ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: 206 sedan- довольны машиной или нет?
Peugeot 206 club > Peugeot 206 > Отзывы о Пежо 206 и тест-драйвы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Tmv1974
:D +1. В этом хорошо убедилась в свое время БМВ. Детали одинаковые, конвейер тоже, но вот в в России при сборке получается запорожец.

Это видно загадка души русской. :P
Птица
Т. е. на слова "она же иранской сборки, добавь денег и возьми французской" я гордо плюю и говорю "хорошо, что не нашей!" или "Француз везде француз" и не парюсь? :P
zav
Пусть сборка иранская, а гарантия французская :P
779
А нас "французов" вообще не любят (причем независимо от места сборки и марки). И это здорово - угоняемость очч низкая, тьфу 3 раза. Мне моя машинка по душе, а к мнению других отношусь философски, ведь чаще всего ругают из зависти, когда ездят на иноВедрах 90-х годов прошлого столетия.
zav
Цитата(779)
А нас "французов" вообще не любят (причем независимо от места сборки и марки). И это здорово - угоняемость очч низкая, тьфу 3 раза. Мне моя машинка по душе, а к мнению других отношусь философски, ведь чаще всего ругают из зависти, когда ездят на иноВедрах 90-х годов прошлого столетия.
+1
fleshing
Вот мы ездим тока недельку на седане 1.6 ХТ, очень радует, очень давольны , что в городе , что по трассе :P
Особенно если сравнивать с рускими и китайце, что было до пыжика .....ваще просто душка !!! Тихо, по дороге плывет(особенно по хор. дороге)салон удобный, подвеска все ямки, кочки просто глотает :P , СКОРОСТИ НЕ ЧУВСТВУЕТ, даже ездили в 5 , она она всё равно прёт и даже не запинаеться!!!



УЖАСНО НРАВИТЬСЯ ПОКА, НАДЕИСЯ НЕ РАЗОЧАРУЕТ И ДАЛЬШЕ :) :oops:
Альбина
Я от Пыжика в полном восторге!!!
1.6 ХТ АТ
Самолет да и только.
Вчера спорт режим попробовала, обалдеть по ТТК 150 в треть газа как нечего делать набрала.
Правда пока особенно пыжонка не мучаю тк 600 км пробег.
А все остальное, что есть в этой машине сделано грамотно и со вкусом.
У нас уж проблемы в семье начались)))
Не хочет муж на своей больше ездить(((, теперь по выходным гоняет только на Пыже.
Балдеет)))
779
А какая у мужа машинка?
У меня аналогично - жена на Пыжике, а я на Тазике 15-м. А по выходным оттягиваюсь. Так что сочувствую муженьку.
Птица
Цитата(Альбина)
Я от Пыжика в полном восторге!!!
1.6 ХТ АТ
Самолет да и только.
Вчера спорт режим попробовала, обалдеть по ТТК 150 в треть газа как нечего делать набрала.
Правда пока особенно пыжонка не мучаю тк 600 км пробег.
А все остальное, что есть в этой машине сделано грамотно и со вкусом.
У нас уж проблемы в семье начались)))
Не хочет муж на своей больше ездить(((, теперь по выходным гоняет только на Пыже.
Балдеет)))

Мне в салоне сказали. что если я хочу для машинки долгой и счастливой жизни, первые 2, 5 тыс. - до ТО не гонять больше 100-110 км/час. Пока все не приработается - притрется. За 2 недели проехала больше 1000 км, на трассе все время смотрю на спидометр, чтоб не очень разгоняться. И в этом есть плюс - еду по трассе, если кто-то очень рьяный летит - я аккуратно вправо "лети, у меня обкатка". Самое удивительное, большинство иномарок благодарят, мигая аварийкой, это создает такое благостное настроение :).
Ve®oni©a
Первые впечатления от Седана.
Тормоз хороший.
Поняла, что привыкла к сцеплению, на 3-й день езды.
Штатные колонки вполне устаривают. Мне большего и не надо.
На данный момент она для меня девочка. Имя пока не пришло в голову.
Я поняла, что механика на 1,4 это то, что надо. Автомат на 1,4 не представляю! Сделала вывод, что если и брать автомат, то не ниже чем на 1,8! (Ездила на Лансере автомате 1,6. Знаю что это такое).
Тянет хорошо.
Ve®oni©a
Очень нравится продуманная и умная лампочка в салоне.
Прям фетиш :)
KillM@il
Цитата(Veronica)
Штатные колонки вполне устаривают. Мне большего и не надо.
Тянет хорошо.


+1, только еще хочу поставить колонки в задние двери, место там уже есть осталось только поставить. :D
Ve®oni©a
Цитата(KillM@il)
Цитата(Veronica)

Штатные колонки вполне устаривают. Мне большего и не надо.
Тянет хорошо.


+1, только еще хочу поставить колонки в задние двери, место там уже есть осталось только поставить. :D

У меня стоят уже в задних.
KillM@il
Цитата(Veronica)
Цитата(KillM@il)
Цитата(Veronica)

Штатные колонки вполне устаривают. Мне большего и не надо.
Тянет хорошо.


+1, только еще хочу поставить колонки в задние двери, место там уже есть осталось только поставить. :D

У меня стоят уже в задних.

а у меня нет, буду ставить
tsaari
Проехал уже 4500 км. появились сверчки в районе панели приборв после разборки ее для замены сигналки, и на ТО 2500 поменяли датчик уровня топлива, а то он показывал положение звезд на небе!!!
VitalySpb
Цитата(tsaari)
Проехал уже 4500 км. появились сверчки в районе панели приборв после разборки ее для замены сигналки


Пробег 3900.
Иногда водительское стеклышко (на плохой дороге) стучит(звенит) и где-то панелька поскрипывает.
tsaari
у меня тоже передние боковые поскрипывают на ж/д переездах и трамвайных путях.
Альбина
Цитата(Птица)
Цитата(Альбина)
Я от Пыжика в полном восторге!!!
1.6 ХТ АТ
Самолет да и только.
Вчера спорт режим попробовала, обалдеть по ТТК 150 в треть газа как нечего делать набрала.
Правда пока особенно пыжонка не мучаю тк 600 км пробег.
А все остальное, что есть в этой машине сделано грамотно и со вкусом.
У нас уж проблемы в семье начались)))
Не хочет муж на своей больше ездить(((, теперь по выходным гоняет только на Пыже.
Балдеет)))

Мне в салоне сказали. что если я хочу для машинки долгой и счастливой жизни, первые 2, 5 тыс. - до ТО не гонять больше 100-110 км/час. Пока все не приработается - притрется. За 2 недели проехала больше 1000 км, на трассе все время смотрю на спидометр, чтоб не очень разгоняться. И в этом есть плюс - еду по трассе, если кто-то очень рьяный летит - я аккуратно вправо "лети, у меня обкатка". Самое удивительное, большинство иномарок благодарят, мигая аварийкой, это создает такое благостное настроение :).



Обкатывать надо советскиое г..но!!!
А на приличных иномарках до 1000 км пробега, всего лишь, не рекомендуется поднимать стрелку тахометра выше 4000 тыс.
А уж с какой скоростью ты ползешь на этих оборотах в принцыпе не важно.
Кстати напильник Вам в том же салоне, на всякий случай не выдали.
Вдруг че не притрется, дык надо будет в ручную
Галина
на Пыже уже около месяца ) перед ним чего тока не было ))
от ауди 90- 2.3 двигатель, ниссан альмера, и хонда CRV - Пыжа просто полюбила ) с его 1.4 АКПП - резвый и довольно динамичный )

я думала намного хуже будет ) обычно не очень литровый двигатель не очень едет с автоматом, а тут на удивление )) и практически не тупит )

а внешность какая ))) ммм... ))

да и по обслуживанию пока вроде бы цены меня устраивают )

т.е в самый раз машинка для молодой и красивой и одинокой ))) вполне )
Пал Георгич
Что касается иранской сборки - НОРМАЛЬНАЯ СБОРКА!!!
Видать мне ВООБЩЕ повезло... 4500 - ни единого серьёзного глюка!!!
А езжу я довольно агрессивно...
Илья82
Пробег 1700 км. Полет нормальный - 3 раза тьфу, резвый Пыжик.... :D
Правда, что-то поскрипывает в передней подвеске, видимо, резинки, т.к. всё новое притирается, скорее всего. В салоне сказали, что на ТО 2500 всё посмотрят, волноваться не следует ибо всё новое. :)
Daishi
Я офигенно доволен derisive.gif
Ve®oni©a
После того, как погоняла на Пыже в эти выходные, теперь могу с уверенностью сказать, что довольна!!!
KillM@il
Цитата(Paul)
Что касается иранской сборки - НОРМАЛЬНАЯ СБОРКА!!!
Видать мне ВООБЩЕ повезло... 4500 - ни единого серьёзного глюка!!!
А езжу я довольно агрессивно...

+1, не считая того что в мень въехали, но попортили тока пластик(если не считать капота), так что отремонтируюсь и новую машину обмывать буду :D
geodesist
Вот и первая тысяча позади...что могу сказать я:
1. На удивление быстро перегорела лампочка подсветки номера, всего то за две недели...было немножко обидно
2. На лобовом стекле, в углу слева, еле заметный след, как будто отпечаток пальца, непонятно с какой стороны (с улицыили из салона) думал что отмоется, после пары моек ничего не изменилось, отпечаток так и остался. Вчера тер с двух сторон "тряпочкой", ни фига, пардон, не оттерлось. такое чувство, что брак стекла внутри..., ездить не мешает, но сегодня поеду - предъявлю. Считаю, что в новой машине все должно быть на высшем уровне.
3. Когда опускаешь и поднимаешь переднее водительское стекло, затем очень громко СКРИПИТ при нажатии обшивка двери, не очень приятно. Со стороны переднего пассажира такого эффекта нет...тоже наверно предъявлю.
4. Про заднее стекло в сине-фиолетовых пятнах, я уже писал, также сказали, что после нескольких моек отмоется, но пока воз и ныне там, а сервисмэны разводят руками, хотя может и путают меня... (опять наверно иранский брак блин, специально смотрел в салоне еще один седан, и не заметил таких пятен на заднем стекле, под разными углами....
Уф, много написал и в той ли теме не знаю :oops: ,
но простите - наболело - это же не отечественный автопром...
KillM@il
Цитата(geodesist)
Вот и первая тысяча позади...что могу сказать я:
1. На удивление быстро перегорела лампочка подсветки номера, всего то за две недели...было немножко обидно
2. На лобовом стекле, в углу слева, еле заметный след, как будто отпечаток пальца, непонятно с какой стороны (с улицыили из салона) думал что отмоется, после пары моек ничего не изменилось, отпечаток так и остался. Вчера тер с двух сторон "тряпочкой", ни фига, пардон, не оттерлось. такое чувство, что брак стекла внутри..., ездить не мешает, но сегодня поеду - предъявлю. Считаю, что в новой машине все должно быть на высшем уровне.
3. Когда опускаешь и поднимаешь переднее водительское стекло, затем очень громко СКРИПИТ при нажатии обшивка двери, не очень приятно. Со стороны переднего пассажира такого эффекта нет...тоже наверно предъявлю.
4. Про заднее стекло в сине-фиолетовых пятнах, я уже писал, также сказали, что после нескольких моек отмоется, но пока воз и ныне там, а сервисмэны разводят руками, хотя может и путают меня... (опять наверно иранский брак блин, специально смотрел в салоне еще один седан, и не заметил таких пятен на заднем стекле, под разными углами....
Уф, много написал и в той ли теме не знаю :oops: ,
но простите - наболело - это же не отечественный автопром...


d_upset.gif , блин где вы такие машины откапываете ?
Почему у мну таких проблем нет ?
geodesist
Цитата(KillM@il)
Цитата(geodesist)
Вот и первая тысяча позади...что могу сказать я:
1. На удивление быстро перегорела лампочка подсветки номера, всего то за две недели...было немножко обидно
2. На лобовом стекле, в углу слева, еле заметный след, как будто отпечаток пальца, непонятно с какой стороны (с улицыили из салона) думал что отмоется, после пары моек ничего не изменилось, отпечаток так и остался. Вчера тер с двух сторон "тряпочкой", ни фига, пардон, не оттерлось. такое чувство, что брак стекла внутри..., ездить не мешает, но сегодня поеду - предъявлю. Считаю, что в новой машине все должно быть на высшем уровне.
3. Когда опускаешь и поднимаешь переднее водительское стекло, затем очень громко СКРИПИТ при нажатии обшивка двери, не очень приятно. Со стороны переднего пассажира такого эффекта нет...тоже наверно предъявлю.
4. Про заднее стекло в сине-фиолетовых пятнах, я уже писал, также сказали, что после нескольких моек отмоется, но пока воз и ныне там, а сервисмэны разводят руками, хотя может и путают меня... (опять наверно иранский брак блин, специально смотрел в салоне еще один седан, и не заметил таких пятен на заднем стекле, под разными углами....
Уф, много написал и в той ли теме не знаю :oops: ,
но простите - наболело - это же не отечественный автопром...


d_upset.gif , блин где вы такие машины откапываете ?
Почему у мну таких проблем нет ?


Не знаю, мне в Питере, в салоне, такую продали d_upset.gif
zav
Цитата(geodesist)
Когда опускаешь и поднимаешь переднее водительское стекло, затем очень громко СКРИПИТ при нажатии обшивка двери, не очень приятно. Со стороны переднего пассажира такого эффекта нет...тоже наверно предъявлю.
Не только у тебя такая фигня. У меня вроде пропало (пробег 11000км)
Цитата(geodesist)
Про заднее стекло в сине-фиолетовых пятнах, я уже писал, также сказали, что после нескольких моек отмоется, но пока воз и ныне там, а сервисмэны разводят руками, хотя может и путают меня... (опять наверно иранский брак блин, специально смотрел в салоне еще один седан, и не заметил таких пятен на заднем стекле, под разными углами...
Такое бывает почти на всех машинах (импортных и отечественных), под опребелённым углом и освещением появляються круги по всему стеклу. И я считаю что это браком не являеться. ( у меня тоже такое наблюдалось)
Mister_X
Цитата
Когда опускаешь и поднимаешь переднее водительское стекло, затем очень громко СКРИПИТ при нажатии обшивка двери, не очень приятно. Со стороны переднего пассажира такого эффекта нет...тоже наверно предъявлю.


У меня почти все двери скрипят, и где-то сзади , когда на тормоз нажимаешь. Еще раздражает стандарт Евро 4, машина тупит при разгоне, прошивка не позволяет резко впрыскивать большое количество топлива. Спросил в салоне, можно ли перепрошить мозги на стандарт Евро 3 или 2., но сказали что нельзя.
Птица
Цитата(geodesist)
Цитата(KillM@il)
Цитата(geodesist)
Вот и первая тысяча позади...что могу сказать я:
1. На удивление быстро перегорела лампочка подсветки номера, всего то за две недели...было немножко обидно
2. На лобовом стекле, в углу слева, еле заметный след, как будто отпечаток пальца, непонятно с какой стороны (с улицыили из салона) думал что отмоется, после пары моек ничего не изменилось, отпечаток так и остался. Вчера тер с двух сторон "тряпочкой", ни фига, пардон, не оттерлось. такое чувство, что брак стекла внутри..., ездить не мешает, но сегодня поеду - предъявлю. Считаю, что в новой машине все должно быть на высшем уровне.
3. Когда опускаешь и поднимаешь переднее водительское стекло, затем очень громко СКРИПИТ при нажатии обшивка двери, не очень приятно. Со стороны переднего пассажира такого эффекта нет...тоже наверно предъявлю.
4. Про заднее стекло в сине-фиолетовых пятнах, я уже писал, также сказали, что после нескольких моек отмоется, но пока воз и ныне там, а сервисмэны разводят руками, хотя может и путают меня... (опять наверно иранский брак блин, специально смотрел в салоне еще один седан, и не заметил таких пятен на заднем стекле, под разными углами....
Уф, много написал и в той ли теме не знаю :oops: ,
но простите - наболело - это же не отечественный автопром...


d_upset.gif , блин где вы такие машины откапываете ?
Почему у мну таких проблем нет ?


Не знаю, мне в Питере, в салоне, такую продали d_upset.gif

А в каком салоне Питера?
У меня на 3тыс км при езде по неровной дороге появился брякающий звенящий звук где-то сзади слева, по-моему. Так может плямкать секретка, если плохо затянут болт. Или болтающийся хомутик. Слышно только при открытом окне. Как показать это в салоне - покатать их по кочкам или они как-то сами порсут машинку?
geodesist
В Конкорде :-)
Ну к ним у меня претензий нет...
Насчет двери и стеклоподъемника - действительно к тысячи км, все прошло.
регион68
Приветвсем! решил своими впечетлениями поделится о пыжике.Взял 1.5 недели назад намотал уже 1300км ну пока домой ехал брал в Москве сам с региона.Ехал вообще не знал зачем смотрел логаны ,симболы.акценты шерики.киа вобщем всё а ево увидел сел и сказал маё и теперь пыжевод.До этого ездил на всём советском что ездит в сравнение не что не идёт да низковат по нашим дорогам но сразу защиту поставил и уже подпривык вобщем надеюсь и дальше будет ОК
cheshirskiy
Решил и я отметится) хотя накатал тока 100 км :sorry: пока от машины тока положительные впечатления) Это моя первая машинка..
Daishi
Пробег 10 090 км. Ни одной проблемы! Тьфу, тьфу, тьфу!..
Tmv1974
всем здрасти!

хочу купить седан, но одно смущает: как она на грунтовке? кто-нибудь на дачку гоняет на своем пыже? или только по городу и с асфальта лучше вообще не слезать?

и еще: могу потратиться только на вторую комплектацию 1.4 без абс... Так ли он (абс) необходим?
До этого откатал год на классике, вроде нормально обходился...
Incubus
Здравствуйте, так же хотел задать вопрос относительно комплектации автомобиля, есть вполне реальная возможность взять комплектацию ХТ с мкпп 1.4 литра. Стоит ли немножко поднапрячься и покупать 1.6, или 1.6 автомат? Дело в том, что от я собственно говоря особого дискомфорта от размера движка и лошадок не ощущаю, так же к автомату абсолютно равнодушен. Понимаю прекрасно, что стандартным ответом будет что-то типа "Если есть возможность, покупай в максимальной" =) Но мне хотелось бы услышать комментарии людей, кто относительно давно ездит на 206 седане и может высказаться о недостатках в мощности 1.4 и преимуществах АКП.

Спасибо!
tsaari
по поводу движка, 1.4 то мне вполне его хватает, могу сказать что 75 лошадок пежо гараздо резвее тех-же лошадок на ТАЗ 2115,
По поводу АБС, кто умеет ездить, тот и может обойтись без АБС, а кто не дружит с головой тому никакие АБС не помогут!!
по поводу езды по грунтовкам, то нормально едет, если конечно не пытаться за джиперами ехать, на 206 все грамотно сделано, все трубки под днищем находятся "в тени" лонжеронов, если чем и зацепишь, то только защитой картера или порогами, но шанс что либо оторвать практически равен нулю
tsaari
на 206 седане ХТ, двиго 1.4 и 1.6 отличаются друг от друга наличием задних дисковых тормозов на 1.6 , и задних барабанныз на 1.4
Michael
Цитата(tsaari @ 24.2.2008, 18:55) «
по поводу движка, 1.4 то мне вполне его хватает, могу сказать что 75 лошадок пежо гараздо резвее тех-же лошадок на ТАЗ 2115,
По поводу АБС, кто умеет ездить, тот и может обойтись без АБС, а кто не дружит с головой тому никакие АБС не помогут!!
по поводу езды по грунтовкам, то нормально едет, если конечно не пытаться за джиперами ехать, на 206 все грамотно сделано, все трубки под днищем находятся "в тени" лонжеронов, если чем и зацепишь, то только защитой картера или порогами, но шанс что либо оторвать практически равен нулю

ПО поводу АБС. От моей головы не всегда зависит. Шел я на своем Ланцере по "Скандинавии" со скоростью 105-110. В правом повороте (дорога в этом повороте имеет ограждение), обгоняя колонну идущих в попутном для него направлении, метрах в 100 от меня, в лоб выходит автовоз. Время года- декабрь, на дороге снег и лед( еще не успели химии насыпать). Деваться мне некуда-или ему в лоб, или через ограждение в канаву. Если бы не АБС, то на торможении точно улетел бы.
AgPeHaJIuH
Incubus, если приемущественно кататься по городу будешь, то 1.4 мкпп вполне нормально, но для обгонов на трассе надо 1.6 мкпп брать ИМХО.
cheshirskiy
Цитата(AgPeHaJIuH @ 26.2.2008, 9:52) «
Incubus, если приемущественно кататься по городу будешь, то 1.4 мкпп вполне нормально, но для обгонов на трассе надо 1.6 мкпп брать ИМХО.


Не хотел начинать новую тему)

Объясните почему на седане на багажнике с правой стороны на дуге есть пласмаска а с правой нету? :unknw:
RoadWarrior
Цитата(cheshirskiy @ 10.3.2008, 23:42) «
Не хотел начинать новую тему)

Объясните почему на седане на багажнике с правой стороны на дуге есть пласмаска а с правой нету? :unknw:



Это пластиковая накладка которая прикрывает проводку.
cheshirskiy
Цитата(RoadWarrior @ 11.3.2008, 0:11) «
Это пластиковая накладка которая прикрывает проводку.


Пасибо) Хотя могли бы для симетрии и с другой стороны поставить)
KillM@il
Цитата(katrin @ 11.3.2008, 16:28) «
про накладку: так у всех - проверено)
про двигатель 1.4 МКПП - двигателю не хватает сил только на скоростях 120 км/ч и более. вот тогда при нажатии педали в пол он откликается очень слабо. на 1-2-3 передачках - отлично все (для сравнения беру форд-фокус 1.8 МКПП и не могу сказать, что динамика форда намного лучше)


По поводу 3 это перебор, на ней он откликается, но не очень, только если двигатель крутить, тоже самое про 4.
KillM@il
Цитата(katrin @ 11.3.2008, 16:40) «
тысяч до 5 - это "крутить" ?))

А что нет, это я про 3 ?
KillM@il
Цитата(katrin @ 11.3.2008, 22:48) «
ну дык может я глупость скажу, НО ОН ЖЕ ЕДЕТ, разгоняется норм на 4-5 тыщах derisive.gif третья - вполне! вот 4 - да, там уже сложнее
ну имхо опять же
мы, конечно, можем сравнить с 2.4 литровой хондой аккорд, но... они ж несопоставимы

Про 4-5 тыс согласен, везет нормально.
KillM@il
Цитата(katrin @ 11.3.2008, 23:09) «
да и вообще, стоит добавить: пежонские двигателя - высокооборотистые. 4-5 тыщ для них - это норма :yahoo:

а вот когда пассажир сзади сидит - машина кардинально меняет поведение... :cray:

а когда 2 или 3 :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:
astrhan
Взял 206 седан с кандеем без АБС 04.03.08..Машина нравится. Семейная. Купил в Москве на Варшавке в F.Motors 2007 года со скидкой. Забирал после работы поздно вечером в 21ч. Было темно, сыро (шел снег и дождь).Когда шлагбаум для выезда подняли, в темноте увидел, что нет передних брызговиков. Менеджер:-"А ты заказывал?". Посмотрел документы, побегал. Выяснил, что их не было на складе. Говорит, что на первом ТО их поставят или приедешь, когда будут. Это обычное дело. А живу я в Троицке. До их центра 40Км. С утра по пробкам ехал полтора часа на машине. На метро - 2часа. Я подумал, что и сам бы мог их поставить через 2 года, когда гарантия кончится. Пара стоит 320рублей в Интернет - магазине. А я 4 заказывал за 5000. На другой день 05.03.08 ставлю машину на учет и радостный(дурак) еду на техосмотр. На спидометре было 40 км. Сначала мне подкрутили корректор фар (это значит, что в салоне этого никто не делал). Потом завернули из-за тормозов. Сказали, что колодки не притерлись. В салоне тоже так сказали. Сегодня 25.03.08 поехал в салон. Проверили. Оказалось, что тормоза действительно неисправны. Получается, что из предпродажной подготовки мне машину только помыли. Проверить тормоза - это первое дело. Приехал я к ним в 8ч 30м, а уехал в 17ч....на метро. Приемщик подошел и тихо, чтобы клиенты не услышали, сказал, что мою машину не могут завести. А неделю назад мне звонили и интересовались, как меня обслужили(обштопали). Зачем? Все равно люди по второму разу едут ставить подкрылки за 320 рублей. Обычное дело. Никто не интересуется, где они живут, могут ли они. Кто мне заплатит за рабочий день?
Жена на машине ездит работать в соседний поселок. На общественном транспорте неудобно.
RoadWarrior
Цитата(astrhan @ 25.3.2008, 22:29) «
Взял 206 седан с кандеем без АБС 04.03.08..Машина нравится. Семейная. Купил в Москве на Варшавке в F.Motors 2007 года со скидкой. Забирал после работы поздно вечером в 21ч. Было темно, сыро (шел снег и дождь).Когда шлагбаум для выезда подняли, в темноте увидел, что нет передних брызговиков. Менеджер:-"А ты заказывал?". Посмотрел документы, побегал. Выяснил, что их не было на складе. Говорит, что на первом ТО их поставят или приедешь, когда будут. Это обычное дело. А живу я в Троицке. До их центра 40Км. С утра по пробкам ехал полтора часа на машине. На метро - 2часа. Я подумал, что и сам бы мог их поставить через 2 года, когда гарантия кончится. Пара стоит 320рублей в Интернет - магазине. А я 4 заказывал за 5000. На другой день 05.03.08 ставлю машину на учет и радостный(дурак) еду на техосмотр. На спидометре было 40 км. Сначала мне подкрутили корректор фар (это значит, что в салоне этого никто не делал). Потом завернули из-за тормозов. Сказали, что колодки не притерлись. В салоне тоже так сказали. Сегодня 25.03.08 поехал в салон. Проверили. Оказалось, что тормоза действительно неисправны. Получается, что из предпродажной подготовки мне машину только помыли. Проверить тормоза - это первое дело. Приехал я к ним в 8ч 30м, а уехал в 17ч....на метро. Приемщик подошел и тихо, чтобы клиенты не услышали, сказал, что мою машину не могут завести. А неделю назад мне звонили и интересовались, как меня обслужили(обштопали). Зачем? Все равно люди по второму разу едут ставить подкрылки за 320 рублей. Обычное дело. Никто не интересуется, где они живут, могут ли они. Кто мне заплатит за рабочий день?
Жена на машине ездит работать в соседний поселок. На общественном транспорте неудобно.


Если есть возможность переходите к другому дилеру. Фаворит моторс - худший дилер в Москве. :sorry:
Морская
Цитата(RoadWarrior @ 25.3.2008, 22:39) «
Если есть возможность переходите к другому дилеру. Фаворит моторс - худший дилер в Москве. :sorry:

мда, это так((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU