ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: ФК Москва - Спартак Москва
Peugeot 206 club > Остальное > Курилка > Спорт
xx6


Проверим, кто угадает исход. Не стесняемся, угадываем и комментируем игру.

Голосую +1 Мясо. Примерно думаю 1-2
Борман
повторюсь но останусь при своем мнении
Итак на кануне матча "Спартак - москва" некие кашкаеды делают очень дерзкие заявления:
Полузащитник "Москвы" Александр Самедов накануне матча четвертого тура чемпионата России в интервью корреспонденту Sportbox.ru Надежде Гущиной пообещал, что в игре с московским "Спартаком" его команда откроет счет забитым голам в сезоне
Ваши прогнозы?
Кста мона открыть тотализатор (как вариант) думаю матч закончиться со счетом 2:0 А Самедова в..бут красной карточкой
xx6
Цитата(Борман @ 10.4.2009, 15:05) «
повторюсь но останусь при своем мнении
Итак на кануне матча "Спартак - москва" некие кашкаеды делают очень дерзкие заявления:
Полузащитник "Москвы" Александр Самедов накануне матча четвертого тура чемпионата России в интервью корреспонденту Sportbox.ru Надежде Гущиной пообещал, что в игре с московским "Спартаком" его команда откроет счет забитым голам в сезоне
Ваши прогнозы?
Кста мона открыть тотализатор (как вариант) думаю матч закончиться со счетом 2:0 А Самедова в..бут красной карточкой

Я так думаю. ты уже знаешь, что Володя под него подставится должен. Тренер дал ему указания))))
Борман
Цитата(xx6 @ 10.4.2009, 15:11) «
Я так думаю. ты уже знаешь, что Володя под него подставится должен. Тренер дал ему указания))))

А мож и Кариока вЫиграет его.
Кстате!
Сегодня на канале «СПАРТАК ТВ» пройдет прямая трансляция матча 4-го тура первенства России среди молодежных команд между ФК «Москва» и ФК «Спартак». Начало трансляции со стадиона им. Э. Стрельцова в 16:00.
xx6
«Москва» (дубль) — «Спартак» (дубль) — 1:2 (0:1)

Москва. Резервное поле стадиона имени Стрельцова. 500 зрителей.
Судья: И. Федотов (Москва).
«Спартак»: Джанаев, Киреев, Кадеев, Гультяев, Кожевников, Ананидзе (Лугачев, 85),
Маляка, Малеев, Бажев (к), Яковлев (Каюмов, 88), Дзюба (Фомин, 72).
Запасные: Комиссаров, Советкин, Чежия, Ходырев.
Голы: 0:1 Дзюба (Бажев) (42); 1:1 Голышев (с пенальти) (56); 1:2 Дзюба (Бажев) (63).
Предупреждены:Маляка (20, грубая игра); Яковлев (35, грубая игра).


Источник: spartak.com
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU