ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: Рестайлинг Peugeot 207
Peugeot 206 club > Peugeot 206 > Новости
Марсель
Французский концерн Peugeot опубликовал первые официальные фотографии обновленной линейки "семейства" Peugeot 207. Peugeot 207 2010 модельного года будут выпускать в кузовах универсал, купе-кабиролет с жестким верхом, 3- и 5-дверный хетчбэк.

В салоне автомобиля установили модифицированную приборную панель и торпедо. В базовый набор оборудования вошла новая развлекательная система с поддержкой Bluetooth и электроприводы стекол,а также мультимедийная DVD-система с жестким диском и экраном с разрешением 800x600 пикселей.

Что касается экстерьера, то у рейстайлинговой версии новые бампера, слегка модернизированная решетка радиатора, а также новая светодиодная задняя оптика.

В гамме двигателей Peugeot 207 будет 12 двигателей, включая несколько моторов, отвечающим экологическим нормам "Евро-5", а также экологически чистый 1,4-литровый турбодизель, уровень выбросов CO2 которого не превысит 99 граммов на сто километров. Детальная информация о силовых установках обновленной модели появится позднее.

Цены на обновленную модель пока не сообщаются. Планируется, что продажи Peugeot 207 2010 модельного года начнутся уже в августе текущего года.
CoNoLoN
уже старо, видел недели две назад а может и больше

з.ы. не понравилось =(
RoadWarrior
Да еще 1,5 мес. назад известно было, я вроде писал даже.

Цена осталась такая же как и на дорестайл.
Tchainik
к сожалению, не особо впечатляет в последнее время трава дизайнеров пежо...
Подружка
Сёня покаталась на 207 дористайлинговом. 1,6, АКПП. Неоднозначное впечатление. Там стоит электрический гидроусилитель и руль легкий как пушинка. Педали оч чувствительны. На скорости руль утяжеляется, и это не может не радовать. Но в режиме 30 км/ч, пассажир справа был готов травануть. Хотя. это я так понимаю, дело привычки и практики. По дизайну кузова нравится она мне, а так в целом все одно и тоже, в отношении внутренностей. Расстояние руль-пассажир тоже довольно комфортное.
torin
Мне универсал понравился. Хорош, ничего не скажешь. Достойное продолжение 206СВ )) Хотя я вообще люблю сарайки.
И новый дизайн мне по вкусу. Но 308 все равно бОльший рулез, ага.
zeato
злой он какой то...
Юрчик
Компания Peugeot сделала для китайцев «вседорожный» хэтчбек 207
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Компания Peugeot представила в рамках автосалона в Гуанчжоу «вседорожную» версию хэтчбека 207 – Cross 207. Она будет выпускаться на совместном предприятии группы PSA Peugeot Citroen и компании Dongfeng в Китае. Об этом сообщает издание Car News China.
Внешние отличия новинки от обычного хэтчбека заключаются в наличии рейлингов на крыше, а также элементов из некрашеного пластика на переднем, заднем бамперах и порогах. Дополнительно модель получила несколько шильдиков Cross 207 и большой стикер с названием на левом борту. Также заметно увеличился дорожной просвет, но точных цифр по этому показателю не приводится.
На китайском рынке «вседорожный» хэтчбек будет доступен с бензиновыми моторами 1.4 и 1.6, которые развивают 76 лошадиных сил (120 Нм) и 106 лошадиных сил (142 Нм) соответственно.
Самая доступная версия Peugeot Cross 207 будет стоить 74 тысячи 800 юаней (около 12 тысяч долларов). Топовую модификацию оценили в 105 тысяч 800 юаней (чуть менее 17 тысяч долларов).
Помимо вседорожной версии 207, в Китае производят аналогичную модификацию хэтчбека 307. Она была представлена в начале текущего года. «Вседорожный» вариант 307 оснащается единственным 1,6-литровым 106 сильным мотором. Его начальная стоимость составляет в КНР 97 тысяч 800 юаней (около 15 тысяч 700 долларов).
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
eclipse
урод
но к нам думаю скоро придет, вслед за уродом 408
Graf_206
Цитата(Юрчик @ 23.11.2012, 10:43) «
Компания Peugeot представила в рамках автосалона в Гуанчжоу «вседорожную» версию хэтчбека 207 – Cross 207.


это ж 206й с мордой от 207го...
Serzh13
Цитата(Graf_206 @ 23.11.2012, 11:04) «
это ж 206й с мордой от 207го...

Действительно 206+ (он же Бразильский 207) лифтованный.
Kein
207 кстати редко вообще видел, их нам не поставляли?
taxi4
Цитата(Kein @ 23.11.2012, 10:22) «
207 кстати редко вообще видел, их нам не поставляли?

обычных 207 полно. А вот 206+ нет
eclipse
206+ я на канарах видел, ни чё так, особенно если учесть его копеечную стоимость
Kein
Цитата(taxi4 @ 23.11.2012, 11:28) «
обычных 207 полно. А вот 206+ нет

У нас городе только одна есть, видимо москвичи ещё не накатались)
Марсель
Цитата
Внешние отличия новинки от обычного хэтчбека заключаются в наличии рейлингов на крыше, а также элементов из некрашеного пластика на переднем, заднем бамперах и порогах. Дополнительно модель получила несколько шильдиков


вот и все отличия rofl.gif нах? biggrin.gif
RadaR
не густо не густо... а чего-нить интересного нет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU