ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: Элитные зап. части для Французов!
Peugeot 206 club > Клуб > Наши партнеры
Atom
Предлогаю элементы аэродинамического обвеса для Peugeot 206 и не только, подробнее можно ознакомится на "сайте" все вопросы прошу задавать в топе или в почту

Рад буду посотрудничать, естественно скидкии для соклубников.... 10% для начала думаю пойдет!
Так же доставка по всем городам России.

некоторые примеры.....

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

обращайтесь, всем будем рады!
Марсель
по чем будет изготовить винил как у меня? просто пооблазил кое где изза горе-мойщиков с керхером?

Atom
Приветствую, борт будет стоить 1200р. и того 2400р. это пленка с подложкой.
Марсель
Atom
спасибо, а доставка в Москву сколько будет стоить?
Atom
пока будем расчитывать передать через "своих" все же пыжеводы катаются между городами..... если срочно, то через почту рублей 100-300р. не узнавал...

когда нужно сделать?
Марсель
делать пока не нужно. я приценился пока.
Atom
вы можете сдесь разместить свою картинку и выложить фото вашего авто или похожего, наш дизайнер качественно подправит картинку и сделает макет.
Rinal
Марсель а не хочешь винил из световозвращаюшей пленки, я себе делал такой на Москвич Святогор в прошлом. У мени брат дизайнер так за такие деньги что здесь пишут я тебе могу сделать. Ваще офигенно смотреться будет по возможности выложу фото Святогора своего бывшего авто.
French
Цитата(Atom @ 22.5.2009, 10:37) «
вы можете сдесь разместить свою картинку и выложить фото вашего авто или похожего, наш дизайнер качественно подправит картинку и сделает макет.

есть предложения по обвесу 206 седанчега?
Billy_demon
Есть комплекты расширителей кузова на пежо 206 хетч?
Крылья и пр.
Atom
Есть практически все, напишите письмо на info@zone-rc.ru я вам скину ссылки на имеющиеся детали, Есть и на 206 хетч и на 206 седан...
_Кирилл_
Сколько будет стоиТь доставка спойлера в москву???
mixrutka
а есть хоть какието фотки 206 седана в обвесе??
FoXX
Вопрос может быть глупый... :angel:
Насколько реально поставить турбинку от 1.9 на 1.4, у?!
CoNoLoN
Цитата(FoXX @ 23.7.2009, 23:36) «
Насколько реально поставить турбинку от 1.9 на 1.4, у?!

нормально турбировать двиг такой на пыже будет стоить в районе 3-4 килобаксов. Вся инфа взята с авеса форума, там этот вопрос изжевали по самые йайца! Ибо слишком много чего придется менять в пыже для внедрения турбины!
FoXX
Цитата(CoNoLoN @ 24.7.2009, 2:29) «
нормально турбировать двиг такой на пыже будет стоить в районе 3-4 килобаксов. Вся инфа взята с авеса форума, там этот вопрос изжевали по самые йайца! Ибо слишком много чего придется менять в пыже для внедрения турбины!


Спасибки)
Grani0
Цитата(Atom @ 19.5.2009, 15:32) «
Предлогаю элементы аэродинамического обвеса для Peugeot 206 и не только, подробнее можно ознакомится на "сайте" все вопросы прошу задавать в топе или в почту

Рад буду посотрудничать, естественно скидкии для соклубников.... 10% для начала думаю пойдет!
Так же доставка по всем городам России.

некоторые примеры.....



обращайтесь, всем будем рады!

ссылка не пашет. на сайт не переходит
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU