нужны деньги в кредит! - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> нужны деньги в кредит!, 180 тыщ. на 6 месяцев.
gargoyles
сообщение 21.1.2012, 12:06
Сообщение #21
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: денис
Возраст: 50
Из: москва
«— Информация —»

Сообщений: 480
Пользователь №: 1.191
Регистрация: 15.4.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 29 раз




Цитата(Солдат @ 20.1.2012, 23:09) «
А я вот взял ипотеку и ни капельки не жалею об этом. И вообще считаю, что это единственный вид кредита, который имеет смысл брать. От всего отсального можно отказаться, но не от жилья.

дык никто не спорит, что если нет других вариантов угнаться за рынком то и этот хорош.
Всё круто когда зарплаты растут, инфляция на месте, безработицы нет, а как только начинается колбашение на рынке труда и затрат, люди(предприятия) перестают закупаться, то сразу половина рынка труда становится не нужным - не нужны продавцы, не нужны рабочие, не нужны банковские служащие. А закон, друг мой такой, что с тебя три шкуры спустят и заберут вместе с квартирой ещё и те проценты, которые ты им должен был бы заплатить т.е банкиры заранее перестраховались чтобы они-то с голода не умерли., а населиние пусть вешается или дохнет.
Удачи!

я до кризиса тоже думал что та сфера труда в которой работал всегда будет востребована, а кризис пришёл и факты показали что нет защищённого бизнеса т.к когда у людей нет денег падает всё. Например, сегодня ты ездяешь обслуживаться в НСК и владелец НСК уверен в завтрашнем дне, а завтра принимается закон, что все сервисы, которых нет в записной книжке Путина(ну есесно будет звучать в реестре) являются незаконными и будут ликвидироваться. Вот человек вместо процветания бизнеса получит убытки и проблемы с рассчётами, сбытом уже ненужного оборудования и.т.д. А прикинь теперь что владелец НСК незадолго до этого взял в кредит-ипотеку фазенду, яхту,тачку... Тук-тук... Это мы, судебные приставы.
Это я просто к примеру привёл, для яркости восприятия.

Сообщение отредактировал gargoyles - 21.1.2012, 13:44




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2002 г.в. комплектация: климат-контроль, кондиционер,электрозеркала,защита картера цвет: серо-зелёный металлик! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
RoadWarrior
сообщение 21.1.2012, 13:04
Сообщение #22
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Цитата(gargoyles @ 20.1.2012, 16:18) «
Накопите - тогда и поедите! Машинка за это время не подорожает...



Ага не подорожает))) Знаешь на сколько подорожала 308 за время прошедшее с момента создания темы? Больше чем на банковский процент по кредиту за это время. Так что, то что ты копишь превращается в пыль, пока другие ездят на реальных авто.




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
RoadWarrior
сообщение 21.1.2012, 13:06
Сообщение #23
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Цитата(Baralgin @ 20.1.2012, 21:13) «
.
Приемущества очевидны.Покупка авто будет за наличку и никто в автосалоне не навяжет вам свои условия будь то КАСКО, какое либо ещё страхование, залог автомобиля, доп оборудование и т.п.


Это точно. Совет супер)))) Купил за нал, тачку разбили или угнали, а ты ходишь с голой жопой на ветру и платишь банку. Зато КАСКУ де ему не навязали, КРОИЛОВО ВСЕГДА ВЕДЕТ К ПОПАДАЛОВУ - это закон!!!




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
gargoyles
сообщение 21.1.2012, 13:14
Сообщение #24
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: денис
Возраст: 50
Из: москва
«— Информация —»

Сообщений: 480
Пользователь №: 1.191
Регистрация: 15.4.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 29 раз




Цитата(Vitgok @ 20.1.2012, 16:36) «
У него, что не пост, всё депресняк жуткий. Супер пессимист.

да,я пессимист (готовлюсь к худшему изначально, не верю в сказки про то как легко выиграть в лотерею или пошли SMS и выиграй Infinity), поэтому у меня поводы для радостей гораздо чаще чем у тех, кого постоянно обламывают, кидают, обдуривают и.т.п...
Именно благодаря своему пессимизму и рассчёту только на свои силы за 8 лет я купил вторую комфортабельную квартиру с евроремонтом в москве(заработал с нуля без всяких ипотек,кредитов, влезаний в долги - второй раз размен прежней квартиры с доплатой), есть машинка, коплю на новую.... красавица жена, ребёнок.... короче всё как надо.
А большинство оптимистов(смотрю на некоторых родственников и знакомых) как правило живут в загаженной квартире с ремонтом советских времён и ездяют на ржавых тазах, зато всегда есть повод для оптимизма - на столе бутыль водяры, вчерашний хлеб и ломящиеся в дверь такие же оптимисты....

Это я не хвалюсь, а просто констатирую факты.
Когда-то в молодости на рынке пришлось подрабатывать, ну там студенты в оборванных брюках покупают на последние копейки диcки, а тут идёт мужик со стопкой денег в руках и ничего не покупает. Мы переглянулись с соседом, который был меня много старше. Говорю, странно, богатый мужик и такой жадный... купил бы хоть что-то, а сосед мне и говорит "он оттого и богатый, что всякую х*йню не покупает....".
Фраза эта - ответ на многие финансовые проблемы....

Сообщение отредактировал gargoyles - 21.1.2012, 13:51




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2002 г.в. комплектация: климат-контроль, кондиционер,электрозеркала,защита картера цвет: серо-зелёный металлик! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
gargoyles
сообщение 21.1.2012, 13:48
Сообщение #25
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: денис
Возраст: 50
Из: москва
«— Информация —»

Сообщений: 480
Пользователь №: 1.191
Регистрация: 15.4.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 29 раз




Цитата(RoadWarrior @ 21.1.2012, 13:04) «
Ага не подорожает))) Знаешь на сколько подорожала 308 за время прошедшее с момента создания темы? Больше чем на банковский процент по кредиту за это время. Так что, то что ты копишь превращается в пыль, пока другие ездят на реальных авто.

поспорю.
ты сравниваешь цены на новые, а за то время пока ты копишь та машинка, которую ты купил бы в прошлом году уже упала бы в цене на 15%. как-то так.
Соответственно ты в этом году возъмёшь свежее год, обкатаннее комплектацию, рестайл - типа современнее, новую коробку ZF....
Согласись, переплата того стоила же...
Кстати, а почему дороже? Ведь пыжи теперь калужские пошли, по идее цена должна быть таже или ещё дешевле французов, нет?




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2002 г.в. комплектация: климат-контроль, кондиционер,электрозеркала,защита картера цвет: серо-зелёный металлик! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
RoadWarrior
сообщение 21.1.2012, 14:12
Сообщение #26
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Цитата(gargoyles @ 21.1.2012, 14:48) «
поспорю.
ты сравниваешь цены на новые, а за то время пока ты копишь та машинка, которую ты купил бы в прошлом году уже упала бы в цене на 15%. как-то так.
Соответственно ты в этом году возъмёшь свежее год, обкатаннее комплектацию, рестайл - типа современнее, новую коробку ZF....
Согласись, переплата того стоила же...
Кстати, а почему дороже? Ведь пыжи теперь калужские пошли, по идее цена должна быть таже или ещё дешевле французов, нет?



Если рассчитывать на "Свежее год" так и до смерти можно ждать, там ведь год свежее будет, давай тогда тачку вообще в 2065 возьмем, она уже рестайл будет и безопаснее, и коробка будет супер пупер. Да и в цене не потеряет)))

"обкатаннее комплектация" вообще осталось загадкой - что это?

А ты не заметил такой тенденции что б/у машины тоже с каждым годом дорожают?

А вот и главный ответ на вопрос "Почему дороже"? Ответ как всегда логичен и лежит на поверхности. Калужская сборка это профанация ради ухода от растаможки. Во Франции машину собирают, на 98%. Потом везут сюда, прикручивают 2 болта и говорят о Калужской сборке, в которую ты свято веришь))) А потом такие же свято верующие сравнивают 2 сборки, которые являются одной и той же сборкой какого нибудь Араба на Французком заводе))). Так вот здесь для этого постоили завод, завезли оборудование для "перспективной полноценной сборки", обучают сотрудников, некоторые сотрудники даже прикручивают 2 болта, + еще повышенная соц.нагрузка на российских предприятиях. Как ты думаешь при этом автомобиль Калужской сборки может подешеветь? А ведь еще инфляцию никто не оменял, деньги превращаются в фантики. Ну ты не переживай, копи дальше...




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
gargoyles
сообщение 21.1.2012, 16:43
Сообщение #27
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: денис
Возраст: 50
Из: москва
«— Информация —»

Сообщений: 480
Пользователь №: 1.191
Регистрация: 15.4.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 29 раз




обкатаннее комплектация - узлы и детали сторонних производителей по которым были частые поломки в первые годы заменяют на модернизированные или других производителей чтобы меньше было брака на этапе гарантии....ну в частности таже Zf6.
Если в Калуге болты заворачивают вообще не пойму зачем разговор о заводе, о линиях... можно было и в гаражах всё это доделывать...




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2002 г.в. комплектация: климат-контроль, кондиционер,электрозеркала,защита картера цвет: серо-зелёный металлик! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
RoadWarrior
сообщение 21.1.2012, 16:47
Сообщение #28
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Цитата(gargoyles @ 21.1.2012, 17:43) «
обкатаннее комплектация - узлы и детали сторонних производителей по которым были частые поломки в первые годы заменяют на модернизированные или других производителей чтобы меньше было брака на этапе гарантии....ну в частности таже Zf6.


Это называется одним словом - модернизация, но она постоянна всегда. Самое надежное можно до смерти ждать и не дождаться.




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
RoadWarrior
сообщение 21.1.2012, 16:49
Сообщение #29
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Цитата(gargoyles @ 21.1.2012, 17:43) «
Если в Калуге болты заворачивают вообще не пойму зачем разговор о заводе, о линиях... можно было и в гаражах всё это доделывать...



Так это и есть пока гараж, только очень большой))) + перспектива на будущее, когда автомобили будут собираться по полному циклу (надо оборудования смонтировать, народ обучить и т.д.), но к этому времени инфляция съест разницу между импортными, но когда-то и отечественными но уже сейчас.




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Baralgin
сообщение 21.1.2012, 23:06
Сообщение #30
чмо форума


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 47
Из: г.Волжский
«— Информация —»

Сообщений: 493
Пользователь №: 2.884
Регистрация: 13.12.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 3 раза




Цитата(RoadWarrior @ 21.1.2012, 13:06) «
Это точно. Совет супер)))) Купил за нал, тачку разбили или угнали, а ты ходишь с голой жопой на ветру и платишь банку. Зато КАСКУ де ему не навязали, КРОИЛОВО ВСЕГДА ВЕДЕТ К ПОПАДАЛОВУ - это закон!!!


Судя по этому посту надо все машины страховать по КАСКО, но этого никто не делает.Все, абсолютно все подряд машины не страхуют по КАСКО.В основном это те автомобили которые приобретаются в кредит потому что там идёт навязывание данного вида страхования, а иначе не одобрят кредит.
Лично я брал ссуду в Сбербанке и покупал свой Пежо на эти деньги за наличку.При этом у меня была полная свобода в выборе того чего я хочу, а именно авто в собственности а не в залоге у банка, ПТС на руках, комплектация, опции, страховая компания на выбор какую захочу и так далее.
Я кстати брал на первый год КАСКО, брал по своему желанию и брал в той страховой где мне больше понравились условия.К тому же когда я покупал свой автомобиль на него была скидка по акции и вот на эту скидку я и взял КАСКО.
Я понимаю что ты работаешь в салоне и тебе идут проценты от продажи и оформления машин, но говорить о всеобщем страховании КАСКО всех поголовно я бы не стал.

Сообщение отредактировал Baralgin - 21.1.2012, 23:13




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XR цвет: Серебро-металик! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Vitgok
сообщение 21.1.2012, 23:09
Сообщение #31
пыжевод-ветеран


*******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Виталий
Возраст: 47
Из: S-Pb
«— Информация —»

Сообщений: 1.159
Пользователь №: 8.274
Регистрация: 25.8.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 122 раза




Цитата(gargoyles @ 21.1.2012, 14:14) «
да,я пессимист (готовлюсь к худшему изначально, не верю в сказки про то как легко выиграть в лотерею или пошли SMS и выиграй Infinity), поэтому у меня поводы для радостей гораздо чаще чем у тех, кого постоянно обламывают, кидают, обдуривают и.т.п...

Здорово, что у тебя всё замечательно, только зачем свой пессимизм постоянно показывать на форуме?

Оптимисты поголовно верят в SMS лотереи, хотя ни разу не выиграли, их постоянно обламывают, кидают, обдуривают и.т.п... Грустные оптимисты или всё равно всегда улыбаются? Как по твоему выглядит оптимист?

1. Ты по не понятной причине, часто пишешь людям о не настоящем пробеге их машин, исходя только из своих иллюзий.
2. Когда ты просишь о помощи, в ответ от тебя не благодарность, а попытка зацепиться за сущий пустяк.

Такое чувство, что у тебя не всё прекрасно, а наоборот огромная куча проблем и тебе надо на ком нибудь сорваться.




Моя машинка: Peugeot 307 2007 г.в. цвет: Серый! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Baralgin
сообщение 21.1.2012, 23:17
Сообщение #32
чмо форума


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 47
Из: г.Волжский
«— Информация —»

Сообщений: 493
Пользователь №: 2.884
Регистрация: 13.12.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 3 раза




О, хочу проверить иллюзии участника под ником gargoyles.Скажи, вот у меня машинка, ей уже 5-й год пошёл, а пробег 40 тыс км.Вопрос - настоящий ли у меня пробег, реальный или нет?




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XR цвет: Серебро-металик! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Солдат
сообщение 21.1.2012, 23:51
Сообщение #33
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Артем
Возраст: 46
Из: Курск
«— Информация —»

Сообщений: 2.015
Пользователь №: 6.931
Регистрация: 26.3.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 328 раз




Цитата(RoadWarrior @ 21.1.2012, 14:12) «
Во Франции машину собирают, на 98%

Конечно я об этом думал, но надеюсь с процентом ты все-таки ошибся




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2001 г.в. комплектация: XR цвет: светло-серый! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
gargoyles
сообщение 22.1.2012, 8:59
Сообщение #34
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: денис
Возраст: 50
Из: москва
«— Информация —»

Сообщений: 480
Пользователь №: 1.191
Регистрация: 15.4.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 29 раз




Цитата(Baralgin @ 21.1.2012, 23:17) «
О, хочу проверить иллюзии участника под ником gargoyles.Скажи, вот у меня машинка, ей уже 5-й год пошёл, а пробег 40 тыс км.Вопрос - настоящий ли у меня пробег, реальный или нет?


2007 - может быть и реальный. Если, конечно, машина покупалась в салоне.
Если нет, то лучше бы проверить соответствие VIN и ПТС,года выпска на стёклах и 2007 - на всякий случай...
Если ты хранишь документы на авто чтобы подтвердить как ухаживал за ней, как обслуживал и подтвердить ими пробег - то помоему сомнений в реальности пробега быть не может.
Если документов нет,то три варианта или не очень умный человек, или хочешь что-то скрыть от будущих владельцев или скрыто от тебя прежними владельцами.

Короче, 2007 40тыс? Верю. А где документы? Потерял....а, тогда не верю...




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2002 г.в. комплектация: климат-контроль, кондиционер,электрозеркала,защита картера цвет: серо-зелёный металлик! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Юрчик
сообщение 22.1.2012, 9:18
Сообщение #35
Вечно командированный форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 45
Из: Волжский+ Россия
«— Информация —»

Сообщений: 2.914
Пользователь №: 4.447
Регистрация: 15.6.2009
Клубная карта №:  00202
Спасибо сказали: 732 раза




машина у меня 2008 года покупалась с пробегом 4км в салоне, за полтора года намотал по командировкам 36000 км! с декабря 2009 года командируюсь довольно далеко и нет смысла ездить на своей машине, пробег увеличился до вот такого [attachment=17208:IMG_0517.JPG] все зависит от эксплуатации drinks.gif сейчас машине 3года 8 месяцев!




Моя машинка: Не Peugeot 206 2013 г.в. комплектация: Единственный такой дизель ! 😊😉 цвет: Белый ! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
RoadWarrior
сообщение 23.1.2012, 1:08
Сообщение #36
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Цитата(Baralgin @ 22.1.2012, 0:06) «
Судя по этому посту надо все машины страховать по КАСКО, но этого никто не делает.Все, абсолютно все подряд машины не страхуют по КАСКО.В основном это те автомобили которые приобретаются в кредит потому что там идёт навязывание данного вида страхования, а иначе не одобрят кредит.
Лично я брал ссуду в Сбербанке и покупал свой Пежо на эти деньги за наличку.При этом у меня была полная свобода в выборе того чего я хочу, а именно авто в собственности а не в залоге у банка, ПТС на руках, комплектация, опции, страховая компания на выбор какую захочу и так далее.
Я кстати брал на первый год КАСКО, брал по своему желанию и брал в той страховой где мне больше понравились условия.К тому же когда я покупал свой автомобиль на него была скидка по акции и вот на эту скидку я и взял КАСКО.
Я понимаю что ты работаешь в салоне и тебе идут проценты от продажи и оформления машин, но говорить о всеобщем страховании КАСКО всех поголовно я бы не стал.



Вообще то не работаю уже довольно давно. Но вот за 6 лет работы очень часто видел одну и туже картину. Кислые рожи покупателей скроивших на КАСКО. Москва город большой и аварийный, очень аварийный. Так вот эти "умные профессионалы" у которых за 10-15-20 лет ни одной аварии попадали или на пол стоимости машины при ремонте или разбивали в тоталь, а КАСКО то тю-тю. ДАВЫКРАИВАЛИСЬ!!! И у нас сейчас более 90% людей покупающих новый авто (за нал. или в кредит - неважно) КАСКО страхуют, остальные ходят с кисляком, но потом быстро умнеют.




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Беспроцентный кредит - это кидалово или нет?
нужен совет
54 сделан в СССР 45.871 23.12.2012, 20:29 Посл. сообщение: Dr.Maxx
Нет новых сообщений Вот как надо делать деньги в России)))
7 Leman 6.904 10.12.2012, 23:24 Посл. сообщение: FRENZY
Нет новых Народ, нужны, пожалуйста, мнения по 206ому
ваши "за" и "против" данного варианта
26 Slow 12.337 21.11.2012, 14:05 Посл. сообщение: Slow
Нет новых Снимают деньги с карты!
У кого есть карта Связной банк?
24 Marik 17.241 27.3.2012, 18:24 Посл. сообщение: Makar
Нет новых Кредит на авто
24 Марсель 29.405 20.1.2012, 15:08 Посл. сообщение: gargoyles

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:17