ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: Вы довольны 206 пежо?
Peugeot 206 club > Peugeot 206 > Отзывы о Пежо 206 и тест-драйвы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
viber
Цитата(maksevrodim @ 24.6.2017, 22:16) «
Вы пыжу любые поломки прощаете "вот поймите, то да сё", если б таз так ломался, уже бы гавном облили ))

если бы тазик ломался так *часто* как пыжик ему бы цены не было за те деньги..
альен
проголосовал "да" хотя бы по той простой причине что в морозы эта машинка меня еще ни разу не подвела. Конечно я не на крайнем севере живу, но тем не менее бывают что более мощные авто не заводятся, а пыжик - всегда. И дизайн мне нравится, просто и в тоже время красиво.
viber
+100500 drinks.gif
машина не постаревшая за 20лет.....
Marsianin
Машина достаточно надежная, недорогая в обслуживании, относительно шустрая. Что еще можно пожелать? Выглядит адекватно и возит меня бережно, конечно я доволен)
cebuz
у меня было много машин,но хуже пежо не было.....
viber
Цитата(cebuz @ 10.2.2019, 17:45) «
у меня было много машин,но хуже пежо не было.....

Смешные вы порой ребята, покупаете 10летнюю машину (после 3-4-5) владельцев укатанную в хлам, с пробегом за 200ткм по цене 2х айфонов и хотите чтоб она работала как новая......... dntknw.gif
Seor
Всем привет! Планирую в перспективе покупку б.у. авто. Мне нравится пежо 408, жена настаивает на 206, пока не можем решить, выясняем все плюсы и минусы, ну и конечно выясняем отношения. help.gif Знающие люди, скажите пожалуйста сильные и слабые стороны пежо 206 и каких годов наиболее удачная модель, также как у них коробки?
Андрей5151
Я доволен своим 206м на 100%. Характер работы такой, что приходится очень много ездить, за год владения накатал 30+ пробега. Вложил ха это время 100 тысяч d_upset.gif Где-то меня по незнанию обдурили, что-то потратил на аксессуары (чехлы, дефлекторы), но всё равно - 100.000 +. Пробег сейчас 212. Но что удивительно, машина ВОЗИТ! Она терпит всё, терпит перегревы, терпит случайные попадания в жесткие ямы, терпит дальние поездки. Это, кстати, первая машина. И когда я выбирал авто в таком бюджете, выбор был между старыми японками (начало 00'х), нашими тазами (примерно 2010 гг.) и вот такими пыжами. И знаете что? Я ни разу не пожалел, что не купил какую-нибудь чепырку или гнилую приору. Потому что вкладывался бы я в них точно так же, а удовольствия они бы мне принесли намного меньше! Тем более в пыже ВСЁ работает - ручник, все лапмы, всё оборудование. Да, есть коцки, да, что-то постукивает бывает, но это уже особенности эксплуатации, но внутри ты чувствуешь себя в иномарке. Путь всё просто и без изысков, но если салон ухожен, машина помыта, будет ощущение почти нового автомобиля.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU