Рычаги передней подвески - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




13 страниц V  « < 9 10 11 12 13 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Рычаги передней подвески
2fed
сообщение 24.6.2012, 23:10
Сообщение #201
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: 2fed
Возраст: 35
Из: Петрозаводск
«— Информация —»

Сообщений: 54
Пользователь №: 4.311
Регистрация: 31.5.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(IceHardy @ 24.6.2012, 21:17) «
за посадочное место не переживай, палец шаровой входит в него довольно плотно
и зажимается болтом намертво
ни разу не слышал о проблемах в этом узле, так что думаю и у тебя будет всё в порядке :)



Ну будем надеяться :) Всё собрал и проверил. Вроде ездит не стучит... Покатаюсь по-больше - посмотрю. Вам спасибо за ценные советы и моральную поддержку :)




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2000 г.в. комплектация: XT цвет: серебристый! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
STV969
сообщение 26.6.2012, 15:14
Сообщение #202
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Павел
Возраст: 45
Из: Мордовия
«— Информация —»

Сообщений: 6
Пользователь №: 14.172
Регистрация: 14.6.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Лучше лишний раз проверить проблемы в этом узле могут быть! Вчера поменяли правый пер.рычаг (поставили TRW) в старом палец шаровой в кулаке сидел мертво! С новым рычагом на СТО при проверке схождения забраковали! обнаружили сильный люфт нового пальца в посадочном месте кулака хотя болт закручен нормально и щеки кулака полностью соединились! Придется разбирать и мерить диаметр шарового пальца, возможно у нового рычага палец тоньше!




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 МКПП 2001 г.в. комплектация: неизвестна цвет: черный! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
IceHardy
сообщение 26.6.2012, 15:31
Сообщение #203
пыжевод-эксперт
Нет аватара

******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Егор
Возраст: 45
Из: Кострома
«— Информация —»

Сообщений: 722
Пользователь №: 7.885
Регистрация: 12.7.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 86 раз




STV969
что то новенькое
напиши потом подробнее о результатах измерений

у меня рычаги TRW (JTC 310/312)
никаких проблем не возникло




Моя машинка: Peugeot 207 2008 г.в. цвет: бирюзовый! Куплена в 2016 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
STV969
сообщение 26.6.2012, 17:25
Сообщение #204
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Павел
Возраст: 45
Из: Мордовия
«— Информация —»

Сообщений: 6
Пользователь №: 14.172
Регистрация: 14.6.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Померил палец на TRW JTC 312 толщина 18 мм как и на старом рычаге. Но палец как у 2fed не доходит во верхней части посадочного отверстия примерно на 2 мм (выемка на пальце совпадает и болт входит хорошо) но посадка пальца плотной не получается отсюда люфт. Если поддомкратить рычаг палец доходит до верхней посадочной плоскости (вровень с кулаком) и посадка плотная, однако болт в отверстие не входит и выемка на пальце не совпадает. На СТО посоветовали увеличить зазор в кулаке чтоб плотнее зажать палец.




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 МКПП 2001 г.в. комплектация: неизвестна цвет: черный! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
zav
сообщение 26.6.2012, 17:37
Сообщение #205
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 2.527
Пользователь №: 184
Регистрация: 14.2.2007
Клубная карта №:  88
Спасибо сказали: 227 раз




Цитата(STV969 @ 26.6.2012, 18:25) «
Померил палец на TRW JTC 312 толщина 18 мм как и на старом рычаге. Но палец как у 2fed не доходит во верхней части посадочного отверстия примерно на 2 мм (выемка на пальце совпадает и болт входит хорошо) но посадка пальца плотной не получается отсюда люфт. Если поддомкратить рычаг палец доходит до верхней посадочной плоскости (вровень с кулаком) и посадка плотная, однако болт в отверстие не входит и выемка на пальце не совпадает. На СТО посоветовали увеличить зазор в кулаке чтоб плотнее зажать палец.

Возьми новый болт и будет счастье




Моя машинка: 1 Peugeot 408HDi г.в. комплектация: Active+Comfort цвет: Белый! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
2fed
сообщение 27.6.2012, 12:22
Сообщение #206
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: 2fed
Возраст: 35
Из: Петрозаводск
«— Информация —»

Сообщений: 54
Пользователь №: 4.311
Регистрация: 31.5.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(STV969 @ 26.6.2012, 16:14) «
Лучше лишний раз проверить проблемы в этом узле могут быть! Вчера поменяли правый пер.рычаг (поставили TRW) в старом палец шаровой в кулаке сидел мертво! С новым рычагом на СТО при проверке схождения забраковали! обнаружили сильный люфт нового пальца в посадочном месте кулака хотя болт закручен нормально и щеки кулака полностью соединились! Придется разбирать и мерить диаметр шарового пальца, возможно у нового рычага палец тоньше!



Не хорошо как-то получается... А не подскажите каким образом люфт обнаружили? Хотелось бы точно процедуру знать, чтобы я у себя проверить мог наличие данного люфта.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2000 г.в. комплектация: XT цвет: серебристый! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
stas1310
сообщение 27.6.2012, 15:46
Сообщение #207
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Стас
Возраст: 43
Из: Кишинев
«— Информация —»

Сообщений: 411
Пользователь №: 9.574
Регистрация: 20.12.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 32 раза




STV969 получается, что проточка в пальце под болт сделана выше. Не пробовал замерить расстояние от края пальца до проточки на новом и старом рычагах??




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.4 МКПП 2004 г.в. комплектация: X Line HDi цвет: черный! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
STV969
сообщение 27.6.2012, 18:40
Сообщение #208
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Павел
Возраст: 45
Из: Мордовия
«— Информация —»

Сообщений: 6
Пользователь №: 14.172
Регистрация: 14.6.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(2fed @ 27.6.2012, 12:22) «
Не хорошо как-то получается... А не подскажите каким образом люфт обнаружили? Хотелось бы точно процедуру знать, чтобы я у себя проверить мог наличие данного люфта.

Проверить не трудно но лучше с напарником один врятли увидиш, сам радовался после установки рычага пока грамотный человек не показал люфт. Домкратиш машину и напарник берется за верхнюю и нижнюю часть калеса и шатает колесо из стороны в сторону от вертикали, а сам смотриш на край шарового пальца там сразу все видно, если плохо видно положи палец руки на верх шарового пальца если есть люфт почувствуеш

Цитата(stas1310 @ 27.6.2012, 15:46) «
STV969 получается, что проточка в пальце под болт сделана выше. Не пробовал замерить расстояние от края пальца до проточки на новом и старом рычагах??

Проточку померию позже у нас дожди а гаража нет.




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 МКПП 2001 г.в. комплектация: неизвестна цвет: черный! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
sensei
сообщение 2.7.2012, 12:58
Сообщение #209
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Максим
Возраст: 36
Из: Зеленоград, Химки, Москва
«— Информация —»

Сообщений: 76
Пользователь №: 14.250
Регистрация: 25.6.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 5 раз




Менял левый рычаг, заметил после этого, что машину при торможении стало вести влево. Эти вещи могут быть связаны?




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 МКПП 2006 г.в. цвет: Красный аден! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
jec
сообщение 2.7.2012, 13:32
Сообщение #210
Скромняга


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 48
Из: Орел
«— Информация —»

Сообщений: 6.559
Пользователь №: 7.251
Регистрация: 26.4.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1186 раз




Цитата(sensei @ 2.7.2012, 12:58) «
Менял левый рычаг, заметил после этого, что машину при торможении стало вести влево. Эти вещи могут быть связаны?


если фирма отличная от той которая стояла, вероятность высокая что схождение нарушится.

/на сход/развал заедьте, заодно и посмотрят оставшиеся шарниры (мастер обычно смотрит перед регулировкой состояние рулевых, шаровых,.../




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. комплектация: линия x цвет: исландская серая (EYL) светло-голубой! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
sensei
сообщение 2.7.2012, 14:45
Сообщение #211
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Максим
Возраст: 36
Из: Зеленоград, Химки, Москва
«— Информация —»

Сообщений: 76
Пользователь №: 14.250
Регистрация: 25.6.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 5 раз




Тоже вот подумывал про сход-развал... Вроде как при замене таких вещей регулировка нужна полюбому?!

Сообщение отредактировал sensei - 2.7.2012, 14:51




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 МКПП 2006 г.в. цвет: Красный аден! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
stas1310
сообщение 3.7.2012, 12:42
Сообщение #212
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Стас
Возраст: 43
Из: Кишинев
«— Информация —»

Сообщений: 411
Пользователь №: 9.574
Регистрация: 20.12.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 32 раза




sensei так как развал на наших машинках не делается, то при замене рычага другой фирмы его размеры (вылет) может отличаться и соответственно развал уйдет. А схождение делается только при замене рулевых наконечников.




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.4 МКПП 2004 г.в. комплектация: X Line HDi цвет: черный! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
stas1310
сообщение 30.7.2012, 10:11
Сообщение #213
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Стас
Возраст: 43
Из: Кишинев
«— Информация —»

Сообщений: 411
Пользователь №: 9.574
Регистрация: 20.12.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 32 раза




Кто имел дело с рычагами Monroe, как они себя показали?




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.4 МКПП 2004 г.в. комплектация: X Line HDi цвет: черный! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
2fed
сообщение 5.8.2012, 9:58
Сообщение #214
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: 2fed
Возраст: 35
Из: Петрозаводск
«— Информация —»

Сообщений: 54
Пользователь №: 4.311
Регистрация: 31.5.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(STV969 @ 27.6.2012, 19:40) «
Цитата(2fed @ 27.6.2012, 13:22) «

Не хорошо как-то получается... А не подскажите каким образом люфт обнаружили? Хотелось бы точно процедуру знать, чтобы я у себя проверить мог наличие данного люфта.

Проверить не трудно но лучше с напарником один врятли увидиш, сам радовался после установки рычага пока грамотный человек не показал люфт. Домкратиш машину и напарник берется за верхнюю и нижнюю часть калеса и шатает колесо из стороны в сторону от вертикали, а сам смотриш на край шарового пальца там сразу все видно, если плохо видно положи палец руки на верх шарового пальца если есть люфт почувствуеш

Цитата(stas1310 @ 27.6.2012, 16:46) «
STV969 получается, что проточка в пальце под болт сделана выше. Не пробовал замерить расстояние от края пальца до проточки на новом и старом рычагах??


Проточку померию позже у нас дожди а гаража нет.


Вернусь к обсуждавшейся ранее проблеме, вдруг кому-то будет интересно. По вышеописанной технологии проверил у себя наличие люфта в этом узле. На моё удивление он отсутствовал. Техосмотр сейчас тоже прошел без нареканий. Во время движения, никаких стуков в передней подвеске нет. Отсюда могу сделать вывод, что если палец рычага не доходит до верхней точки посадочного отверстия в поворотном кулаке (при совмещении выемки на пальце и отверстия под болт), то это в принципе нормальное явление, при условии что палец крепко фиксируется в поворотном кулаке. Если такой фиксации не происходит, то скорей всего разбито посадочное гнездо пальца в самом кулаке. Если у кого-то есть другие соображения по данному вопросу, очень хотелось бы с ними ознакомиться.

Сообщение отредактировал 2fed - 5.8.2012, 10:01




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2000 г.в. комплектация: XT цвет: серебристый! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
FRONTOVIK
сообщение 7.8.2012, 18:42
Сообщение #215
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 60
Из: Ленинград
«— Информация —»

Сообщений: 324
Пользователь №: 14.385
Регистрация: 13.7.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 10 раз




Прошу Ваши отзывы на рычаги фирмы Sasic. Пыжик - первый француз в нашей семье и производителей запчастей на них не знаю. Вот, что о ней пишут:

S.A.S.I.C S.A. Santucci Sifra Reunis

Компания Sasic является традиционным поставщиком оригинальных запчастей для французских автомобилей. Продукция этого производителя, ассортиментом более 6000 референций, экспортируется более, чем в 85 стран. Sasic основана в 1971 году, путем слияния двух компаний, Santucci, производившей запасные части для автомобилей с 1927 года, и Sifca, основанной как экспортная фирма в 1947 году. С 1973 года компания Sasic входила в состав LUCAS, в настоящее время входит в крупнейшую французскую промышленую группу SEVTI Group. Продукция: - детали рулевого управления: рулевые механизмы, тяги, наконечники; - детали подвески: опоры шаровые,рычаги,сайлент-блоки; - детали сцепления; - детали тормозной системы: тормозные диски, тормозные шланги; - водяные насосы,термостатымуфты вентиляторов; - масляные насосы; - тормозные диски; - пыльники ШРУС.

Но мне важно знать отзывы реальных ползователей, кто ставил рычаги этой конторы - как в работе, сколько ходят, жёсткость сайлентблоков и т.д. Сейчас решаю вопрос по замене рычагов и выбору производителя. Ваше мнение будет решающем при заказе...




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2002 г.в. цвет: KNY - синяя тиволи ! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
двести шесть
сообщение 7.8.2012, 22:06
Сообщение #216
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 56
Из: Ростов-на-Дону
«— Информация —»

Сообщений: 71
Пользователь №: 10.849
Регистрация: 11.5.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 4 раза




Напишу немного о своей замене рычагов.Машина куплена в мае 2011.Через месяц застучал шаровый левый.По незнанию купил китайский stelox.И как то машину начало тянуть влево.Езда по ругулировке схождения ничего толком не давала.Вердикт нарушен кастор.Через месяц умер правый.Привезли рычаг в упаковке sasik.Так отьездил зиму.И весной при пробеге 13 тысяч умирает китаец.Меняю на sasik.И о чудо машина поехала ровно без подтягиваний влево.Но тут через месяц умирает прошлогодний sasik.Покупаю и правый sasik.Когда снял старый sasik то у видел,что никакой маркировки внизу на крышке шарового нет.А на новых выбито sasik.Я предполагаю,что был не sasik.Менять рычаги только одной фирмы.На этих рычагах проехал 5 тыс.Взял потому что французские и в цене нормальные.Если в чём то не прав -поправьте.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: неизвестно цвет: серозелёный! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
FRONTOVIK
сообщение 7.8.2012, 22:41
Сообщение #217
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 60
Из: Ленинград
«— Информация —»

Сообщений: 324
Пользователь №: 14.385
Регистрация: 13.7.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 10 раз




Цитата(двести шесть @ 7.8.2012, 23:06) «
Напишу немного о своей замене рычагов.Машина куплена в мае 2011.Через месяц застучал шаровый левый.По незнанию купил китайский stelox.И как то машину начало тянуть влево.Езда по ругулировке схождения ничего толком не давала.Вердикт нарушен кастор.Через месяц умер правый.Привезли рычаг в упаковке sasik.Так отьездил зиму.И весной при пробеге 13 тысяч умирает китаец.Меняю на sasik.И о чудо машина поехала ровно без подтягиваний влево.Но тут через месяц умирает прошлогодний sasik.Покупаю и правый sasik.Когда снял старый sasik то у видел,что никакой маркировки внизу на крышке шарового нет.А на новых выбито sasik.Я предполагаю,что был не sasik.Менять рычаги только одной фирмы.На этих рычагах проехал 5 тыс.Взял потому что французские и в цене нормальные.Если в чём то не прав -поправьте.


Скорее всего один из Сасиков - не совсем Сасик. Т.к. эта контора состоит всего из 100 человек и предпритие одно во Франции. Исходя их этого маркировка продукции должна быть одинаковой.
Подкупает в Сасике то, их продукция поставляется на конвеерную сборку, единственное предприятие находится во франции (не китае, турции и т.д) и бюджетная цена. Очень хочется услышать ещё отзывы.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2002 г.в. цвет: KNY - синяя тиволи ! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Камышовый кот
сообщение 8.8.2012, 7:54
Сообщение #218
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 43
Из: Выкса
«— Информация —»

Сообщений: 170
Пользователь №: 8.146
Регистрация: 16.8.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 20 раз




Ставил сасики в июле того года, проехал около 10 тысяч, полёт нормальный пока.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2001 г.в. комплектация: XS цвет: Светло голубая! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
stas1310
сообщение 12.8.2012, 21:07
Сообщение #219
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Стас
Возраст: 43
Из: Кишинев
«— Информация —»

Сообщений: 411
Пользователь №: 9.574
Регистрация: 20.12.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 32 раза




Поменял только левый рычаг на sasic как на фото выше, машину никуда не тянет ни при торможении ни с отпущенным рулем.
Для моей машины по коду из сервис бокса в аналогах этого сасика не было. Вышел на него на екзисте при подборе по автомобилю.




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.4 МКПП 2004 г.в. комплектация: X Line HDi цвет: черный! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
FRONTOVIK
сообщение 12.8.2012, 23:34
Сообщение #220
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 60
Из: Ленинград
«— Информация —»

Сообщений: 324
Пользователь №: 14.385
Регистрация: 13.7.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 10 раз




Завтра должен получить заказ - sasic на обе стороны. Постукивает только правая шаровая, но буду менять парой - всё равно делать схождение после замены рычага. Если менять по одному, то надо делать сход дважды. Лучше сразу - получается типа - "второй рычаг в подарок!" koo-koo.gif




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2002 г.в. цвет: KNY - синяя тиволи ! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

13 страниц V  « < 9 10 11 12 13 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений ВАЖНО: В теме есть приложенияВопрос-Ответ по ремонту подвески
Задавайте абсолютно любой вопрос!
1.047 Марсель 427.736 4.10.2019, 0:25 Посл. сообщение: Stabst
Нет новых В теме есть приложенияСайлентблоки рычагов задней подвески
Замена. Идут только в комплекте с рычагами???
230 happun 285.749 29.9.2019, 15:11 Посл. сообщение: jec
Нет новых сообщений Подскажите какой фирмы детали подвески лучше купить
12 DMX44 7.233 24.4.2019, 22:21 Посл. сообщение: DMX44
Нет новых сообщений рычаги передней подвески
10 artusharman2 2.994 22.4.2019, 20:35 Посл. сообщение: Бульба
Нет новых сообщений В теме есть приложенияРазмер фланца передней ступицы
0 FRONTOVIK 1.763 3.3.2019, 12:56 Посл. сообщение: FRONTOVIK

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 22.5.2024, 20:11