ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: 206 sedan- довольны машиной или нет?
Peugeot 206 club > Peugeot 206 > Отзывы о Пежо 206 и тест-драйвы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Sound
Огромное количество отзывов использует формулировку " после тазиков".
Понимаю, что для многих это первый неотечественный авто, но всё же......
Хочется верить, что в 98 году 206 пыжик был сработан не для подобного сравнения, что мол после таза офигенно.
Хочется что бы он был хорош сам по себе, как удачная модель концерна Пежо.
Ведь эти отзывы подразумевают, что после таза ура, а если после чего нибудь стоящего, то не ура.
Мне кажется, что это не так. :friends:
Dr.Maxx
Я хоть и после тазика, но и "во время Акцента":) Пыж лучше.
Sound
Цитата(Dr.Maxx @ 15.2.2009, 20:05) «
Я хоть и после тазика, но и "во время Акцента":) Пыж лучше.

Ну то то же. супер :friends:
Ваванн
По поводу ТАЗов, этот автомобиль стоит в ценовой иерархии именно после отечественного автопрома в этом классе автомобилей и далеко не каждый пересаживается по своей воле с меринов, хонд и т.п. автомобилей на пыжика, тем более 206-го. А скорее именно с ТАЗов! Поэтому, я думаю, и сравнение...
RoadWarrior
Цитата(Sound @ 15.2.2009, 18:36) «
Огромное количество отзывов использует формулировку " после тазиков".
Понимаю, что для многих это первый неотечественный авто, но всё же......
Хочется верить, что в 98 году 206 пыжик был сработан не для подобного сравнения, что мол после таза офигенно.
Хочется что бы он был хорош сам по себе, как удачная модель концерна Пежо.
Ведь эти отзывы подразумевают, что после таза ура, а если после чего нибудь стоящего, то не ура.
Мне кажется, что это не так. :friends:





Да просто учитывая что у нас в год продается около 600-700 тыс. ТАЗов, неудивительно что почти на всех форумах пишут что "Пересел после ТАЗа". Это касается и Хюндаев-Кия и Мерседес-БМВ. Так что я не парюсь что люди пересаживаются с ТАЗов на нормальные авто и на наши в том числе.
alexalex
Цитата(katrin @ 15.2.2009, 22:17) «
кроме того: седан был выбран не потому, что он ДЕШЕВЛЕ (как некоторые на данном форуме любят мне предъявить) а потому, что седан мне понравился больше, чем хетчик, и мне на тот момент было положить, какие арабы его собирали- французкие или иранские (типо персы...)

Так его именно для любителей седанов разрабатывали, поэтому на такие "предъявы" вообще не стоит обращать внимание.
Если хэтч был бы дешевле седана мой отец все равно бы седан купил, ну нравиться и все тут. Мое ИМХО не очень они с задними фонарями поработали, но в целом седан очень органичным получился.
nusik
мой случай как раз "после тазика",но хотя все и ругают ваз, я свою 7-чку очень люблю. правда ездить сейчас на ней мне совсем не хочется после пыжаd_upset.gif.
но ваз 2107 не единственная машина, которую я водила.а пыжа я выбрала после того, как посидела в салоне, а не потому, что это относительно дешевая машина.
сейчас пыж меня не разочаровывает,мне комфортно и удобно, и даже вторая передача без хруста :)
dpushkov
Спустя некоторого времени дам наверное более субьективное обьяснению доволен или нет (заранее прошу не пиннать и не записывать в ряды Шпийонов и т.д) Т.к. более года сам был обладателем Пежо 206.

Буду краток скорее не доволен чем доволен .
И считаю что поторопился я год с копейками назад с покупкой этой машины!!! (или я сам купился на дизайн и начинку этого авто) как и говорил ранее 343 000 руб.
За эти деньги нужно было брать либо Логан или Альбею. ( Что я именно и сделал )
Про дизайн и органомику не спорю у пыжыка + но про все остальное извините меня !!!! ощющение такое как будто с ВАЗА сел на иномарку !!! Если не верите то на тест-драйв запишитесь !!!!! Да и еще не менее важный фактор : потери при продаже пежо и спрос на него !!!!
Но все выше изложенное касается только седанов !!!
регион68
хочу заметить что при продаже годовалых авто любой марки,кроме ваз, теряеш всегда много порой даже больше гораздо!
а на фиате ездил не вдохновл.
и продай через год свою рено и поделись сколько потеряеш. удачи
имхо

P.S.да и с арифметикой не лады 343-300=43 А не как не 55. ито что мы ставим музню защиту и т.д это не вложение а наша прихоть и на цену практически не влияет. это всегда потеряные деньги!давайте ещё и бензин щитать girl_haha.gif
Dr.Maxx
ИМХО Логан за эти деньги изврат - Потратив 420 (с касками и прочим) хочу получить функциональный, красивый, нормально оборудованный автомобиль (скромно поглядываю на штатную магнитолу и ДВЕ подушки). Извините конечно, но "бюджетно-ориентированный" Логан для меня это альтернатива 2114, но никак не Пежо или Фиату (вот это тоже неплохой автомобиль).
Конечно, с экземпляром авто может не повезти (вспоминаем отваливавшиеся у фокусов колеса)...
voxa
Цитата(Dr.Maxx @ 6.3.2009, 22:25) «
ИМХО Логан за эти деньги изврат - Потратив 420 (с касками и прочим) хочу получить функциональный, красивый, нормально оборудованный автомобиль (скромно поглядываю на штатную магнитолу и ДВЕ подушки). Извините конечно, но "бюджетно-ориентированный" Логан для меня это альтернатива 2114, но никак не Пежо или Фиату (вот это тоже неплохой автомобиль).
Конечно, с экземпляром авто может не повезти (вспоминаем отваливавшиеся у фокусов колеса)...

+1 На мой взгляд Логан более чем просто бюджетный авто, он больше альтернатива тазикам, со всеми вытекающими.... Пежо все же уже другой уровень автомобилей и нельзя скидывать то,что 206 один из самых удачных моделей PSA. Насчет того ,что седан, у меня вроде пока без особых проблем, хотя с климатом и дорожными условиями у нас совсем беда. ИМХО
nyur
Цитата(voxa @ 7.3.2009, 0:05) «
+1 На мой взгляд Логан более чем просто бюджетный авто, он больше альтернатива тазикам, со всеми вытекающими.... Пежо все же уже другой уровень автомобилей и нельзя скидывать то,что 206 один из самых удачных моделей PSA. Насчет того ,что седан, у меня вроде пока без особых проблем, хотя с климатом и дорожными условиями у нас совсем беда. ИМХО

на счет Лохана полностью согласна , на мой взглад те же тазики - "извините дешевле не было" (у нас в городке половина такси -логаны - наездилась в них от души), моя знакомая называет свой Логан "Большой хозяйственной сумкой" - пересела в него с "десятки"
Я на пыжик пересела не с тазика ( хотя и тазики поюзала - "семерка", "десятка), а с Рено 19, училась на Аккорде. а первый опыт бым мерин 190 дизель - не машина , а танк невмеручий
ИМХО - машина своих денег стоит - за недорого пристойная комплектация (хоть и с оговорками), европейская машина (хоть и собрана арабами) - для нас это было приципиально
были б деньги - купила бы машину посолиднее, оченно нравится Пыжо 406 - красавчег
Эта уж больно легкая и егозливая - в "девятнашке" на трассе можно бросить руль и спокойно сидеть прикуривать, например, у этой нельзя - чуть какая кочка аль неровность - он поехал по своему маршруту, сиди - держи штурвал...
Но нравиться в пыжике многое - маленький радиус разворота,например, - в городе самое то, особенно учитывая дифицит парковочных мест.... резвая и юркая - очень отзывчивая на педалки в сравнении с тяжелыми машинами, хорошая обзорность спепреди (сзади - плохо), удобные сиденья - я по 4-6 часов день провожу в машине добираясь на работу и обратно, в "девятнашке" лучше , но переседев в куче машин - Ниссан, Рено, Ситроен, Опель - остановились однозначно на 206... шумоизоляция не айс далеко , но лучше , чем у японцев-корейцев
В опчем неплохая машинка за такие деньги .... тока никак не пойму - зачем такая длинная педаль сцепления :dntknw: и вообще как кто-то верно заметил, педальки заточены под женскую ножку на каблуке - без каблука реально ннеудобно
nusik
Цитата(nyur @ 7.3.2009, 0:46) «
В опчем неплохая машинка за такие деньги .... тока никак не пойму - зачем такая длинная педаль сцепления :dntknw: и вообще как кто-то верно заметил, педальки заточены под женскую ножку на каблуке - без каблука реально ннеудобно

не знаю насчет каблуков, наверное это дело привычки, я практически не ношу каблуки и мне очень удобны педали :Koshechka_08:
nyur
Цитата(nusik @ 7.3.2009, 0:55) «
не знаю насчет каблуков, наверное это дело привычки, я практически не ношу каблуки и мне очень удобны педали :Koshechka_08:

мужу тоже удобно... могет это от размера ноги....
Борман
Цитата(Dr.Maxx @ 6.3.2009, 22:25) «
ИМХО Логан за эти деньги изврат - Потратив 420 (с касками и прочим) хочу получить функциональный, красивый, нормально оборудованный автомобиль (скромно поглядываю на штатную магнитолу и ДВЕ подушки). Извините конечно, но "бюджетно-ориентированный" Логан для меня это альтернатива 2114, но никак не Пежо или Фиату (вот это тоже неплохой автомобиль).
Конечно, с экземпляром авто может не повезти (вспоминаем отваливавшиеся у фокусов колеса)...

+1
как бывший владелец Логана заявляю Пыж намного продуманней и лучше, во всем в динамике, в дизайне во всем.
чтоб получить нормальный Логан его нуна доробатывать и доробатыывать , а пыж... Да все у него есть!
Dr.Maxx
Цитата(nyur @ 7.3.2009, 0:46) «
, хорошая обзорность спепреди (сзади - плохо),

+100500... до этого ездил на 2107, и лучше чем классика, с точки зрения обзорности, не найти, ну еще акцент, пожалуй, неплох. А в пыже, несмотря на то, что уже год с лишним езжу, всерьез подумываю о заднем парктронике, да и жена начала ездить, тоже страдает. Благо у XR есть замечательный черный пояс на бампере, пару раз им прикладывался-без последствий.
tsaari
я всерьез рассматривал покупку Логана, несколько лет назад, но купил 2114, тк на Логан денег не хватило...
а когда собрался покупать иномарку, Логан даже и не рассматривал!!! Эта машина только для пенсионеров, на дачу ездить, и правильно ее продают в Европе под маркой Дачия - только для дачников!!!!
nyur
Цитата(Dr.Maxx @ 8.3.2009, 10:10) «
+100500... до этого ездил на 2107, и лучше чем классика, с точки зрения обзорности, не найти, ну еще акцент, пожалуй, неплох. А в пыже, несмотря на то, что уже год с лишним езжу, всерьез подумываю о заднем парктронике, да и жена начала ездить, тоже страдает. Благо у XR есть замечательный черный пояс на бампере, пару раз им прикладывался-без последствий.

в плане обзорности Рено 19 - отличная машина
nyur
Цитата(tsaari @ 8.3.2009, 10:20) «
я всерьез рассматривал покупку Логана, несколько лет назад, но купил 2114, тк на Логан денег не хватило...
а когда собрался покупать иномарку, Логан даже и не рассматривал!!! Эта машина только для пенсионеров, на дачу ездить, и правильно ее продают в Европе под маркой Дачия - только для дачников!!!!

+100 говорят багажник в нем ШИКАРНЫЙ хаха
Dr.Maxx
Только вот сиденья вроде как прикручены намертво и не раскладываются.
tsaari
Цитата(Dr.Maxx @ 9.3.2009, 10:28) «
Только вот сиденья вроде как прикручены намертво и не раскладываются.

ну сиденье и открутить можно, но всеравно там еще балка есть на четырех болтах кторая препядствуетпомещению длинномеров.
а еще у Логана петли багажника здорово съедают его объем
Sonic
И все таки Лохан эт чудовище..... ЛОХАНЬ так сказать
Борман
Цитата(sonic @ 10.3.2009, 11:39) «
И все таки Лохан эт чудовище..... ЛОХАНЬ так сказать

Чудище ....хм как сказать .... я про эту машину говорить плохо не буду, но про недоделки могу сказать.
Бампер задний держиться на чесном слове и на соплях, разочек придвинулся к авто на стоянке и все какието пласмасовые фигушки сломал пришлось самоделкиным заниматься.
багажник отдельная песня, да он здоровый но толку от него чуть, дуги на закрытие не продуманы, закрывают большую часть свободного места чем съедают полезную площадь, да сиденья мона открутить но Щель образовавшаяся в результате съема недостататочно для перевозки более менее габаритного груза. так что большой вопрос в каком авто больше можно перевезти. А приличный логан всетак тока в дорогой комплектации но это от 420 т.р. до подорожания
dpushkov
Цитата(Борман @ 7.3.2009, 10:04) «
+1
как бывший владелец Логана заявляю Пыж намного продуманней и лучше, во всем в динамике, в дизайне во всем.
чтоб получить нормальный Логан его нуна доробатывать и доробатыывать , а пыж... Да все у него есть!




Дело как раз и в том что я сравниваю уже доработанный логан !!!!!!!!!!!
dpushkov
Цитата(sonic @ 10.3.2009, 11:53) «
И все таки Лохан эт чудовище..... ЛОХАНЬ так сказать




Готов с тобой поспорить и посоревноваться.

Я как и раньше говорю что я не пытаюсь чем то обидеть "ПЕЖО" я просто высказываю свое личное мннение !
dpushkov
Цитата(nyur @ 7.3.2009, 1:00) «
на счет Лохана полностью согласна , на мой взглад те же тазики - "извините дешевле не было" (у нас в городке половина такси -логаны - наездилась в них от души), моя знакомая называет свой Логан "Большой хозяйственной сумкой" - пересела в него с "десятки"
Я на пыжик пересела не с тазика ( хотя и тазики поюзала - "семерка", "десятка), а с Рено 19, училась на Аккорде. а первый опыт бым мерин 190 дизель - не машина , а танк невмеручий
ИМХО - машина своих денег стоит - за недорого пристойная комплектация (хоть и с оговорками), европейская машина (хоть и собрана арабами) - для нас это было приципиально
были б деньги - купила бы машину посолиднее, оченно нравится Пыжо 406 - красавчег
Эта уж больно легкая и егозливая - в "девятнашке" на трассе можно бросить руль и спокойно сидеть прикуривать, например, у этой нельзя - чуть какая кочка аль неровность - он поехал по своему маршруту, сиди - держи штурвал...
Но нравиться в пыжике многое - маленький радиус разворота,например, - в городе самое то, особенно учитывая дифицит парковочных мест.... резвая и юркая - очень отзывчивая на педалки в сравнении с тяжелыми машинами, хорошая обзорность спепреди (сзади - плохо), удобные сиденья - я по 4-6 часов день провожу в машине добираясь на работу и обратно, в "девятнашке" лучше , но переседев в куче машин - Ниссан, Рено, Ситроен, Опель - остановились однозначно на 206... шумоизоляция не айс далеко , но лучше , чем у японцев-корейцев
В опчем неплохая машинка за такие деньги .... тока никак не пойму - зачем такая длинная педаль сцепления :dntknw: и вообще как кто-то верно заметил, педальки заточены под женскую ножку на каблуке - без каблука реально ннеудобно




Так вот вам и ответ что весь ваш город на Логанах ездит но ни как ни на пежо. (факт остается фактом надежность и дешивизна обслуживания это +.
Sound
Цитата(dpushkov @ 12.3.2009, 17:52) «
Так вот вам и ответ что весь ваш город на Логанах ездит но ни как ни на пежо. (факт остается фактом надежность и дешивизна обслуживания это +.

Да мало ли где ещё Логаны катаются.
Я их в Англии видел полным полно. Это не показатель.
Страшный он до ужаса. Некрасивый одним словом.
Не знаю человека, которому эта машина хоть немного симпатична внешне.
А зачем мне например, некрасивая машина?
А 206 пыжик очень красивая машина.
Логан не рассматривается, как изделие радующие глаз. Это просто ящик для перемещения груза и людей.
И мне лично в током ракурсе абсолютна не важна степень его надёжности.
Тем более особенно высокой ей быть не с чего. Рено же все таки, да к тому же нынешних лет.
Вот так по детски я объяснил Вам мнение большинства членов клуба 206. pivo
nusik
да что вы все на логан напустились!!!!ну машина и машина, да,не очень красивая, ну и что?никто же не заставляет ее покупать!!!! да и тема-то про 206 седан
Sound
Цитата(nusik @ 12.3.2009, 18:22) «
да что вы все на логан напустились!!!!ну машина и машина, да,не очень красивая, ну и что?никто же не заставляет ее покупать!!!! да и тема-то про 206 седан

В данном случае я лишь противопоставляю своё мнение первому посту товарища dpushkovа, в которой он сел в Логаны после 206 как в иномарку....
Да и потом, можно себе позволить иногда быть злым и не деликатным???? злой
nusik
Цитата(Sound @ 12.3.2009, 18:26) «
Да и потом, можно себе позволить иногда быть злым и не деликатным???? злой

лучше не надо, мы же не на каком-нибудь форуме mail.ru
Sound
Цитата(nusik @ 12.3.2009, 18:32) «
лучше не надо, мы же не на каком-нибудь форуме mail.ru

Хорошо... больше не буду. :friends:
nyur
Цитата(dpushkov @ 12.3.2009, 17:52) «
Так вот вам и ответ что весь ваш город на Логанах ездит но ни как ни на пежо

не весь город, а половина такси..... а маршрутки у нас - Газели, это тоже показатель???)))))
Нечто
Год назад знакомая купила Логана. Разговаривал с ней на днях,- для нее прекраснее машины нет! В ней она не разочаровалась. Мнений очень много. Поэтому я себе и купил ПЕЖО! dance4.gif:
Sonic
Цитата(Нечто @ 12.3.2009, 18:45) «
Мнений очень много. Поэтому я себе и купил ПЕЖО! dance4.gif:


+1000....... На вкус и цвет все фломастеры разные
Dr.Maxx
Да, хватит холиварить:)) Либо можно организованнно пойти троллить логан-клуб или еще какой-нибудь бюджет-клуб..Что не мешает им троллить нас!!! :Gigakach_01:
tsaari
Цитата(Dr.Maxx @ 12.3.2009, 20:14) «
Да, хватит холиварить:)) Либо можно организованнно пойти троллить логан-клуб или еще какой-нибудь бюджет-клуб..Что не мешает им троллить нас!!! :Gigakach_01:

А давайте лучше symbol клуб, они как раз начали борьбу с троллями и флудерами!!! 3d_11.gif

http://renault-symbol.ru/forum/index.php
nyur
Цитата(sonic @ 12.3.2009, 19:14) «
Цитата(Нечто @ 12.3.2009, 18:45) «
Мнений очень много. Поэтому я себе и купил ПЕЖО! dance4.gif


+1000....... На вкус и цвет все фломастеры разные

+1 каждому свое... сосед купил фиат, кажется уно - на мой взгляд страшный как ппц - а он нашего красавчега забраковал патамушта "воздухозаборник очень низко и большая вероятность гидроудара"... вот... для нас это конечно актуально, так как в области дороги мама дорогая, но я лучше ездить буду потихоньку и другие маршруты выбирать в половодье...
Dr.Maxx
Сосе в плаванье собрался 3d_11.gif
Olego
Цитата(779 @ 8.6.2007, 14:11) «
А нас "французов" вообще не любят (причем независимо от места сборки и марки). И это здорово - угоняемость очч низкая, тьфу 3 раза. Мне моя машинка по душе, а к мнению других отношусь философски, ведь чаще всего ругают из зависти, когда ездят на иноВедрах 90-х годов прошлого столетия.

Выбираю себе авто до 500 тыс с каско. Пока больше всего нравится Пежо 206 седан. Понял, что мнения других очень спорные. Автослесари вообще заинтересованы, чтобы мы подержанные брали - мы им деньги потоком возим тогда. Откуда будет объективность. Да и дело они имеют со старыми машинами. А так называемы автолюбители-знакомые в общем то имеют смутное представление о машине. Дорога в обслуживании, могут сказать. Это при ТО на 20 тыс. в 5,2 тыс. руб. или очень маленькая. Хотя не меньше нашей 10ки будет. Нужно ездить на тест-драйвы, сравнивать ТО, выбирать что нравится, а не слушать кого то "авторитетного". Машин 5 млн продано.
alexbg2
Говорят ,что дорогая в обслуживании владельцы десяток и др, нашемарок.Хотя на них до 20 тыс.км надо два ТО, и отдельно каждое у официалов соразмерно со стоимостью ТО Пежо-206.А если обслуживать самому, то ничто не мешает делать это и на Пежо.И запчасти не в дефиците и не дороги.В салоне Пежо я не подпираю головой потолок,а в наших Ладах подпираю.
Phantome
Машина прошла 32000 км за 1,5 года, два раза ездил из москвы в пермский край и обратно зимой и летом, проблем никаких, подвеска целая несмотря на "отличные" отечественные дороги!)
Dr.Maxx
Цитата(alexbg2 @ 19.3.2009, 0:25) «
Говорят ,что дорогая в обслуживании владельцы десяток и др, нашемарок.Хотя на них до 20 тыс.км надо два ТО, и отдельно каждое у официалов соразмерно со стоимостью ТО Пежо-206.

Ололо, я помнится купил себе новый ТАЗ, и решил обслуживатся "как большой", с ТО и гарантией. И сколько бы вы думали мне в 2006 году стоило ТО-1 (2500 км) на ВАЗ-2107?? 4830 руб (АвтоКей)!! И на 10000 км типа такой же суммы, а дальше-больше (доп операции всякие)! . На акцент ТО стоят столько же, но чаще в 2 раза, на киа-спектра ТО под 7-8 тыр (см майский ЗР)... Так что пыж весьма кошерен!
alexbg2
Цитата(Dr.Maxx @ 28.4.2009, 21:50) «
Ололо, я помнится купил себе новый ТАЗ, и решил обслуживатся "как большой", с ТО и гарантией. И сколько бы вы думали мне в 2006 году стоило ТО-1 (2500 км) на ВАЗ-2107?? 4830 руб (АвтоКей)!! И на 10000 км типа такой же суммы, а дальше-больше (доп операции всякие)! . На акцент ТО стоят столько же, но чаще в 2 раза, на киа-спектра ТО под 7-8 тыр (см майский ЗР)... Так что пыж весьма кошерен!

Так и я к тому. Даже больше того, недавно посчитали расходы одного моего знакомого,владельца шестёрки.Он доказывал,что она обходится ему дёшево.Хорошо,он человек дотошный, всё записывает.Так она обошлась ему на 20 т км., в ~6 тыс.руб.И это при том,что всё он делает сам.Понятно,он сразу не платит как мы, 5,5 т.руб.,он платит маленькими суммами, но часто то за одно,то за другое. На Пежо, если делать самому,обойдётся ~2 т.руб.Так что Пыж весьма и весьма...
Pejo
Цитата(nyur @ 16.3.2009, 3:47) «
+1 каждому свое... сосед купил фиат, кажется уно - на мой взгляд страшный как ппц - а он нашего красавчега забраковал патамушта "воздухозаборник очень низко и большая вероятность гидроудара"... вот... для нас это конечно актуально, так как в области дороги мама дорогая, но я лучше ездить буду потихоньку и другие маршруты выбирать в половодье...


Проблема гидроудара решена новой конструкцией воздухозаборника
Сэр Вершитель
Вложу и свои 5 копеек... За кормой осталось ровно 2700 км... Раньше бы прошел ТО-0... Никаких нареканий нет... Т.е. абсолютно! (Ну я не говорю про включение 1-ой и задней скорости, грязные пороги при слякоти, считаю это особенностью конструкции 3d_11.gif ) Львенком доволен однозначно!
klim
Цитата(cheshirskiy @ 11.3.2008, 0:42) «
Не хотел начинать новую тему)

Объясните почему на седане на багажнике с правой стороны на дуге есть пласмаска а с правой нету? :unknw:

Это пластмасска-кожух,под которым спрятаны проводульки идущие на освещение номерного знака,а стоит только с одной стороны-наверно для экономии
skladman
Цитата(klim @ 7.6.2009, 22:56) «
Это пластмасска-кожух,под которым спрятаны проводульки идущие на освещение номерного знака,а стоит только с одной стороны-наверно для экономии

С той стороны где кожуха нет у меня постоянно дуга задевает обшивку..(
sgans
Цитата(skladman @ 7.6.2009, 22:59) «
С той стороны где кожуха нет у меня постоянно дуга задевает обшивку..(


тебе крышку багажника надо выправить, недавно сам эти занимался, снял обивку, открутил гайки на дуге.... щас вроде более менее
nyur
на днях впервые мне приспичило залить воду в бачок омывателя - бог ты мой, как же это не удобно!!!! не знаю как муж с этим справляется, но я туда больше не полезу!!!
Rakolyan
Цитата(nyur @ 8.6.2009, 13:00) «
на днях впервые мне приспичило залить воду в бачок омывателя - бог ты мой, как же это не удобно!!!! не знаю как муж с этим справляется, но я туда больше не полезу!!!

А у меня для этого дела в багажнике припасена бутылка пластиковая без дна... Очень хорошо выполняет функцию воронки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU