ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: Не открывается мой пыжик 206!
Peugeot 206 club > Технические вопросы > Кузов
Polisha
Уважаемые пыжолюбы, помогите!
У меня пыжик 206, 2005г. выпуска. Вечером как обычно его выключила,, закрыла с брелка. Утром прихожу и с брелка (ЦЗ) машина не открывается. А личинки замком провернуты на машине какими то умельцами которые пытались вскрыть машину несколькими месяцами ранее... Что Делать??? Может у кого то была подобная ситуация? Посоветуйте что-нибудь!!!
tsaari
1. попробывать поменять батарейку в пульте.
2. взять второй пульт.
3, если есть кнопочки на ключе (открытие центрального замка), попробывать открыть, возможно откроется но сработает сигналка, ее нужно будет отключить (либо с помощью секретной кнопочки, либо, вводом кода (надо прочитать мануал).
4. есть специальные фирмы которые занимаются открытием дверей квартир, автомобилей и тд

зы: а у Вас аккумулятор не сел??? светодиод мигает???
zvezda555
Цитата(Polisha @ 27.1.2009, 16:08) «
Уважаемые пыжолюбы, помогите!
У меня пыжик 206, 2005г. выпуска. Вечером как обычно его выключила,, закрыла с брелка. Утром прихожу и с брелка (ЦЗ) машина не открывается. А личинки замком провернуты на машине какими то умельцами которые пытались вскрыть машину несколькими месяцами ранее... Что Делать??? Может у кого то была подобная ситуация? Посоветуйте что-нибудь!!!

да..у меня была такая проблема...
у самой личинок нету...и с сигналки открыть не могла...

вызывала спец-та из службы 001(это в Питере)
приехал дядечка...открыл аккуратненько мАю мафынку....
прикурил..и т.д.

стоило мне это удовольствие в 1250 рэ
nesasa
а на багажнике личинка тоже "провёрнута"?
Pejo
Цитата(nesasa @ 27.1.2009, 19:39) «
а на багажнике личинка тоже "провёрнута"?

+1 через багажник можно попробовать
Polisha
ВСем спасибо за отзывы!!! :give_rose:

1. Батарейку в пульте и пульт сам "прозвонили" - там всё ок!
2. Воторого пульта нет - второй просто ключ.
3. В машинке моей сигналки нет, только ЦЗ
4. Аккумулятор новый - только в конце лета поменяла... Он мог сесть за такой короткий срок?
5. А вот про багажник прошу поподробнее... дело в том что у меня хетчбек и личинки на нем не наблюдала...
Может я что то не заметила?
6. Про вскрытие с помощью специальных фирм тоже думала- но пока всё таки надеюсь что она откроется без них... плач
Major
Не обрадую, но на багажнике нет никаких "личинок" и он открывается только с ЦЗ. Если замки не открылись, то и багажник тоже закрыт...
У меня племянник свою есперо уже несколько раз металлической линейкой открывал... как - не знаю, говорит: "если долго мучиться, что нить получится"
Pejo
Цитата(Major @ 28.1.2009, 13:34) «
Не обрадую, но на багажнике нет никаких "личинок" и он открывается только с ЦЗ. Если замки не открылись, то и багажник тоже закрыт...
У меня племянник свою есперо уже несколько раз металлической линейкой открывал... как - не знаю, говорит: "если долго мучиться, что нить получится"

Вот ппц. Я никогда не обращал внимание на то, что в рестайле нет личинки в двери багажника.
Макс
Если ничего не поможет,крайний вариант,бить стекло задней пасажирской двери,стекло 1000р....установка 600р тел в личных данных :Koshechka_08:
Polisha
Ну вообщем то вариант получает один - вызывать умельца по вскрытию!
Может кто то посоветует в Москве какую нибудь фирму, которая занимается аккуратным вскрытием машин?!
Polisha
Бить стремно - так как не понятно что с машиной случилось.... почему она отказывается работать, вдруг "мозг" заглючил? С ней такое уже было.... мозг бунтавал уже у неё.
Открыть открою, а если она не поедет.... оставлять машину на улице без стекла - уже нереально, т.е. эвакуатор... по любому и в сервис.
Pejo
Цитата(Polisha @ 28.1.2009, 16:05) «
Ну вообщем то вариант получает один - вызывать умельца по вскрытию!
Может кто то посоветует в Москве какую нибудь фирму, которая занимается аккуратным вскрытием машин?!


http://www.zamok01.ru/car_crek.html
Romero
слушай,Фарид,да эт контора волшебников :) открывают всё и максимально быстро :)
Pejo
Цитата(Romero @ 28.1.2009, 16:24) «
слушай,Фарид,да эт контора волшебников :) открывают всё и максимально быстро :)

Вот почему
Цитата
"Наш опыт накоплен во время работы в Московской Службе спасения. За многие годы работы нам приходилось сталкиваться с ситуациям сложными в техническом и правовом отношении.

Наш сайт посвящен теме открывания замков дверей, металлических шкафов, сейфов, автомобилей, а также других запорных систем любой сложности без повреждений.

Открыванием замков мы начали заниматься с появлением первых металлических дверей. За это время мы накопили достаточно большой опыт, который нам помогает производить свою работу быстро и качественно.
"
nesasa
Чтобы линейкой открыть, надо знать где тяги в двери идут и куда тянуть. А вот раз личинки свёрнуты, то надо продолжать дело "доброжелателей". Найти свёртку помощнее (мощную отвёртку или хороший калёный кусок железа соответствующей формы и с рычагом, типа гаечного ключа) и свернуть нафикк эту личинку.
МЕГАВОЛЬТ
я открывал 206 с помощъю удавки из верёвки наброшенной на кнопку которая из обшивки двери торчит, можно попробовать линейку или проволку с крючком или липким 2-х сторонним скотчем, долго мучался но открыл. еслиб 307-я то там проще за 3 минуты окрыть можно.
Цитата
Чтобы линейкой открыть, надо знать где тяги в двери идут
да ещё способ, нужно снять с двери уплотнитель который между стеклом и дверью, в щель нужнозасунуть спицу загнутую крючком и сильно тянуть вверх за тягу (она возле задней части двери) ВАЖНО!!! АККУМУЛЯТОР ДОЛЖЕН БЫТЬ РАБОЧИЙ!!! иначе бесполезно.
Polisha
Всем спасибо за советы! В Итоге вызвали "медвежатника". за 2000 руб. мою машину вскрыли быстро и без проблем! В итоге оказалось, что клему на аккамуляторы сервисмэны забили закрепить, и пока я доехала домой она слетела. Вот по этому моя машина и не открывалась.
Znenka
конечно профи вызывать dntknw.gif

я вот сюда как-то обращалась в Zamok.pro/otkryt-pezho, открыли отлично и быстро. сами вы вряд ли при такой проблеме что-то сделаете, если только окно сможете выбить, но оно вам надо? а эти мастера привезут спец инструмент и в 2 счета откроют машину, и ничего не повредится при этом
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU