ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: 206 sedan- довольны машиной или нет?
Peugeot 206 club > Peugeot 206 > Отзывы о Пежо 206 и тест-драйвы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
nyur
Цитата(Dr.Maxx @ 18.8.2009, 10:01) «
Ань, ты за 6 мес 30к накрутила?????? о_О

да сама в шоке :dntknw: в начале июля ТО20000 сделали, и вот уже 30 на одометре dash1.gif
Major
Цитата(Server @ 21.6.2009, 19:54) «
...Сегодня заметил, что на пике достаточно крутого поворота на 140 зад как то нехорошо, резко накренился...наверное сказался перегруз правой стороны. А вообще дорогу машина держит отлично. Не понимаю, если журналисты говорят, что седан рулится не так как хетч, то что тогда хетч?! Вообще дримкар в плане рулежки?!

Знаешь что такое Агойский перевал около Туапсе? Десяток поворотов 160-180 градусов вверх под углом градусов в 30 на протяжении примерно 3 километров и так же вниз...
Я на позапрошлых выходных прошел перевал на скорости 80 км/ч... без выездов на встречку! Гонялись с местным челом на А5 :) Он меня обогнал только после перевала, уже на прямой. Потом дождался на посту в Джугбе, чтобы спросить "что это было?" и что за машина такая. Тип реально офигел, когда узнал, что это 206 с 1,4 л на автомате!

ПыСы - если б жена была в машине, она бы меня прибила за такой НФС! 3d_11.gif
Dr.Maxx
Цитата(nyur @ 18.8.2009, 10:30) «
да сама в шоке :dntknw: в начале июля ТО20000 сделали, и вот уже 30 на одометре dash1.gif

В начале ноября ТО-20000 сделал, а уже 28000 3d_11.gif dash1.gif dash1.gif
Nekby
клиренс конечно не для наших направлений, но и он не помеха, если уметь ездить по бездорожью:
1) вот такие лесные дороги с торчащими камнями пежику не проблма

2) это ваще цветочки

3) а вот эта яма заставила поволноваться - земля влажная, машина скатывается, а справа болото, ну ничё, пропахал землю, но победил

4) а тут немного "пузо пощекотал"

5) "вышел из воды сухим" как говорится

6) и все эти мучения ради райского местечка на берегу лесного озера в уральских горах

Это ещё не самое страшное бездорожье, по которому пежику пришлось ездить в это лето. Размытые лесные дороги, езда по размытой полевой дороге в дождь - вот это реальная жесть. Просто фоткать было некогда - остановишься и потом хрен тронешься. Со стороны наверное напоминало Кэмэл-трофи. Машину крутило пипец просто, но ничё, прорвался.
nyur
эх. как я хочу на урал.... а машинку жалко по бездорожью, трахтур хотца)))) но, есть пыж и он не подводит, хотя приходится осторожничать, в карелии в дождь по грунтовой дороге я выходила из машины перед каждой большой лужей и мерила ее резиновыми сапогами и палкой и прокладывала маршрут для машинки))))
Makar
Major
Да Агойский перевал эт что то, тошниловка настоящая, Major хотел бы я с тобой погоняться, когда на дачу ехал в п.Агой у моста остановился, диски тормозные и резина аж горела, вонь такая была что дышать трудно было, кстати на этом перевале ежегодно до 50 человек погибает!

Моя жена тоже меня бы за яй...а подвесила бы, как то ехал с ней 60 так она чуть из машины меня не выкинула!!!!

И ещё...
Из всех машин на которых я ездил по серпантину АГОЙ, пыжик показал себя лучше всех, по управляемости, по динамики разгона, по комфорту, и т.д
Калина тоже ничего, нормально, думал будет хуже...
Верна ваще отстой, корыто на колёсах, можно сравнить с ванной на колёсиках, как в той рекламе... Хуже по управляемости, динамике не встречал, а вы говорите наш АВТОпром говно, вы на корейских авто не ездили...
norDeman
Цитата(Nekby @ 25.8.2009, 18:05) «
немного оффтопа, потому что в других темах не читают мои сообщения : какой выбрать радиатор на Экзисте? из алюминия или из полимерного материала? Ещё чем отличается радиатор ЗАМЕН. от НОВОГО?

Позвони манагеру в экзист. пусть лучше он ошибется чем ты сам.
Dr.Maxx
Цитата(Nekby @ 18.8.2009, 20:38) «
клиренс конечно не для наших направлений, но и он не помеха, если уметь ездить по бездорожью:

Ездил тут в деревню во Владимирскую область, было дождливо, так что была возможность оценить проходимость. Скажу сразу, что по сравнению с жигулями чувствовал себя мненн уверенно-более широкая резина налипла грязью и стала скользкой, юбка бампера висчит низко и стремно, а в одном месте вывесил заднее колесо. После этого батина калина-просто трактор!!
Tanchela
Мы на нашем новорожденном ездили в Ростовскую оласть и в Ярославль! Пыхуля прошел все испытания просто героически. Не всегда, правда, хотел сразу разгоняться быстро - надо было минимум 2000-3000 тысячи раскрутить. Но зато потом... И бездорожьем испытание выдержал - там под Ростовом Великим есть какая-то деревня - нашему другу туда надо было... Там не бездорожье, там отсутствие дороги :) Когда-то много десятилетий назад там было что-то вроде асфальта. Теперь - ямы да ухабы. Причем ооочень глубокие и недружелюбные! Но Пыж со всем справился.
Дым
Машиной доволен, но..
Застрял на ухабистой дороге, там где прошли Жигули. А мне пришлось потом менять рулевую тягу(
Major
Люди, ну вы даёте! :fool:
Пыжик не есть внедорожник! Не надо проверять его внедорожные качества, ибо он изначально рожден для асфальта!
Вы бы еще на спорткаре в грязь полезли и потом сравнивали феррари с жигулями 3d_11.gif

Чем круче джип, тем дальше бежать за трактором!
Дым
Цитата(Major @ 14.9.2009, 16:01) «
Люди, ну вы даёте! :fool:
Пыжик не есть внедорожник! Не надо проверять его внедорожные качества, ибо он изначально рожден для асфальта!
Вы бы еще на спорткаре в грязь полезли и потом сравнивали феррари с жигулями 3d_11.gif

Чем круче джип, тем дальше бежать за трактором!

Это понятно) но я ехал там где трактор в принципе не нужен)
И получается, что загород на нем лучше не ездить?
Major
Цитата(Дым @ 14.9.2009, 16:22) «

Если я лезу на бездорожье, то делаю это только "на свой страх и риск", как говорит наш шеф :)
Nekby
Цитата(Дым @ 14.9.2009, 18:22) «

Ну как сказать, не ездить. я вот езжу, ни разу не застрял :dntknw:
Леша
А я как-то раз вот таким домой приехал...
Дым
Цитата(Леша @ 15.9.2009, 20:31) «
А я как-то раз вот таким домой приехал...

Даа)
Такое тоже бывало)
stone
Ну и я отпишусь. Проехал 15 000 км. Никаких проблем. Ничего не менял, даже лампочки живые. За все время лил только бензин, омывайку и один раз долил 200 мл. масла. Есть лишь небольшой скрип в торпедо.
Isergei
Внедорожные качества превосходные :) все таки даже мне после моего Прадика мостового с лебедкой очень даже ничего, просто аккуратно надо. Прошел 15 тыщ км - ходовка великолепная, не раз жизнь спасала. Подразболтался салон. Расход не нравиться что 1.4 моторчик по городу 9 литров ест, все таки много для него. Но каждый раз как прохожу поворот на трассе, прощаю перерасход ) да и вообще у нас город смеется, что директор ТОйота Клуб ездит на Пежо 206 и менять не собирается :) Отличная машина, только 1.6 мотор хочу :)
nyur
Цитата(Isergei @ 19.9.2009, 13:48) «
1.4 моторчик по городу 9 литров ест, все таки много для него

мне кажется я даже знаю почему он у тебя много ест. ты не пробовал плаааавненько разгоняться. никого на светофорах не рвать?
RoadWarrior
Цитата(Isergei @ 19.9.2009, 13:48) «
Внедорожные качества превосходные :) все таки даже мне после моего Прадика мостового с лебедкой очень даже ничего, просто аккуратно надо.

Владельцы УАЗиков и других оФФроудов частенько так говорят о 206-х, видать навыки езды по бездорожью действительно позволяют вытворять на 206-м вещи для обычного чайника немыслимые. Я вот тут тоже недавно под Тулой на 206-м погонял, проходимость реально отменная.
sas7777
наездил 3 000 км ops , ну для меня это нормально, до этого был матиз- за 3 года на нем 15 000 наездил- из косяков- стекла полуоткрытые дребезжат, выпадает паралон из передних сидений и после изображения танка во время дождя на поле (на шашлыки поехали) оторвал передние брызговики+ теперь ролики ГРМ на холодную поскрипывают- видимо песочек попал, т.к не ехали а выползали на брюхе- клиренс низковат. Что очень понравилось после бегемота (матиза)- багажник. На матизе вывозил из магазина телек 37 дюймов в коробке, на пыжике- детскую кровать с нижним ящиком. Ящик был собран 8)) Вообще машинка классная - ехали приобретать акцент с автоматом, но посидев и сравнив внутри салон жена сразу вцепилась в пыжа. Да и я повелся соответственно- все- таки очень хороший дизайн, пластик нормальный и тканевые вставки в дверях редкость для бюджетных авто, устойчивый на дороге. Двигло конечно не очень на низких оборотах, ну да я быстро не летаю. Еще большой плюс- оцинковка, для меня актуально- у меня раньше машина начинала ржаветь прежде чем моторесурс вырабатывала. Надеюсь на пыжике этого ближайшие 5 лет не произойдет. В общем нормальный пепелац за свои деньги.
Nika
Всем здрасьте! А у меня тоже машинка много бензина кушает. ДАже не знаю что и делать.
Купила в 2008 году в декабре, новую, дак поначалу расход был 13-14 л на 100 км, мне все говорили пока обкатка, потом меньше будет. Потом к лету стало поменьше. На трассе 8-9л/100 км, а щас стала ездить по городу дак даже в 10л/100 км не умещаюсь. прикинула примерно 11-12л на сотню. Мне кажется это многовато, если учесть, что еще не зима и уже не лето (кондишн не включаю)... Подскажите пжл, что это может быть. :girl_cray: при покупке машины. так надеялась, что хоть на бензине с экономлю. (До этого была 14-ая, расход на много меньше).
А так машинка очень нравится. Когда думали какую покупать, муж сначала даже смотерь не хотел. А когда увидел, прокатился, сказал - берем!
Служит она мне верой и правдой, за что я ей очень благодарна!

Забыла добавить, что проехала на ней уже 14600 км.
RoadWarrior
Цитата(Nika @ 2.10.2009, 14:57) «
Всем здрасьте! А у меня тоже машинка много бензина кушает. ДАже не знаю что и делать.
Купила в 2008 году в декабре, новую, дак поначалу расход был 13-14 л на 100 км, мне все говорили пока обкатка, потом меньше будет. Потом к лету стало поменьше. На трассе 8-9л/100 км, а щас стала ездить по городу дак даже в 10л/100 км не умещаюсь. прикинула примерно 11-12л на сотню. Мне кажется это многовато, если учесть, что еще не зима и уже не лето (кондишн не включаю)... Подскажите пжл, что это может быть. :girl_cray: при покупке машины. так надеялась, что хоть на бензине с экономлю. (До этого была 14-ая, расход на много меньше).
А так машинка очень нравится. Когда думали какую покупать, муж сначала даже смотерь не хотел. А когда увидел, прокатился, сказал - берем!
Служит она мне верой и правдой, за что я ей очень благодарна!

Забыла добавить, что проехала на ней уже 14600 км.

Может что то не так со стилем езды? Например долгая езда на низших передачах, рваный ритм движения. Может прогрев и работа на холостом ходу долгая? А как там с пробками? Просто в стандыртных условиях не может седан больше 10-ки есть никак.
Nika
Цитата(RoadWarrior @ 2.10.2009, 14:09) «
Может что то не так со стилем езды? Например долгая езда на низших передачах, рваный ритм движения. Может прогрев и работа на холостом ходу долгая? А как там с пробками? Просто в стандыртных условиях не может седан больше 10-ки есть никак.

В общем езжу уже не первый год и на другой машине расход был намного меньше. Пробки конечно есть, но по сравнению с Москвой например, это совсем не пробки. А кушала машинка бензина он изначально много. Мне кажется и при ездете только по трассе она должен поменьше кушать, а не миним 8 л на 100 км.
Насчет прогрева - еще не зима, холодов нет. прогреваю не долго. а что будет когда зима наступит. :girl_cray:
Мне в декабре месяца ехать на ТО-20000 км, вот и думаю смогут ли они мне помочь или опять отмахнуться, типа так и должно быть.
Но спасибо за совет. попробую ездить как-нибудь по другому, а вдруг поможет.
nrn
Выбирал между Логаном, Лансером 9, Киа и Шкода. Наездил 1300 на пыжике и могу сказать, что в данном ценовом диапазоне у него конкупентов нет! Поначалу боялся, что мало места в салоне будет (я ростом 183 см), но хватает места и мне и пассажиру сзади. Единственный минус - это крышка бензобака, но и здесь позитивно всё - просто по бензаколонке с улыбкой хожу ))) Ещё при полном баке датчик не доходит ровно одно деление, тут уже прочитал, что это известный косяк, свожу скоро к официалам.

И ещё заезжал на яму, увидел что заводская обработка сделана не везде, хочу спросить, насколько обязательны антикоррозийка / антигравий для пыжика?
666
Дня доброго!
Прошел 60000.
Про расход топлива народ тут не прав. С расходом все ок.
А именно: по трассе точно заявляю, что расход в пределах 6 литров при спокойной езде.
Но опять-же от стиля езды. Когда иду на обгон в динамике- то переключаю с 5-й на 4-ю, и газу на 4-5 тыс.об. Экономии тут не будет. А вот когда дорога свободна и обгонов подобных минимум, то путь домой в 360 км - это ровно в пол бака, без особой экономии.
А по городу по пробкам с кондеем и в динамике - расход 12л/100. Редко бывает 10л. Бензин лью 95.
-Хотите экономить? Меняйте стиль езды. В корне. Я, лично, спокойно+динамично.

За все время эксплуатации проблемы:
1 - протерлась какая-то трубка около бензобака. Тек бензин рекой из под днища. Катался на пол бака чтобы не текло. - заменты трубки по гарантии с вервисе. Где-то на 15 тыс пробега.
2 - на заправке просто не завелась. Не понимал в чем дело. Завели с "толкача" !. В сервисе замена стартера по гарантии. Пробег больше 55 тыс, примерно.
3 - замена ВСЕХ шильдиков, а хром.накладки на крышке багажника - замена дважды.

расходники типа колодок масла фильтров - согласно ТО.

Чем доволен: (выбрал главное)
1 Маленкая машинка снаружи - большая внутри. Пролажу в небольшие дырки в пробках, за мной форды и ниссаны не лезут.
2 Относительно небольшой расход.
3 Машина - красавица.

НЕДОВОЛЕН:
1 Скрип салона начался рано (но что хотели за эти деньги) - лечится.
2 Нет бортового кампутера. - можно поставить
3 Постоянно попой хочется все задеть - лечится (или датчики или камеру зад.вида я рекомменд.всем)
4 Штатная музыка - без MP3, и звук - мне не понраву. Хотя два года не менял. - лечится.
5 Малый клиренс - с установкой защиты - еще меньше. Придется мириться.
6 Отношение сервисников к заявленным проблемам - "Пока не отвалится-чинить не будем"

Итог: Если бы знал при покупке какая будет машина - купил-бы эту. Причем именно ЭТУ. Правда выбрал ДВС - 1,6.
nusik
666,я б тоже купила б именно эту машину и именно такого цвета (красную),но,правда, 1,4 всеж маловато,когда везу свекровь,машина так тяжело идет,даж семерки обгоняют girl_haha.gif
Gennadiy
Всем пыжеводам привет!Управляю пыжеком уже полтора года(48000 наездил),паралельно езжу на субару импреза и шкода фабия люкс-машины отстой полный,только субару на скоростной трассе ведет себя ох....нно.За весь период на пыже поменял сигнал-почему-то 2 раза горел и все,проблем вообще нет,кроме конечно скрипов дверей,которые меня так раздражают,что я их сам разобрал,но так там ничего и не понял,что может скрипеть.Ах да еще при покупке на 3000 тысячах протекали задние дверки,когда дождь-в салон затекала вода,оказывается плохо приклеели резинки,ну а так вообще машина на ура-кто не ездил на пыже тот не знает удовольсвие при вождении.
Tanchela
nrn
я называю эту крышку "брелком" на заправке! Фирменный брелок Пежо, млин!
Kuzya
Цитата
даж семерки обгоняют

Пусть обгоняют. Я когда опаздываю тоже обгоняю (ракета, как тут верно заметили), но правило ДДД стараюсь не забывать. Оч не люблю торопыг на Ваз 9-15. Если сигналят, то... :bad:
Когда едешь на ВАЗ-такси звук мотора такой, что удивляешься, как они могут ехать быстро. А вот Логан-такси радует отсутствием посторонних скрипов.
Перед покупкой 206, на всякий случай, посмотрел Логан, сел на водительское сиденье - не понравилось. И то машина и это машина, и тот француз и эта француженка, так почему 206 лучше? А, да! Точно! Я же бабник!
Kuzya
Ещё. Француженки, Бриджит Бордо, там, Анжелика, Эммануэль и прочие - симпатичные. Но мужики... хаха
Извиняюсь за флуд.
dalinUra
Взял 206 в мае 2008, сейчас пробег 32700 км. Проблем нет. Поскрипывает обшивка немного, но это не сильно отвлекает.На своём пыжике проходил и длинные дистанции. Сразу после покупке Оренбург-Челябинск-Тюмень-Нефтеюганск-Сургут-Ханты Мансийск. Шли полностью гружённые +4человека+кондёр. Расход составил в среднем 6,4. Ехал за рулём один, справились с одной ночёвкой.Там же ездили на рыбалку на Обь.Если есть голова на плечах, проехать можно везде. Этим летом ездили в Адлер (состав и комплектация багажника теже), но на серпантине из-за сходов каменных лавин попали в пробку.Отрезок в 70км ехали 7,5 часов.Расход вышел 6,8. В общем машинкой доволен полностью. Не разу не подвела, и ни чего ещё не ремонтировал.
Dr.Maxx
Блин! Нет слов! Вожу машину 2 года и ВЧЕРА узнал, что у меня оказывается есть ХВАТАЛКА в обивке крышки багажника для удобного ее закрывания! Все 2 года цапал язык замка.... Я раздавлен...
nyur
Цитата(Dr.Maxx @ 12.11.2009, 21:25) «
Блин! Нет слов! Вожу машину 2 года и ВЧЕРА узнал, что у меня оказывается есть ХВАТАЛКА в обивке крышки багажника для удобного ее закрывания! Все 2 года цапал язык замка.... Я раздавлен...

Макс, где??? :blink:
nusik
Цитата(Kuzya @ 24.10.2009, 20:49) «
Пусть обгоняют. Я когда опаздываю тоже обгоняю (ракета, как тут верно заметили), но правило ДДД стараюсь не забывать. Оч не люблю торопыг на Ваз 9-15. Если сигналят, то... :bad:
Когда едешь на ВАЗ-такси звук мотора такой, что удивляешься, как они могут ехать быстро. А вот Логан-такси радует отсутствием посторонних скрипов.
Перед покупкой 206, на всякий случай, посмотрел Логан, сел на водительское сиденье - не понравилось. И то машина и это машина, и тот француз и эта француженка, так почему 206 лучше? А, да! Точно! Я же бабник!

3d_11.gif 3d_11.gif 3d_11.gif
nusik

да??????вот я тож этого не знала
desphere

а я только из за этой хваталки пыж и выбрал при покупке - ведь у других нет 3d_11.gif
Gepard_vvk
а у меня нету хваталки (((
Strannik83
Вот решил написать о своем пыжике.
206 Седан 1,4 л. 75 л.с. МКПП, Комплектация XR+ кондей.
Наездил 2000 км.
Брал в салоне Бретань Авто 15 октября, т. е. прошел ровно месяц со дня начала эксплуатации.

Какие особенности, плюсы и минусы были замечены:

Салон Бретань авто: Отличное обслуживание, все быстро, предпродажка и оформление за 2 часа, плюс установка защиты картера и коврики в салон. Долго мучились с женой с выбором цвета: варианты были: темно - синий, серебристый, бежевый, красный и серый. В результате остановились на бежевом. Там же в салоне оформили каско. В общем автосалон заслуживает оценки 5 из 5.

Ну, теперь собственно по машинке.
Поначалу первые пару сотен км. было очень сложно привыкнуть к управлению, педали сцепления, коробке передач. Но потом освоился, сейчас все ок.
Управляемость очень радует, опробовал в поворотах на летней резине, затем купил зимнюю Michelin X-Ice North, шиповка. Все ок. Машина стоит на дороге как влитая на скорости до 130. Дальше гнать не рискнул, хотя запас мощности еще был. Пока пробег небольшой больше 3000 об/мин стараюсь не давать.
Следует отметить отличный обзор, по бокам практически нет слепых зон.
Салон отличный, ничего не скрипит. Оригинальностью не блещет, но сделано очень качественно.
Багажник вместительный, а если еще и сиденье заднее разложить, вообще шикарно. Все нужные вещи с дачи за один раз увез без проблем.
Отличное отопление салона, прогрев очень быстрый, режимы обогрева подобраны удачно, особенно "Стекло+ноги" зимой незаменимый режим.
Кондей работает, никаких особенностей не отметил.
Радует небольшой расход: 7 л. на 100 км. в загородном цикле. Скорость всю дорогу 90-100 км/ч.
Поначалу убивала динамика разгона, но почитав форум, понял что надо подождать, накатать побольше. Когда пробег был где - то 1,5 тыс. км. действительно, что - то реально изменилось, машинка обрела второе дыхание =). Без проблем и страха теперь перестраиваюсь для обгона в левую полосу и делаю всех медленно ползущих не рискуя получить удар в заднюю часть.

Теперь о замеченных недостатках:
1. Нету лампы освещения в бардачке. Хны хны. Я сам туда не особо лазаю, но вот жене не оч. удобно. Есть конечно плафон освещения салона, но эт не наш метод.
2. Звук магнитолы регулируется странновато. На уровне гр. 1 для жены эт оч. громко., а 0 - уже вообще ничего не слышно. В общем буду менять штатную магнитолу.
3. Обидно что в базовой комплектации нету подголовников на задние сиденья =(((
4. Передний номерной знак имхо низковато висит, есть риск зацепить чем нить. Пока вроде не цеплял, но на лежачих полицейских уже пару раз защитой картера скреб.
5. Не очень удобно (для меня) расположены выключатели эл. стеклоподъёмников.

Пока вроде все, если еще что вспомню допишу.

В целом отличная машина за свои деньги.
Major
Ну главное, что в общем доволен! derisive.gif

по п. 1 - наши кулибины сами туда свет делают :) поищи в темах. Сам вожу в бардачке маленький светодиодный фонарик для этой цели
по п. 3 - есть такая беда... можно поискать на разборах -дешевше вйдет
по п. 4 - советую прикрутить на болты! ибо потеря переднего номера по-зиме обычная болезнь пыжиков :)
по п. 5 - привыкнешь derisive.gif
taxi4
Цитата(Strannik83 @ 16.11.2009, 11:08) «
4. Передний номерной знак имхо низковато висит, есть риск зацепить чем нить. Пока вроде не цеплял, но на лежачих полицейских уже пару раз защитой картера скреб.

Я пердний номер 2 раза терял, хорошо, что в деревне, быстро находил)))
После этого рамку под номер на 6 саморезов посадил. Теперь намертво держится)))
Юрчик
dance4.gif: я ДОВОЛЕН!!!!!!
dalinUra
Цитата(dalinUra @ 26.10.2009, 16:28) «

Я то же не знал. Век жеви, век учись. А для чего тогда нужны форумы, чтобы общаться и делиться. Я так думаю.
dalinUra
Цитата(Gepard_vvk @ 13.11.2009, 20:28) «
Радует небольшой расход: 7 л. на 100 км. в загородном цикле. Скорость всю дорогу 90-100 км/ч.
Поначалу убивала динамика разгона, но почитав форум, понял что надо подождать, накатать побольше. Когда пробег был где - то 1,5 тыс. км. действительно, что - то реально изменилось, машинка обрела второе дыхание =). Без проблем и страха теперь перестраиваюсь для обгона в левую полосу и делаю всех медленно ползущих не рискуя получить удар в заднюю часть.

При полной загрузке багажника+4человека+кондёр по трассе вышло 6,8 л . Пробег 38000км и с динамикой разгона проблем ни каких. А вот включение задней это я думаю-минус.
666
Цитата(taxi4 @ 16.11.2009, 12:30) «
Я пердний номер 2 раза терял, хорошо, что в деревне, быстро находил)))
После этого рамку под номер на 6 саморезов посадил. Теперь намертво держится)))

Я терял тож по дороге Орел-Москва. Прикатил в москву, а гаец тормозит и говорит, где передний номер, я глаза выставил и см. на голую рамку минуты две. В общем поехал за номером, благо помнил где съезжал с трассы. Лишними намотал 400 км... номер нашел. А вешать его нада не только на саморезы, а еще на скотч двусторонный. От этого греметь перестает, особенно задний номер.
Юрчик
Цитата(666 @ 21.11.2009, 23:10) «
Я терял тож по дороге Орел-Москва. Прикатил в москву, а гаец тормозит и говорит, где передний номер, я глаза выставил и см. на голую рамку минуты две. В общем поехал за номером, благо помнил где съезжал с трассы. Лишними намотал 400 км... номер нашел. А вешать его нада не только на саморезы, а еще на скотч двусторонный. От этого греметь перестает, особенно задний номер.

насчет скотча+5!!!! особенно когда буфер в багажнике!!!
desphere
я сразу как купил, понял что номер передний опасно висит - просто взял и прикрутил рамку немного повыше - см на 2 и все. На вид не заметно, потерять сложно. 8)
axbat
Цитата(nrn @ 11.10.2009, 14:30) «
и пассажиру сзади. Единственный минус - это крышка бензобака, но и здесь позитивно всё - просто по бензаколонке с улыбкой хожу )))

8) у меня ключи пристегнуты на цепочку, которую за хлястик джинс цепляю карабином. Заходишь на заправку, а не цепочке в районе колена крышка люка болтается. пока очереди жду - стою, покручиваю. впечатление на окружающих неизгладимое производит. несколько раз так вообще просто подходили и спрашивали - это специально такая цепь в комплекте или нет 3d_11.gif
регион68
по мне так крышку носить намано. не забудеш . на ниве постояно забывал
Pyzhenya
Я тоже в целом довольна, но убивает магнитола без МР3, отсутствие задних подголовников и электростеклоподъемников, ну и номер передний у меня отлетел=) Езжу регулярно только 2 недели, пока бывает перегазовываю и к тормозам никак не могу привыкнуть. Не знаю, нормально это или нет (что так долго к машине привыкаю). К предыдущей (нашей) я привыкла гораздо быстрей и бордюры никогда не задевала.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU