А не махнуть ли нам в Турцию или Египет на выходные. - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> А не махнуть ли нам в Турцию или Египет на выходные., Предложение.
CoNoLoN
сообщение 24.7.2009, 18:19
Сообщение #41
обещалкин


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Антон
Возраст: 36
Из: Москва Лефортово
«— Информация —»

Сообщений: 3.277
Пользователь №: 1.155
Регистрация: 6.4.2008
Клубная карта №:  299
Спасибо сказали: 411 раз




Цитата(Capone @ 24.7.2009, 19:12) «
Мерси брат,уточню сразу отпишусь! Расскажешь че дальше дальше делать......

Там все завесит от уровня допуска! У тебя какой ?




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2004 г.в. комплектация: XS-line цвет: красный! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Capone
сообщение 24.7.2009, 18:19
Сообщение #42
пыжевод-активист
Нет аватара

*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 36
Из: Москва, Юж.Тушино.
«— Информация —»

Сообщений: 256
Пользователь №: 4.206
Регистрация: 17.5.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 19 раз




Цитата(Lerdi @ 24.7.2009, 19:17) «
Просто здесь это не от агенства даже зависит, туроператор не отдаст такое кол-во мест в самолете на нестандартное кол-во дней по горящей цене. Тем более в Турции это время очень ходовой сезон. Я так думаю... Просто у меня муж в корале работает - как раз одна из его обязанностей следить за рынком - на сколько конкуретны понижают цены и сколько не проданных мест остается - и исходя из этого уже выставляет на рынок агенств свои спецпредложения. Но вечером уточню, насколько это возможно в принципе. Если кому-то это, конечно, интересно будет pivo

МНЕ!!!!!!!! Я В ЖИЗНИ КРОМЕ КАВКАЗА НИГДЕ НЕБЫЛ!!!!!!!!




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: неизвестна цвет: Черный металлик! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
SLiDER
сообщение 24.7.2009, 18:26
Сообщение #43
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Денис
Возраст: 39
Из: Москва - Митино
«— Информация —»

Сообщений: 630
Пользователь №: 3.743
Регистрация: 29.3.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 52 раза




Lerdi, что же ты молчала ) Уточни конечно =) я думаю нас пойдете МАКСИМУМ человек 8-9. У меня друзей отправляли и по 11 человек =)
Жду от тебя информации =)




Моя машинка: 1 2007 г.в. комплектация: полная цвет: темно серый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Capone
сообщение 24.7.2009, 18:29
Сообщение #44
пыжевод-активист
Нет аватара

*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 36
Из: Москва, Юж.Тушино.
«— Информация —»

Сообщений: 256
Пользователь №: 4.206
Регистрация: 17.5.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 19 раз




Цитата(CoNoLoN @ 24.7.2009, 19:19) «
Там все завесит от уровня допуска! У тебя какой ?

ХЗ- я в СВР.... и даже не в курсе какой там уровень доступа......




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: неизвестна цвет: Черный металлик! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Lerdi
сообщение 26.7.2009, 22:08
Сообщение #45
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Диана
Возраст: 42
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 29
Пользователь №: 4.756
Регистрация: 24.7.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(Capone @ 24.7.2009, 19:29) «
Lerdi, что же ты молчала ) Уточни конечно =) я думаю нас пойдете МАКСИМУМ человек 8-9. У меня друзей отправляли и по 11 человек =)
Жду от тебя информации =)


Денис, скажи мне точные даты, хотя бы примерное кол-во человек, все-таки Египет или Турция (Турция будет дешевле, т.к. лететь ближе, соответственно билет дешевле), какого уровня гостиница (в чип туре я смотрю до 300 долларов двушек полно, но я бы не рисковала, хотя бы 3 звезды должно быть), тип питания - all inclusive или завтрак-ужин (в этом случае алкоголь не включен), есть ли предпочтения по месту - Мармарис, Кемер, Анталия, Сиде, Алания - Алания, конечно, дешевле всего получится, но от аэропорта ехать порядка 140 км. Если ехать с пятницы по воскресенье, получается 2 ночи, но, если рейс обратный будет вечерний, помни, что check out происходит в 12 ч дня - освобождаешь номер, вещи оставляешь на ресепшн и до трансфера можешь пользоваться услугами отеля, либо за д/п плату делаешь late check out. Это при условии, что еще не приехали следующие постояльцы. В принципе, если толпой, то можно скинуться и один на всех номер оставить до вечера.
В общем, пиши, а я посмотрю, чем могу Вам помочь в этой авантюре:-)




Моя машинка: Peugeot 206сс 2 двери 1.6 AКПП 2002 г.в. комплектация: неизвестна цвет: красный! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
SLiDER
сообщение 26.7.2009, 22:35
Сообщение #46
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Денис
Возраст: 39
Из: Москва - Митино
«— Информация —»

Сообщений: 630
Пользователь №: 3.743
Регистрация: 29.3.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 52 раза




Цитата(Lerdi @ 26.7.2009, 23:08) «
Денис, скажи мне точные даты, хотя бы примерное кол-во человек, все-таки Египет или Турция (Турция будет дешевле, т.к. лететь ближе, соответственно билет дешевле), какого уровня гостиница (в чип туре я смотрю до 300 долларов двушек полно, но я бы не рисковала, хотя бы 3 звезды должно быть), тип питания - all inclusive или завтрак-ужин (в этом случае алкоголь не включен), есть ли предпочтения по месту - Мармарис, Кемер, Анталия, Сиде, Алания - Алания, конечно, дешевле всего получится, но от аэропорта ехать порядка 140 км. Если ехать с пятницы по воскресенье, получается 2 ночи, но, если рейс обратный будет вечерний, помни, что check out происходит в 12 ч дня - освобождаешь номер, вещи оставляешь на ресепшн и до трансфера можешь пользоваться услугами отеля, либо за д/п плату делаешь late check out. Это при условии, что еще не приехали следующие постояльцы. В принципе, если толпой, то можно скинуться и один на всех номер оставить до вечера.
В общем, пиши, а я посмотрю, чем могу Вам помочь в этой авантюре:-)



На данный момент сейчас готовы вылететь минимум 5-6 человек.

Хотелось бы 4 звезды и AI. Потому что на 3 дня лететь этотолько бухать и купаться а лететь и самим платить за выпивку это не ась мне кажется так можно разориться =))

По месту наверное предпочтений нет за исключение того что наверное от аэропорта не более 30-40 минут, 3-4 звезды и море очень рядом. Я за свои 25 ни разу не был на море хочется именно море :)

На счет даты... наверное это будет 11-13(пятница - воскресенье). Мне кажется ради такого каждый изтех кто поедет сможет взять отгул в пятницу и тогда есть вариация вылететь в четверг вечером или ночью.

То что выписка в 12ч это я знаю :) Те варианты которые ты предложила они очень хорошие но мне кажется более правильный всем вместе скинуть на отдельный номер и скинуть туда вещи а то получиться так что сделаем late check out а потом так окажется что рано приедут следующие постояльцы и вещи могут оказаться не в номере. =)

Ну вот вроде и все :) Все выше сказанное лично мое мнение и оно не отражает мнени всех кто хочет поехать так что я думаю тут каждыйдолжен высказаться :)




Моя машинка: 1 2007 г.в. комплектация: полная цвет: темно серый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Lerdi
сообщение 26.7.2009, 23:15
Сообщение #47
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Диана
Возраст: 42
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 29
Пользователь №: 4.756
Регистрация: 24.7.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




На неделю раньше получится дешевле, так как числа с 8 начинается самый высокий сезон для Турции, на эти даты, пожалуй, Египет будет дешевле.
Ладно, разглагольствовать не буду, завтра конкретно отпишусь, мой днем в офисе глянет, что он может сделать.




Моя машинка: Peugeot 206сс 2 двери 1.6 AКПП 2002 г.в. комплектация: неизвестна цвет: красный! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Lerdi
сообщение 28.7.2009, 0:10
Сообщение #48
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Диана
Возраст: 42
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 29
Пользователь №: 4.756
Регистрация: 24.7.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Сегодня посмотрели цены, пока дорого. Завтра будут свежие спецпредложения выставляться (у корала), отпишусь.




Моя машинка: Peugeot 206сс 2 двери 1.6 AКПП 2002 г.в. комплектация: неизвестна цвет: красный! Куплена в 2009 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Lakshmi
сообщение 3.8.2009, 13:35
Сообщение #49
Богиня форума


*******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Татьяна
Возраст: 39
Из: Green-City
«— Информация —»

Сообщений: 1.242
Пользователь №: 3.315
Регистрация: 11.2.2009
Клубная карта №:  ОООО8
Спасибо сказали: 212 раза




Ребят, а может все-таки на неделю-две? я в отпуск как раз собираюсь в начале сентября, хотелось бы полноценно отдохнуть, а не по сокращенной программе (выходные:)). Есть желающие на полный отпуск?




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2008 г.в. комплектация: XS-Line цвет: серебристый металлик! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
SLiDER
сообщение 3.8.2009, 15:37
Сообщение #50
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Денис
Возраст: 39
Из: Москва - Митино
«— Информация —»

Сообщений: 630
Пользователь №: 3.743
Регистрация: 29.3.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 52 раза




Уже 3 человека хотят на полноценный отпуск :))




Моя машинка: 1 2007 г.в. комплектация: полная цвет: темно серый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Lakshmi
сообщение 6.8.2009, 10:22
Сообщение #51
Богиня форума


*******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Татьяна
Возраст: 39
Из: Green-City
«— Информация —»

Сообщений: 1.242
Пользователь №: 3.315
Регистрация: 11.2.2009
Клубная карта №:  ОООО8
Спасибо сказали: 212 раза




Я смотрю че то все подутихли.....ну как всегда в последней момент все очухаются и будут галопом носиться :)
значит так, я звонила в офис "Горящих путевок" получила ценную информацию: оказывается после 10-го сентября на путевки будут значительные скидки (сразу оговорюсь, что интересовалась я Турцией). Еще мне менеджер сообщила, что в сентябре ожидается вторая волна кризиса, поэтому цены могут упасть ниже плинтуса, советовала позвонить в первых числах сентября, прочекать ситуацию.
На счет ЧипТрипа я как-то не уверена...там надо прям сидеть на низком старте, чтобы успеть купить понравившийся тур, это сложно, особенно если учесть, что все люди занятые.
Еще мне б хотелось как-то понять кто когда и куда и на сколько собирается в итоге ехать :) а то прям разброд и шатание)))))))
Вот по поводу себя могу сказать одно: я могу в любое время сентября, начиная с 4-го. Условия у меня такие: чтобы хороший отель, все включено, и дешево!!! Если будет совсем дешево, то могу на 2 недели, если не очень бюджетно, то дней на 8-10...ну как-то так...
К тому же если насобирается 1-3 человека, то обращаться за путевками можно дня за 4 до предполагаемого вылета, если же нас будет от 4 до....то лучше за неделю-полторы подходить.
Я могу в начале сентября все еще раз узнать уже досконально (подобрать полностью тур и всем озвучить), но мне надо знать кол-во отдыхающих, даты, кол-во дней отдыха.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2008 г.в. комплектация: XS-Line цвет: серебристый металлик! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
SLiDER
сообщение 6.8.2009, 10:54
Сообщение #52
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Денис
Возраст: 39
Из: Москва - Митино
«— Информация —»

Сообщений: 630
Пользователь №: 3.743
Регистрация: 29.3.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 52 раза




Цитата
оказывается после 10-го сентября на путевки будут значительные скидки (сразу оговорюсь, что интересовалась я Турцией). Еще мне менеджер сообщила, что в сентябре ожидается вторая волна кризиса, поэтому цены могут упасть ниже плинтуса, советовала позвонить в первых числах сентября, прочекать ситуацию.

То что скидосы это ух как круто =)

Цитата
На счет ЧипТрипа я как-то не уверена...там надо прям сидеть на низком старте, чтобы успеть купить понравившийся тур, это сложно, особенно если учесть, что все люди занятые.

Лично я хочу взять отпус с 10 до 24 числа. Так что мне все равно =)

Цитата
Еще мне б хотелось как-то понять кто когда и куда и на сколько собирается в итоге ехать :) а то прям разброд и шатание)))))))

Лично я готов и на две недели рвануть или на одну неделю.

Цитата
Вот по поводу себя могу сказать одно: я могу в любое время сентября, начиная с 4-го. Условия у меня такие: чтобы хороший отель, все включено, и дешево!!! Если будет совсем дешево, то могу на 2 недели, если не очень бюджетно, то дней на 8-10...ну как-то так...

Согласен с тобой, а еще что бы море было рядом. как человек ни разу не видевший море я час наверное буду сидеть на береку и пялиться в даль =)

Можно сделать так: в конце сентября на пыжовнике еще раз спросить кто едет. И тогда уже из этого расчета смотреть. Лично про себя могу сказать что приложу все силы что бы поехать потому что зае*ался проводить отпуск в Москве. =)




Моя машинка: 1 2007 г.в. комплектация: полная цвет: темно серый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Lakshmi
сообщение 6.8.2009, 11:52
Сообщение #53
Богиня форума


*******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Татьяна
Возраст: 39
Из: Green-City
«— Информация —»

Сообщений: 1.242
Пользователь №: 3.315
Регистрация: 11.2.2009
Клубная карта №:  ОООО8
Спасибо сказали: 212 раза




Итого:
1. Смотрим вылеты на 11-ое/12-ое сентября
2. Продолжтельность зависит от цены, но предлагаю оптимальный вариант: 10 дней
3. Страна: Турция
4. Отель 4-5*
5. Питание: все включено
6. Бюджет около 20 тысяч (плюс/минус, лучше минус:))

Прошу озвучивать кто за :)




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2008 г.в. комплектация: XS-Line цвет: серебристый металлик! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
SLiDER
сообщение 6.8.2009, 12:27
Сообщение #54
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Денис
Возраст: 39
Из: Москва - Митино
«— Информация —»

Сообщений: 630
Пользователь №: 3.743
Регистрация: 29.3.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 52 раза




Цитата(Lakshmi @ 6.8.2009, 12:52) «
Итого:
1. Смотрим вылеты на 11-ое/12-ое сентября
2. Продолжтельность зависит от цены, но предлагаю оптимальный вариант: 10 дней
3. Страна: Турция
4. Отель 4-5*
5. Питание: все включено
6. Бюджет около 20 тысяч (плюс/минус, лучше минус:))

Прошу озвучивать кто за :)


100% доволен =) Прям в точку =)))




Моя машинка: 1 2007 г.в. комплектация: полная цвет: темно серый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Flamingo
сообщение 6.8.2009, 12:36
Сообщение #55
секс-символ форума


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Яна
Возраст: 40
Из: Красногорск
«— Информация —»

Сообщений: 196
Пользователь №: 3.596
Регистрация: 16.3.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 55 раз




С 12 сентября меня устраивает! Хочу на 2 недели!!!!!!!!!!!




Моя машинка: Peugeot 207 2010 г.в. комплектация: sportium цвет: Черный! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Lakshmi
сообщение 10.8.2009, 9:59
Сообщение #56
Богиня форума


*******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Татьяна
Возраст: 39
Из: Green-City
«— Информация —»

Сообщений: 1.242
Пользователь №: 3.315
Регистрация: 11.2.2009
Клубная карта №:  ОООО8
Спасибо сказали: 212 раза




Последние новости по Турции, взятые с сайта mail.ru. Не думаю, что это каким-то образом скажется на тех, кто все-таки поедет))) ну так, справочно...

По новым правилам турецкой авиации, теперь российские туристы, желающие посетить страну, при пересечении турецкой границы должны предоставить обратный билет с конкретной датой, а также иметь при себе детальный план поездки по стране.

Известно, что власти аэропорта в Анталии получили инструкции не позволять прибывшим туристам покидать территорию здания, если они не имеют при себе обратных билетов или документов, которые подтверждают факт их будущего возвращения домой.

Новые правила ввело и Министерство здравоохранения Турции.

Теперь все пассажиры, прибывающие в страну, должны на борту самолета заполнить «Public Health Passenger Locator Card». В этой карте турист должен написать место своего пребывания на территории страны. Эта мера введена в связи с профилактикой «свиного гриппа». Благодаря карте, при обнаружении заболевшего туриста на территории Турции, медики смогут найти всех пассажиров, которые прибыли вместе с ним в страну.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2008 г.в. комплектация: XS-Line цвет: серебристый металлик! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
SLiDER
сообщение 10.8.2009, 17:23
Сообщение #57
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Денис
Возраст: 39
Из: Москва - Митино
«— Информация —»

Сообщений: 630
Пользователь №: 3.743
Регистрация: 29.3.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 52 раза




Окуеть... а если я еду бухать сутки на пролет, купаться сутки на пролет, к девушкам приставать ночи на пролет мне что все это писал в целях. Я могу им картинками все это нарисовать :))))))))




Моя машинка: 1 2007 г.в. комплектация: полная цвет: темно серый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Lakshmi
сообщение 11.8.2009, 9:45
Сообщение #58
Богиня форума


*******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Татьяна
Возраст: 39
Из: Green-City
«— Информация —»

Сообщений: 1.242
Пользователь №: 3.315
Регистрация: 11.2.2009
Клубная карта №:  ОООО8
Спасибо сказали: 212 раза




Денис, "детальный план поездки" - это имелось в виду в какой гостинице ты намерен остановиться, а не подробное фото- и видео- представление предстоящего зажигалова 3d_11.gif 3d_11.gif 3d_11.gif
боюсь, если ты им это озвучишь, с нами половина аэропорта увяжется toper.gif pivo




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2008 г.в. комплектация: XS-Line цвет: серебристый металлик! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Yano4ka
сообщение 17.8.2009, 10:17
Сообщение #59
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Яна
Возраст: 36
Из: ЗАО
«— Информация —»

Сообщений: 26
Пользователь №: 4.333
Регистрация: 2.6.2009
Клубная карта №:  00071
Спасибо сказали: 3 раза




Как уже ранее обговаривалось, я тоже ЗА!!!!!!!! pivo супер
Только хочется не меньше недельки!!!

Сообщение отредактировал Yano4ka - 17.8.2009, 10:32




Моя машинка: 1 2011 г.в. комплектация: Cosmo цвет: Velvet red! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Lakshmi
сообщение 17.8.2009, 10:32
Сообщение #60
Богиня форума


*******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Татьяна
Возраст: 39
Из: Green-City
«— Информация —»

Сообщений: 1.242
Пользователь №: 3.315
Регистрация: 11.2.2009
Клубная карта №:  ОООО8
Спасибо сказали: 212 раза




Цитата(Yano4ka @ 17.8.2009, 11:17) «
Как уже ранее обговаривалось, я тоже ЗА!!!!!!!!

А я всё жду когда ж ты объявишься)))))))
Думаю, что оптимальный вариант цена-качество у нас получится скорее всего на 10 ночей/11 дней.
Яночка, ты только с кол-вом подруженций определись к концу августа, чтобы нам понять сколько нас)))))
Да, поправки к бюджету: стараемся уложиться в 15 тысяч, потому как не забываем еще про топливные сборы (ок 40 долларов) и визу (20 долл). И с собой же надо еще денег взять....
А, да, я так поняла Игорь с Яной тоже едут?

Сообщение отредактировал Lakshmi - 17.8.2009, 10:37




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2008 г.в. комплектация: XS-Line цвет: серебристый металлик! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений В теме есть приложенияВыходные с Peugeot 2008 DKR
8 Марсель 13.928 22.1.2015, 14:52 Посл. сообщение: Antony11vl
Нет новых сообщений Детские выходные
Семья - дело житейское
0 dtcDev 29 7.9.2013, 23:22 Посл. сообщение: dtcDev
Нет новых Выходные на природе, 11 июня
33 nyur 589 27.6.2011, 22:32 Посл. сообщение: Наташа
Нет новых В теме есть приложенияБольшие выходные 20-23 февраля!
а не махнуть ли нам в Великий?!
356 Julie 4.839 24.2.2010, 15:46 Посл. сообщение: air

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 14:13