ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: 206 sedan- довольны машиной или нет?
Peugeot 206 club > Peugeot 206 > Отзывы о Пежо 206 и тест-драйвы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
sgans
Купил недавно седан, в Бретань Авто, отношение к клиентам в салоне очень понравилось, отлично. Пыжик у меня первый, катаюсь неделю и могу сказать следующее: в первый же день мы устроили для него хороший тест драйв, путь лежал Москва - Сергиев Посад - Москва, итого 200 км...машинка очень динамична, разгон хороший, для города в самый раз, но на трассе мощности явно не хватает, с 4 на 5 разгон очень длинный; при включенном кондее машина, что удивительно не тупит =); не нравится шум в коробке при переключении передачи, а так переключения четкие, единственное бывает не с первого раза врубается задняя скорость =( ...Теперь по габаритам, ее размеры не раз выручали в наших московских пробках, маневренная, а для новичка так вообще супер, багажник большой не уступает Авео, вместимость в салоне хорошая, удивила даже моего брата, при росте 185 и весе 110 кг, отлично устроился, сам он ездиет на лацетти...А салоне: честно сказать не порадовал, пластик дешевый, в сравнении с французом сразу бросаются отличия в не лучшую сторону, в торпеде есть большие зазоры, иранцы особо не старались..Порадавала подвеска, ямы глатает отлично, плюс дорожный просвет высокий, очень пригодилось при поездке в области, дороги там не ахти...Пока все..
В целом машиной доволен, она стоит своих денег, а для новичка это отличный выбор.... всем удачи!!! :)
enakentiy
а мне лично седан не очень. как то негормонирует перёд с массивным на вид задом.
Мишка Дикий
Машина хорошая - а дилер хоть и "товарисчи" как то не ахти. Предпродажной подготовки ноль! машину ведёт вправо приехал сказали что нужно делать развал - за лавэ я договорился по гарантии сделали развал - но вправо тянет по прежнему - сдал сегодня сказали будем менять колёса местами - ну хрен с ними пусть меняют завтра попробую
KillM@il
Цитата(RoadWarrior @ 25.3.2008, 23:39) «
Если есть возможность переходите к другому дилеру. Фаворит моторс - худший дилер в Москве. :sorry:


Бретань-Авто рулит одназначнО :friends:
EvRo
У нас там есть свои парни.
Step@n
Цитата(Mister_X @ 8.5.2007, 17:01) «
У меня тоже обшивка поскрипывает на ухабах, но я думаю это можо исправить...
А как исправить??
Тоже периодически поскрипывает. Временами то в одном то в другом месте...музыку погромче и вперед... 8) Если бы знал, давно исправил бы 8) Поеду на осмотр в 2500 тыс, спрошу у мастеров.

Скрипит не обшивка дверей, а замки дверей уже проверенно, забрызгай в замок силиконовой смазки шуметь перестанет.
Major
Написал "нет"!!!
Сам езжу на хетче, но на днях довелось прокатится и на седане.... Разница огромная!!!
Хетч - 200 км Сочинского серпантина прошел просто на ура! Я такой прыти от автомата просто не ожидал, только два или три раза помогал ему вручную передачу со второй на третью переводить. Рулилась отлично - не заносов, не кренов. Салон не скрипел ни разу. В машине ехали двое взрослых, детеныш (даже не проснулся) и КУЧА вещей. Средняя скорость - 60 км/ч.
Товарищ в Адлере купил себе седана. Мы с ним махнулись на пару дней, как говориться, на пробу.
Седан - поездка Адлер - Красная поляна, примерно 50 км в одну сторону, серпантина практически нет, загрузка - трое взрослых и детеныш. Седан едет как беременная корова! Кренится в поворотах, на резких поворотах еще и мордой пытается "нырнуть" в сторну поворота (я аж испугался перевернуться). Механика скрепит при переключениях как будто там что-то ломается. В горку только на второй, иначе не тянет совсем (а автомат на хетче заезжал и на третьей). Салон скрепит и дребезжит на прямой, про повороты я уже и не говорю. Средняя скорость - 40 км/ч. Короче - МРАК!
Другу хетч тоже понравился больше.
PS
Кстати и багажниками мы тоже померялись.... в седана смогли запихать плюс еще один кулек с тремя полторашками вина и всё!!! И спрашивается - нафига тогда было машину уродовать???
PSS
В Сочах ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ и ДОРОГОЙ бензин!!!!! На Роснефти вообще заправляться не советую - ищите ЛукОйл.
kabuto
Цитата(Major @ 30.6.2008, 12:19) «
Написал "нет"!!!
Сам езжу на хетче, но на днях довелось прокатится и на седане.... Разница огромная!!!
Хетч - 200 км Сочинского серпантина прошел просто на ура! Я такой прыти от автомата просто не ожидал, только два или три раза помогал ему вручную передачу со второй на третью переводить. Рулилась отлично - не заносов, не кренов. Салон не скрипел ни разу. В машине ехали двое взрослых, детеныш (даже не проснулся) и КУЧА вещей. Средняя скорость - 60 км/ч.
Товарищ в Адлере купил себе седана. Мы с ним махнулись на пару дней, как говориться, на пробу.
Седан - поездка Адлер - Красная поляна, примерно 50 км в одну сторону, серпантина практически нет, загрузка - трое взрослых и детеныш. Седан едет как беременная корова! Кренится в поворотах, на резких поворотах еще и мордой пытается "нырнуть" в сторну поворота (я аж испугался перевернуться). Механика скрепит при переключениях как будто там что-то ломается. В горку только на второй, иначе не тянет совсем (а автомат на хетче заезжал и на третьей). Салон скрепит и дребезжит на прямой, про повороты я уже и не говорю. Средняя скорость - 40 км/ч. Короче - МРАК!
Другу хетч тоже понравился больше.
PS
Кстати и багажниками мы тоже померялись.... в седана смогли запихать плюс еще один кулек с тремя полторашками вина и всё!!! И спрашивается - нафига тогда было машину уродовать???
PSS
В Сочах ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ и ДОРОГОЙ бензин!!!!! На Роснефти вообще заправляться не советую - ищите ЛукОйл.


Я знал, нет я точно знал, что седан хуже)))))
Nekby
Цитата(Major @ 30.6.2008, 14:19) «
Написал "нет"!!!
Сам езжу на хетче, но на днях довелось прокатится и на седане.... Разница огромная!!!
Хетч - 200 км Сочинского серпантина прошел просто на ура! Я такой прыти от автомата просто не ожидал, только два или три раза помогал ему вручную передачу со второй на третью переводить. Рулилась отлично - не заносов, не кренов. Салон не скрипел ни разу. В машине ехали двое взрослых, детеныш (даже не проснулся) и КУЧА вещей. Средняя скорость - 60 км/ч.
Товарищ в Адлере купил себе седана. Мы с ним махнулись на пару дней, как говориться, на пробу.
Седан - поездка Адлер - Красная поляна, примерно 50 км в одну сторону, серпантина практически нет, загрузка - трое взрослых и детеныш. Седан едет как беременная корова! Кренится в поворотах, на резких поворотах еще и мордой пытается "нырнуть" в сторну поворота (я аж испугался перевернуться). Механика скрепит при переключениях как будто там что-то ломается. В горку только на второй, иначе не тянет совсем (а автомат на хетче заезжал и на третьей). Салон скрепит и дребезжит на прямой, про повороты я уже и не говорю. Средняя скорость - 40 км/ч. Короче - МРАК!
Другу хетч тоже понравился больше.
PS
Кстати и багажниками мы тоже померялись.... в седана смогли запихать плюс еще один кулек с тремя полторашками вина и всё!!! И спрашивается - нафига тогда было машину уродовать???
PSS
В Сочах ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ и ДОРОГОЙ бензин!!!!! На Роснефти вообще заправляться не советую - ищите ЛукОйл.

:ireful2: это ты зря друг так про седан говоришь, полностью с тобой не согласен, какая беременная корова, ты чё опух? не кренится седан в поворотах и не ныряет мордой никуда!!! Механика скрипит?? :)) ну ты сказанул, ну не ври ты людям, а. может у тебя просто со слухом что-то? на какой второй в горку, я часто езжу по серпантину в районе г.Златоуст и влетаю в горку на четвёртой, может у тебя руки не с того метса растут просто? Салон не скрипит и не дребезжит ни на прямой ни на крявой... Ну ты и пиз..бол однако. Просто, если тебя раздражает седан, то ездиё и радуйся на своём хэтче и не поливай грязью авто, про которое ты ничего и не знаешь как оказалось. Урод!
Kellena
ездила я по местностям Сочи на седане! машина себя отлично ведет!!!!!!!!!!!!!!!! и на серпантинах и по прямой!!!!!!!!

что касается сравнения хэтча и седана, то считаю данное сравнение не совсем удачным, дабы хэтч всегда по уровню будет чуть лучше чем седан (я сама владелица седана). ну так уж повелось.... от производства повелось... седан действительно поскрипывает, где-то шумоизоляция по хуже....

могу с полной уверенность сказать, что сейчас бы я уже седан не взяла! лучше бы взяла 3-х летнего хетча, но не новый седан. Но этос мое личное мнение ))) может меня некоторые жители форума не поймут, но мое мнение к седанам изменилось... ну вот так))))
Sound
Помогал забирать из салона одной девушке седанчик...
Ну и покататься пришлось с ней по полной, 400 км по городу, мкаду и трёхе.
Разницы с хетчем не заметил вааще никакой!!! Не в моторе не в подвеске не в коробке. Может чуть жопка помягче.
А так абсолютно тоже самое.
Внешний вид не учитывался :acute:
Тут дело вкуса.
Не всем удаёться из гольфика сделать джетту :KidRock_05:
novgorodski
для меня тоже непонятно как так можно обгадить машину в общем-то неплохую...конечно в седанах есть свои недостатки, но в целом машина вполне достойная. сам целый год на такой проездил и не знал с ней проблем...конечно я соглашусь, что французкие хэчи берут немного верх качеством сборки над иранскими седанами, но не на столько!!!!!!!!!!!!! а в горку она у меня на пятой передачи залезала с четыремя взрослыми людьми и двумя детьми! мой брат не мог поверить что она с 1.4 двигателем может тащить в гору, но сам убедился. про коробку - у меня был несильный посторонний шум при включении второй передачи, видать синхронизаторы не успевали сработать, так как если подождать буквально полсекунды, то она включалась мягко и без шума
kabuto
Цитата(Nekby @ 3.7.2008, 9:34) «
:ireful2: это ты зря друг так про седан говоришь, полностью с тобой не согласен, какая беременная корова, ты чё опух? не кренится седан в поворотах и не ныряет мордой никуда!!! Механика скрипит?? :)) ну ты сказанул, ну не ври ты людям, а. может у тебя просто со слухом что-то? на какой второй в горку, я часто езжу по серпантину в районе г.Златоуст и влетаю в горку на четвёртой, может у тебя руки не с того метса растут просто? Салон не скрипит и не дребезжит ни на прямой ни на крявой... Ну ты и пиз..бол однако. Просто, если тебя раздражает седан, то ездиё и радуйся на своём хэтче и не поливай грязью авто, про которое ты ничего и не знаешь как оказалось. Урод!


Соблюдайте нормы приличия в разговоре пожалуйста. Чай не в быдлятне находитесь.
kabuto
Народ, давайте культурнее выражаться, пожалуйста. Мы не на базаре.
Sound





Просто этим бестселлерам повезло больше в том, что над ними не производили кузовных экспериментов.
В голову никому тогда не могло прийти к классическому хетчу приварить задницу, отправить собираться в азию и уценить...
Зачем????
Морская
Цитата(Sound @ 3.7.2008, 9:47) «
В голову никому тогда не могло прийти к классическому хетчу приварить задницу, отправить собираться в азию и уценить...
Зачем????


Блин, давно уже известно НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ!!!!!!!
Я вот, например, вариант хэтча вообще не рассматривала, из машин я признаю исключительно седаны!!!
Но я же не кричу на всю округу, что хэтч-это недомашина!!!
Что значит ЗАЧЕМ???? для потребителей, блин!!
разозлили!!! :diablo:
Sound
Цитата(Морская @ 3.7.2008, 11:00) «
Блин, давно уже известно НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ!!!!!!!
Я вот, например, вариант хэтча вообще не рассматривала, из машин я признаю исключительно седаны!!!
Но я же не кричу на всю округу, что хэтч-это недомашина!!!
Что значит ЗАЧЕМ???? для потребителей, блин!!
разозлили!!! :diablo:

Для потребителей Пежо всегда имелся немалый спектр седанов и универсалов.
Tchainik
Цитата(Sound @ 3.7.2008, 11:06) «
Для потребителей Пежо всегда имелся немалый спектр седанов и универсалов.

я к сожалению не особо знаком с историей пыжа, но 400 модели - немного другого класса... и на др аудиторию...
а в б-с классе были ране седаны? derisive.gif
Kellena
какие все нервные :acute: я проще к этому отношусь :) не нравится - не езди))))

был случай на днях рядом с Сашкиным домом. Стоят две припаркованные машинки, его хэтч (1,6) и мой седан (1,4). Выходит сосед, они о чем-то разговаривают, но я не слышу, дабы разбирала музыкальные диски в своей машине ))) потом Сашка мне рассказывает: типа сосед спросил, девушка ли я его.. улыбнулся, что мы ездим на одинаковым машинках и в завершении добавил, что типа сразу видно, что его машинка покруче моей будет))))

здорово! я и так знаю, что Сашкина мафынка лучше моей, ну и что)))) я же все равно свой седанчик люблю! и всегда буду его любить и вспоминать, даже тогда, когда поменяю)))

эйфория от седанов у меня закончилась и я реально на машинку смотрю)))) ну есть косячки, ну хэтч лучше или другие мафынки лучше))) ну и что! у всех свое сугубо личное мнение. Конечно, есть устоявшееся общее мнение, что немецкие и японские машины лучше! что французов не очень любят))) ну и что! все равно пежо много на наших дорогах и люди, которые их выбирают - довольны и счастливы))))

мне например, с машинами теперь очень сложно. Дабы есть только одна машина, которую я бы хотела купить - ауди ТТ. Ни мерсы, ни бмв, ни ламборджини с ферарри - мне не нравятся))) ну вот такая я)))) так что вкусы у всех разные! и каждая машинка хороша!!!!!!!

давайте жить дружно!!!!!
Sound
Цитата(Tchainik @ 3.7.2008, 11:13) «
я к сожалению не особо знаком с историей пыжа, но 400 модели - немного другого класса... и на др аудиторию...
а в б-с классе были ране седаны? derisive.gif

Были в трёхсотых сериях.
И чего это они пошли на встречу потребителям только спустя 10 лет после дебюта 206й?
Интересно, если разработчикам мини купера написать о просьбах трудящихся приделать зад, пойдут на встречу?
Tchainik
Цитата(Sound @ 3.7.2008, 11:19) «
Были в трёхсотых сериях.
И чего это они пошли на встречу потребителям только спустя 10 лет после дебюта 206й?
Интересно, если разработчикам мини купера написать о просьбах трудящихся приделать зад, пойдут на встречу?

в трехсотых седанов не помню)

а кстати да, интересно наверно будет выглядеть купер-седан)))
Морская
Цитата(Sound @ 3.7.2008, 10:19) «
Были в трёхсотых сериях.
И чего это они пошли на встречу потребителям только спустя 10 лет после дебюта 206й?
Интересно, если разработчикам мини купера написать о просьбах трудящихся приделать зад, пойдут на встречу?


Послушайте, уважаемый, вам не кажется, что отстаивать преимущества одного кузова от другого изначально видится глупой затеей.. если бы вы качество сборки сравнивали одно дело, а Вы судя по всему внешний вид оцениваете, да еще и отстаиваете свою позицию, как единственно верную. В таких спорах одного мнения не бывает, так чего спорить то? Делать вам что ли нечего?

да, и что это за седан 300 серии? китайский что ли?
Sound
Цитата(Морская @ 3.7.2008, 11:33) «
Послушайте, уважаемый, вам не кажется, что отстаивать преимущества одного кузова от другого изначально видится глупой затеей.. если бы вы качество сборки сравнивали одно дело, а Вы судя по всему внешний вид оцениваете, да еще и отстаиваете свою позицию, как единственно верную. В таких спорах одного мнения не бывает, так чего спорить то? Делать вам что ли нечего?

да, и что это за седан 300 серии? китайский что ли?






Французские, госпожа Морская, французские...
Tchainik
Цитата(Морская @ 3.7.2008, 11:33) «
да, и что это за седан 300 серии? китайский что ли?

старые версии имелись ввиду наверное.
306.

http://www.e-renova.net/coches-usados/coch...eot_306_6_g.jpg

http://rstcars.com/oldcars/peugeot_306_6268_0.jpg
kabuto
Именно 306й, у моей подруги такой) Между прочим очень хороший машин, но смотрится ИМХО гармоничнее, чем 206й седан...
Sound
[quote name='Tchainik' date='3.7.2008, 11:45' post='42786']
старые версии имелись ввиду наверное.
306.

http://www.e-renova.net/coches-usados/coch...eot_306_6_g.jpg

Вы нашли картинку лучшей машинки 3й серии за всю историю Пежо.
Sound
Я очень люблю седаны.
Даже гораздо больше чем хетчбеги.
90% моих машин были именно седаны.
Главная моя мысль в том, что нельзя их делать из хетчбегов!!!
kabuto
Цитата(Sound @ 3.7.2008, 12:03) «
Главная моя мысль в том, что нельзя их делать из хетчбегов!!!


+1000000000000000000000000
Абсолютно и безповоротно поддерживаю)))
Ultimat
А вот мои друзья говорят что мой седан смотрится лучше хетча_)
kabuto
Ладно, кому что.... Это бесполезный спор. Любовь русского народа к седанам сильна!!)))))))
Tchainik
Цитата(katrin @ 3.7.2008, 12:40) «
а сейчас у нас еще и дисочки черненькие))

дисочки черненькие - айс. а какого размера?
Tchainik
Цитата(katrin @ 3.7.2008, 12:54) «
)))))
15 штамповки derisive.gif а кованые с 5-ю спицами пока зажала жаба. но тоже черные будут
на черных дисках машина выглядит отлично, т.к. ручки, молдинги и зеркала черные

да.. диски дорогое удовольствие. а разница на дороге ощутима? =)
регион68
Ну развели димагогию :diablo: выещё на два клуба разбейтесь,спорить об этом бесполезно как и о том что было раньше курица или яйцо! :acute:
регион68
Разницы с хетчем не заметил вааще никакой!!! Не в моторе не в подвеске не в коробке. Может чуть жопка помягче.
А так абсолютно тоже самое.
Внешний вид не учитывался :acute:
Тут дело вкуса.
Не всем удаёться из гольфика сделать джетту :KidRock_05:
[/quote]
----------------
Sound ИСТЕННУ глаголиш!!
alchimik
Цитата(Ultimat @ 3.7.2008, 12:34) «
А вот мои друзья говорят что мой седан смотрится лучше хетча_)

а что за диски? (марка-хотелось бы посмотреть)
Nekby
Цитата(Sound @ 3.7.2008, 14:03) «
Я очень люблю седаны.
Даже гораздо больше чем хетчбеги.
90% моих машин были именно седаны.
Главная моя мысль в том, что нельзя их делать из хетчбегов!!!

Почему нельзя? К примеру седан из Опель Астры выглядит гораздо прикольнее хэтча. Просто все привыкли что пежо 206 это хэтч и за его рулём обязательно сидит девушка, это ж чисто наш советский менталитет.
Если не рассматирвать дизайн кузова то седан вполне достойная машина за свои деньги, но я по ходу скоро с ней расстанусь :D, оставлю жене, а себе планирую скоро взять 308 пыж или тойоту аурис. Тойота привлекает начинкой, пыж 308 движком мощным и дизайном. Чувствую ещё придётся повыбирать :)
Sound
"К примеру седан из Опель Астры выглядит гораздо прикольнее хэтча."

Это трёхдверной Астры он прикольней????
Ну извините.....
И не забывайте, что Астры седаны были всегда.
Их не делали из хетчбегов.
kabuto
Чисто советский менталитет обожать седаны)))) 308, да, супер машинка, но аурис.... :bad: Всё моё личное ИМХО. прошу ногами не пинать)
Nekby
Цитата(Sound @ 3.7.2008, 15:52) «
"К примеру седан из Опель Астры выглядит гораздо прикольнее хэтча."

Это трёхдверной Астры он прикольней????
Ну извините.....
И не забывайте, что Астры седаны были всегда.
Их не делали из хетчбегов.

лично я считаю, что если б задок седана 206 сделали бы не покатым как типа на 607пыже а чуть вздёрнутым кверху то ваще получился бы чумовой дизайн и все вопросы со спорным дизайном были бы просто сняты ИМХО :acute:
AgPeHaJIuH
ну понаписали не по теме совершенно! :KidRock_05:
напомню, тема ветки "довольны машиной или нет", а не "чем вам не нравится дизайн чужих машин"
Ultimat
Цитата(alchimik @ 3.7.2008, 13:35) «
а что за диски? (марка-хотелось бы посмотреть)

Так вот же самые что не наесть обычные стандартные + колпаки, все заводские 14.
Major
Что вы все такие злые? (г-н Nekby в особенности...)
Просто написал СВОИ ощущения от тест-драйва седана. А вы тут целую войну устроили... d_upset.gif
Major
А вообще - желаю всем кактаться с удовольствием!
Tmv1974
Цитата(katrin @ 4.7.2008, 13:21) «
а ты сам то читал, что и как написал, дружок derisive.gif

Что-то я не пойму в чём ошибка его????
Срю в корень, но не вижу(((
А разница между седаном и хетчем - огромна!!!
Во первых это два совершенно разных слова,
во-вторых - две различные концепции.
Седан издревле считается машиной предствавительского уровня, а простым смертным - хетч и универсал. Это сейчас - что где лутьше продаётся, то ит лепят на скорую руку (никого не хочу обдеть, но давайте посмотрим на это объективно)!

Ниже только моё ИМХО!!!!!
хетч - капелька, в линиях - стремление, гармония и красота.
Мой выбор - хетч! Седаны - это пока не мой уровень! (настоящие седаны!)
Major
Цитата(Tchainik @ 4.7.2008, 12:39) «
вопрос. Какая из двух букв лишняя? К или Т? =)

... кататься с удовольствием!
Пушистая
Цитата(Сера @ 4.7.2008, 13:34) «
Мой выбор - хетч! Седаны - это пока не мой уровень! (настоящие седаны!)

А что, 206 Седан ненастоящий? Вот попала, я как раз на него глаз положила? :girl_cray:


Всем привет!
Кхе, кхе, извините, я тут новенькая. Покупка машины только в процессе.
Но можно я свое мнение выскажу, тапками не кидайтесь, пожалуйста.
Ну не ндравятся мне хетчи, хоть убейте. У меня хетчи ассоциируются с женскими машинками, ни все конечно, но 206 так особенно. Наверно это стереотип, но вот такой у меня задвиг.
А спорить тут бесполезно, машина должна нравиться внешне, как одежда, как продолжение Я, а на вкус и цвет как известно…
Вот что меня действительно в этой теме обеспокоило, так это разница в качестве.
Ребята давайте жить дружно!!!
NAK37
Цитата(Сера @ 4.7.2008, 13:34) «
во-вторых - две различные концепции.
Седан издревле считается машиной предствавительского уровня, а простым смертным - хетч и универсал. Это сейчас - что где лутьше продаётся, то ит лепят на скорую руку (никого не хочу обдеть, но давайте посмотрим на это объективно)!
Мой выбор - хетч! Седаны - это пока не мой уровень! (настоящие седаны!)


Что-то здесь не то... седаны маленькие всегда делали, а не только сейчас начали (жигули помните derisive.gif а запорожец!) по-моему дело в практичности, назначение машин разное, хетчи на мой взгляд это по городу себя перевозить, подвезти кого, седан что б ещё и багаж приличный можно было взять, каждый выбирает для себя что удобнее и что доступно...

И я рад что 206 седан появился, а то б ездить мне сейчас на логане или чем-то подобном (а своя машина должна нравиться иначе лишняя трата денег)...
Счас страшное скажу :) имхо, маленький хетч похож на игрушку, нормальные хетчи должны быть побольше (307 например)...
Major
Цитата(NAK37 @ 4.7.2008, 16:02) «
Счас страшное скажу :) имхо, маленький хетч похож на игрушку, нормальные хетчи должны быть побольше (307 например)...

Полность с тобой согласен! Но на Гольф денег не хватаить...
Но пыжище тоже радует :)
Tmv1974
Настоящие седаны - это BMW, Audi, VW... Седан (насколько мне известно) машине несколько более высоко уровня и ориентирована на более обеспеченного чела, который не думает о том, как ему перевести длинномер и т.д. Седан всегда комфортнее хетча, , настоящий седан! А седанчики, построенные на платформе класса В - это реакция на потребности рынка.
Есть спрос - должно быть и предложение!

Это всё ИМХО.derisive.gif

А по теме - я за СС!!!!
Но т.к. финансы не позволяют имет то что просит сердце, значит идём на поводу у разума))))
Морская
Цитата(Пушистая @ 4.7.2008, 13:49) «
Вот что меня действительно в этой теме обеспокоило, так это разница в качестве.

на мой взгляд разница в качестве ниже настолько, насколько ниже цена в сравнении с хэтчем, седаны ведь дешевле..
косяки не настолько большие, чтобы говорить, что машина постоянно в ремонте или т.п.
моему седану почти 1,5 года, кроме как на скрип пожаловаться не могу..
остальное, что с ней было-это внешние факторы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU