ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: Пежо не тонет!! в отличие от Лексусов
Peugeot 206 club > Peugeot 206 > Отзывы о Пежо 206 и тест-драйвы
dieter
Вчера въезд в Переделкино был осложнен тем, что дорогу залило и вода поднялась где-то на 30 см, а может и больше.
Это спровоцировало огромную пробку! Но суть не в этом.
Многие водители отказались от форсирования этого водного препядствия, а решил проехать.
Поехал вмести с Лексусом
Скорость была 5 км/ч
Лексус заглох по середине, я же с честью выехал. Когда (уже на сухом месте) заглянул в капот - там было все относительно сухо!!!!

Вот так :)
Tmv1974
Класс!! Я бы не рискнула :)
Марсель
с этим плаванием поосторожней, на скока я знаю у французов воздушный фильтр низко расположен. и труба там очень низко проходит, не дай бог акваудар схватить. А так респект! :wink:
Солнышко
В такой ситуации главное правильно выбрать момент :D
У меня на одной из прошлых работ выезд с работы проходил под мостом, и не просто а дорога уходила вниз. И вот так однажды залило после дождя, что не 30 см... а под 50 см было... :shock: ... Все конечно встали, одни грузовики проезжали... Место дурное и стоять можно было ооочень долго... Я рискнула и за грузовиком проскочила :) . Потому что когда идет грузовик он как корабль раздвигает воду :D , главное чуть позже не попасть, когда эти волны смыкаются :D :D :D
dieter
Цитата(Марсель)
с этим плаванием поосторожней, на скока я знаю у французов воздушный фильтр низко расположен. и труба там очень низко проходит, не дай бог акваудар схватить. А так респект! :wink:

Не, с этим все в порядке. А вот тормозила по началу не очень, поэтому пришлось немного просушить тормоза.
Боялся за сегодняшнее утро (заведется или нет). Но и сегодня все как обычно.

Забыл сказать - в салоне ни капельке не оказалось!!!
scarto
Советую не кататься пару деньков.
Пал Георгич
Я тоже в глудокую лужу занырнул... ТИГРА вынеслаааа!!!
koshka253
У меня лягушечка тоже в прошлую субботу нормально проехала сквозь лужи 10-15 см :)
(Fridrix):
Цитата(koshka253 @ 8.8.2007, 14:35) «
У меня лягушечка тоже в прошлую субботу нормально проехала сквозь лужи 10-15 см :)

я на своей летом в реку заехал.одни фары торчали вытягивали трактарам два дня сушил. завилась
tsaari
Цитата((Fridrix): @ 21.1.2008, 18:08) «
я на своей летом в реку заехал.одни фары торчали вытягивали трактарам два дня сушил. завилась

ЭКСТРЕМАЛ ты!!!!!! :shok:
Морская
Цитата((Fridrix): @ 21.1.2008, 18:08) «
я на своей летом в реку заехал.одни фары торчали вытягивали трактарам два дня сушил. завилась

эт как же тебя угораздило то?
Lexadstyle
tsaari я с тобой полностью согласен,а пежо не машина-это зверь!!!)))


. --------------------
Что бы сделать подарок любимой на свадьбу закажите ослепительный свадебный букет.
Makar
у нас в Туапсе постоянно дожди, и много мест где очень глубоко становится в дождь, вот я и нырнул что фары были под водой и вода на лобовуху затикала, проехал всё ok!
Android
не зряже пежо заканчивается буквой О :dntknw: паэтому и не утонуло.должны же быть и позитивные моменты
Julie
Цитата(Android @ 24.3.2009, 9:43) «
не зряже пежо заканчивается буквой О :dntknw: паэтому и не утонуло.должны же быть и позитивные моменты

Нуу, давайте без намеков!)
Хотя я тоже как то возле рынка проехалась по реальному озеру. На выезде номер машины был затейливо украшен наловленным в воде укропом и капустными ошметками girl_haha.gif Вот тогда конечно на ...О было похоже, ничего не скажешь 3d_11.gif
Sound
Пежо не тонет!! в отличие от Лексусов


Но если тонет, то процесс реанимации перестанет казаться весёлым коим кажется название этого поста.
Была тема на форуме Арманда, про так девушка на гарантийной машине поймала в воздушный фильтр водички при сильном дожде и как я понял не самой глубокой луже. Сколь ей это стоило времени, нервов, денег и слёз, каждый может почитать, если захочет.
И оставьте Лексус в покое... 8) pivo
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU