ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: Вы довольны 206 пежо?
Peugeot 206 club > Peugeot 206 > Отзывы о Пежо 206 и тест-драйвы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
webw0rm
Цитата(jonnyboo @ 28.12.2010, 17:26) «
у меня под 100 уже наверное (=

если б я поменял всю мелочёвку и перетряхнул подвеску, я думаю я если бы и не догнал, то по крайней мере приблизился бы к твоей цифре) Плюс я пока не жалуюсь на коробку и движку, да и не мяли меня(ттт)
Солдат
Цитата(taxi4 @ 28.12.2010, 16:49) «
А я про седан и не говорил. Я про 206+ говорил.

Чего-то кроме фотки не нашел ничего. Что это за авто, чем отличается от 206,207?
taxi4
Цитата(Солдат @ 28.12.2010, 20:36) «
Чего-то кроме фотки не нашел ничего. Что это за авто, чем отличается от 206,207?

206+ это глубокий рестайл 206го хэтча. Спереди его сделали более похожим на современную линейку пежо. Техническая начинка, как у обычного 206. Ну и дизайн салона тоже изменён
http://www.peugeot.com/en/products/cars/pe...t-206-plus.aspx
taxi4
Обсуждение 206+ на форуме
http://206-club.ru/index.php?showtopic=5189
RoadWarrior
Цитата(droner @ 28.12.2010, 0:37) «
вес у нее как раз правильный, надо работать пидалями, рулем и ручником, и будет все ок... 206, по управлению, можно сравнить только с 205, 306, 405, 406 и ALFA ROMEO, ну и CITROEN XSARA...больше ни с чем.... одыкватная и очень информативная управляемость!!!



Золотые слова Иван Венедиктович!!!
PbICb
Цитата
на пассажирском сидел ростом 204см - 120 кг, за ним 195/110 кг все нормально, пыжик напрягался естественно но доехали нормально!


ну не знаю... у меня два по 185-188 сидели так же и оба впритык фактически.
Миди Макси
Такого тут поначитался... От симпатичной городской малявки требуют характеристик седана бизнес-класса... Коллеги! Этот агрегат от езды (по городу и вне),дарит отличное настроение! Чего еще можно желать от автомобиля мини класса? Может найдутся конкуренты? Кто например, ауди а-2? Так ее продажи с треском провалились. А может ДЭУ МАТИЗ? У меня дома холодильник и тот краше выглядит. Хватит ломать копья, 206 сам за себя сказал продажами и многочисленными ролями в голливудских фильмах. Кто хочет супер надежные колеса под ж.пу, тот выбирает мазду-2. Кто выбирает сердцем, тот не пройдет мимо Пыжика. Есть в нем что то . Если не прав, то поправьте)
(извините за тавтологию)))
С уважением. М.М.
alchimik
Цитата(Миди Макси @ 3.1.2011, 23:23) «
Такого тут поначитался... От симпатичной городской малявки требуют характеристик седана бизнес-класса... Коллеги! Этот агрегат от езды (по городу и вне),дарит отличное настроение! Чего еще можно желать от автомобиля мини класса? Может найдутся конкуренты? Кто например, ауди а-2? Так ее продажи с треском провалились. А может ДЭУ МАТИЗ? У меня дома холодильник и тот краше выглядит. Хватит ломать копья, 206 сам за себя сказал продажами и многочисленными ролями в голливудских фильмах. Кто хочет супер надежные колеса под ж.пу, тот выбирает мазду-2. Кто выбирает сердцем, тот не пройдет мимо Пыжика. Есть в нем что то . Если не прав, то поправьте)
(извините за тавтологию)))
С уважением. М.М.

+1 абсолютно прав!!!
Pejo
Цитата(RoadWarrior @ 29.12.2010, 17:28) «
Золотые слова Иван Венедиктович!!!

+1 Даже Юрий Венедиктович отдыхает=))
Pejo
Цитата(taxi4 @ 28.12.2010, 21:11) «
Обсуждение 206+ на форуме
http://206-club.ru/index.php?showtopic=5189

О, Спасибо! Я там свою пыжеладу нашёл=) Хороший был бы трюк)
Pleskachevskiy
Отзыв: авто полностью доволен. Машина у меня не первая так что есть с чем сравнивать. Минус только один- низкая. А по динамике, подвеске, шумоизоляции и т.д. в своем классе просто изумительно. Про внешний вид и говорить не стоит. Для города лучше не придумаешь.
webw0rm
из похожих по радости я знаю только фиат 500, но он шибко дороже =)
Симбиоз
Сегодня при присмотре фильма ТРОН 2, в его конце, где главные герои едут на мотоцикле во время утреннего рассвета, поймал себя на том, что в голове крутился стишок: "жо-жо-жо, жо-жо-жо - я люблю свое пежо", и подумалось мне что если бы ехали герои не на мотике а на родной 206, концовочка была бы куда круче....
NTFS
я доволен пежо 206!!!! вот пожалуй и все..
Major
А я уже хочу машин по-больше! А то лыжи в багажник не помещаются girl_cray2.gif
webw0rm
Цитата(Major @ 12.1.2011, 14:34) «
А я уже хочу машин по-больше! А то лыжи в багажник не помещаются girl_cray2.gif

для этого есть багажник на крышу, али нет?)
Major
Цитата(webw0rm @ 12.1.2011, 14:40) «
для этого есть багажник на крышу, али нет?)

в мануале написано, что штатная установка этой приблуды не предусмотрена dntknw.gif
А еще хочется ездить и не бояться, что в любой момент что-нить может сломаться... а оно всё не ломается и не ломается, и от этого еще страшнее )))
webw0rm
Цитата(Major @ 12.1.2011, 14:48) «
в мануале написано, что штатная установка этой приблуды не предусмотрена dntknw.gif
А еще хочется ездить и не бояться, что в любой момент что-нить может сломаться... а оно всё не ломается и не ломается, и от этого еще страшнее )))

на первых курсах универа катались на 2107 на склон дабы на досках погонять. 3 сноуборда привязали резинками (типа как баулы к тележкам приматывать). Ехали и боялись... Боялись и ехали =)

Есть просто универсальные крепления на крышу, они поидее никуда не отвалятся (правда если покупать - надо 1000 раз смотреть чтоб подошло)
MetallVamp
Цитата(Major @ 12.1.2011, 15:18) «
а оно всё не ломается и не ломается, и от этого еще страшнее )))

хорошо тебе.... меня последние месяцы растраивает мафынка....
Солдат
Цитата(Major @ 12.1.2011, 14:48) «
А еще хочется ездить и не бояться, что в любой момент что-нить может сломаться... а оно всё не ломается и не ломается, и от этого еще страшнее )))

Блин, я тоже этого боюсь 3d_11.gif 3d_11.gif 3d_11.gif
taxi4
Цитата(Major @ 12.1.2011, 14:48) «
в мануале написано, что штатная установка этой приблуды не предусмотрена

Как так? А как же оригинальные рейлинги для крепления багажника? Единственное, на крышу больше 50 кг класть не рекомендуют
webw0rm
Цитата(Солдат @ 12.1.2011, 15:51) «
Блин, я тоже этого боюсь 3d_11.gif 3d_11.gif 3d_11.gif

остаточное очучение от езды на жигулях =) я как-то уже и привык что ничего не ломается, вроде бы так и должно быть))
Major
Цитата(taxi4 @ 12.1.2011, 15:53) «
Как так? А как же оригинальные рейлинги для крепления багажника? Единственное, на крышу больше 50 кг класть не рекомендуют

Я читал, что это только для SWшки dntknw.gif Да и стоят эти рейлинги плюс еще лыжных креплений 2-3 штуки для них, как новые офигенные лыжи!
А в S80 например, три пары лыж+вся остальная снаряга в багажник помещаются (мечтательно)
webw0rm
Цитата(Major @ 12.1.2011, 16:02) «
Я читал, что это только для SWшки dntknw.gif Да и стоят эти рейлинги плюс еще лыжных креплений 2-3 штуки для них, как новые офигенные лыжи!
А в S80 например, три пары лыж+вся остальная снаряга в багажник помещаются (мечтательно)

а всё почему? а потому что ski must die! ж) сноуборд (и даже вел без колёс) помещается (если секцию задних сидений сложить)
Major
Цитата(webw0rm @ 12.1.2011, 16:19) «
а всё почему? а потому что ski must die! ж) сноуборд помещается (если секцию задних сидений сложить)

Ну вот и гусары! haha.gif Попрошу не разжигать тут "межнациональную" рознь! А то перестану притормаживать на перегибах...
Если сидения складывать, то и в мой хетч можно кучу лыжиков и ботнков напихать + еще жена и детеныш помещаются, но это "табор на переходе" получается haha.gif
А если второго родим, куда их всех девать в пыжике?
webw0rm
Цитата(Major @ 12.1.2011, 16:22) «
Ну вот и гусары! haha.gif
Если сидения складывать, то и в мой хетч можно кучу лыжиков и ботнков напихать + еще жена и детеныш помещаются, но это "табор на переходе" получается haha.gif
А если второго родим, куда их всех девать в пыжике?

ну как сказать)
у меня в машине помещалось 2 вела и 4 человека (опущена мелкая секция). Вобщемто еще 1 вел беспроблемно влезет (все хардтейлы).

зы: а для семейного отдыха нужен как минимум универсал конечно =)
taxi4
Цитата(Major @ 12.1.2011, 16:02) «
Я читал, что это только для SWшки

У Свшки они с завода идут, на хэтчи и седаны покупаются отдельно. Крепления для них предусмотрены с завода. У меня есть оригинальные поперечные рейлинги на крышу. Про цену согласен, нифига не бюджетненько получается d_upset.gif
PbICb
Цитата
у меня в машине помещалось 2 вела и 4 человека (опущена мелкая секция). Вобщемто еще 1 вел беспроблемно влезет (все хардтейлы).

зы: а для семейного отдыха нужен как минимум универсал конечно =)



м... надо будет как-нибудь проверить, как влезет туда подвес =) с колесами 1,8-1,9м в длину (в самом длинном месте)
webw0rm
Цитата(PbICb @ 12.1.2011, 17:03) «
м... надо будет как-нибудь проверить, как влезет туда подвес =) с колесами 1,8-1,9м в длину (в самом длинном месте)

подвес влезет если снять колёса и, быть может, придётся ослаплять вынос дабы руль провернуть на 90 градусов (если шибко широкий, либо ноги у вилки длиннючие))
PbICb
webw0rm, ну ладно, на досуге проверю =)
rex11
Цитата(Миди Макси @ 3.1.2011, 23:23) «
Такого тут поначитался... От симпатичной городской малявки требуют характеристик седана бизнес-класса... Коллеги! Этот агрегат от езды (по городу и вне),дарит отличное настроение! Чего еще можно желать от автомобиля мини класса? Может найдутся конкуренты? Кто например, ауди а-2? Так ее продажи с треском провалились. А может ДЭУ МАТИЗ? У меня дома холодильник и тот краше выглядит. Хватит ломать копья, 206 сам за себя сказал продажами и многочисленными ролями в голливудских фильмах. Кто хочет супер надежные колеса под ж.пу, тот выбирает мазду-2. Кто выбирает сердцем, тот не пройдет мимо Пыжика. Есть в нем что то . Если не прав, то поправьте)
(извините за тавтологию)))
С уважением. М.М.


+100500! Абсолютно согласен, Пыж отличный автомобиль для города и вне его, выглядит - супер, приемистый, легкий, удобный!
Nas_tradamus
В игре Gran Turismo 5 сделал себе такой аватар:
webw0rm
Цитата(Nas_tradamus @ 26.1.2011, 20:36) «
В игре Gran Turismo 5 сделал себе такой аватар:

в гранд туризмо есть 206? Уиии) Терь точно пс3 куплю)))
Nas_tradamus
Цитата(webw0rm @ 26.1.2011, 20:44) «
в гранд туризмо есть 206? Уиии) Терь точно пс3 куплю)))


Среди более 1000 машин нашлось место и пыжику, конечно же. )
Только руль Driving Force GT прикупи обязательно, а то без него не получишь реального кайфа от вождения.
Curiousman
Цитата(Nas_tradamus @ 26.1.2011, 23:45) «
Только руль Driving Force GT прикупи обязательно, а то без него не получишь реального кайфа от вождения.

А реальному кайфу от реального вождения пробки мешают? haha.gif
Nas_tradamus
Цитата(Curiousman @ 29.1.2011, 13:06) «
А реальному кайфу от реального вождения пробки мешают? haha.gif


Как-то так. :)
heezay
Цитата(Кирилл @ 15.1.2007, 11:33) «
Читал в форумах как "реальные патцаны" пишут что "закладывали стрелку" спидометра за 220....мало вериться(потомучто уверености машина и на 140 невнушает!!!)

Реально плохо подобраны предаточные числа на коробке(я б сказал такие же как на наших 15ах)..особенно 1 и 2...


+100500, абсолютно согласен, передаточные числа просто ужасно подобраны, у наших 15ых намного лучше они, быстрее разгоняется авто.
и насчёт скорости тоже, 140 км\ч и уже страшно дальше разгонять. да и не разгонишь особо то дальше
Nas_tradamus
Цитата(heezay @ 5.2.2011, 19:27) «
140 км\ч и уже страшно дальше разгонять. да и не разгонишь особо то дальше


160 видел на своей. Могла еще, но мент сцуко помешал. d_upset.gif После того как чуть не отобрали права, почти не превышаю. d_upset.gif
Graf_206
Цитата(heezay @ 5.2.2011, 19:27) «
140 км\ч и уже страшно дальше разгонять. да и не разгонишь особо то дальше







Цитата(heezay @ 5.2.2011, 19:27) «
передаточные числа просто ужасно подобраны


для городского автомобиля - идеально.
Солдат
Graf_206
А первая фотка с твоего авто?
Nas_tradamus
Graf_206

Эх, где бы найти такую трассу, чтобы проверить. )
Carrera
Не понимаю... 150 по новой риге - чувствуется, конечно, но очко не играет, вполне нормально идет.
Graf_206
Цитата(Солдат @ 16.2.2011, 8:32) «
Graf_206
А первая фотка с твоего авто?


да, с моего.

Цитата(Nas_tradamus @ 16.2.2011, 8:38) «
Graf_206

Эх, где бы найти такую трассу, чтобы проверить. )


М4 - она же новая каширка, она же трасса "Дон"
Nas_tradamus
Цитата(Graf_206 @ 16.2.2011, 10:59) «
М4 - она же новая каширка, она же трасса "Дон"


Я трассу Дон почти всю летом с Юга проехал от и до. Сплошные фуры и бездорожье. :)
taxi4
Цитата(Nas_tradamus @ 16.2.2011, 8:38) «
Эх, где бы найти такую трассу, чтобы проверить. )

Киевка- самый лучший вариант. Там народ за 300 шпарит
А я обычно разгоняюсь по новой Рязанке
Солдат
Цитата(Graf_206 @ 16.2.2011, 10:59) «
да, с моего.

Я свою разгонял до 170 под небольшой уклон правда, и чувствовал что может и больше. Дискомфорта при этом в форме грязных штанов и т.п. у меня не было. Удивляюсь, когда люди с МКПП не могут больше 150 разогнать. dntknw.gif
Миди Макси
На днях на трассе Рыбинск-Ярославль разгонял до 160. Естественно запас еще был. На этой скорости дискомфорта не почувствовал, так что смею предположить, что и на 180-и машина будет уверенно держать дорогу. Летом попробую разогнать за 200 на старом аэродроме. Протестируем малявку)
zLOY747
О да, ещё и как доволен! только из за руля, так сказать вечерний драйв ))) в зачете теперь ещё и 525 БМВ, помимо авоськи 4.2 на кватре (до 110 по крайней мере) и крузака сотого. такие дела. Обожаю свою машину!
Valeria812
И я обожаю свою машинку!!!
Когда хотела покупать, все отговаривали от Peugeot. Но Пыжик меня не разочаровывает, а только радует!!!
эйка
Я не знаю но я своего 175 разгонял. Правда 5 последних километра даются очень долго. А так я по трассе 110-130 езжу, идет как влитая руль информативен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU