Клей для перетяжки салона! какой выбрать. - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Клей для перетяжки салона! какой выбрать., Момент, или профессиональный клей.
Rebuss
сообщение 16.4.2014, 11:07
Сообщение #1
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: 37
Из: Санк-Петербург
«— Информация —»

Сообщений: 36
Пользователь №: 18.325
Регистрация: 18.1.2014
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Приветствую! Видел посты по поводу перетяжки салона с помощью момента, титана, и 88 клея. Все классно, ткань может быть еще и будет держаться в натяге. А как насчет козжама или кожи? Участки которые будут натягиваться, могут пойти пузырями при солнечной погоде, да и при холодной. Кто клеил, какой у вас результат после перетяжки именно этими клеями? Пошли ли пузыри, отклеиваться ли обшивка?




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: хт цвет: серый ! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Sever
сообщение 16.4.2014, 15:17
Сообщение #2
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Sever
Возраст: 41
Из: Моксва
«— Информация —»

Сообщений: 572
Пользователь №: 9.243
Регистрация: 18.11.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 171 раз




Если речь идёт о замене ткани/кожи, то приклеивать ткань к поролону сиденья не имеет смысла, хватит на месяц. Нужно использовать автомобильную ткань/кожу, дублированную поролоном 5-10см огневым методом. А уж поролон к поролону приклеивают специальным клеем для поролона. Нельзя использовать клеи на основе растворителя.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2006 г.в. цвет: черный! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Rebuss
сообщение 16.4.2014, 17:45
Сообщение #3
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: 37
Из: Санк-Петербург
«— Информация —»

Сообщений: 36
Пользователь №: 18.325
Регистрация: 18.1.2014
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Нет дверные карты, бардачек! Салон перетягивать (сиденье) это лучше к профессионалам. Нашел вроде клей Робокол 406 такой же как МАH но дешевле стоит. Буду пробовать отпишусь. Но жду каментов по поводу момента, 88 клея.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: хт цвет: серый ! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
snikes
сообщение 16.5.2014, 20:32
Сообщение #4
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 35
Из: Екатеринбург (Первоуральск)
«— Информация —»

Сообщений: 68
Пользователь №: 18.637
Регистрация: 6.3.2014
Клубная карта №:  00000
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(Rebuss @ 16.4.2014, 20:45) «
Нет дверные карты, бардачек! Салон перетягивать (сиденье) это лучше к профессионалам. Нашел вроде клей Робокол 406 такой же как МАH но дешевле стоит. Буду пробовать отпишусь. Но жду каментов по поводу момента, 88 клея.


я моментом прозрачным обтягивал двери на тазе десятом, держит так что не оторвать, 3 года проездил, потом продал, ничего не отклеивалось, клеил прям поверх старой обивки, на ткань кожу )))




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: standart цвет: Красный! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Tyu-MAN
сообщение 24.9.2014, 9:45
Сообщение #5
пыжевод со стажем
Нет аватара

****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: 38
Из: г. Тюмень
«— Информация —»

Сообщений: 187
Пользователь №: 2.994
Регистрация: 5.1.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 43 раза




Цитата(Rebuss @ 16.4.2014, 12:07) «
Приветствую! Видел посты по поводу перетяжки салона с помощью момента, титана, и 88 клея. Все классно, ткань может быть еще и будет держаться в натяге. А как насчет козжама или кожи? Участки которые будут натягиваться, могут пойти пузырями при солнечной погоде, да и при холодной. Кто клеил, какой у вас результат после перетяжки именно этими клеями? Пошли ли пузыри, отклеиваться ли обшивка?


КОЖЗАМ-Момент 3 года полет нормальный (могу фото скинуть) титан не советую (долго сохнет, кожзам плохо держит)!
Сразу скажу-НИКАКОГО ЗАПАХА ОТ МОМЕНТА В САЛО НЕТ (многие писали, что летом при нагреве салона будет вонять, ничего подобного!)!




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. цвет: Серый! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

                         
Текстовая версия Сейчас: 22.6.2024, 20:30