ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: Шапка логотип форума
Peugeot 206 club > Форум > О работе форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
FRENZY
Дорогие друзья!
Думаю, все уже заметили, что у нас поменялась шапка...
Хотелось бы услышать от вас, что именно не нравиться для дальнейшей доработки derisive.gif
Sound
Циферки низя другие... ops

И слово club мне кажется не надо вывыше слова Пежо.
Romero
Шапка симпотишная супер но у меня не полностью отображается на экране d_upset.gif я вижу только "Peugeot" и картинку пыжа d_upset.gif
Olga vip
можно немного уменьшить ее не помещается на весь экран
FRENZY
Цитата(Sound @ 23.3.2009, 15:38) «
Циферки низя другие... ops

И слово club мне кажется не надо вывыше слова Пежо.


Можно, конечно... попробуем.. спасибо за изображение цифр ))))
Max-NN
Цитата(Romero @ 23.3.2009, 15:40) «
Шапка симпотишная супер но у меня не полностью отображается на экране d_upset.gif я вижу только "Peugeot" и картинку пыжа d_upset.gif

+1!
Хрень получается
FRENZY
Цитата(Romero @ 23.3.2009, 15:40) «
Шапка симпотишная супер но у меня не полностью отображается на экране d_upset.gif я вижу только "Peugeot" и картинку пыжа d_upset.gif

Цитата(Olga vip @ 23.3.2009, 15:41) «
можно немного уменьшить ее не помещается на весь экран


На экране 15,4'' смотрится нормально.
Скиньте Скриншот, плиз!
skladman
У меня шапка на 37% шире обычного, так не удобно, нужно исправить до штатного размера.
Слово - "клуб" должно быть сверху слова - "PEUGEOT". Надо гармонично, соблюдая пропорции. Т.е. немного со словами поработать нужно, а так все очень здорово!
Свет падает на машину с право от экрана, можно засветить аналогично текст в центре.
FRENZY
На счет отображения, Тоха сказал, что понял в чем проблема, ночью исправит.
Max-NN
Цитата(FRENZY @ 23.3.2009, 15:46) «
На экране 15,4'' смотрится нормально.
Скиньте Скриншот, плиз!

Меня вообще видно?
См выше :)
Olga vip
Цитата(Max-NN @ 23.3.2009, 15:44) «
+1!
Хрень получается



во во у меня тоже самое только слова "CLUB" вообще невидно
Sound
Можно позаимоствовать у гватемальских друзей.
Про колеру очень близко для россии..



и по цвету демократичнинько... ops
Марсель
Цитата(Sound @ 23.3.2009, 15:38) «
Циферки низя другие... ops

И слово club мне кажется не надо вывыше слова Пежо.

+1

а так мне нравится супер
nusik
Цитата(Olga vip @ 23.3.2009, 15:52) «
во во у меня тоже самое только слова "CLUB" вообще невидно

+1 тоже самое
Romero
вот что у меня видно
FRENZY
По поводу надписи справа от логотипа и неотображения полной картинки на экране - это технические вопросы.
Ими займется CoNoLoN ночью derisive.gif))))))))))
torin
Цитата(Sound @ 23.3.2009, 15:54) «
Млжно позаимоствовать у гватемальских друзей.
Про колеру очень близко для россии..



и по цвету демократичнинько... ops

Мне вот это нравится. Но тырить логотипы некрасиво. Надо в таком случае, че-нить похожее замутить. Было бы время...
FRENZY
Цитата(torin @ 23.3.2009, 16:01) «
Мне вот это нравится. Но тырить логотипы некрасиво. Надо в таком случае, че-нить похожее замутить. Было бы время...

Например, развернуть его в другую сторону и немного доработать ))
Sound
Цитата(torin @ 23.3.2009, 16:01) «
Мне вот это нравится. Но тырить логотипы некрасиво. Надо в таком случае, че-нить похожее замутить. Было бы время...

Да у кого тырить то????
http://peugeot-teamgt.com/default.aspx
Даже не ясно кто это????
Надпись надо поменять на peugeot206club а рисунок тот что красным и синим маркерами можно вполне оставить.
Мне кажется самое стильное лого...
skladman
Цитата(torin @ 23.3.2009, 16:01) «
Мне вот это нравится. Но тырить логотипы некрасиво. Надо в таком случае, че-нить похожее замутить. Было бы время...

В том то и дело, что это смахивает на логотип, мы ведь не собираемся менять клубные наклейки и флаги??! По этому картинку можно менять хоть по три раза на дню.. Главное, чтобы было красиво на нее смотреть.. Картинка должна быть, как фотография, желательно без подчеркиваний и намеков на логотип, иначе новичок запутается..
Sound
Цитата(skladman @ 23.3.2009, 16:05) «
В том то и дело, что это смахивает на логотип, мы ведь не собираемся менять клубные наклейки и флаги??! По этому картинка может менять хоть по три раза на дню.. Главное, чтобы было красиво на нее смотреть.. Картинка должна быть, как фотография.

Нее, лого клуба менять нельзя!!!
И Лого шапки тоже не желательно. Это же лицо форума!!!!
Надо выбрать голосованием и уже не менять никада никада!!!
Major
Надписи "peugeot" и "club" на разных уровнях по-моему "не айс", цифры "206" вообще потерялись, а надпись "клуб пежо 206" справа как на корове седло.
Страница не масштабируется автоматически под разрешение монитора пользователя, от этого и проблема с непрорисовкой. У меня 1280х1024 и всё равно не прорисовывается до конца.
skladman
Цитата(Sound @ 23.3.2009, 16:09) «
Нее, лого клуба менять нельзя!!!
И Лого шапки тоже не желательно. Это же лицо форума!!!!
Надо выбрать голосованием и уже не менять никада никада!!!

В том то и дело, что нельзя! +1
Марсель
вот еще как вариант на бующее
Major
Я за "в центре" :)
И еще надо цифры "206" как то выделить, а то визуально читается как "Peugeot Club"

хм.... не плохо, не плохо, тов. Марсель :)
FRENZY
Цитата(Major @ 23.3.2009, 16:29) «
Я за "в центре" :)
И еще надо цифры "206" как то выделить, а то визуально читается как "Peugeot Club"


Некоторые Ваши пожелания были учтены.
Некоторые CoNoLoN исправит ночью (ему все равно нечем по ночам заняться 3d_11.gif )

*** Тоха - без обид derisive.gif
Sonic
У марселя картинка стопудофф рулит. а то машинка на лого больно уж мультяшная....
ИМХО
Sound
Цитата(sonic @ 23.3.2009, 22:23) «
У марселя картинка стопудофф рулит. а то машинка на лого больно уж мультяшная....
ИМХО

+1000 По детски чуть чуть... ops а хотца, что бы посерьёзнее воспринималось.
Марсельная картинка очень удачна для клуба...
FRENZY без обид!!!! :friends:
MIRAJ
и как сейчас ,и как у Макса, картинки мне нравятся!!))))
Подружка
на шапке мой пыжик по цвету!
а так у меня экран пополз(
а вообще, без колесиков выглядит как баба-на-чайник..


ой, забыла, написать. Вариант Марселя мне нравится больше. Я считаю, количество машинок было оч хорошо обыграть.. вроде как не одна, а несколько.
CoNoLoN
А теперь я отпишусь если можно=)

Моя изначальная концепция шапки форума, это куча пыжей. По этому летом соберем наши пыжи, помоем, отполируем и отфоткаем. Потом все это пустим на шапку.

Что сейчас. Риммка молодца, очень классно все нарисовала. Мне нравится, еще может позже слегка подредактируем.

Что касается пыжей Макса, народ у вас вообще как с колорикой? Вы издеваетесь пускать три черных пыжа там где преобладает синий цвет. Так что отказать!

Насчет посерьезнее, ну тогда вам дорога на автору (без обид)! У нас тут не представительские седаны, а молодежные машинки. Да и приехали бы на пати или в кусты... какая там серьезность? Ппц. Так что отказать! я вообще сначала был за рисованный пыжик. но некие сволочи не согласились, на пати мы их битой =))))

з.ы. положение картинок пока просьба не обсуждать, работы над этим ведутся!
Sound
Цитата(CoNoLoN @ 23.3.2009, 23:07) «
А теперь я отпишусь если можно=)

Моя изначальная концепция шапки форума, это куча пыжей. По этому летом соберем наши пыжи, помоем, отполируем и отфоткаем. Потом все это пустим на шапку.

Что сейчас. Риммка молодца, очень классно все нарисовала. Мне нравится, еще может позже слегка подредактируем.

Что касается пыжей Макса, народ у вас вообще как с колорикой? Вы издеваетесь пускать три черных пыжа там где преобладает синий цвет. Так что отказать!

Насчет посерьезнее, ну тогда вам дорога на автору (без обид)! У нас тут не представительские седаны, а молодежные машинки. Да и приехали бы на пати или в кусты... какая там серьезность? Ппц. Так что отказать! я вообще сначала был за рисованный пыжик. но некие сволочи не согласились, на пати мы их битой =))))

з.ы. положение картинок пока просьба не обсуждать, работы над этим ведутся!

А если всё ОТКАЗАТЬ, то зачем этот пост вообще?
CoNoLoN
Цитата(Sound @ 23.3.2009, 23:10) «
А если всё ОТКАЗАТЬ, то зачем этот пост вообще?

Поделится концепцией! =)
Марсель
Тох, не надо быть таким резким derisive.gif это форум, который создан для общения, тут принято обсуждать. Поддержу саунда - зачем тогда создавался топик? Если отказать. Ведь только в споре рождается истина. Пусть народ спорит а может и предложат еще варианты. Или тогда закроем тему и доверемся профи-дизайнеру.

Мне лично нравится рисованный пыжик Риммы, правда! и черт меня попутал слить из нета этих трех черных пыжей ops Конечно у нас преобладает белый и голубой цвет на форуме и конечно такая темная шапка не будет смотреться.

и еще Римма предложила хорошую идею - привезти ноут на пати гыгы там все смогут попробывать себя в качестве дизайнера pivo
Марсель
по поводу нынешней шапки - очень выигрышно смотрится данный рельефный шрифт, и лого объемное, и пыжик, пусть мультяшный, но тоже объемный - мне нравится супер

*только края у 206 сгладить бы
nyur
Цитата(Подружка @ 23.3.2009, 23:02) «
вообще, без колесиков выглядит как баба-на-чайник..

+1
Римме решрект и уважуха, но машинка на мой взглад выглядит уж оооочень странно, как будто это на авто , а накидка на машину и она по полу волочиться или мафынка пластмассовая и от жары начала стекать на асфальт...

Цитата(CoNoLoN @ 23.3.2009, 23:07) «
Что касается пыжей Макса, народ у вас вообще как с колорикой? Вы издеваетесь пускать три черных пыжа там где преобладает синий цвет. Так что отказать!


с колористикой нас никак, так что вы нам покажите, а мы обсудим...
Цитата(Sound @ 23.3.2009, 23:10) «
А если всё ОТКАЗАТЬ, то зачем этот пост вообще?


+1 вы логотип-то для кого делаете? для пользователей или как? так мож прислушиваться к мнению этих самых пользавателей или уж вовсе не спрашивать?

ЗЫ сорри если кого обидела
Марсель
Цитата(nyur @ 24.3.2009, 0:57) «
+1
Римме решрект и уважуха, но машинка на мой взглад выглядит уж оооочень странно, как будто это на авто , а накидка на машину и она по полу волочиться или мафынка пластмассовая и от жары начала стекать на асфальт...

гыгы стекает??? хаха это же обвес такой :driver:

зырьте шире - а то кроме самоваров ниче видите хаха

ЗЫ сорри если кого обидела (С) ops
CoNoLoN
Цитата(Марсель @ 24.3.2009, 0:43) «
Тох, не надо быть таким резким

Да не резкий, просто некоторые комменты не понятны. в любом случае сорри, Прошу прощения если кого обидел или задел.
Цитата(Марсель @ 24.3.2009, 0:43) «
зачем тогда создавался топик?

Как зачем, что бы рассказать людям. Если почитаешь внимательно, то с момента создания темы Риммка внесла много изменений. Наверняка и еще будут изменения.
Цитата(Марсель @ 24.3.2009, 0:43) «
Или тогда закроем тему и доверемся профи-дизайнеру.

Закрывать ничего не надо, надо дальше обсуждать и предлагать идеи.
Цитата(Марсель @ 24.3.2009, 0:43) «
Конечно у нас преобладает белый и голубой цвет на форуме и конечно такая темная шапка не будет смотреться.

Ну вот видишь, сам все прекрасно понимаешь.
Цитата(Марсель @ 24.3.2009, 0:43) «
и еще Римма предложила хорошую идею - привезти ноут на пати biggrin.gif там все смогут попробывать себя в качестве дизайнера

А вот это она правильно сказал. А то как говорили мои знакомые, пусть грубо н так и есть. Чесать то языком все могут, а вот сделать ***! (с) Может кто то что стоящее и предложит. Если кому размеры нужны, то для самого рисунка это WIDTH='930' HEIGHT='180' . Пробуйте, выкладывайте.

Цитата(nyur @ 24.3.2009, 0:57) «
машинка на мой взглад выглядит уж оооочень странно, как будто это на авто , а накидка на машину и она по полу волочиться или мафынка пластмассовая и от жары начала стекать на асфальт...

Дело вкуса, всем не угодишь! Проверенный факт. Вот мне лично нравится, еще паре десятка человек нравится. И обязательно найдется тот, кому не нравится. Не страшно, привыкните! Хотя очень жаль =(

Так, касаемо программной части. Убрал надпись, разделил шапку на логотип и сам рисунок. Если у кого снова не влазиет, то сейчас потихоньку борюсь с этой проблемой. Если какие глюки кто заметит, обращайтесь!
nyur
Цитата(Марсель @ 24.3.2009, 1:05) «
biggrin.gif стекает??? haha.gif это же обвес такой driver.gif


ну я не знаю, может ее на фон какой поставить..... а то чиго она висит как привидение

Цитата(Марсель @ 24.3.2009, 1:05) «
зырьте шире - а то кроме самоваров ниче видите haha.gif


вот такие мы клуши и мозги у нас зашорены girl_haha.gif
skladman
Странно. Дома на 19" квадратном все отлично, а на работе на 15" широкоформатном, как вчера(((
RoadWarrior
Цитата(Марсель @ 23.3.2009, 16:29) «
вот еще как вариант на бующее



Вот это тема!



А щас машинка на форуме ну никан не любо мне! :dntknw:
FRENZY
Цитата(nyur @ 24.3.2009, 0:57) «
машинка на мой взглад выглядит уж оооочень странно, как будто это на авто , а накидка на машину и она по полу волочиться или мафынка пластмассовая и от жары начала стекать на асфальт...


А вы видели машинку Jonni спереди?? Она тоже стекает на асфальт что ли? Это теперь так тюнинг называется?? 3d_11.gif 3d_11.gif

Цитата(nyur @ 24.3.2009, 1:57) «
ну я не знаю, может ее на фон какой поставить..... а то чиго она висит как привидение

Уже пробовали... и на голубой, молочный, серый, в клеточку... всякие. не смотриться, так как форум сам без фона.
FRENZY
Цитата(Марсель @ 23.3.2009, 16:29) «
вот еще как вариант на бующее

НАРОД!
Чтобы вы не спорили, я тут решила одну вещь сделать....
Я из этой картинки что-ндь намучу... и скину Скриншот, а вы тогда оцените, как будет смотреться.
Потому что Тоха прав, когда говорил мне, что многие рисунки смотрятся охренительно, но когда их ставишь на форум, часто получается такое г***.
Так что мы сделаем, посмотрим и решим.
Как вам такое предложение? derisive.gif))

Макс, скинь мне ее на почту, плиз, потому что я просто не на своем компе, не могу ее никуда сохранить!
nyur
Цитата(FRENZY @ 24.3.2009, 11:16) «
Уже пробовали... и на голубой, молочный, серый, в клеточку... всякие. не смотриться, так как форум сам без фона.


я имела ввиду не просто фон, а как-то приземлить ее - вот у тебя на аватарке сразу видно что машинка стоит на снегу... у Джонни ведь не совсем по земле стелится - есть просвет небольшой


Кстати нынешняя картинка у меня на 14" гораздо шире всего остального форума
torin
Да нет, конечно, логотип клуба мы менять не будем, он у нас и так хорош!
Ну, если народ согласен, тогда беру и дорабатываю. Покажу, как что получится.
ps. Чооорные пыжи Макса рулезные, кстать.
Sound
Цитата(torin @ 25.3.2009, 11:11) «
Чооорные пыжи Макса рулезные, кстать.

Очень!!!! Я прикладывал... ops
Можно наверное чуть чуть гамму просветлить.
Морская
и мне черные пыжи больше нра ops
CoNoLoN
Объясните мне. Как чОрный цвет сочетается с синеголубым? Сейчас на альтернативном форуме поставлю! Посмотрите сами, если мне нифига не верите!
Морская
Цитата(CoNoLoN @ 25.3.2009, 16:24) «
Объясните мне. Как чОрный цвет сочетается с синеголубым? Сейчас на альтернативном форуме поставлю! Посмотрите сами, если мне нифига не верите!

не ругайся пожалуйста, может оно и не смотрится, но если вырвать из "контекста" эти две картинки и сравнить, то черненькие зачетнее!! но давай посмотрим, как на деле!! супер
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU