователь №: 3.005
Регистрация: 7.1.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 156 раз




вот я так же ехала перед Гошей на пыжесвадьбе,с включенной противотуманкой,он,бедняжка сразу же стал вопить :"выключи"!!!!!




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: неизвестна цвет: красный! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
мой любимый пыжи...
сообщение 9.2.2010, 21:04
Сообщение #82
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Елена
Возраст: 39
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 34
Пользователь №: 3.531
Регистрация: 11.3.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Я почувствовала себя настоящей, не крашенной блондинкой, совсем недавно: утро, как обычно почти опаздываю на работу, съехала на звенигородку в область (утром там пустая хорошая дорога) думаю вот сейчас разгонюсь и успею вовремя, но не тут то было, рядом машинки как то странно 60-70 км/ч идут, думаю ну точно в конце дороги гаишник стоит, и, о чудо, смотрю ауди несется в левом ряду на нормальной скорости, думаю: " о спонсор!" и я за ним. 120-130 точно шли (ауди побольше)в конце дороги, как и предполагалось гаишник, бежит к нам с радаром, улыбка до ушей, думаю он сейчас ауди остановит а я проеду, хм..наивная.... в общем остановил он нас двоих. Получилось, что я впереди ауди остановилась. Гаишник, сначала к ауди подошел, там открылось окошко и я вижу гаишник его отпускает. Все у меня сердце в пятки, думаю ну ппц, при этом я открыла все окна сижу улыбаюсь в 32 зуба, мужику на ауди, который замешкался на секунды, не уезжал. Подходит ко мне гаишник, со словами" а у вас ...." я ему даже договорить не дала, крикнула : "А я с ним"))) гаишник, соответственно, обратно к ауди, я жестикулирую мужчине на ауди, ну в общем мужик хороший оказался, гаишник нас двоих отпустил.-))))) Вот так думала спонсор, оказалось спасатель. P.S. больше так не делаю.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: on-line цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Беленькая
сообщение 19.10.2010, 11:38
Сообщение #83
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Татьяна
Возраст: 44
Из: Ставрополь, КЧР
«— Информация —»

Сообщений: 110
Пользователь №: 8.081
Регистрация: 8.8.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 72 раза




Да уж, блондинки всегда загадка - то ли крашенная, то ли родилась дурой? В моём случае второй вариант видимо) dntknw.gif После покупки, Пыжа в гараж муж загонял и выгонял, я боялась т.к. права только получила. Прошёл где-то месяц я почувствовала себя ассом Koshechka_08.gif и пошла выгонять машину САМА! БАЦ! В итоге поцарапанный передний бампер. Звоню мужу, он мне: Ничего страшного - бывает, научишься. Мне загорелось закрасить это безобразие, чтобы не увидели что я fool.gif Милый мне объясняет - поездеешь год, потом покрасим твоего Пыжа, а я упёрлась. Созвонилась с одноклассником (у него свой автоцентр), договорилась о встрече. Приехала, посмотрели - дело копеечное! Договорились, что машину завтра пригоню, т.к. дела ещё нужно было поделать. Счасливая еду по делам, а вечером подъезжаю к гаражу папика барахло всякое выгрузить и выезжая сажусь задним правым бампером на гараж соседа girl_cray2.gif Звоню мужу: haha.gif Звоню однокласснику: haha.gif В общем машину красить весной буду! А сейчас пусть знают кто за рулём beee.gif

Сообщение отредактировал Беленькая - 19.10.2010, 15:10




Моя машинка: Не Peugeot 206 2014 г.в. комплектация: отличная цвет: белый! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

                         
Текстовая версия Сейчас: 17.6.2024, 9:58