ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: помогите с проводкой вентилятора
Peugeot 206 club > Технические вопросы > Система отопления и кондиционирования
одег
Всем добрый день, кратко опишу проблему: не работал вентилятор радиатора, полез смотреть и очень был раздосадован. Прежние владельцы пытались что то поколхозить с реле вентилятора, в результате я имею перепутанные провода реле, резистора одним словом ВСЕ провода около вентилятора просто пучком. Частично подключил, но не могу до конца разобраться...Может быть есть схема по проводам и реле(для чайников, с цветом проводов) или фото, или схема от руки с цветами проводов и номерами контактов реле...ПОМОГИТЕ!!!
Borzhch
Цитата(одег @ 12.5.2020, 15:43) «
Всем добрый день, кратко опишу проблему: не работал вентилятор радиатора, полез смотреть и очень был раздосадован. Прежние владельцы пытались что то поколхозить с реле вентилятора, в результате я имею перепутанные провода реле, резистора одним словом ВСЕ провода около вентилятора просто пучком. Частично подключил, но не могу до конца разобраться...Может быть есть схема по проводам и реле(для чайников, с цветом проводов) или фото, или схема от руки с цветами проводов и номерами контактов реле...ПОМОГИТЕ!!!

здесь есть схемы

одег
спасибо за быстрый ответ! такая схема есть, но я в ней не разберусь (((( мне б совсем для чайников)))
KirSan
Цитата(Borzhch @ 12.5.2020, 16:59) «
здесь есть схемы

Это для 1,6 схема.. Я рисовал для 1,4, но она дома, в книге осталась..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU