ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: Замерзает вся задняя часть машины
Peugeot 206 club > Peugeot 206 > Отзывы о Пежо 206 и тест-драйвы
Skazo4ka
Купила пыжика в июле 2009. (До этого ездила на 2115) впечатления положительные, кроме одного но..
после месяца полутора езды случайно заметила, задние седушки влажные (просунула между них ладонь). Поехала в салон,объяснила все. По гарантийке сделали, сказали, что загерметизировали заднее окно.
проездила еще месяц обнаружила течь в багажнике. после дождей в багажке лужа, опять поехала разбираться. опять они герметик проклеили. через 2 недели история повторилась.

наступили холода, открываю багажник, крышка вся покрыта инеем, и все содержимое багажника тоже. опять в салон еду... проклеили герметик на крышке. не помогло((((
в общей сложности ездила туда раз 10 уже((

звонила сегодня мол так и так, ничего не исправили вы мне! они мне в ответ: " мы уже не знаем, что делать с вашей машиной, приезжайте в понедельник".
я уже не знаю, что им говорить... пытаюсь устранить эту проблему с сентября(((((((
посоветуйте что-нибудь пожалуйтса.
tsaari
смени дилера
wel
Цитата(tsaari @ 30.1.2010, 22:53) «
смени дилера



+1
Stryker
У меня постоянно замерзшие задние окна авто...стоит ли обращаться к дилеру? (крышка багажника тож в инее)
RoadWarrior
Надежда, а кто автор работ?
Папаша Майк
Цитата(RoadWarrior @ 31.1.2010, 12:30) «
Надежда, а кто автор работ?

+1

Да, Надежда, назовите нам этот замечательный сервис.
Skazo4ka
Цитата(Stryker @ 31.1.2010, 11:08) «
У меня постоянно замерзшие задние окна авто...стоит ли обращаться к дилеру? (крышка багажника тож в инее)


может Вы считаете, что нормально, но почему-то в нашей машине (2115) я с такой проблемой не сталкивалась.
ну лужа в багажнике, поверьте, это не нормально((

по поводу дилера. Покупала в Арманде.
Kuzya
ну Вы сами понимаете откуда вода в богажнике? Я представляю себе это так, что загрязнились водоотводящие пути (вдоль крышки богажника). Не представляю, как ещё может попадать.
eclipse
не видя пациента, друдно сказать в чём причина

возможно течь из уплотнителя стекла, возможно дырка под сидением(там должна заглушка стоять) и тд

тут нужно экспериментировать, заехайте на мойку, и пускай поливают машину, а потом открывайте багажник и осматривайте машину на предмет протечек !
jonnyboo
Возможно так же забиты (замазаны мастикой) дренажные отверстия.
belkavolxv213
И как разрешилась проблема? В чём заключалась то?
Sane
Какие блин дренажные отверстия под крышкой багажника!!! Нету там ни каких отверстий, вода стекает вдоль уплотнительной резинки к бамперу!
Скорее всего, крышка багажника не плотно прилегает к уплотнению.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU