ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: 206 sedan- довольны машиной или нет?
Peugeot 206 club > Peugeot 206 > Отзывы о Пежо 206 и тест-драйвы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Mister_X
Кто уже катается на 206 sedan!!! Довольны машиной или нет?



from Scarto (добавлено: опрос)
novgorodski
ещё раз тебе отвечаю - я очень даже доволен
Элен
Цитата(Mister_X)
Кто уже катается на 206 sedan!!! Довольны машиной или нет?[/b]

А ты сам доволен?
Mister_X
Цитата(Элен)
Цитата(Mister_X)
Кто уже катается на 206 sedan!!! Довольны машиной или нет?[/b]

А ты сам доволен?
Да очень! Получил то, что ожидал.
Элен
Везёт же тебе, а мы вот тут кажный день одними завтраками питаемся... :o
zav
Цитата(Элен)
Везёт же тебе, а мы вот тут кажный день одними завтраками питаемся... :o
+1
fox
Проехал не много, всего 600км. скажу честно доволен.
Для города вообще отличный вариант, за городом мощности маловато на обгон вяло идет, было бы больше денег взял бы 1,6 движок.
zav
Цитата(fox)
Проехал не много, всего 600км. скажу честно доволен.
Для города вообще отличный вариант, за городом мощности маловато на обгон вяло идет, было бы больше денег взял бы 1,6 движок.
Надо бы сначала обкатать, а потом уже и выжимать из движка всё что можно. :P
Serega
Цитата(fox)
Проехал не много, всего 600км. скажу честно доволен.
Для города вообще отличный вариант, за городом мощности маловато на обгон вяло идет, было бы больше денег взял бы 1,6 движок.

Ну извини меня, если нагрузить 5 человек, да багажник набить под завязку, то 1.6 тоже вяло будет ехать на обгонах... А так 1.4 очень бодро везет двоих человек, даже на трассе... К тому же его нужно обкатать еще и после этого его желательно крутить постоянно до 4000-5000 об. Тогда попрет...
zav
Цитата(Serega)
Цитата(fox)
Проехал не много, всего 600км. скажу честно доволен.
Для города вообще отличный вариант, за городом мощности маловато на обгон вяло идет, было бы больше денег взял бы 1,6 движок.

Ну извини меня, если нагрузить 5 человек, да багажник набить под завязку, то 1.6 тоже вяло будет ехать на обгонах... А так 1.4 очень бодро везет двоих человек, даже на трассе... К тому же его нужно обкатать еще и после этого его желательно крутить постоянно до 4000-5000 об. Тогда попрет...
+1
fox
Цитата(Serega)
Цитата(fox)
Проехал не много, всего 600км. скажу честно доволен.
Для города вообще отличный вариант, за городом мощности маловато на обгон вяло идет, было бы больше денег взял бы 1,6 движок.

Ну извини меня, если нагрузить 5 человек, да багажник набить под завязку, то 1.6 тоже вяло будет ехать на обгонах... А так 1.4 очень бодро везет двоих человек, даже на трассе... К тому же его нужно обкатать еще и после этого его желательно крутить постоянно до 4000-5000 об. Тогда попрет...


Понятно, что обкатка пока, посмотрим как будет дальше. Пока машину не гоняю особо раскручиваю до 3000. Езжу один или с подругой, холодильники и мешки с картошкой тоже не вожу.
Serega
Цитата(fox)
Цитата(Serega)
Цитата(fox)
Проехал не много, всего 600км. скажу честно доволен.
Для города вообще отличный вариант, за городом мощности маловато на обгон вяло идет, было бы больше денег взял бы 1,6 движок.

Ну извини меня, если нагрузить 5 человек, да багажник набить под завязку, то 1.6 тоже вяло будет ехать на обгонах... А так 1.4 очень бодро везет двоих человек, даже на трассе... К тому же его нужно обкатать еще и после этого его желательно крутить постоянно до 4000-5000 об. Тогда попрет...


Понятно, что обкатка пока, посмотрим как будет дальше. Пока машину не гоняю особо раскручиваю до 3000. Езжу один или с подругой, холодильники и мешки с картошкой тоже не вожу.


Ну так да, этот движок как раз и "оживает" после 3000 об/мин...
По началу, когда покупал, тоже были сомнения по поводу 1.4. Однако сейчас понимаю, что самое то. Машинка легкая, передаточные числа в коробке подобраны очень хорошо. В городе в самый раз. Ну а на трассе нужно внимательно смотреть на ситуацию, с дуру может и 3 литров не хватить для обгона...
Морская
Меня все устраивает. Машинка прокатала почит 4 тыс. Хотя сравнивать мне не с чем и это моя первая машина. Но меня она во всем радует. Тьфу-тьфу-тьфу
Mexanik-Peugeot
Цитата("Марина")
Меня все устраивает. Машинка прокатала почит 4 тыс. Хотя сравнивать мне не с чем и это моя первая машина. Но меня она во всем радует. Тьфу-тьфу-тьфу

ага Всё круто вот Тока есть Минус Один Она Иранская....
Алексей 2
Всем привет. На своем пыже накатал всего 1000 км, пока все нормально всем доволен, разве что обшива поскрипывает, но это меня не пугает, раньше сам гайки крутил, будет время разберу проклею. Хотя по сравнению с японцами на которых я раньше ездил и комфорта поменьше и сборка похуже, но о своем выборе не жалею, новое есть новое, да и за внешний вид 206й можно простить некоторые недочеты. Да и еще, двигатель иногда потряхивает, но в сервисе сказали повода для паники нет, если особого дискомфорта не вызывает лучше туда не лезть. А в общем машиной доволен, получил то что ожидал!
zav
Цитата(Mexanik-Peugeot)
ага Всё круто вот Тока есть Минус Один Она Иранская....
И что? Гарантия таже самая, запчасти почти все теже (ктоме крышки багажника, заднего бампера и заднего стекла) :P
Mister_X
Цитата(Алексей 2)
Всем привет. На своем пыже накатал всего 1000 км, пока все нормально всем доволен, разве что обшива поскрипывает, но это меня не пугает, раньше сам гайки крутил, будет время разберу проклею. Хотя по сравнению с японцами на которых я раньше ездил и комфорта поменьше и сборка похуже, но о своем выборе не жалею, новое есть новое, да и за внешний вид 206й можно простить некоторые недочеты. Да и еще, двигатель иногда потряхивает, но в сервисе сказали повода для паники нет, если особого дискомфорта не вызывает лучше туда не лезть. А в общем машиной доволен, получил то что ожидал!
У меня тоже обшивка поскрипывает на ухабах, но я думаю это можо исправить...
Serega
Цитата(Mister_X)
Цитата(Алексей 2)
Всем привет. На своем пыже накатал всего 1000 км, пока все нормально всем доволен, разве что обшива поскрипывает, но это меня не пугает, раньше сам гайки крутил, будет время разберу проклею. Хотя по сравнению с японцами на которых я раньше ездил и комфорта поменьше и сборка похуже, но о своем выборе не жалею, новое есть новое, да и за внешний вид 206й можно простить некоторые недочеты. Да и еще, двигатель иногда потряхивает, но в сервисе сказали повода для паники нет, если особого дискомфорта не вызывает лучше туда не лезть. А в общем машиной доволен, получил то что ожидал!
У меня тоже обшивка поскрипывает на ухабах, но я думаю это можо исправить...


А как исправить??
Тоже периодически поскрипывает. Временами то в одном то в другом месте...музыку погромче и вперед... 8)
Mister_X
Цитата(Serega)
Цитата(Mister_X)
Цитата(Алексей 2)
Всем привет. На своем пыже накатал всего 1000 км, пока все нормально всем доволен, разве что обшива поскрипывает, но это меня не пугает, раньше сам гайки крутил, будет время разберу проклею. Хотя по сравнению с японцами на которых я раньше ездил и комфорта поменьше и сборка похуже, но о своем выборе не жалею, новое есть новое, да и за внешний вид 206й можно простить некоторые недочеты. Да и еще, двигатель иногда потряхивает, но в сервисе сказали повода для паники нет, если особого дискомфорта не вызывает лучше туда не лезть. А в общем машиной доволен, получил то что ожидал!
У меня тоже обшивка поскрипывает на ухабах, но я думаю это можо исправить...


А как исправить??
Тоже периодически поскрипывает. Временами то в одном то в другом месте...музыку погромче и вперед... 8)
Если бы знал, давно исправил бы 8) Поеду на осмотр в 2500 тыс, спрошу у мастеров.
Морская
Цитата(Mister_X)
Поеду на осмотр в 2500 тыс, спрошу у мастеров.2

Вот у меня в книжке сервисной ничего про осмотр на 2500 нет, поэтому и не ездила
zav
Цитата(Марина)
Цитата(Mister_X)
Поеду на осмотр в 2500 тыс, спрошу у мастеров.2

Вот у меня в книжке сервисной ничего про осмотр на 2500 нет, поэтому и не ездила
ТО в 2500 для тех кто купил авто после 7 апреля 2007 года!!!
Морская
Цитата(zav)
Цитата(Марина)
Цитата(Mister_X)
Поеду на осмотр в 2500 тыс, спрошу у мастеров.2

Вот у меня в книжке сервисной ничего про осмотр на 2500 нет, поэтому и не ездила
ТО в 2500 для тех кто купил авто после 7 апреля 2007 года!!!

Это новые правила что ли теперь?
zav
Цитата(Марина)
Цитата(zav)
Цитата(Марина)
Цитата(Mister_X)
Поеду на осмотр в 2500 тыс, спрошу у мастеров.2

Вот у меня в книжке сервисной ничего про осмотр на 2500 нет, поэтому и не ездила
ТО в 2500 для тех кто купил авто после 7 апреля 2007 года!!!

Это новые правила что ли теперь?
Да.
fox
Цитата(zav)
Цитата(Марина)
Цитата(zav)
Цитата(Марина)
Цитата(Mister_X)
Поеду на осмотр в 2500 тыс, спрошу у мастеров.2

Вот у меня в книжке сервисной ничего про осмотр на 2500 нет, поэтому и не ездила
ТО в 2500 для тех кто купил авто после 7 апреля 2007 года!!!

Это новые правила что ли теперь?
Да.

Не знаю откуда такие точные данные про 7 апреля, но я купил ее 4-го апреля и в сервис необходимо приехать через 2500км или 3 месяца, что раньше наступит.
zav
Цитата(fox)
Цитата(zav)
Цитата(Марина)
Цитата(zav)
Цитата(Марина)
Цитата(Mister_X)
Поеду на осмотр в 2500 тыс, спрошу у мастеров.2

Вот у меня в книжке сервисной ничего про осмотр на 2500 нет, поэтому и не ездила
ТО в 2500 для тех кто купил авто после 7 апреля 2007 года!!!

Это новые правила что ли теперь?
Да.

Не знаю откуда такие точные данные про 7 апреля, но я купил ее 4-го апреля и в сервис необходимо приехать через 2500км или 3 месяца, что раньше наступит.
Данные от директора по маркетинку салонаАвес.
http://forum.aves-peugeot.ru/viewtopic.php...10&start=30
Mister_X
Цитата(fox)
Цитата(zav)
Цитата(Марина)
Цитата(zav)
Цитата(Марина)
Цитата(Mister_X)
Поеду на осмотр в 2500 тыс, спрошу у мастеров.2

Вот у меня в книжке сервисной ничего про осмотр на 2500 нет, поэтому и не ездила
ТО в 2500 для тех кто купил авто после 7 апреля 2007 года!!!

Это новые правила что ли теперь?
Да.

Не знаю откуда такие точные данные про 7 апреля, но я купил ее 4-го апреля и в сервис необходимо приехать через 2500км или 3 месяца, что раньше наступит.
Я тоже 4-го апреля машину приобрел в Авроре - 2500 или 3 мес. в сервисной книжке написано :P
zav
Ну раз написано , значит надо проходить!
Mister_X
Цитата(zav)
Ну раз написано , значит надо проходить!
Но ТО же на 2500 бесплатное! :) , чего бы не пройти?
fox
Цитата(Mister_X)
Цитата(zav)
Ну раз написано , значит надо проходить!
Но ТО же на 2500 бесплатное! :) , чего бы не пройти?

Да ТО 2500 бесплатное. Mister_X у вас машина такая как на аватаре?
zav
Цитата(Mister_X)
Цитата(zav)
Ну раз написано , значит надо проходить!
Но ТО же на 2500 бесплатное! :) , чего бы не пройти?
Я ещё и масло поменяю. :P
yana
Полностью согласна с тем, что написал Алексей 2.Все тоже самое!Но новаят машина есть новая, к тому же очень симпатичная.А 1,4 после 1,6(у меня была) сначала очень ощущалось.
novgorodski
интересно с чем связанно это ТО в 2500??? я забил на него, хотя мне из салона звонили и машину я покупал аж 11 февраля...
Элен
Мне сказали: чтобы долить все жидкости, ну и так - осмотреть (на предмет всяких косяков, наверное ) :P :lol:
Морская
Мне никто не звонил, ничего не говорил. Поеду на 10 тыс., как в сервисной книжке написано. Да и купила я в январе, и накатала 4 тыс., так что это ТО не для меня
Serega
У меня аналогично! Купил машин в январе, ТО через 10000 км.
Serega
Цитата(novgorodski)
интересно с чем связанно это ТО в 2500??? я забил на него, хотя мне из салона звонили и машину я покупал аж 11 февраля...


Связано скорее с тем, чтобы найти и устранить "гарантийные косяки" на ранней стадии. А 10000 прбега лично для меня это пол года езды...
Элен
Цитата(Serega)
Цитата(novgorodski)
интересно с чем связанно это ТО в 2500??? я забил на него, хотя мне из салона звонили и машину я покупал аж 11 февраля...


Связано скорее с тем, чтобы найти и устранить "гарантийные косяки" на ранней стадии. А 10000 прбега лично для меня это пол года езды...

Согласна, но я съезжу. :wink:
zav
Цитата(novgorodski)
интересно с чем связанно это ТО в 2500??? я забил на него, хотя мне из салона звонили и машину я покупал аж 11 февраля...
Всвязи с установкой на 107 двигателей тойота и бмв.
novgorodski
а мы-то тут причём тогда?
Mister_X
Цитата(fox)
Цитата(Mister_X)
Цитата(zav)
Ну раз написано , значит надо проходить!
Но ТО же на 2500 бесплатное! :) , чего бы не пройти?

Да ТО 2500 бесплатное. Mister_X у вас машина такая как на аватаре?
Да машина такая же в точности 8)
Mister_X
Цитата(novgorodski)
интересно с чем связанно это ТО в 2500??? я забил на него, хотя мне из салона звонили и машину я покупал аж 11 февраля...
На украинском форуме читал, что охлаждающую жидкость меняют, типа иранцы какую то бодяжную залили. 8)
novgorodski
на днях появился глухой стук где-то в районе переднего левого клеса, вчера ездил в гараж к другу на яму. стук идёт в соеденении переднего стабилизатора с левой опорой стабилизатора. очень странно, что-то рано совсем...ещё и 5-ти тысячь не наездел. а главное - это масло из коробки течёт в сальник шруза... вот такие косячки вылезли...
Partizan
Ни хрена себе косячок!!!?? Я б обделался если б у меня сальник потек. И истерику в салоне бы закатил
Mister_X
Цитата(novgorodski)
на днях появился глухой стук где-то в районе переднего левого клеса, вчера ездил в гараж к другу на яму. стук идёт в соеденении переднего стабилизатора с левой опорой стабилизатора. очень странно, что-то рано совсем...ещё и 5-ти тысячь не наездел. а главное - это масло из коробки течёт в сальник шруза... вот такие косячки вылезли...
Не к другу в гараж, а к дилерам надо ехать (машина то на гарантии). Надеюсь Ваш случай единичный... 8)
novgorodski
вчера всё сделали по гарантии в авесе быстро и без геммороя
Пал Георгич
Просто ТАЩУУУУСЬ!!!!
Птица
Привет! А чем плоха иранская сборка? почему при этих словах лица продавцов непыжовых дилеров перекашиваются?
novgorodski
ну, не любят они иранцев
Serega
Цитата(Птица)
Привет! А чем плоха иранская сборка? почему при этих словах лица продавцов непыжовых дилеров перекашиваются?

А они сами толком сказать не могут почему так...
Бояться нужно русской сборки. Вот там да, из любой машины делают Жигули... :P
KillM@il
Цитата(Serega)
Цитата(Птица)
Привет! А чем плоха иранская сборка? почему при этих словах лица продавцов непыжовых дилеров перекашиваются?

А они сами толком сказать не могут почему так...
Бояться нужно русской сборки. Вот там да, из любой машины делают Жигули... :P


+1 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU