Динамики в штатные места Peugeot 206 sedan - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Динамики в штатные места Peugeot 206 sedan
Baralgin
сообщение 17.1.2012, 11:43
Сообщение #1
чмо форума


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 47
Из: г.Волжский
«— Информация —»

Сообщений: 493
Пользователь №: 2.884
Регистрация: 13.12.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 3 раза




Долго перелопачивал весь наш форум, но так и не пришёл к определённым выводам по части замены штатной аккустики в Peugeot 206 sedan.Видел темы с обзорами кто как делал Пыжезвук и шумовиброизоляцию дверей.Всё хорошо описано и фоточки отличные.
Но, у меня есть вопросы :
1.Какой фирмы-производителя и в какой ценовой категории лучше всего подойдут динамики в передние и в задние двери моего автомобиля?
2.У меня магнитола Pioneer DEH-3300UB.Какой мощности нужно подобрать динамики чтобы хорошо прокачивали мид-бас и не хрипели, не захлёбывались на высокой громкости?
3.Возможно ли установить передние динамики в штатные места не меняя штатные пищалки?Мне нужен упругий бас от передних динамиков.
4.Какие лучше всего подойдут динамики в задние двери, коаксиалы или компоненты и какие подобрать чтобы при увеличении громкости они не хрипели?
У меня сейчас в передних дверях стоят штатные с завода динамики, а в задних дверях поставил простенькие дешёвые коаксиалы.После замены штатной магнитолы RD3 на Pioneer DEH-3300UB звук заметно улучшился, как по громкости, так и по мощности.Но, теперь мне мало басов, динамики при увеличении громкости начинают хрипеть и приходиться перенастраивать эквалайзер магнитолы снижая низкие частоты.
Если сравнить с тем что было от RD3 со штатными динамиками то уже есть прогресс по звуку поэтому думаю что если поставить передние динамики выкинув штатные, а назад поставить получше чем сейчас, то звук в машине меня будет полностью устраивать.

Усилитель ставить не буду, сабвуфер тоже не буду.Вобщем хочу просто заменить динамики и всё.Если уж от штатных динамиков можно кое чего добиться настройкой в магнитоле, то уж от купленных на замену я думаю будет ещё какой толк.
И кстати, мучает вопрос - стоит ли врезать ещё два динамика в заднюю полку?Улучшится ли звук если к четырём динамикам в дверях добавятся ещё два в полке?

P.S. Прошу дать подробные ответы на мои вопросы, без лишних обсуждений пожалуйста.А то начитался уже тем по автозвуку и голова кругом идёт.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XR цвет: Серебро-металик! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
A-Lexus
сообщение 17.1.2012, 12:08
Сообщение #2
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: 43
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 388
Пользователь №: 1.264
Регистрация: 5.5.2008
Клубная карта №:  101
Спасибо сказали: 83 раза




Цитата(Baralgin @ 17.1.2012, 12:43) «
Долго перелопачивал весь наш форум, но так и не пришёл к определённым выводам по части замены штатной аккустики в Peugeot 206 sedan.Видел темы с обзорами кто как делал Пыжезвук и шумовиброизоляцию дверей.Всё хорошо описано и фоточки отличные.
Но, у меня есть вопросы :
1.Какой фирмы-производителя и в какой ценовой категории лучше всего подойдут динамики в передние и в задние двери моего автомобиля?
2.У меня магнитола Pioneer DEH-3300UB.Какой мощности нужно подобрать динамики чтобы хорошо прокачивали мид-бас и не хрипели, не захлёбывались на высокой громкости?
3.Возможно ли установить передние динамики в штатные места не меняя штатные пищалки?Мне нужен упругий бас от передних динамиков.
4.Какие лучше всего подойдут динамики в задние двери, коаксиалы или компоненты и какие подобрать чтобы при увеличении громкости они не хрипели?
У меня сейчас в передних дверях стоят штатные с завода динамики, а в задних дверях поставил простенькие дешёвые коаксиалы.После замены штатной магнитолы RD3 на Pioneer DEH-3300UB звук заметно улучшился, как по громкости, так и по мощности.Но, теперь мне мало басов, динамики при увеличении громкости начинают хрипеть и приходиться перенастраивать эквалайзер магнитолы снижая низкие частоты.
Если сравнить с тем что было от RD3 со штатными динамиками то уже есть прогресс по звуку поэтому думаю что если поставить передние динамики выкинув штатные, а назад поставить получше чем сейчас, то звук в машине меня будет полностью устраивать.

Усилитель ставить не буду, сабвуфер тоже не буду.Вобщем хочу просто заменить динамики и всё.Если уж от штатных динамиков можно кое чего добиться настройкой в магнитоле, то уж от купленных на замену я думаю будет ещё какой толк.
И кстати, мучает вопрос - стоит ли врезать ещё два динамика в заднюю полку?Улучшится ли звук если к четырём динамикам в дверях добавятся ещё два в полке?

P.S. Прошу дать подробные ответы на мои вопросы, без лишних обсуждений пожалуйста.А то начитался уже тем по автозвуку и голова кругом идёт.


Сергей, привет!

Почти в самой начале темы ФАКа по аудио я вроде описывал все подробно... Но повторю еще раз.

Если будет юзаться только магнитола без усилка, то самое пристальное внимание нужно уделить аудиопроводке, дабы минимизировать потери. Магнитолу подключать напрямую к аккумулятору плюсовым и минусовым кабелями, диаметром не менее 6-8 мм. На колонки стоит тянуть кабель диаметром не менее 4 мм. В передние штатные места могу порекомендовать пионеровскую акустику TS-Q171C (она предназначена под штатные места Пежо на 100%), ну а назад попробуй поставить Pioneer TS-G1322i. Для начала пока все. Мегарезультатов данные изменения не дадут, но они дадут чуть более чистое звучание и поднимут нагрузочную способность на магнитолу (не так сильно будет "захлебываться" при увеличении громкости)

ПыСы: не стоит забывать, что номинальная выходная мощность магнитолы при суммарных искажениях в 5% равна 22 W на канал, но никак не 50.

ПыПыСы: заднюю полку надо рассматривать только как замену задним дверным динамикам, но никак дополнение к ним.

Сообщение отредактировал A-Lexus - 17.1.2012, 12:10




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: Full цвет: черный! Куплена в 2016 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Baralgin
сообщение 17.1.2012, 12:23
Сообщение #3
чмо форума


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 47
Из: г.Волжский
«— Информация —»

Сообщений: 493
Пользователь №: 2.884
Регистрация: 13.12.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 3 раза




Спасибо за развёрнутый ответ.Но предложенные 165 мм динамики TS-Q171C я не потяну по деньгам ( они стоят дороже чем моя магнитола ), а вот задние TS-G1322i вполне бы наверное смог, но опять таки под зарплату.Слишком ограничен в финансах пока полностью не расплатился по ссуде Сбербанка.
Хотелось бы поменять за раз все 4 динамика в передних и задних дверях, чтобы сразу услышать изменения звука.Есть ли более бюджетные динамики со схожими характеристиками?




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XR цвет: Серебро-металик! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
jonnyboo
сообщение 17.1.2012, 14:39
Сообщение #4
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 40
Из: Санкт-Петербург
«— Информация —»

Сообщений: 2.930
Пользователь №: 4.854
Регистрация: 12.8.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 458 раз




Цитата(A-Lexus @ 17.1.2012, 13:08) «
6-8 мм. На колонки стоит тянуть кабель диаметром не менее 4 мм. В

сечение или диаметр всё-таки?




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2002 г.в. комплектация: XR цвет: серебристый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
A-Lexus
сообщение 17.1.2012, 17:13
Сообщение #5
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: 43
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 388
Пользователь №: 1.264
Регистрация: 5.5.2008
Клубная карта №:  101
Спасибо сказали: 83 раза




Цитата(jonnyboo @ 17.1.2012, 15:39) «
сечение или диаметр всё-таки?


написано же "диаметр" )))




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: Full цвет: черный! Куплена в 2016 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Baralgin
сообщение 17.1.2012, 19:54
Сообщение #6
чмо форума


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 47
Из: г.Волжский
«— Информация —»

Сообщений: 493
Пользователь №: 2.884
Регистрация: 13.12.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 3 раза




Кто нибудь ещё может подсказать по динамикам ? Очень надеюсь на помощь форумчан, так как не хочется слушать бред продавцов-консультантов в магазинах типа М-Видео, Эльдорадо, Поиск, Позитроника и туму подобных.
Может кто подскажет где у меня в городе Волжском продают хорошгие динамики и где устанавливают недорого, чтобы щас зимой мне не мёрзнуть в гараже.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XR цвет: Серебро-металик! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
taxi4
сообщение 17.1.2012, 19:57
Сообщение #7
Бухарик форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Гоша
Возраст: 39
Из: Москва ЦАО
«— Информация —»

Сообщений: 6.381
Пользователь №: 4.477
Регистрация: 18.6.2009
Клубная карта №:  150
Спасибо сказали: 1018 раз




Цитата(Baralgin @ 17.1.2012, 20:54) «
Кто нибудь ещё может подсказать по динамикам ?

У каждого свои предпочтения. Приди в магазин электроники и послушай все динамики в той ценовой категории, которая тебе подходит.
А вообще мой совет - это для начала сделать шумоизоляцию дверей. Динамики сразу по другому заиграют




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2006 г.в. комплектация: XS цвет: красный аден! Куплена в 2006 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Dancer
сообщение 17.1.2012, 20:01
Сообщение #8
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Илья
Возраст: 41
Из: М/О, г. Балашиха
«— Информация —»

Сообщений: 250
Пользователь №: 8.235
Регистрация: 23.8.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 76 раз




Да, шумку дверей бы нада тебе, хорошо мне Макар помог в свое время в Волгограде, и музыка стала хоть получше слышна, хотя динамики надо бы менять штатные!
У меня в полке 3х полоски на 16 стоят, ставил на 2й продольной в Волгограде, не помню как там называется центр этот, не далеко от поста ДПС!
я тут слышал от продавцов автозвука что не плохо стали Филипс делать компонентки, принцепи я не удивлен, у меня наушники что в плеере что на компе Филипс,и все хорошо играют!




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XR цвет: Темно-синий металик! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Baralgin
сообщение 17.1.2012, 20:09
Сообщение #9
чмо форума


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 47
Из: г.Волжский
«— Информация —»

Сообщений: 493
Пользователь №: 2.884
Регистрация: 13.12.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 3 раза




Всё верно про магазины и прослушку там на стендах, но мне бы хотелось услышать ответ тех кто ставил в седан в двери какие динамики и как они себя там ведут, не хрипят ли и т.д. и т.п.А в магазинах совсем другая аккустическая атмосфера, к тому же стенд деревянный, не сравнивайте это с салоном автомобиля ибо это разные категории и пространство.
Про шумоизоляцию я знаю.Вопрос в ней щас у меня не стоит.В данный момент интересуют просто динамики и всё.И возжомжно ли поменять передние динамики не вынимая пищалки из штатных мест?Не хочется снимать заводскую шуму, отлеплять её и всё такое.Хотел просто вынуть старые штатники и вставить новые.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XR цвет: Серебро-металик! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Юрчик
сообщение 17.1.2012, 20:16
Сообщение #10
Вечно командированный форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 46
Из: Волжский+ Россия
«— Информация —»

Сообщений: 2.914
Пользователь №: 4.447
Регистрация: 15.6.2009
Клубная карта №:  00202
Спасибо сказали: 732 раза




Цитата(Baralgin @ 17.1.2012, 23:09) «
Всё верно про магазины и прослушку там на стендах, но мне бы хотелось услышать ответ тех кто ставил в седан в двери какие динамики и как они себя там ведут, не хрипят ли и т.д. и т.п.А в магазинах совсем другая аккустическая атмосфера, к тому же стенд деревянный, не сравнивайте это с салоном автомобиля ибо это разные категории и пространство.
Про шумоизоляцию я знаю.Вопрос в ней щас у меня не стоит.В данный момент интересуют просто динамики и всё.И возжомжно ли поменять передние динамики не вынимая пищалки из штатных мест?Не хочется снимать заводскую шуму, отлеплять её и всё такое.Хотел просто вынуть старые штатники и вставить новые.

у меня ты слышал .... но они через усилок идут Фокалы




Моя машинка: Не Peugeot 206 2013 г.в. комплектация: Единственный такой дизель ! 😊😉 цвет: Белый ! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
taxi4
сообщение 17.1.2012, 20:17
Сообщение #11
Бухарик форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Гоша
Возраст: 39
Из: Москва ЦАО
«— Информация —»

Сообщений: 6.381
Пользователь №: 4.477
Регистрация: 18.6.2009
Клубная карта №:  150
Спасибо сказали: 1018 раз




Цитата(Baralgin @ 17.1.2012, 21:09) «
И возжомжно ли поменять передние динамики не вынимая пищалки из штатных мест?

возможно конечно
Цитата(Baralgin @ 17.1.2012, 21:09) «
но мне бы хотелось услышать ответ тех кто ставил в седан в двери какие динамики и как они себя там ведут

У меня везде стоят Hertz. Ведут себя просто прекрасно. Магнитола родная.




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2006 г.в. комплектация: XS цвет: красный аден! Куплена в 2006 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
666
сообщение 17.1.2012, 20:19
Сообщение #12
Везущий сало


*******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 46
Из: Из центра
«— Информация —»

Сообщений: 1.111
Пользователь №: 2.565
Регистрация: 20.11.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 258 раз




Цитата(Baralgin @ 17.1.2012, 12:43) «
Прошу дать подробные ответы на мои вопросы

Эээээхххх, жаль я фотоотчет не сделал когда менял акустику на жо-пе...
Короче, ставил я JBL. Не помню точную марку...
На перед вот это:
Прикрепленное изображение
- для пищалки я в треугольнике вырезал круг и при помощи дополнительных вставок (в комплекте с колонками) ввернул пищалки.
- динамик стал без проставок, но желательно вырезать и вставить самому из фанеру хоть тоненькую.
- крссовер поставит в пустоту двери - если смотреть да дверь, то от ручки в сторону торпеды на 3-4 см. Там отлично стоит.
- в задние двери тоже JBL, поставил без проставок.
Прикрепленное изображение
- При вскрытии советую делать шумку двери, обивка двери трет металл, для этого советую проклеить по периметру бархаткой. Устранить скрипы замков.

Всю проводку делал хорошо под обжим клемами и термоусадку сверху. Оставил штатную проводку. В идеале - всю проводку сменить.
В задней полке есть место для установки динамиков, но я бы не ставил, лучше поставить САБ.

З.Ы. И машина заиграла ЧИСТО при Штатной магнитоле.

Сообщение отредактировал 666 - 29.3.2019, 22:47




Моя машинка: 1 2010 г.в. комплектация: есть цвет: темный! Куплена в 2010 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Юрчик
сообщение 17.1.2012, 20:30
Сообщение #13
Вечно командированный форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 46
Из: Волжский+ Россия
«— Информация —»

Сообщений: 2.914
Пользователь №: 4.447
Регистрация: 15.6.2009
Клубная карта №:  00202
Спасибо сказали: 732 раза




Цитата(666 @ 17.1.2012, 23:19) «
В задней полке есть место для установки динамиков, но я бы не ставил, лучше поставить САБ.

+100 вырезал дырки Саб "дышит" в салон теперь, дребезжание багажника пропало!




Моя машинка: Не Peugeot 206 2013 г.в. комплектация: Единственный такой дизель ! 😊😉 цвет: Белый ! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Baralgin
сообщение 17.1.2012, 23:55
Сообщение #14
чмо форума


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 47
Из: г.Волжский
«— Информация —»

Сообщений: 493
Пользователь №: 2.884
Регистрация: 13.12.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 3 раза




Юра, твой вариант мне никак не потянуть.Слишком дорого, да и не надо мне всё это.Надо лишь чтобы качество звука улучшилось пусть даже незначительно, но получше чем от штатных динамиков.
Моя новая магнитола на многое способна по звуку и поэтому я хочу подобрать к ней динамики взмен штатных.Она и их сейчас раскачивает отлично, но они захлёбываются и хрипят, им не хватает мощности как я понял.
На шумоизоляцию в семейном бюджете денег нет и в ближайшие пол года не будет, поэтому хочу пока ограничится просто заменой динамиков.
Жду ещё варианты предложений с подробным описанием модели и характеристик.Цену желательно указывайте, чтобы я сразу понимал смогу я их купить или нет.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XR цвет: Серебро-металик! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Dancer
сообщение 18.1.2012, 7:43
Сообщение #15
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Илья
Возраст: 41
Из: М/О, г. Балашиха
«— Информация —»

Сообщений: 250
Пользователь №: 8.235
Регистрация: 23.8.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 76 раз




Шумка дверей требует не много денег, при условии что делать будешь сам!
У Макара спроси какой материал нужен для шумки, и сделай сам ее!




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XR цвет: Темно-синий металик! Куплена в 2007 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
19alex81
сообщение 19.1.2012, 13:41
Сообщение #16
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 42
Из: мо Реутов
«— Информация —»

Сообщений: 373
Пользователь №: 1.847
Регистрация: 6.10.2008
Клубная карта №:  00159
Спасибо сказали: 36 раз




а кто чо скажет про такие динамики?
http://torg.mail.ru/autospeakers/dragster-...91693/?tab_id=1



предлагают за 1500
стоит ли их ставить в передние двери?
по размеру как? влезут без проблем?

Сообщение отредактировал 19alex81 - 19.1.2012, 13:49




Моя машинка: Не Peugeot 206 2004 г.в. комплектация: Max цвет: Черный! Куплена в 2018 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
jonnyboo
сообщение 19.1.2012, 13:50
Сообщение #17
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 40
Из: Санкт-Петербург
«— Информация —»

Сообщений: 2.930
Пользователь №: 4.854
Регистрация: 12.8.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 458 раз




Цитата(A-Lexus @ 17.1.2012, 18:13) «
написано же "диаметр" )))

я, пардон, извиняюсь, но это по изоляции или по проводнику? (=




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2002 г.в. комплектация: XR цвет: серебристый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
666
сообщение 19.1.2012, 14:47
Сообщение #18
Везущий сало


*******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 46
Из: Из центра
«— Информация —»

Сообщений: 1.111
Пользователь №: 2.565
Регистрация: 20.11.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 258 раз




Цитата(19alex81 @ 19.1.2012, 14:41) «
а кто чо скажет про такие динамики?
http://torg.mail.ru/autospeakers/dragster-...91693/?tab_id=1



предлагают за 1500
стоит ли их ставить в передние двери?
по размеру как? влезут без проблем?

Котэ в комплекте?
- а так недорого...




Моя машинка: 1 2010 г.в. комплектация: есть цвет: темный! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
19alex81
сообщение 19.1.2012, 14:49
Сообщение #19
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 42
Из: мо Реутов
«— Информация —»

Сообщений: 373
Пользователь №: 1.847
Регистрация: 6.10.2008
Клубная карта №:  00159
Спасибо сказали: 36 раз




Цитата(666 @ 19.1.2012, 15:47) «
Котэ в комплекте?

помоему без котэ. наверное возьму (если территориально не далеко). Ато уже 3 года ездию со штатными передними и без шумки fool.gif




Моя машинка: Не Peugeot 206 2004 г.в. комплектация: Max цвет: Черный! Куплена в 2018 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

                         
Текстовая версия Сейчас: 26.6.2024, 1:15