ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: Не уважают на дороге маленьких?
Peugeot 206 club > Peugeot 206 > Отзывы о Пежо 206 и тест-драйвы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Ve®oni©a
Господа, вчера толкалась в пробках и заметила, что не уважают мою маленькую машину. Не пропускают, игнорируют, не замечают.

Кто-либо замечал подобное? Или у меня параноя? Или я еще не достаточно обнаглела, т.к. на новой машине всего неделю?

Особенно интересно будет почитать мнение тех, у кого есть с чем сравнить.
KillM@il
Да не ты просто еще не обнаглела, у меня тоже седан, и как раз мну пропускают и так далее и влезаю я куда хочу и как захочу.
KillM@il
да и нихрена себе маленький седан 8)
Марсель
Маленькому не нужно ждать пока его пропустят, нужно быстренько влезть в дырку 8)
GoDspeedYou!
да, когда я прочувствовал свои габариты... я понял преимущество... и по городу нет равных теперь 8)
Tmv1974
Меня наоборот стали часто пропускать. Наверное думают что я девушка. А вот девушки наоборот не пропускают. Тут такая злостная тётя мне на Боре не дала перестроиться, прямо специально.
KillM@il
Цитата(=Kost1k=)
Меня наоборот стали часто пропускать. Наверное думают что я девушка. А вот девушки наоборот не пропускают. Тут такая злостная тётя мне на Боре не дала перестроиться, прямо специально.


Ты знаешь лучше таких тет пропустить и следовать правилу дай дорогу дураку машина целее будет.
Солнышко
Вероника, это ты на новенькой )))) Я первые пару дней вообще зажатая была, так было странно, потому что на стольких уже машинках ездила... А маленьких уважают, мне кажется )))
Пыжевод
пропускаю всегда когда заранее показывают поворотником о намерении перестроиться,а когда в наглую прут - пошли вон!!!
dieter
Лучше всего меня пропускали на 10-ке, правда, когда у меня была разбита фара и пол глушителя не было :D :D. Даже дорогу уступали.
Слышали трубу, видели фару и думали 3Д :D

На пыже особо не заметил, что меня не пускают - я сам пускаюсь :D , благо габариты позволяют.
С другой стороны - всегда сигналю о своих намерениях поворотниками.
Локи
Всегда по разному. когда пропускают, когда нет.
Nova
По причине, что 206 не раз вроде не жали. А так есть упертые бараны, но они из принципа (злые :D ) А так, к примеру, миханик-пежо ездит. Так ты попробуй его не пустить :lol: Он как пчела либо пронесется мимо в щель, а если его подожмут специально, то это пипец .....
Так что как привыкнешь проблем не будет. Но ждать, что тебя все пропускать будут наивно :wink:
Ve®oni©a
Спасибо избавили от паранои!
Сегодня я была наглая и у меня всё получилось как надо :D
Nova
Цитата(Veronica)
Спасибо избавили от паранои!
Сегодня я была наглая и у меня всё получилось как надо :D

Зы главное не переборщить :wink: А, то наглость в царапены и вмятины перерастет :lol:
Я аккуратная, не волнуйтесь. Если корябаю, то уж точно не об машины :D
Пыжевод
Цитата(Veronica)
Спасибо избавили от паранои!
Сегодня я была наглая и у меня всё получилось как надо :D


теперь буду знать если на дороге наглый серебристый пыж,значит это Veronica :D
Korolev AV
до этого предпочитал крупные машины, но с 206ой практически любая ситуация выигрышная.. пролезет где угодно =) наглее надо =)
BasharoffAT
до пыжа 2 года на нексии ездил...та ещё корова. но ней умудрялся ездить "змейкой" без проблем. на пыже это ещё легче....правда на автомате чувствую себя не совсем уверенно (а может не привык ещё, да и не освоил ручное переключение).
З.Ы. заметил что меня не любят зубилисты на дороге , типа машинка небольшая и слабенькая.....но 1.6 движок вваливает отдуши.....сразу даю понять "кто есть кто" :twisted:
Dimm
на самом деле, меня пропускают в 90% случаях:)
наверное думают, что за рулем сидит девушка, ан нет!!!

кроме шуток, если культурно и уважительно ведешь себя на дороге, то люди вполне адекватно реагируют:)
но быдла тоже попадаются!!!
некоторые представители моего же пола видимо считают свои сарайчики продолжением своего мужского достоинства и пытаются это демонстрировать при каждом удобном случае:)
но мы-то с Вами знаем, что "пыжа" голой попой не напугать:)))
KOLBASA
Цитата(GoDspeedYou!)
да, когда я прочувствовал свои габариты... я понял преимущество... и по городу нет равных теперь 8)


+1 :wink:
koshka253
Цитата(Dimm)
на самом деле, меня пропускают в 90% случаях:)

Меня тоже пропускают :) И даже улыбаются (я надеюсь что улыбка не вызвана моей ездой :lol: )
VrednayDevochka
пропускают! И более того бааалшие джыпы просто обажают! Один раз тока не пустил ГАЗ 2400 в Новгородской области, тык ее потом фура зажала в отместку(в волге действительно кАзел ехал)-кто ездил тот знает что разметка может начаться внезапно и можно оказаться на встречке, а гайцы там злющие и с камерами на елках, и хихикать с ними бесполезно, вот мы с фурой и оказались на встречке просились просились в свой ряд нифига - или лети по встречке(ускарялся с нами) или оттормаживайся(а фура в тебя )

Очень лублу на хвостике за джипами ездить - они после 5 мин начинают даже заботиться и оттираю если кто щемиться :D ))))
И девушки пропускают тоже))))
Марсель
Цитата(VrednayDevochka)
пропускают! И более того бааалшие джыпы просто обажают! Один раз тока не пустил ГАЗ 2400 в Новгородской области, тык ее потом фура зажала в отместку(в волге действительно кАзел ехал)-кто ездил тот знает что разметка может начаться внезапно и можно оказаться на встречке, а гайцы там злющие и с камерами на елках, и хихикать с ними бесполезно, вот мы с фурой и оказались на встречке просились просились в свой ряд нифига - или лети по встречке(ускарялся с нами) или оттормаживайся(а фура в тебя )

Очень лублу на хвостике за джипами ездить - они после 5 мин начинают даже заботиться и оттираю если кто щемиться :D ))))
И девушки пропускают тоже))))


на волгах ездят кАзлы +1
Ve®oni©a
Всеми фибрами души я также не люблю Волгу и тех, кто едет на ней в днный момент....
VrednayDevochka
Угу 8) , тоже касается тазиков тонированных - психи в 98% и газелей - сжег газель - спас автомобилиста и мотоциклиста.
Игорь206
Цитата(VrednayDevochka)
Угу 8) , тоже касается тазиков тонированных - психи в 98% и газелей - сжег газель - спас автомобилиста и мотоциклиста.


+1 8)
Кисяня
Насчет Московской трассы и джипов верно подмечено.
Я в Москву ездила этим летом, ой как мы с тойоткой джипиком хорошо ехали! То он меня вперед пропусти то я его. Так одиноко стало когдв он в Малой Вишаре свернул!
Кирилл31
меня пропускают и я тоже всегда пропускаю, хотя сегодня утром на узкой улочке какой то кАзел меня пытался на Nexii обогнать, я спорт режим включил и не пускал его обратно на полосу, он тормозит хочет сзади пристроится, я торможу, он по газам и я тоже :) так и учу дундуков!!! а на волгах одни старперы ездят!
Ольчик
И я тоже всегда стараюсь пропускать. Удивляюсь я только тому, что девушки не пропускают, что жалко что-ли пропустить вперед себя другую девушку :?:
Лена
Не пропускают девушки на фермерских джипах. Гигантомания это.
Но и жаловаться на это надо на форумах фермерских джипов :D.
Ольчик
Сегодня девушка на Матизе не пропустила, увеличив специально скорость.
Лена
Просто она уже разогналась, если затормозить, то потом опять долго-долго разгоняться придется :D А на Матизе это наверное тяжело.
Ольчик
Мы в пробке ехали, а я со второстепенной улицы вклинивалась.
Лена
Значит комплекс неполноценности, типа путь хоть и на Матизе, но впереди.
Я вчера на светофоре стою в среднем ряду, справа X5, слева мерседес большой, зажегся зеленый, мы с ними втопили :D , они уехали, а я осталась :D . Не подождали маленького, гады, обидно :D .
Ольчик
большие маленьких на дорогах обижают, не справедливо :!:
Лена
они меня не обижали, они меня не заметили :D
Ольчик
так что нам теперь с колокольчиком ездить? :D
Tmv1974
Цитата(Ольчик)
так что нам теперь с колокольчиком ездить? :D
:lol: :lol: :lol: думаешь услышат?
Лена
фигня, главное не комплексовать, все в мире относительно, они
эти большие, тоже себя беспомощьными рядом с бентли ощущают :D
Tmv1974
Цитата(Лена)
фигня, главное не комплексовать, все в мире относительно, они
эти большие, тоже себя беспомощьными рядом с бентли ощущают :D

а что бентли пуп земли чтоли :lol:
Лена
пуп не бентли, пуп В бентли :D
Ольчик
Зато мы можем пролезть там, где они не пройдут :)
Tmv1974
Мы почти всё можем если захотеть.
KillM@il
Цитата(Лена)
пуп не бентли, пуп В бентли :D
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Лена
А им лезть не надо, я тут в потоке видела Ролс Ройс Фантом :shock: . Он, зараза еще и маневрировал, так весь поток на мигающий зеленый встал, как вкопанный, лишь бы тот уехал :D
Tmv1974
Цитата(Лена)
А им лезть не надо, я тут в потоке видела Ролс Ройс Фантом :shock: . Он, зараза еще и маневрировал, так весь поток на мигающий зеленый встал, как вкопанный, лишь бы тот уехал :D
:lol: :lol: ну не на мелком же транспорте токо моневрировать
Лена
ага, это в форуме смешно, а там даже гости нашей столицы на традиционных для ниж шестерках (понятно Жигулей :D ) затаили дух...
Tmv1974
чтож тада творится на дороге када мы на своих рабочих вдвоём или втроём прём в шахматном порядке на хвосте друг у друга разгоняя весь поток :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Лена
полагаю, что рабочие у Вас как раз те самые Ролс Ройсы :lol: :lol: :lol:
Tmv1974
Цитата(Лена)
полагаю, что рабочие у Вас как раз те самые Ролс Ройсы :lol: :lol: :lol:

да не малёк попроще :lol: :lol: :lol:
Лена
ну, не :D ... , это не катит :D , вы без мигалок не котируетесь :o:
надеюсь ни чью профессиональную гордость не задела :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU