ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: 206 sedan- довольны машиной или нет?
Peugeot 206 club > Peugeot 206 > Отзывы о Пежо 206 и тест-драйвы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Nas_tradamus
Цитата(Nekby @ 4.12.2010, 22:57) «
ооо, это большой камень в сторону владельцев хэтчей haha.gif


Да я в шутку. ) Хэтчи тоже симпатичные машинки, я считаю. Просто, седан 206-ой для меня - самый красивый пыжик вообще. А в своем ценовом сегменте у него и среди других автомобилей конкурентов нет.
RoadWarrior
Цитата(Nas_tradamus @ 4.12.2010, 18:17) «
Не пойму парней, покупающих хэчбэки, особенно если это Пыж. Блин, ну это же ХЭЧБЭК! Пузатая-горбатая хрень с багажником в салоне. xD
Вот седан смотрится шикарно, а хэч - ну чисто женская машина.
Не знаю зачем я это написал тут. :D



Паэтаму нада брать камбриолет))))
eclipse
Цитата(Nas_tradamus @ 4.12.2010, 18:17) «
Не пойму парней, покупающих хэчбэки, особенно если это Пыж. Блин, ну это же ХЭЧБЭК! Пузатая-горбатая хрень с багажником в салоне. xD
Вот седан смотрится шикарно, а хэч - ну чисто женская машина.
Не знаю зачем я это написал тут. :D

не знаю не знаю, многие мои знакомые, не из клуба ) говорят что пежо седан это чисто урод, и что он испортил всю линейку пежо 206, и ваще 206 седан это всего навсего маркетинговый ход для продолжения продаж 206, одного не могу понять почему не выпускают хетчи, а клепают седаны
Nas_tradamus
Цитата(eclipse @ 5.12.2010, 14:07) «
одного не могу понять почему не выпускают хетчи, а клепают седаны


Разве хэтчи прекратили выпускать?
taxi4
Цитата(Nas_tradamus @ 5.12.2010, 14:15) «
Разве хэтчи прекратили выпускать?

Да, давно. Выпускают только 206+ с мордой как у 207, но в Россию его не поставляют
з.ы. Хэтчи рулят!))
Curiousman
Цитата(eclipse @ 5.12.2010, 14:07) «
не знаю не знаю, многие мои знакомые, не из клуба ) говорят что пежо седан это чисто урод, и что он испортил всю линейку пежо 206, и ваще 206 седан это всего навсего маркетинговый ход для продолжения продаж 206, одного не могу понять почему не выпускают хетчи, а клепают седаны

Ну, мне этот "урод" нравится.
А то, что это маркетинговый ход, как раз и говорит о том, что есть большой спрос на такие машинки.
Недавно читал, что хэтчи, переделанные в седаны - выпускают специально для стран третьего мира, где народ за небольшие деньги хочет иметь настоящую машину. :)
По стопам 206-го Пыжа пошел Фольксваген Поло. Наверное, скоро последует и Опель Корса...
Curiousman
Цитата(Stryker @ 4.12.2010, 23:15) «
обращался три раза по поводу гарантии два отказных, один удовлетворили

Если не секрет, в каких случаях отказали?
Юрчик
Цитата(eclipse @ 5.12.2010, 16:07) «
не знаю не знаю, многие мои знакомые, не из клуба ) говорят что пежо седан это чисто урод, и что он испортил всю линейку пежо 206, и ваще 206 седан это всего навсего маркетинговый ход для продолжения продаж 206, одного не могу понять почему не выпускают хетчи, а клепают седаны

не хочу обидеть Хэтчеводов , но мне седан гораздо больше нравится внешне, да и багажник его впечатлил СРАЗУ!
Curiousman
Цитата(noname @ 30.11.2010, 1:16) «
Езжу полтора года, за это время не влюбился ни во что, но и ненависти не заработал. Отношение такое же сухое, как и этот отзыв

Именно такие определения читал про Рено Логан на соответствующем форуме.
А Пежо все-таки не без изюминки.
Юрчик
Цитата(Curiousman @ 7.12.2010, 3:27) «
Именно такие определения читал про Рено Логан на соответствующем форуме.
А Пежо все-таки не без изюминки.

+1000 изюминка есть! при выборе авто смотрел на ЛоХан, Акцент, Фиат "албеа" и т.д , но когда увидел 206 сразу забил на выбор и остановил выбор на нем!!!!!!!!!
Nas_tradamus
Мне кажется, что Седан выглядит как полноценная большая машина, а не малолитражка. Я когда первый раз увидел, влюбился сразу же. Особенно золотистый цвет радует.
Хоть каждый кулик и хвалит свое болото, но что тут поделаешь...
RoadWarrior
Цитата(Curiousman @ 7.12.2010, 1:14) «
По стопам 206-го Пыжа пошел Фольксваген Поло. Наверное, скоро последует и Опель Корса...



Корса на самом деле давно в седане делается, но к нам не возят.
Curiousman
Цитата(RoadWarrior @ 7.12.2010, 20:27) «
Корса на самом деле давно в седане делается, но к нам не возят.

Именно, что "давно", т.е. старые модели выпускались в седанах, а новые, если верить Wiki, Corsa D только 3-door hatchback, 5-door hatchback и 2-door van.
Хотя есть инфа, что вместе с Chevrolet уже сделали для Южно-Американского рынка:
Цитата
GM of Brazil is preparing to introduce the all new generation of Chevrolet Corsa (similar to the Opel Corsa currently sold in Europe). The Corsa will be offered in versions for 5-door hatchback and sedan (specially designed for the South America markets).



Сорри за оффтоп. blush2.gif
Julie
Цитата(Curiousman @ 8.12.2010, 12:02) «

Буэээ... sick-4.gif
сорри за офф
A-Lexx
Я своим седанчиком очень довольна. Раньше ездила на Ауди А6 в 45 кузове. Маленькую машину не хотела и важно было, чтобы из багажника Ауди ВСЁ поместилось в новую машину. И я, наконец, нашла идеальный вариант! А приёмистая какая...юркая! Одно удовольствие от езды!
Pejo
Хэтч хорош тем, что он не седан. А седан хорош тем, что он не хэтч. А универсал хорош тем, что он не седан, и не хэтч. Поэтому кому что нравится, то то и пожалует. А фразы типа никого не хочу обидеть, Но... - это только ещё одно мнение. От этого мнение ни у кого не поменяется резко. Потому кому что нравится, тот то и выбирает, как правило. Поэтому камбриолет=) Чо хотите, чо нравится, то и берите. Вам ведь ездить.

Цитата(RoadWarrior @ 5.12.2010, 13:48) «
Паэтаму нада брать камбриолет))))
BaronSlon
Я сказал бы, что это дело вкуса, а вкусы меняются.
Поначалу у меня было такое: как 206 sedan увижу, так блеват и кидат. Особенно злила реклама. Ну просто не мог понять машинку, хотя в 206 hatch был просто влюблен. Потом или присмотрелся, или поменялись вкусы и... теперь я счастливый обладатель Peugeot 206 sedan XR.
Хотя... Это наверное компромис. Всегда хотел 206-ю модель. Но появилась семья, дети, потребовался вместимый багажник. Вот если бы в РФ продавались 206 SW...
rex11
Вполне доволен Пыжиком. Комфортабельный, много места в багажнике, дорогу хорошо держит, разгон нормальный. Единственно долго привыкал к низкой посадке, особенно зимой, когда во дворах навалены горы снега...
Curiousman
Цитата(rex11 @ 25.1.2011, 20:03) «
Единственно долго привыкал к низкой посадке, особенно зимой, когда во дворах навалены горы снега...

Я до сих пор не могу привыкнуть :)
Куски льда, отвалившиеся с других машин, пропускаю между колес, а они бьют по защите картера. На девятке такие запросто проскочил бы.
zav
Цитата(rex11 @ 25.1.2011, 22:03) «
разгон нормальный

Был у меня раньше седанчек 1.4МКПП- на разгон не жаловался, а теперь 1.6 АКПП - вот теперь я понимаю что такое разгон)))) driver.gif
Pego-go
Долго выбирал, читал отзывы в интернете, но остановился на данной модели из-за цены. Все хорошо и был бы доволен машиной – если бы не пришлось обратиться в гарантийный сервис. Еду на СТО (Вилтон г. Днепропетровск): Три раза отвозил машину, простояла она у них в общей сумме 5 суток. Как уводило с дороги вправо, дребезжал руль (кидало машину по трассе) так состояние и осталось. И сказал мне сервис «Не устраивает – пиши официальный запрос», а там видно будет… Машина – хорошая, хочешь брать – забудь за сервис с момента покупки и не приезжай туда (машина 2009 – резину «впарили» 2007 – бракованную и поведенную и сказали – «На колеса гарантии НЕТ!»). Поехал на независимый шиномонтаж – там люди «ЗА ДЕНЬГИ» СКАЗАЛИ – на такой резине ездить запрещено! Она только для перегонки машины и что если ездить - убьешь ходовую. (А сервис, сказал бы – мол не гарантия!) Вот так и верь ГАРАНТИЙНОМУ СЕРВИСУ!
RIO
У меня чёрный седан 1.6 проехал 12000км. на ней и в Анапу, и в Иваново короче говоря куда только не ездил))) Машинка нравится только жалко 2.0 литровые движки только на СС . Я видел в инете что хотели 206+ делать (там мягкая торпеда и все убраны "деревяные" панели) И на мордучку она симпотна но к сожелению это так и осталось всё на бумаге, а так если бы он вышел я бы обезательно его приобрёл! Люди скажите, а в правду что 1.6 движок был разработан БМВ???
zav
Цитата(RIO @ 8.4.2011, 19:18) «
Я видел в инете что хотели 206+ делать (там мягкая торпеда и все убраны "деревяные" панели) И на мордучку она симпотна но к сожелению это так и осталось всё на бумаге

206+ существует, но у нас не продаётся
http://www.peugeot.com/en/products/cars/pe...t-206-plus.aspx

Цитата(RIO @ 8.4.2011, 19:18) «
Люди скажите, а в правду что 1.6 движок был разработан БМВ???

Смотря какой. Тот что у тебя (109л.с.) - нет. А вот что на 308-ых и 207-ых стоит (120л.с.), то да.
kuler
Лично я своей доволен вполне,перепробовал множество машин,лучше этой нету.
Baralgin
Мой Седанчик просто загляденье.Как приду за ним так насмотреться не могу.И справа зайду и слева и сзади и спереди.Ну просто красавчик.Особенно на литых дисках ну просто отпад.Жалко что тонировка щас штрафуется дороговато,А то бы сделал и вообще шикарно бы было.



Слева на фото в уголку Макар молча завидует derisive.gif
niko67
Я довольна своим авто! Для нормальных дорог самое оно.
И гонять люблю на ней.Аж дух захватывает.
Но не полностью. Не могу на речку и по буераку ехать на ней.
Все кочки собрала.( Низковата. А так все прелестно!
java73
Купил 206 седан в конце мая, движок 1.4, цвет чорний. Нормальная машина, на сервисе по знакомству диагностику полную сделали, с пробегом 70 тыс.км. никаких косяков даже не выявили, так, инжектор почистили, да жидкости поменяли. Зато заднюю подвеску ругали ругали, но вот езжу и никаких таких проблем не испытываю, ну да, жестковата и руль тяжеловат по сравнению с вольцвагеном гольф, зато моя красивше всяких акцентов и спектр. Мыться вот только часто приходится.
Foramin
Цитата(java73 @ 2.8.2011, 15:25) «
Мыться вот только часто приходится.


Мыться надо чаще, это правильно! biggrin.gif
behemoth
Цитата(RIO @ 8.4.2011, 18:18) «
У меня чёрный седан 1.6 проехал 12000км. на ней и в Анапу, и в Иваново короче говоря куда только не ездил))) Машинка нравится только жалко 2.0 литровые движки только на СС . Я видел в инете что хотели 206+ делать (там мягкая торпеда и все убраны "деревяные" панели) И на мордучку она симпотна но к сожелению это так и осталось всё на бумаге, а так если бы он вышел я бы обезательно его приобрёл! Люди скажите, а в правду что 1.6 движок был разработан БМВ???


1,6 ТУРБО был разработан совместно с бмв... ставится на МИНИ. а 2.0 движки ставили и на 3-х дверные хетчи... и гораздо чаще, чем на кабриолеты :)
RoadWarrior
Цитата(behemoth @ 2.12.2011, 19:46) «
1,6 ТУРБО был разработан совместно с бмв... ставится на МИНИ. а 2.0 движки ставили и на 3-х дверные хетчи... и гораздо чаще, чем на кабриолеты :)




И турбо и Нетурбо был разработан БМВ (1.6 л), а производится на заводе Пежо. Ставят этот мотор как на авто концерна ПСА так и на новый БМВ 1-й серии, так и на МИНИ. Вот только к 206-й этот мотор никакого отношения не имеет и никогда не имел.
TurboSloN
Тащусь от своего пыжа как удав по стекловате))))) Идеальный вариант для города, есть вторая машина Ниссан Примера 2005г. Но езжу на пыже,на ниссане жена гоняет))
Kuzya
Не плохая машинка. Третий год езжу, начал в сервис ездить ремонтировать. Менял в этом году муфту кондёра (сам виноват, затянул со свистом) - 19тыр; подшипник правого привода, сальник на коробке, сальник на коробке со стороны рычага, прокладку ГБЦ, датчик гидроусилителя (1700!) - 17 тыр. Не стал менять рулевую тягу - дорого. В Самаре один офдиллер.Сервис, надо сказать, на высшем уровне, но дорого. Попробую найти приличный не официальный сервис. Жене купили гетц. Намного тише, сборка лучше, но жёстче и слишком высокая посадка. Короче, седан 206 та ещё зверюга.
bobosha
Цитата(Kuzya @ 24.12.2011, 20:01) «
Не плохая машинка. Третий год езжу, начал в сервис ездить ремонтировать. Менял в этом году муфту кондёра (сам виноват, затянул со свистом) - 19тыр; подшипник правого привода, сальник на коробке, сальник на коробке со стороны рычага, прокладку ГБЦ, датчик гидроусилителя (1700!) - 17 тыр. Не стал менять рулевую тягу - дорого. В Самаре один офдиллер.Сервис, надо сказать, на высшем уровне, но дорого. Попробую найти приличный не официальный сервис. Жене купили гетц. Намного тише, сборка лучше, но жёстче и слишком высокая посадка. Короче, седан 206 та ещё зверюга.


Неофициальные сервисы в Самаре >>ТУТ<<
Kuzya
Цитата(bobosha @ 27.12.2011, 19:49) «
Неофициальные сервисы в Самаре >>ТУТ<<


Спасибо. Ближе к весне понадобится.
Dr.Maxx
Очуметь, 2,5 года не был на форуме а темы все те же!!! Мне всем нравился пыжик, но когда пришла пора его продавать, хрен продашь!!!! 3 звонка за 2 мес и трейд ин в итоге...
artmak
Да согласен по поводу продажи,скажем так марка не популярная в нашей стране,тоже за три месяца пара тройка звонков,ну ничего будем ждать машинка то ведь очень даже неплохая,два года пользую и претензий не имею,заводится с пол тычка в любые морозы,к примеру на cr-v в первую же зиму потек радиатор,и еще много чего по мелочи а ведь машина совсем другого класса,короче пыж хорошая машина но меня убивает что люди дают кучу денег на приору и игнорируют пежо.
эйка
У нас в Кузбассе на Пежо также как на инопланетянина смотрят. И все норовят сказать, что праворукий японец 2000 года вот это машина и не ломается и т.п. Но меня не прошибешь, я уверен на 90% что следующая машина также будет Пежо. Тут выложил отзыв на Дроме, все было нормально, пока не зацепили Пежо и понеслись взаимные наезды. Не могу понять тех людей которые не имели эту марку и "хают" ее. Я понимаю, что я им могу сказать весомый довод, а у меня руль "с правильной стороны biggrin.gif ".
Dr.Maxx
Посылай праворуких нах, их эра закончилась, на европейской части точно, за уралом имхо будущее за импортом из Кореи.
Юрчик
Цитата(эйка @ 28.3.2012, 19:49) «
Я понимаю, что я им могу сказать весомый довод, а у меня руль "с правильной стороны biggrin.gif ".

а у них в бардачке haha.gif
Ezhevika
Брала три года назад в Формуле 91 в Мытищах. Машинка 2007 г. В целом очень довольна, ни разу не подвела - управляемая, надежная, довольно юркая. Пока даже не думаю менять, так что, надеюсь, сложности с продажей настигнут меня еще не скоро.
Major
Цитата(Ezhevika @ 5.10.2012, 19:45) «
... надеюсь, сложности с продажей настигнут меня еще не скоро.

А в чем сложности? dntknw.gif
Мой чахлый за один день ушел. Трое были готовы брать немедленно. Повезло первому, кто приехал с задатком )))
aleks152
Итак пыжик мой продан.Продал я его вчера в пятницу,а объяву кинул в четверг.Продал как написал в объявлении,за 270000р.Покупал я его в этом году,в январе,за те же деньги кстати.По этому поводу в двойне в шоке.Во первых до сих пор звонилтолько один человек,который и купил.Во вторых,я расчитывал на пару месяцев,а продал за два дня.В понедельник уже забирать новый хэтч лачетти на автомате.Пока пешик я.Собственно про пыжика...2007 года выпуска,декабрь по птс.Из салона ушла в 2008 году новой.Мне она досталась меньше года назад,от первого хозяина,с пробегом 35 тыр,или около того.По всем признакам,по которым визуально можно определить пробег,он примерно таким и был.Это не мое мнение,а мнение механников в сервисах.То что было масло в антифризе,это косяк,но не показатель пробега.Ремонт был дорогим.Если правильно помню,то 22000р.С заменой ремней, помпы,жидкостей,промывкой итд.Аналогичные работы на мою проданную некси,составили бы на 7-10 тыр. меньше!Больше в двиг не лазили все это время.Пробег при продаже 65000км.При замене масла недавно выяснил,что нада регулировать клапана,но это совсем не к спеху и пока еле заметно.Нужна замене треснувшей резинки на катушке зажигания.Опять же никак пока не влияет на работу авто в цело.Больше серьезного ничего не было,по поломкам.Когда ездил в Нижний Новгород,там вскрыли машину,расковыряв обе личинки.Заказл новые с завода под тот же ключ.Ждал полтора месяца и отдал 4000 за обе.Вот тогда посетила первая мысль,что если что серьезное случится,то реально можно оставить машину в сервисе не на один день,что совсем не приемлимо для меня.По ходовой меня не сильно впечатлило,хотя многие пишут что пипец как управляется.Я езжу не сильно превышая скорость и не входя в поворот при выкрученном на максимум руле!Поэтому мне не понятна стоимость задне балки и не понимаю за что!!?Вполне себе нормальная обычная подвеска,по поведению на дороге,вполне обычного водителя.И вобщем меня бы всем наверно устраивала бы эта машина.Но пробег к ста тысячам идет,На машине ездим много очень.И статистика показывает что тратиться придется!По мимо работы часто езжу далеко,в сторонну от москвы и психологически бывает не комфортно.Все таки пыж не сильно надежная машина,по словам тех же ребят клубного сервиса.Машина после ремонта,хлопот не доставляла,но продав ее,как камень с плечь.Опять же скажу,что если бы не работа и дальние поездки,то поездил бы на пыже еще годик.Но хочется автомат!
YRI121
Седан по сравнению с хетчем французом гумно.Не думал что будет намного хуже... но это так...
На хетче я бы ещё поездил....
Но седан через месяц продал по адекватной цене 200 000 руб за 2007 г.
Большего они не стоят.
niko67
Еще раз напишу но в этом году!!!!
Я обожаю свою пыжку 206 седан.Ей 6 лет.Владею 4 года. Для города самая самая машина!
В Тулу иногда гоняю под 130 км в ч по хорошей дороге и просто наслаждаюсь .)))
Могла бы побольше но я боюсь.На дороге устойчива. В колее удерживается нормально. Егозит местами.Но у меня страха не возникает.
Я полностью ее чувствую. Есть один минус низкая.А мне бы в деревню по буеракам поездить надо.
До этого ездила 13 лет на девятке.
Пока сравнить не с чем!)
AgPeHaJIuH
7 лет 67000, машина только радовала, в своем ценовом сегменте/классе считаю ее лучшей.
сильные стороны:
+ неунылый дизайн (экстерьер и интерьер) не смотря на немалый возраст модели
+ крепкий кузов с отличной оцинковкой (повреждение лкп до металла за 6 лет не заржавело!)
+ довольно тяговитый моторчик 1,4 (момент аж 120Нм при скромных 75 пыжелошадях)
+ низкая стоимость владения (запчасти, налог, 92 бензин)
+ идеален для города: юркий малогабаритный, при этом багажник вполне вместительный и салон не тесный
+ резиновые неломающиеся бампера
+ неугоняемость dance4.gif
слабые стороны:
- низкий клиренс под передним бампером, надо быть осторожным на ухабах и бордюрах
- малая обзорность боковых зеркал заднего вида
- низкая ликвидность при продаже beee.gif

(первая машина была 21103, валила, конечно хорошо, но чинить намучился)
эйка
Машина отличная. Если вернуть время, то опять бы купил не задумываясь. Обидно, что машина в идеале стоит у ОД за 190000 уже месяц. До сих пор не могу понять почему пежо не ликвид на вторичке. Но лев засел в мою душу. Да 408 другой класс, была бы возможность, жена бы водила, 206 не продал бы.
pg206
Очень доволен!!!
serwik
Меньше месяца как приобрёл 206 Львицу ( почему то все называют её Львёнком - если машина - ,значит она ,если тачка - значит она и вдруг львёнок, нет господа, у меня Львица и любить я её буду как всякую женщину,как Львицу ) на механике . Пробежал на ней более трёх тысяч. От прежнего владельца досталась ухоженная машинка для своих лет. Никуда не лазил, ничего не регулировал , поменял только сгоревшую лампочку справа сзади на стопаре и усё . так как я живу в стране советов , то сразу со всех сторон посыпались предложения заглянуть туда-сюда и поменять то да сё. Собственно говоря , я попросту не знаю надо ли сразу кардинально вмешиваться в отлаженный механизм. Ведёт себя моя Львица просто замечательно . Не смотря на одинадцатилетний возраст за эти три тысячи километров проблем выявил у неё совсем не много:
1 Кушает масло - за 3000 км скушала литр , не знаю много это или мало , но вот вернулся с отдыха - 1300 туда и 1300 обратно и узнал , что моя Львица полностью гружёная в горах не айс , да и клапана побрякивают на излёте подъёма в горку, хотя и перехожу на пониженную , но какого чёрта при 130 я должен с пятой скакать на четвёртую , если обороты 3000 и вдруг дзинь-дзинь. вообщем на днях будем лечит клапана...скорее всего сухари пойдут на замену...
2. При торможении правое переднее колесо идёт в болтанку - видимо тормозной диск поведён , лишь бы не было чего похуже , будем смотреть и лечить...тут при возращении воткнулся в яму за 30 км до дома и болтанка стала менее сильная - видимо точняк диск...хотя не так критично,потому что при 130 тормозной путь куда меньше совковых агрегатов и о чудо , наконец-то я перестал бояться прижиматься к иномаркам - этот комплекс выработала у меня вазовская тачка 2111 - когда караван на трассе пермь-катябург резко затормозил на склоне в моросящий дождь, моя 11-я ещё двадцать метров тряслась по обочине, уходя от столкновения с какой-то иномаркой,хотя резина у меня была новая и самая финтиперсовая - с тех пор дистанцию до иномарок держу с учётом совковых тормозов, хотя после того случая прокачал их как следует и сократил тормозной путь метров на 5-7 , но всё равно совковые уступают по этому показателю иномаркам...
3. 75 лошадок для моей Львицы явно маловато...нет,я не спорю, в городе на светофорах благодаря таким замечательным передаточным числам и относительной чёткости включения передач я легко уходил от многих наездников , хотя это было и не к чему так спуртовать , но мне же просто необходимо было узнавать мою Львицу , хотя говорят по характеристикам у неё разгон слабоват , но здесь роль ещё играет опыт ездока услышать движок и воткнуть следующую передачу...многие просто не знают и не умеют чувствовать авто , вон посадил на 100 км жену чтоб отдохнуть в пути , да какой нафиг отдых,если она клапана не слышит и на каждой горке бряк-бряк

Мою маленькую тираду доволен или нет я авто я могу закончить пока фразой - не знаю пока . Только мои предыдущие авто сплошь были совковые. И новые и б/у. Про советский автопромм я могу много сказать и хорошего и плохого , но что явно Львица добавила в мои ощущения водителя с огромным стажем вождения - так это ощущение комфорта. Я не знаю последние советские разработки ( советскими, а не российскими я их называю потому , что не видел пока российской ни одной разработки - но это другая больная тема ) по одной простой причине , кроме как посидеть в Весте и Х-рее я не имел удовольствия прокатиться на этих авто. Калины. ларгусы, гранаты и прочие разработки по ощущениям ничем не отличаются от имеющихся у меня в разные годы 11-х и 10-ок...вот три москвича 41 - служебный,один б/у и один новый - бывших у меня ранее - это ух...танки...кочек как буд-то не существовало..только подвеска каждый год менялась на 80% - эх..не буду о своих прошлых авто - каждая из них была по своему любимой девочкой и со своими причудами , напрмер,что стоит сейчас во дворе десяточка - просто отказывалась раз десять заводиться в руках других...это так отступление...
Итак Львица...первые три недели и первые три тысячи показали и твои слабости и твои достоинства и твои нужды по уходу ( кстати масло удивительно чистое после этих трёх тысяч , хотя предыдущий владелец показал мне даже товарный чек по замене фильтров и масла накануне продажи )....Видимо я заведу в своём кабинете подробное описание жизни со Львицей с первых минут по ощущениям,уходу и затратам,тем более,что я педантически всё записываю...если конечно же сеть такая возможность здесь

Всем удачи и любви к своим авто. Буду рад , если более опытные и не более опытные владельцы Львиц будут общаться со мной без язв и хохотушек , беззлобно и по-человечески , а тех , кто любит поязвить, я тоже понимаю.
Dimon567
serwik
ОЧЕНЬ душевно и подробно про простецкой в общем то авто и немолодой! Отличный отзыв.
А вот про комфорт в иномарке практически любой это да, первая тема, что замечаешь. Сделано людьми и для людей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU