Вы довольны 206 пежо? - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




16 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вы довольны 206 пежо?
Рейтинг 5 V
Вы довольны 206 пежо?
Да [ 816 ] ** [79,30%]
Нет [ 93 ] ** [9,04%]
Не знаю [ 120 ] ** [11,66%]
Всего голосов: 1030
Гости не могут голосовать 
KOLBASA
сообщение 15.8.2007, 10:58
Сообщение #61
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Юра
Возраст: 39
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 159
Пользователь №: 570
Регистрация: 13.8.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Доволен! Ура, товарищи! :P




Моя машинка: Peugeot 206 RC 3 двери 2.0 МКПП 2004 г.в. комплектация: Full цвет: Aden! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
InnaKisa
сообщение 15.8.2007, 11:32
Сообщение #62
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Возраст: N/A
Из: Москва ВДНХ
«— Информация —»

Сообщений: 26
Пользователь №: 556
Регистрация: 8.8.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!!!




Моя машинка: не Peugeot
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Dimm
сообщение 16.8.2007, 9:42
Сообщение #63
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Возраст: 43
Из: Домодедово
«— Информация —»

Сообщений: 28
Пользователь №: 435
Регистрация: 27.6.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 2 раза




Ну вот я уже проехал 7 000 км!
Недавно решил пришпорить свою малютку и был удивлен, что двигатель 1,4 механика с тремя пассажирами в салоне и полностью забитым багажником смог раскочегариться до 185 км/ч. При этом управляемость осталось на высоком уровне. Единственный минус, пришлось увеличивать громкость магнитолы - движочек стал заметно громче.
В остальном доволен. Каждый раз, когда паркую свою малютку, всегда отходя от нее на несколько шагов, оборачиваюсь, и не могу сдержать улыбку!!!Ни что с ней не сравниться!Думал отдам жене, а себе куплю джип или SUV, но пусть жена сама на таких тазиках катается:)
Говорят, что 206 женская машина?!Абсолютно правы, кроме девчонок в этой машине больше никого не вожу:)))Балдеют они от нее:)))




Моя машинка: 1


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Axel
сообщение 21.8.2007, 15:09
Сообщение #64
в гостях


Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Возраст: N/A
Из: Moscow
«— Информация —»

Сообщений: 2
Пользователь №: 600
Регистрация: 21.8.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Пежо 206 Хетчбек 2002 г. 123000 5 дверей 1,4 Мех
Катаюсь уже пол года, первая машина, правда катался ещё на 10тке, на 6рке, на Калине и на Audi 80

Пежо 206 очень доволен, для молодого парня или для девушки вообще супер... для парней ... покупая сразу танируйте стекла хотябы задние и ставьте литые диски... смотрется будет офигенно.

Про Седан ничего не знаю, хотя он почему то тут популярен, слышал что салон сделан хуже(качество) и резвости поубавилось.

Хетчбегом доволен на все 100) благодаря коротким передачам есть позможность даже погоняться со светофора. При этом обганяются машины не только своего класса.

Про то что вы обгоните на ней все тазы уж никто и не говорит)
Низкий клиренс не большая проблема надо просто привыкнуть... а залезть можно и на бардюр, более того ездил на ней на природу по лестной дороге 2 км. Выезжает отовсюду)

Бензина жрет мало, накатал на ней за пол года 18 тысяч пока что заменил только масло) и платформу натяжения ремня генератора.

Сейчас столкнулся с каким то гулом при наборе скорости из под заднех колес, скорей всего патшипник. Вообщем затрат немного приэтом машина очень удобная управляемая... Но больше 140 советую ездить только по хорошей дороге... тогда скорость вы даже не заметите.. если дарога с нервнастями лучше снижайте скорость... машина легкая и ехать по неровнастям на скорости просто не приятно.




Моя машинка: не Peugeot
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Чпок-Чпок
сообщение 22.8.2007, 19:11
Сообщение #65
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Возраст: N/A
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 48
Пользователь №: 604
Регистрация: 22.8.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Axel)
Пежо 206 Хетчбек 2002 г. 123000 5 дверей 1,4 Мех
Катаюсь уже пол года, первая машина, правда катался ещё на 10тке, на 6рке, на Калине и на Audi 80

Пежо 206 очень доволен, для молодого парня или для девушки вообще супер... для парней ... покупая сразу танируйте стекла хотябы задние и ставьте литые диски... смотрется будет офигенно.

Про Седан ничего не знаю, хотя он почему то тут популярен, слышал что салон сделан хуже(качество) и резвости поубавилось.

Хетчбегом доволен на все 100) благодаря коротким передачам есть позможность даже погоняться со светофора. При этом обганяются машины не только своего класса.

Про то что вы обгоните на ней все тазы уж никто и не говорит)
Низкий клиренс не большая проблема надо просто привыкнуть... а залезть можно и на бардюр, более того ездил на ней на природу по лестной дороге 2 км. Выезжает отовсюду)

Бензина жрет мало, накатал на ней за пол года 18 тысяч пока что заменил только масло) и платформу натяжения ремня генератора.

Сейчас столкнулся с каким то гулом при наборе скорости из под заднех колес, скорей всего патшипник. Вообщем затрат немного приэтом машина очень удобная управляемая... Но больше 140 советую ездить только по хорошей дороге... тогда скорость вы даже не заметите.. если дарога с нервнастями лучше снижайте скорость... машина легкая и ехать по неровнастям на скорости просто не приятно.


Все правильно...
Литые диски это не только эстетический вид, вы свою машинку жалеете (сложнее нарушить балансировку), ну и о своей безопасности заботитесь. И в руль не бъет, устойчивость, и так далее.
А если говорить о скорости, то аэродинамика Пыжика такова, что тем выше скорость, тем сильнее поток воздуха прижимает его к асфальту, и неуверенность в управляемости вызвана скорее всего тем, то нарушена балансировка (резина отечественная, которая порой вообще не балансируется, диск помят, или вообще кусок льда или грязи на внутренней стороне диска). и 150, и 160, и 170. не проблема если уверен в своей машинке :)




Моя машинка: не Peugeot
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Пыжона
сообщение 23.8.2007, 10:10
Сообщение #66
любопытный пыжевод
Нет аватара

*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Оля
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 12
Пользователь №: 594
Регистрация: 21.8.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Привет. Машинка хорошая, только низкая очень. :? На счет AUDI 80, ездила 2 года,перед пыжиком: особой разницы не заметила, только больше и нет климата. Основной плюс пыжона-новый. Шумоизоляция хуже (это и понятно), подвеска жесче.
Совершенству предела нет!




Моя машинка: не Peugeot цвет: черный!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Barmaley
сообщение 30.8.2007, 8:54
Сообщение #67
любопытный пыжевод


*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Возраст: N/A
Из: Ногинск
«— Информация —»

Сообщений: 14
Пользователь №: 392
Регистрация: 5.6.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Всем привет, купил жене Пежо-206 XS-Line 1,4АТ (черный металлик), но пока сам на ней езжу.
Забрали из салона 23 августа, 24 сразу поставили на учет и чтобы не ехать в Москву (ставили в Ельне), отправились в Кострому.
Учитывая малый опыт вождения (права пролежали 8 лет без дела), машиной очень доволен, единственное что не понравилось так то что по трассе если нужно резко прибавить скорость то лучше кондиционер отключить, а так вообще очень хорошая машина, и по внешнему виду и по экономичности.
За выходные наездил почти 850 км, бензина ушло 50 литров (один бак) и это при том что еще 50-60% процентов проехали с кондиционером.
Пока разгонял на обгоне до 120 км/ч (больше не хочу так как обороты уже под 3000, пусть пройдет обкатка).
Машина класс.
Жене нравится и я доволен.




Моя машинка: не Peugeot
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Вжик
сообщение 30.8.2007, 10:02
Сообщение #68
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Возраст: N/A
Из: москва, ЮЗАО
«— Информация —»

Сообщений: 83
Пользователь №: 481
Регистрация: 17.7.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




После японцев не могу сказать ни чего плохого про Пежо к счастью пока......и надеюсь что так и будет...Пока я даже очень довольна.. :)




Моя машинка: не Peugeot
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Игорь206
сообщение 14.9.2007, 9:39
Сообщение #69
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Игорь
Возраст: 50
Из: Мытищи М.О.
«— Информация —»

Сообщений: 177
Пользователь №: 636
Регистрация: 13.9.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 2 раза




Машинка радует во всем! Все практично и удобно! Жена так-же водит пыжа с удовольствием!




Моя машинка: не Peugeot 2003 г.в. цвет: красный!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Кирилл31
сообщение 18.9.2007, 8:51
Сообщение #70
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Кирилл
Возраст: 37
Из: Москва, Щукино
«— Информация —»

Сообщений: 68
Пользователь №: 637
Регистрация: 14.9.2007
Клубная карта №:  нетю
Спасибо сказали: 1 раз




В машинке отличная эргономика, классный дизайн, достаточно умный автомат, но ДВИГАТЕЛЬ ХОЧУ 1,6 На трассе моего 1,4 после 130 откровенно не хватает, но учитывая что на трассу я выбираюсь не так часто а в основном гоняю по городу, то очень зачетно, даже без спорт-режима в городе машинка очень резвая... тем более размер ее радует при езде в пробках...




Моя машинка: не Peugeot 2006 г.в. цвет: Синенький!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
феликс
сообщение 18.9.2007, 12:52
Сообщение #71
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: ФЕЛИКС
Возраст: 43
Из: москва
«— Информация —»

Сообщений: 48
Пользователь №: 528
Регистрация: 1.8.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Очень доволен,машинка конечно не для гонок по трассе,но недавно гонялся с маздой 3 хетч,обменялись "любезностями" и одновременно газанули,от кутуз. проспекта до конца нового арбата он смотрел мне в спину,но так и не догнал меня.Был еще случай и тоже с маздой 3,только седан,стою на светофоре,на набережной,никого не трогаю,подьезжает мазда,а там два веселых парня,смотрят на меня и начинают реветь двиг и подгазовывать...в итоге зеленый свет и я их наблюдаю в зеркало заднего вида... Это я все к тому,что важно кто сидит за рулем,что ты ждешь от машинки и в городском потоке она одна из лучших,а в своем классе она лучшая,по крайней мере для меня.




Моя машинка: не Peugeot 2007 г.в. цвет: серый!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
zav
сообщение 18.9.2007, 13:01
Сообщение #72
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 2.527
Пользователь №: 184
Регистрация: 14.2.2007
Клубная карта №:  88
Спасибо сказали: 227 раз




Цитата(феликс)
Это я все к тому,что важно кто сидит за рулем,что ты ждешь от машинки и в городском потоке она одна из лучших,а в своем классе она лучшая,по крайней мере для меня.
+1




Моя машинка: 1 Peugeot 408HDi г.в. комплектация: Active+Comfort цвет: Белый! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DIMON D.
сообщение 20.9.2007, 19:49
Сообщение #73
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 40
Из: Москва, ВАО
«— Информация —»

Сообщений: 32
Пользователь №: 653
Регистрация: 17.9.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Хочу поделиться своими впечатлениями от Пежо 206.
Купил меньше месяца назад, до этого была Рено 19 99 г.в. Если честно то не ожидал такой разницы! Думал ну красивая, ну 90 л.с., но по ходовым качествам будет так себе. Ошибся!!! Я просто в восторге! Тут где-то в начале кто-то сказал что на скорости 130 "очко играет". Ну не знаю что у него там играет, но я на скорости 150 чувствую себя абсолютно спокойно. Машина на калейность практически не обращает внимания (у меня литьё 15 дюймов), не раскачивается, в салоне сравнительно тихо, управляемость 5 баллов! Блин, когда я читал отзыв того человек, такое чувство что он рассказывал о какой-то другой машине. И как он умудряется чиркать "пузом" о лежачих полицейских :?: Блин, ну ездил я по высоким полицейским, 3 пассажира в нагрузку было и как-то не чиркнулось.
Салон... ооо! У меня он чистенький, ничего не гремит, не хрустит и тишина.
А двигатель... это вообще песня! Кто-то говорит что его болезнь - это привычка обливаться маслом. Это точно не про моего Пыжика. На светофорах притопишь на газ и наблюдаешь в зеркало заднего вида как удаляются машины которые только что стояли рядом.
Подвеска жестковата наверно, даже не жестковата, а не мягкая.




Моя машинка: не Peugeot 2000 г.в. цвет: серебряный!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Shcorpion
сообщение 21.9.2007, 15:00
Сообщение #74
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Возраст: N/A
Из: СПб
«— Информация —»

Сообщений: 28
Пользователь №: 535
Регистрация: 3.8.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




2DIMON D.: а какого у тебя года?




Моя машинка: не Peugeot
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DIMON D.
сообщение 21.9.2007, 15:09
Сообщение #75
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 40
Из: Москва, ВАО
«— Информация —»

Сообщений: 32
Пользователь №: 653
Регистрация: 17.9.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Shcorpion)
2DIMON D.: а какого у тебя года?


2000 г.в.




Моя машинка: не Peugeot 2000 г.в. цвет: серебряный!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
феликс
сообщение 21.9.2007, 16:48
Сообщение #76
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: ФЕЛИКС
Возраст: 43
Из: москва
«— Информация —»

Сообщений: 48
Пользователь №: 528
Регистрация: 1.8.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(DIMON D.)
Хочу поделиться своими впечатлениями от Пежо 206.
Купил меньше месяца назад, до этого была Рено 19 99 г.в. Если честно то не ожидал такой разницы! Думал ну красивая, ну 90 л.с., но по ходовым качествам будет так себе. Ошибся!!! Я просто в восторге! Тут где-то в начале кто-то сказал что на скорости 130 "очко играет". Ну не знаю что у него там играет, но я на скорости 150 чувствую себя абсолютно спокойно. Машина на калейность практически не обращает внимания (у меня литьё 15 дюймов), не раскачивается, в салоне сравнительно тихо, управляемость 5 баллов! Блин, когда я читал отзыв того человек, такое чувство что он рассказывал о какой-то другой машине. И как он умудряется чиркать "пузом" о лежачих полицейских :?: Блин, ну ездил я по высоким полицейским, 3 пассажира в нагрузку было и как-то не чиркнулось.
Салон... ооо! У меня он чистенький, ничего не гремит, не хрустит и тишина.
А двигатель... это вообще песня! Кто-то говорит что его болезнь - это привычка обливаться маслом. Это точно не про моего Пыжика. На светофорах притопишь на газ и наблюдаешь в зеркало заднего вида как удаляются машины которые только что стояли рядом.
Подвеска жестковата наверно, даже не жестковата, а не мягкая.
ПЯТЬ БАЛЛОВ,МОЛОДЦА. ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН :D :D :D :D :D :D :D Я тоже не понимаю,что это за лежачие полицейские такие и какие то очковые игры на скорости 130? Я на девятке почти до 180 разгонялся,по крайней мере стрелка к 180 приближалась и ничего нигде не играло.




Моя машинка: не Peugeot 2007 г.в. цвет: серый!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DIMON D.
сообщение 21.9.2007, 22:58
Сообщение #77
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 40
Из: Москва, ВАО
«— Информация —»

Сообщений: 32
Пользователь №: 653
Регистрация: 17.9.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата
ПЯТЬ БАЛЛОВ,МОЛОДЦА. ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН :D :D :D :D :D :D :D Я тоже не понимаю,что это за лежачие полицейские такие и какие то очковые игры на скорости 130? Я на девятке почти до 180 разгонялся,по крайней мере стрелка к 180 приближалась и ничего нигде не играло.


Не, ну на 99-ке мне было очень страшно на скорости 160 км/ч, а если ещё в колею не дай бог попасть - то думалось что всё, приплыли. Но как-то выжил и даже ни кого не задел. Нельзя сравнивать Пежо 206 и 9-ку ТАЗик - абсолютно разный уровень.




Моя машинка: не Peugeot 2000 г.в. цвет: серебряный!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
zav
сообщение 22.9.2007, 8:31
Сообщение #78
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 2.527
Пользователь №: 184
Регистрация: 14.2.2007
Клубная карта №:  88
Спасибо сказали: 227 раз




А я на своей 2114 до 195 по спидометру разгонялся и ни чё не играло :D




Моя машинка: 1 Peugeot 408HDi г.в. комплектация: Active+Comfort цвет: Белый! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
феликс
сообщение 22.9.2007, 11:59
Сообщение #79
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: ФЕЛИКС
Возраст: 43
Из: москва
«— Информация —»

Сообщений: 48
Пользователь №: 528
Регистрация: 1.8.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(DIMON D.)
Цитата
ПЯТЬ БАЛЛОВ,МОЛОДЦА. ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН :D :D :D :D :D :D :D Я тоже не понимаю,что это за лежачие полицейские такие и какие то очковые игры на скорости 130? Я на девятке почти до 180 разгонялся,по крайней мере стрелка к 180 приближалась и ничего нигде не играло.


Не, ну на 99-ке мне было очень страшно на скорости 160 км/ч, а если ещё в колею не дай бог попасть - то думалось что всё, приплыли. Но как-то выжил и даже ни кого не задел. Нельзя сравнивать Пежо 206 и 9-ку ТАЗик - абсолютно разный уровень.
Да я в общем-то не сравнивал пежо и тазик,это я к тому,что даже на тазике можно прилично разогнаться и чувствовать себя более или менее спокойно,а на пежо тем более. :D




Моя машинка: не Peugeot 2007 г.в. цвет: серый!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Ivan_N
сообщение 21.10.2007, 21:40
Сообщение #80
пыжевод-любитель


***
Группа: Друзья клуба
Статус: Offline
Имя: Иван
Возраст: 41
Из: Минск, Беларусь
«— Информация —»

Сообщений: 92
Пользователь №: 498
Регистрация: 24.7.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 2 раза




195, шла как по маслу, славо богу в беларуси дороги хорошие... сидение было сухое, атмосфера была праздничная.

170 набирает быстро и равномерно а потом уже надо немного помучаться и это все в 110 л.с...


скажу честно 1.4 не хотел такак на трассе слабоват

А 2.0 попробовал, что-то не в восторге. Расход больше, ну рвет конечно лучше, но уже перебор для такой малютки

Пришлось гоняться за 1.6 после 2 месяце поиска в германии был приобретен авто....




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2002 г.в. комплектация: Tendance 110 цвет: черный! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

16 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

                         
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:00