ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: Помогите найти львенка
Peugeot 206 club > Технические вопросы > Тюнинг
D^206
Нужен вот такой вот львенок у кого он есть куплю сразу
http://newsme.com.ua/tech/auto/346068/ очень нужен Нажмите для просмотра прикрепленного файла
taxi4
Цитата(D^206 @ 19.1.2010, 18:31) «
Нужен вот такой вот львенок у кого он есть куплю сразу

А разьве это не банальный фотошоп???
FRENZY
а что, такой продается? :blink:
CoNoLoN
Это 1000000000000000000000000000000000000000000000% фотошоп
taxi4
Могу только посоветовать пойти к какому нибудь токарю и х.з. за какие деньги сделать)))
D^206
видел такого же золотистого на одном европейском форуме, и на нашем форуме есть фотка такого же львенка только опять таки золотого (где только видел не помню), но на европейском форуме его можно было заказать, я попытался ответ мне не пришел стоил в районе 60 евро (точно не помню), просто моя фигурка облезает от старости и хочу я именного такого.....кто надет с меня ящик пива
A.Lexx
Ты не первый кто захотел такого....
Полгода назад тоже загорелся этой идеей....
Совет: Едешь в хорошую рекламную контору говоришь ХОЧУ вот это.
Слушаешь ценник и если цена не пугает башляешь...
Потом думаю месяц два слушаешь оправдания почему они не успевают сделать быстро
ну а после становишся обладателем реального эксклюзива))
Меня ценник напугал))) хотели чтото в районе 5-7 тысяч
D^206
A.Lexx если не сложно дай телефончик конторки (москва), а цена не пугает львенка очень хочу
Maverick83
Делается все просто если есть руки ( не из жопы) распечатываем данный рисунок масшатибурем по размеру пеерносим его на кусок пластика вырезаем а толщину можно сделать с помошью тогожее пластика) работы думаю макс на 2 часа)
Eulogy
Цитата(Maverick83 @ 20.1.2010, 18:54) «
Делается все просто если есть руки ( не из жопы) распечатываем данный рисунок масшатибурем по размеру пеерносим его на кусок пластика вырезаем а толщину можно сделать с помошью тогожее пластика) работы думаю макс на 2 часа)

вот и открой мастерскую^DD вон человек 5-7 тыс готов выложить,а ты даже не представляешь что нужно делать,говоришь что это просто
D^206
было бы просто сделал бы сам но не так все просто
Maverick83
Цитата
вот и открой мастерскую^DD вон человек 5-7 тыс готов выложить,а ты даже не представляешь что нужно делать,говоришь что это просто

Окей, в субботу утром сдаю последний экзамен и делаю такого львенка. Я говорю "просто" потому-что руки растут откуда надо и обращаться напильником и лобзиком умею)
D^206
Маверик ну так че сделаешь львенка ???
мой любимый пыжик
Какой клевый львенок, хочу такого же
jonnyboo
Попробую сделать.

Но честно говоря, вызывает сомнение палочка, которую держит лев - изготовить её так, чтобы было красиво - нереал.
Kuzya
Вырезать можно из листовой нержавейки на лазерном фрезере. Оч. важно иметь файл корел-дроу, тогда не так дорого, но 1)толщина(можно в несколько слоев), 2) все нюансы и доводку напильником, шкуркой и т.д. придется делать самому 3) удалось найти норм. людей которые сделают (не в убыток себе) - результат начнут размножать, 5) все что нашим приходит в голову уже есть в продаже на западе
Tyu-MAN
Цитата(Maverick83 @ 21.1.2010, 14:50) «
Я говорю "просто" потому-что руки растут откуда надо и обращаться напильником и лобзиком умею)


и что, на этом всё, продолжение будет то???
D^206
Так кто берется за столь сложное задание
Tyu-MAN
Цитата(D^206 @ 25.2.2010, 20:45) «
Так кто берется за столь сложное задание

+1
где???все???мастера???
sgans
даже интересно стало, чем же закончится 3d_11.gif
jonnyboo
мне пока некогда, но мысли переделать льва есть.
Tyu-MAN
Цитата(jonnyboo @ 15.4.2010, 16:53) «
но мысли переделать льва есть.

да я бы сам неотказался, тем более что он у меня почти весь уже облез:-(
но вот вопрос как его сделать, и из чего!
вот жду может кто всеже замутит)))
jonnyboo
Цитата(Tyu-MAN @ 15.4.2010, 22:43) «
да я бы сам неотказался, тем более что он у меня почти весь уже облез:-(
но вот вопрос как его сделать, и из чего!
вот жду может кто всеже замутит)))

я если буду делать, буду из стеклопластика, поверх красить краской под хром.
Ace
парня нашел одного вконтакте, он делает такие значки. Да и любые другие на сколько я понял, главное эскиз, ну или картинку показать.
Живет вроде в Питере, цена вопроса 2000р. Отправит в Москву мне за 200р. вроде бы. В общем, как пришлет, поставлю, выложу =)
Кому нужна сылка, пишите в личку)
Дядюшка_Ай
Ваще не вопрос изготовит такую фенечку. Если пришлете эскиз в короле в реальном масштабе , сделаю в течении 3 дней...из пластика, окраска краской под хром. Цена... изготовления 1 образец приславшему эскиз бесплатно.... оплачиваете только пересылку посылки из Казани.
CoNoLoN
Цитата(Дядюшка_Ай @ 10.11.2010, 8:20) «
Если пришлете эскиз в короле

А в Иле пойдет ?
Дядюшка_Ай
Цитата(CoNoLoN @ 10.11.2010, 14:05) «
А в Иле пойдет ?

корел
CoNoLoN
Цитата(Дядюшка_Ай @ 10.11.2010, 14:20) «
корел

мля, ну не знаю его я, знаю ил. а нет какой нить тузлы что бы из аи в сдр ?
Дядюшка_Ай
Цитата(CoNoLoN @ 10.11.2010, 14:21) «
мля, ну не знаю его я, знаю ил. а нет какой нить тузлы что бы из аи в сдр ?

Антон... я б и сам мог сделать в кореле...но на работе не установлен, а дома я его снес... ребята рекламщики которые будут делать берут только корел, сказали по изготовлению ВАЩЕ нет проблем ...кроме того надо над хвостом льва додумать... оторвется же нахрен и будет не айс...хотя это будут уже проблемы владельца:)...
Ace
мне из полимера делают. Это лучше чем пластик получится по качеству? Просто не совсем шарю.
motop4el
В типографии делают любые значки
WhiteHards
На форуме 307-х есть такая-же тема, так-же есть данная эмблема в кореле нарисованая... сам дал задачу в рекламную компанию, жду что ответят.
vodil
если че выложите эскиз сюды )я в уфе подпрягу тоже контору по изготовлению
Halyapin.Yuriy
Цитата(Kuzya @ 27.1.2010, 19:23) «
Вырезать можно из листовой нержавейки на лазерном фрезере. Оч. важно иметь файл корел-дроу, тогда не так дорого, но 1)толщина(можно в несколько слоев), 2) все нюансы и доводку напильником, шкуркой и т.д. придется делать самому 3) удалось найти норм. людей которые сделают (не в убыток себе) - результат начнут размножать, 5) все что нашим приходит в голову уже есть в продаже на западе

Нашёл на каком-то сайте Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Если кто-то сможет сделать озвучте цену я б сам не отказался бы себе поставить
Fluffy
я делала в подарок... резку по металлу логотип ягуара только вместо JAGUAR писала имя. заплатила 1000р. + на авто рынке (питер) у нас есть мужичок, который делает любые фишки из мет, я видела он делал какого то орла на мотоцикл...если поковыряться могу найти координаты
Eulogy
маверик слепил льва?или пропал?
Safroshka
очень интересует конец истории с львенком)) получилось у кого-нибудь или нет?
gdart
+1
темка понравилась, моя работа связанна с рекламой, постараюсь себе своять, если получиться буду скидывать сюда фотоотчет
Borzhch
лев в тазике лучше, второй на альфу-Р. смахивает
Curiousman
Ну что, фотки готовых львов кто-то выложит? Или никто так и не довел до конца идею?
Curiousman
А может, кто-то сам придумает оригинального леву?
Вон примеры, как народ ваяет: тыц, тыц.
KirSan
А я как раз вот такого пробую себе сам сделать.
viber
любителям тюнинга...
Сиденье спарко от Пежо сопрт 2шт.(новые)

комплект (новых) кулаков, со ступицами и подшипниками. от 1.6 XS
с заранее заданным развалом 1.5 * (заводские Пежо-спорт)
taxi4
viber
почем кулаки?
viber
Цитата(taxi4 @ 4.2.2014, 13:15) «
viber
почем кулаки?


210,26 € TTC каждый
KirSan
В общем, давно уже сделал себе льва такого, но так и не поставил..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU