Трасса М4 Москва - Дон - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Трасса М4 Москва - Дон
tchelnok
сообщение 15.8.2009, 6:07
Сообщение #1
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 52
Из: Тула
«— Информация —»

Сообщений: 77
Пользователь №: 4.664
Регистрация: 13.7.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 12 раз




собираюсь проехаться по данной автодороге в первых числах сентября. Поделитесь кто ездил по ней в ближайшее время о подводных камнях, таких как: вросшие в землю передвижные посты гайцев, ремнт дорог, мостов и т.д., где пробки, кгда по времени ехать лучше. Заранее всем огромное спасибо.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR цвет: черный! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
ромкк
сообщение 15.8.2009, 9:25
Сообщение #2
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: ромкк
Возраст: 43
Из: москва юао
«— Информация —»

Сообщений: 3.250
Пользователь №: 4.094
Регистрация: 3.5.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 782 раза




езжу там постоянно-ехать одназначно лучше ночью,т.к. традиционная пробка в ельце присутствует 3d_11.gif ! да и днем даже при молейшем дтп собирается проблема... по "вросшим постам" всего не скажешь...(оптимальный вариант прикупить рацию и ехать в 15 канале АМ,поспрашиваешь "наш брат дальнобой" все раскажет где и чего...(конечно при условии если хамить не будешь 3d_11.gif 3d_11.gif 3d_11.gif ) удачи!!!




Моя машинка: Peugeot 207 2008 г.в. цвет: белый! Куплена в 2014 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Makar
сообщение 16.8.2009, 16:48
Сообщение #3
Директор ЮФО


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Макар
Возраст: 41
Из: Краснодар
«— Информация —»

Сообщений: 4.120
Пользователь №: 1.084
Регистрация: 17.3.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 536 раз




tchelnok
Воронеж, днём пробка, и вообще очень много машин на ней, и гаишников ближе к Краснодару... Езжай лучше ночью!

Сообщение отредактировал Makar - 16.8.2009, 16:49




Моя машинка: 1 2014 г.в. комплектация: Skoda Rapid 1.4 TSI 7-ступ. DSG/122 Elegance цвет: Белый! Куплена в 2014 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Марсель
сообщение 17.8.2009, 22:35
Сообщение #4
мартинистый сиськомят


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Максим
Возраст: 43
Из: Red-City
«— Информация —»

Сообщений: 10.363
Пользователь №: 252
Регистрация: 19.3.2007
Клубная карта №:  00001
Спасибо сказали: 972 раза




Преодолел эту трассу... Пробки в основном изза ремонта дорог. В целом состояние дороги хорошее, местами идеальное. Радаров больше к Краснодару. все на треноге. Но нас спасал антирадар. на превышении ни разу не попались. Заметил несправедливость со стороны местных гайцов - свои регионы - 23 и 93 они не трогают - например валит местный таксюган 140 и москвичи - тормозят только москвичей ну и другие не местные регионы.
На одном из постов, не помню как он называется, но он какойто центральный - шмонают тачки и пассажиров. на вопрос - а где протокол досмотра и пару понятых - получил ответ - ты хочешь долгий осмотр или быстрый? гыгы поэтому возбухать не стал. В общем нормальная трасса :)




Моя машинка: Peugeot 307 2007 г.в. комплектация: Premium цвет: Темно-зеленый! Куплена в 2011 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Makar
сообщение 18.8.2009, 8:02
Сообщение #5
Директор ЮФО


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Макар
Возраст: 41
Из: Краснодар
«— Информация —»

Сообщений: 4.120
Пользователь №: 1.084
Регистрация: 17.3.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 536 раз




Марсель
Похож на пост в Джубге!!!




Моя машинка: 1 2014 г.в. комплектация: Skoda Rapid 1.4 TSI 7-ступ. DSG/122 Elegance цвет: Белый! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
ромкк
сообщение 18.8.2009, 8:09
Сообщение #6
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: ромкк
Возраст: 43
Из: москва юао
«— Информация —»

Сообщений: 3.250
Пользователь №: 4.094
Регистрация: 3.5.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 782 раза




Цитата(Марсель @ 17.8.2009, 23:35) «
Преодолел эту трассу... Пробки в основном изза ремонта дорог. В целом состояние дороги хорошее, местами идеальное. Радаров больше к Краснодару. все на треноге. Но нас спасал антирадар. на превышении ни разу не попались. Заметил несправедливость со стороны местных гайцов - свои регионы - 23 и 93 они не трогают - например валит местный таксюган 140 и москвичи - тормозят только москвичей ну и другие не местные регионы.
На одном из постов, не помню как он называется, но он какойто центральный - шмонают тачки и пассажиров. на вопрос - а где протокол досмотра и пару понятых - получил ответ - ты хочешь долгий осмотр или быстрый? гыгы поэтому возбухать не стал. В общем нормальная трасса :)

поздравляю Макс! а пост этот на "золотом мосту" и его не даром так называют... 3d_11.gif




Моя машинка: Peugeot 207 2008 г.в. цвет: белый! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Major
сообщение 18.8.2009, 8:27
Сообщение #7
Рулевой Ростова


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Никита
Возраст: 45
Из: Ростов-на-Дону
«— Информация —»

Сообщений: 1.630
Пользователь №: 1.137
Регистрация: 1.4.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 146 раз




Цитата(ромкк @ 18.8.2009, 9:09) «
поздравляю Макс! а пост этот на "золотом мосту" и его не даром так называют... 3d_11.gif

Это какой из "золотых мостов" ты имеешь в виду? :)




Моя машинка: Не Peugeot 206 2012 г.в. комплектация: Citroen C4 B7 цвет: ростовская грязззь! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
ромкк
сообщение 18.8.2009, 9:01
Сообщение #8
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: ромкк
Возраст: 43
Из: москва юао
«— Информация —»

Сообщений: 3.250
Пользователь №: 4.094
Регистрация: 3.5.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 782 раза




Цитата(Major @ 18.8.2009, 9:27) «
Это какой из "золотых мостов" ты имеешь в виду? :)

золотой вроде один...перед аксаем через дон... 3d_11.gif 3d_11.gif 3d_11.gif если из москвы,а все остальные "учебные"...




Моя машинка: Peugeot 207 2008 г.в. цвет: белый! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Гость_Juliana_*
сообщение 18.8.2009, 9:49
Сообщение #9
Нет аватара

Гости
Статус: Offline
Возраст:
«— Информация —»




Клубная карта №: пока нет




Мы тоже ездили недавно, 2 недели назад по ней. Трасса хорошая, но много ремонта дорог, там где ремонт, трасса двухполосная, что существенно тормозит движение, ибо очень много фур, груженые, еле-еле в горку прутся (((( и фиг обгонишь, т.к. встречка всегда в движении. Но много фур с нормальными водилами, которые мигают поворотниками, когда можо их обогнать :) Большой респект им :)
Ну пробка в Ельце уже описана girl_haha.gif
После Ростова много стоит нарисованных ментовских машин по бокам дороги, люди по инерции притормаживают перед ними, потом видят, что нарисованная (кстати весьма профессионально сделано derisive.gif) и улыбаются )))) Между Ростовом и Краснодаром был пост, где тормозили ВСЕХ!! но быстро проверили документы, шмонать машину не стали, даже ребенка увидели не пристегнутого (она спала лежа и встала посмотреть что происходит) и ничего не сказали.
Про ментов могу сказать, что в основной массе они вежливые (не чета нашим), хотя и там бывают исключения.
Много заправок лукойл по дороге, поэтому проблем с нормальным бензином не было.

Счастливого пути, без штрафов и пробок derisive.gif




Моя машинка: не Peugeot
Перейти в начало страницы
 
ЦитатаЦитировать сообщение
Major
сообщение 18.8.2009, 10:08
Сообщение #10
Рулевой Ростова


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Никита
Возраст: 45
Из: Ростов-на-Дону
«— Информация —»

Сообщений: 1.630
Пользователь №: 1.137
Регистрация: 1.4.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 146 раз




Цитата(ромкк @ 18.8.2009, 10:01) «
золотой вроде один...перед аксаем через дон... 3d_11.gif 3d_11.gif 3d_11.gif если из москвы,а все остальные "учебные"...

Ромкк, я через ЭТОТ мост езжу по 50 раз в неделю, туда-обратно и могу тебе с уверенностью сказать, что вероятность того, что остановят легковушку стремится к нулю. Там дрючат в основном фуры! А легковушку могут тормознуть только если конкретно нарушил перед или на мосту. На подъездах к мосту дурная разметка - надо быть внимательным!

Трасса в принципе нормальная. Только напрягаю ремонты d_upset.gif
С гайцами обычно проблем не имею, ибо местный и езжу по-ночам :)

Ближе к югу несколько интересных мест:
1. "Легендарный" пост ДПС в Павловской теперь работает только днем. Внимательно - на посту хитрая разметка!
2. На посту в Джугбе менты изголяются как могут! злой Всё время меняют схему движения, редиски!
3. Будьте аккуратны на серпантине derisive.gif Отдельная просьба неуверенным водителям на серпантине - не собирайте за собой хвост, плизз, пропускайте колонну! Ибо возрастает верояность ДТП...

Всем удачи в дальней дороге! :)




Моя машинка: Не Peugeot 206 2012 г.в. комплектация: Citroen C4 B7 цвет: ростовская грязззь! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
ромкк
сообщение 18.8.2009, 20:44
Сообщение #11
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: ромкк
Возраст: 43
Из: москва юао
«— Информация —»

Сообщений: 3.250
Пользователь №: 4.094
Регистрация: 3.5.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 782 раза




Цитата(Major @ 18.8.2009, 11:08) «
Ромкк, я через ЭТОТ мост езжу по 50 раз в неделю, туда-обратно и могу тебе с уверенностью сказать, что вероятность того, что остановят легковушку стремится к нулю. Там дрючат в основном фуры! А легковушку могут тормознуть только если конкретно нарушил перед или на мосту. На подъездах к мосту дурная разметка - надо быть внимательным!

Трасса в принципе нормальная. Только напрягаю ремонты d_upset.gif
С гайцами обычно проблем не имею, ибо местный и езжу по-ночам :)

Ближе к югу несколько интересных мест:
1. "Легендарный" пост ДПС в Павловской теперь работает только днем. Внимательно - на посту хитрая разметка!
2. На посту в Джугбе менты изголяются как могут! злой Всё время меняют схему движения, редиски!
3. Будьте аккуратны на серпантине derisive.gif Отдельная просьба неуверенным водителям на серпантине - не собирайте за собой хвост, плизз, пропускайте колонну! Ибо возрастает верояность ДТП...

Всем удачи в дальней дороге! :)

друг мой! с родными номерами катаешься-НЕ ЗАБЫВАЙ!!!!!!! а попробывал-бы проехать с 50,150,90,77,177,97,99...я посмотрел-бы как это у тебя получилось-бы... 3d_11.gif 3d_11.gif 3d_11.gif :friends:




Моя машинка: Peugeot 207 2008 г.в. цвет: белый! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Makar
сообщение 18.8.2009, 21:38
Сообщение #12
Директор ЮФО


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Макар
Возраст: 41
Из: Краснодар
«— Информация —»

Сообщений: 4.120
Пользователь №: 1.084
Регистрация: 17.3.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 536 раз




ромкк
обычно такие(50,150,90,77,177,97,99.) к нам и спускались по склону в гости на чаёк или картошечку, а потом эвакуатором забирали свои авто(то что от них осталось), возомнят из себя ШУМАХЕРОВ, а мне потом опять убирать за ними... гонщики хреновы...




Моя машинка: 1 2014 г.в. комплектация: Skoda Rapid 1.4 TSI 7-ступ. DSG/122 Elegance цвет: Белый! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
ромкк
сообщение 18.8.2009, 23:01
Сообщение #13
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: ромкк
Возраст: 43
Из: москва юао
«— Информация —»

Сообщений: 3.250
Пользователь №: 4.094
Регистрация: 3.5.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 782 раза




Цитата(Makar @ 18.8.2009, 22:38) «
ромкк
обычно такие(50,150,90,77,177,97,99.) к нам и спускались по склону в гости на чаёк или картошечку, а потом эвакуатором забирали свои авто(то что от них осталось), возомнят из себя ШУМАХЕРОВ, а мне потом опять убирать за ними... гонщики хреновы...


уважаемый Макар! Я конечно с Вами соглашусь по поводу народа который никогда по горам не спускался,тот как правило получает ОФИГЕННЫЙ выброс адреналина из-за потери управления(послушности) авто...хорошо если успевает сообразить нырнуть в ловушку...и не приведи господь куда-нибудь сорваться...только вот не пойму почему Ваш ответ был адресован мне? :dntknw: не забывай что я и урал пересекаю без особых напрягов и по югам тоже нормалек,соглашусь что первые разы никак не получалось-вечно в ловушках отдыхал с дымящимися колодками.... 3d_11.gif




Моя машинка: Peugeot 207 2008 г.в. цвет: белый! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
ромкк
сообщение 18.8.2009, 23:05
Сообщение #14
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: ромкк
Возраст: 43
Из: москва юао
«— Информация —»

Сообщений: 3.250
Пользователь №: 4.094
Регистрация: 3.5.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 782 раза




забыл добавить что на легковой спуститься-уже детское занятие...(надеюсь понимаешь к чему я клоню? 3d_11.gif десятки тонн получается спустить а уж с пыжиком элементарно! супер ) :Gigakach_01: :Gigakach_01: :Gigakach_01:

Сообщение отредактировал ромкк - 18.8.2009, 23:07




Моя машинка: Peugeot 207 2008 г.в. цвет: белый! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Марсель
сообщение 18.8.2009, 23:14
Сообщение #15
мартинистый сиськомят


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Максим
Возраст: 43
Из: Red-City
«— Информация —»

Сообщений: 10.363
Пользователь №: 252
Регистрация: 19.3.2007
Клубная карта №:  00001
Спасибо сказали: 972 раза




Makar не надо обобщать. это ваши гонщеги хреновы - регионны 34 23 93 - на классике и прочем вазовском автопроме летают по серпантинам как бешанные, подрезая и создавая аварийные ситуации. вот изза таких абреков потом и собирают остатки. уроды млин. с ишаков уселись на шохи и летают...

в общем это все к тому - что на серпантине уродов хватает, как и местных так и приезжих.

расскажите лучше - че тут посмотреть. я в голубой бухте. пока наслышан о геленджикском аквапарке и дельфинарии.




Моя машинка: Peugeot 307 2007 г.в. комплектация: Premium цвет: Темно-зеленый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
ромкк
сообщение 18.8.2009, 23:31
Сообщение #16
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: ромкк
Возраст: 43
Из: москва юао
«— Информация —»

Сообщений: 3.250
Пользователь №: 4.094
Регистрация: 3.5.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 782 раза




Цитата(Марсель @ 19.8.2009, 0:14) «
Makar не надо обобщать. это ваши гонщеги хреновы - регионны 34 23 93 - на классике и прочем вазовском автопроме летают по серпантинам как бешанные, подрезая и создавая аварийные ситуации. вот изза таких абреков потом и собирают остатки. уроды млин. с ишаков уселись на шохи и летают...

в общем это все к тому - что на серпантине уродов хватает, как и местных так и приезжих.

расскажите лучше - че тут посмотреть. я в голубой бухте. пока наслышан о геленджикском аквапарке и дельфинарии.


спасибо Макс! уже помоему возник идейный конфликт... 3d_11.gif :friends:




Моя машинка: Peugeot 207 2008 г.в. цвет: белый! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Makar
сообщение 19.8.2009, 7:28
Сообщение #17
Директор ЮФО


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Макар
Возраст: 41
Из: Краснодар
«— Информация —»

Сообщений: 4.120
Пользователь №: 1.084
Регистрация: 17.3.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 536 раз




ромкк
я не конфликтный человек!!!
Марсель
Согласен с тобой что 34 ездят очень нагло, мож даже наглее чем в Москве, незнаю на счёт краснодарского, я тут отдыхаю на дороге, мне тут приятно ездить!
Я просто к чему вёл разговор, что голова должна быть на плечах, и очень внимательным быть, а москвичи и ростовчане(иногда) обычно об этом не думают, статистика, один раз к нам вылетила Вольва, а за рулём была чемпионка по гонкам(в каком класе незнаю).
Необижайтесь народ, я просто насмотрелся такого, что, что мне нужно было написать, гоните 120, по серпантину как раз ко мне в гости???
Марсель Я не обобщаю! Что я должен думать если 99% это москвичи? что бы ты подумал? Я просто не хотел бы что бы кто то из одноклубников...
http://repka.tv/video/25058/

Сообщение отредактировал Makar - 19.8.2009, 7:43




Моя машинка: 1 2014 г.в. комплектация: Skoda Rapid 1.4 TSI 7-ступ. DSG/122 Elegance цвет: Белый! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Makar
сообщение 19.8.2009, 8:00
Сообщение #18
Директор ЮФО


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Макар
Возраст: 41
Из: Краснодар
«— Информация —»

Сообщений: 4.120
Пользователь №: 1.084
Регистрация: 17.3.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 536 раз




Цитата(ромкк @ 18.8.2009, 21:44) «
друг мой! с родными номерами катаешься-НЕ ЗАБЫВАЙ!!!!!!! а попробывал-бы проехать с 50,150,90,77,177,97,99...я посмотрел-бы как это у тебя получилось-бы... 3d_11.gif 3d_11.gif 3d_11.gif :friends:

Видимо я не понял твою мысль, вот этого поста... что ты имел ввиду? Типа они гоняют? или едут ели ели?

Сообщение отредактировал Makar - 19.8.2009, 8:01




Моя машинка: 1 2014 г.в. комплектация: Skoda Rapid 1.4 TSI 7-ступ. DSG/122 Elegance цвет: Белый! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Sonic
сообщение 19.8.2009, 8:29
Сообщение #19
Йожег форума


*******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 43
Из: Наро-Фоминск
«— Информация —»

Сообщений: 1.335
Пользователь №: 3.374
Регистрация: 17.2.2009
Клубная карта №:  107
Спасибо сказали: 185 раз




Цитата(Makar @ 19.8.2009, 9:00) «
Видимо я не понял твою мысль, вот этого поста... что ты имел ввиду? Типа они гоняют? или едут ели ели?

Видимо мысль была в том, что местные мусора не любят неместные номера. А местных как раз таки не трогают derisive.gif




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.1 МКПП 2001 г.в. комплектация: XR цвет: серебристый! Куплена в 2009 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Makar
сообщение 19.8.2009, 8:51
Сообщение #20
Директор ЮФО


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Макар
Возраст: 41
Из: Краснодар
«— Информация —»

Сообщений: 4.120
Пользователь №: 1.084
Регистрация: 17.3.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 536 раз




Sonic
ну это да есть такое...
лет 6 назад, после 90х и безправия на дорогах гаишники взялись за автомобилистов, раньше никогда пешеходу не уступали, так гаишники стояли почти на каждом пешеходном переходе, и ездили толпами по городу, и подставы делали(пешеход), короче дресировали месных вплоть до администрации... я с привычки(волгоградской) приехал домой и почуствовал себя козлом на дороге, хотя в Волгограде езжу вежливо... А когда летом много приезжих из разных областей приезжают и все по разному ездят вот гаишники и не любят приезжих, они часще в аварии попадают и т.д а их дёргают за уменьшение аварийности на дорогах...
Гаишники делали раньше так, тормозят приезжих и время тянули что бы человек отдохнул от дорги(сам испытал, 1.5 часа стоял), ну ща вроде такое не практикуют...




Моя машинка: 1 2014 г.в. комплектация: Skoda Rapid 1.4 TSI 7-ступ. DSG/122 Elegance цвет: Белый! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых В теме есть приложенияНормандия-Неман 1.6АКПП 206СС 2003 Москва
Перекрой машины под себя - много амбиций и вопросов
19 harmfull 14.471 10.10.2020, 14:15 Посл. сообщение: harmfull
Нет новых сообщений Ищу электрика, Москва
диагностика/ремонт
3 Pip_On 4.878 7.10.2016, 12:36 Посл. сообщение: Андрюха Р
Нет новых Ресо-гарантия. г Москва
Мне повезло.
14 niko67 14.957 31.5.2016, 13:04 Посл. сообщение: niko67
Нет новых В теме есть приложенияпж206цц 2.0 МКПП 2001г. Москва
Восставший из металлолома :)
193 zloyevgen 113.223 2.4.2016, 14:49 Посл. сообщение: zloyevgen
Нет новых ВАЖНО: Москва. Магазины, сервисы, разборки.
15 taxi4 28.984 18.2.2016, 9:55 Посл. сообщение: i-piki

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 22.5.2024, 14:59