ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: Появилось изображение Peugeot 208
Peugeot 206 club > Peugeot 206 > Новости
Страницы: 1, 2, 3, 4
Max-NN
Цитата


Изображение нового Peugeot 208 попало на страницы французского журнала Auto Plus.

От 207-го новинка отличается более выступающим носом с огромными фарами, крупным передним шильдиком и выделяющимися воздухозаборниками.

Автомобиль разработан новым главным дизайнером марки Жаном-Пьером Плу, который ранее работал в Citroen, а теперь заменил Жерома Гали. Надо отметить, он подошел к вопросу радикально.

208-й получил большие задние фары и низкий спортивный бампер с двойной выхлопной трубой.

Новинку оборудуют высоко эффективными турбированными двигателями, бензиновыми и дизельными, со стартстопной системой, что позволит экономить топливо и сократить выбросы.

208-й выпустят в кузове с тремя и пятью дверьми. Но пока фанаты французской марки могут спать спокойно: все равно мы увидим авто не раньше 2012 года.


http://auto.utro.ru/news/2009/01/14/209518.shtml
CoNoLoN
меня не вставило =(
Mia
а мне нравится больше, чем 207
Морская
Цитата(CoNoLoN @ 15.1.2009, 11:30) «
меня не вставило =(

а меня вставило)))
Бармалей
Пропорции какие то неестественные, при значительно раздавшейся морде остальной кузов такой же маленький.. не катит.
Max-NN
Что то в нем есть неПЕЖОстное ИМХО
Jill
не нра .... =(
•Shaquille•
Смайлик:) как новая мазда 3:)
Major
Бр-ррррррррр, какой кошмар!
А почему им лёву не сделать во весь капот? А всё остальное одной сплошной фарой?
Я бы себе такое не купил...
Марсель
Цитата(CoNoLoN @ 15.1.2009, 11:30) «
меня не вставило =(

+1
207-ой красивей
BORIK
до 12 года еще раз 20 переделают так что будем ждать 12 года потм спорить красивый или нет
Tmv1974
Дизайн немного не привычный, но ваще.... ничо derisive.gif
banana
Что-то значок Пежо, ну очень огромный!!!
Мания величия?
Pejo
Сколько можно львенку глазки выпучивать) До 2012 года этот вариант явно не доживет. Так что можно не волноваться.

Пирожков форева (автодизайнер).
skladman
Злая мордашка у этой машинки.. злой
MIRAJ
нормальненько так) правда морда похожа на форд куга))
Отрада
Цитата(MIRAJ @ 20.1.2009, 13:23) «
нормальненько так) правда морда похожа на форд куга))

Размерчик машинки маловат в сравнении с мордочкой !!
Но ЛЕВ в гневе (т.е. мордочка )) --прикольно !!!
Nastenka
Цитата(Max-NN @ 15.1.2009, 11:37) «
Что то в нем есть неПЕЖОстное ИМХО


:friends:
Moses
А мне кажется, что старый дизайн более гармоничен. В пыжиках все сделано как-то складно. А может это всё дело привычки. Стереотипы, так сказать...
#sMiLe#
как-то... слишком эксцентрично... и надумано... понятно,конечно,что в таком виде в серию он не пойдет,все проекты и концепты всегда выглядят гораздо смелее серийных... но блин... не хотелось бы,чтобы все следующие пыжи были с огромными непропорциональными мордами... не айс в общем((
Tmv1974
Новый Peugeot 208 – первое ФОТО

В интернете появился первый рисунок нового Peugeot 208, который через пару лет придет на смену популярному сейчас в Европе Peugeot 207. Пока, разумеется, это не официальный снимок, и серийный автомобиль может серьезно отличаться от опубликованного рисунка.

Peugeot 208 традиционно будут выпускать в нескольких вариантах. Появится 3- и 5-дверный хэтчбек, а также купе-кабриолет. А вот седана на базе Peugeot 208 делать не станут – автомобиль с таким кузовом не пользуется в Европе большим спросом.

Морская
красиииииво!!!
в сто раз больше нра, чем 207!!
Tmv1974
Вот и мне он как-то больше нра, чем 207-й )))
Lakshmi
Блииииииин, клевая такая машинка!!!)))))))
Интересно, скока стоить будет...
RoadWarrior
Прикольный!)))
Отрада
И мне нрааавиться !!! Я всегда ЗА хэтчбек! dance4.gif:
skladman
Похожа на 2-й фокус и Вольву S40, по передку..
Geniy
Уже хочу.
Olga vip
да машинка супер интересно что у нее в салоне будет dance4.gif:
Geniy
По крайней мере это лучше чем предыдущий макет 208й
RoadWarrior
Цитата(Geniy @ 5.5.2009, 12:08) «
По крайней мере это лучше чем предыдущий макет 208й



+1!
zav
Цитата(skladman @ 5.5.2009, 12:03) «
Похожа на 2-й фокус и Вольву S40, по передку..

+1
андромедычЪ
тыщ 600((
AgPeHaJIuH
фары и решетка похожи на новую ТТшку, карсиво однкао! супер
Марсель
а мне фары фокуса напомнили.))

ну в любом случае - интересненький пыж супер
Ivan_N
АУДИ ТТ))))))))

Минус - французский шарм испаряется...ЭХ(((
alexbg2
И как всегда,Россия для PSA будет страной третьего мира.Не все модификации,не все двигатели.Где у нас Peugeot-207SW? Где движки бен. 95 л.с и диз.90 л.с? 208 также будет в кузове универсал.А насчёт седана,кто его знает.В Китае вроде есть 207 седан http://www.peugeot.com/en/news/2009/4/27/s...By=1&page=1 см.Shanghai Motor Show.
А лёва крупнеет!
olejka
Россия для PSA третья страна после Китая и Бразилии, не считая саму Францию (ведь не зря заложен завод под Калугой)...а то, что 207SW не поставляется в Россию - это правильно, ведь сколько будет потрачено на сертификацию модели и сколько будет продано этих универсалов...206SW - хороший пример, не понимают у нас этих машин...так и дизель, в Европе 70% дизелей, а у нас, дай Бог, 5% катается на дорогах...
alexbg2
Цитата(olejka @ 5.5.2009, 22:51) «
Россия для PSA третья страна после Китая и Бразилии, не считая саму Францию (ведь не зря заложен завод под Калугой)...а то, что 207SW не поставляется в Россию - это правильно, ведь сколько будет потрачено на сертификацию модели и сколько будет продано этих универсалов...206SW - хороший пример, не понимают у нас этих машин...так и дизель, в Европе 70% дизелей, а у нас, дай Бог, 5% катается на дорогах...

По моему в Китай и Бразилию Пежо как раз и не поставляют.Практически все продажи в этих странах производство на месте.И есть очень интересные варианты,хотя бы 307 седан.А 206 SW как раз хороший пример.На него была фантастическая цена.Наверно посчитали,что мы всё схаваем. Сейчас Россия по структуре потребления авто приближается к Европе.Класс В у нас уже на первом месте.А в Европе 207 SW идет на ура.К слову бензиновый 95 сильный двигатель VTI получше по всем показателям 90 сильного.Насчёт 207 SW правильно или неправильно,что не поставляют нам,так сс продают поштучно,но поставляют.Географически мы Европа и плохо,что к нам относятся как к третьесортной стране.
olejka
Так никто и не говорил, что в Китай и Бразилию поставляют автомобили Peugeot, абсолютно согласен, что у них прекрасно налажено свое производство, адаптивное под местный рынок. Но я никак не могу согласиться с тем, что Россия по потреблению приближается к Европе...во-первых, сам по себе европейский рынок внутри разниться, скажем автомобильный рынок Германии и Франции, абсолютно разные автомобили...если брать страны, такие как Франция, Испания, Португалия, с французским автопромом, то класс В - это почти лидер, ведь во всей Европе VW Golf - самая продаваемая марка в Европе, во-вторых, не могу согласиться, что 207SW разлетается в Европе как пирожки...для них это тоже дорого, я очень часто обращал внимания, какие комплектации автомобилей они покупают - самые дешевые, зачастую со штампованными колесами...у нас же наоборот, стараются нафарширвать по-максимому, насколько денег хватит.. в Европе предпочитают универсалы, хэтчи, у нас же седаны в авторитете...недавно ездили на 4007 по глубинке Франции, местные аборигены подходили и смотрели на паркетниг с изумлением, впервые его увидев...такие автомобили как раз в Росси и любят - абсолютно непрактичные...
не очень понял сравнение двигателей VTI и 90 сильного, какие имеются ввиду двигатели???
Еще раз повторюсь, Россия для PSA один из первостепенных по значимости рынков, это доказывают безумные вложения и развитие дилерской сети, но не стоит забывать уровень дохода населения, потребности рынка, и т.д.
206 SW была недешевая во всех странах и не добилась успеха такого успеха, как у 206 хэтча нигде...
а по поводу седанов, ведь мы еще не знаем точно какие модели будут производиться на заводе под Калугой...может 308 седан???
alexbg2
Пежо 207 SW сейчас самый продаваемый в Европе в классе компактных универсалов.К сожалению ссылку надо искать.А двигатели 1,4 95 л.с VTI и 1.4 90 л.с ET3. В Россию как раз и идёт более устаревший пежовский ET3.Есть ещё дизель 90 л.с.На 206 шли по моему дизеля 68 л.с и 70 л.с, но в России они не попали.А насчёт того,почему седаны в России любят,это от бедности,так как обычно в семье она одна,и нужна самая практичная.Универсал практичней,но дороже.
olejka
Доля продаж Peugeot 207SW ничтожна мала, по сравнению с Peugeot 207, и не такой уж и практичный 207SW, скажем как 308SW продажи, которого будут выше младшего собрата в силу практичности!!!
207 1.4 vti идет только на 5-ступенчатой механике, что для России практически не актуально, что нельзя сказать о Европе, где любят механику из-за низкой цены и экономичности, у нас есть 1.4(старый двигатель) с роботом, что очень актуально, есль 1.4 механика 75л.с. - для тех кто хочет 207 с мин.затратами, 1.4 мех. 90 л.с., этот двигатель при прочих равных дешевле своего собрата vti 95 л.с., а для тех кто хочет зажигалку есть 1.6 vti, который очень актуален! не считаю, что 1.4 vti имеет смысл запускать в России - ни то, ни се...
olejka
Мне кажется, это ближе к истине...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Марсель
Цитата(eclipse @ 6.5.2009, 9:20) «

ну из всех трех - мне тоже больше нравится 207 - это если внешне. а по практичности и стоимости обслуживания - конечно же 206!
RoadWarrior
А я бы все в своем гараже держал. И строго RC!
Tmv1974
Цитата(RoadWarrior @ 6.5.2009, 12:12) «
А я бы все в своем гараже держал. И строго RC!

А я бы их променяла на одну тойоту ops

пы.сы. Тока не бейте больно :angel:
shell
а чего бить то, тут и так все в теме TOYOTA FOREVER
Марсель
Цитата(shell @ 6.5.2009, 12:27) «
а чего бить то, тут и так все в теме TOYOTA FOREVER

у тойоты пмс 3d_11.gif
Морская
Цитата(Juliana @ 6.5.2009, 11:21) «
А я бы их променяла на одну тойоту ops

чьЁрт.. я в последнее время стала замечать, что очень часто засматриваюсь на камри!!!
ну или на королу, когда камри нет)))
эээмм... это я ща сказала?? :blink:


Цитата(Марсель @ 6.5.2009, 11:43) «
у тойоты пмс 3d_11.gif

3d_11.gif 3d_11.gif 3d_11.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU