ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: Вы довольны 206 пежо?
Peugeot 206 club > Peugeot 206 > Отзывы о Пежо 206 и тест-драйвы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Andreas
в начале недели променял своего пыжика на ниссан примьеру......
в принципе никаких нареканий к ней не вижу, по классу машина выше, шумоизоляция хорошая, комплектация....
но все равно сильно скучаю по своему пыжикуd_upset.gif(((
206 The BEST!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. а недостатки есть у всех
Soleyn
Цитата(Makar @ 11.8.2009, 10:09) «
Soleyn где кряхтит в районе дверей? как будто пластик?


не как будто, а пластик и поскрипывает, но только на кочках!:) - на трассе тихая
Makar
Soleyn
Эт не пластик скрипит, я тоже пока нашёл где и что, всё дверь разобрал! А оказалось это петли замка двери, промыл, протёр, пшикнул Вдшкой, опа и тишина... Soleyn попробуй хотя бы тряпкой протереть! И заполни профиль откуда ты!
Алексей_72
Своего Пыжика я пригнал из салона 15августа2004г. За всё время он меня неподвёл ниразу,даже неодной лампочки ещё непоменял.В общем доволен на все 100% и пока менять несобираюсь. Были небольшие проблемы с холодным запуском через 1.5года после покупки,но я их решил сменой заправки и установкой подогревателя.
Bundesfer
За год эксплуатации подвеска начала ссыпаться, ремонт и детали обойдутся в почти в 20,000р.((
Но надо отдать должное машине, она живучая, все это терпит, знает что пока у меня нет денег на ремонт)
Nika
Цитата(Мексиканский негодяй @ 12.8.2009, 18:05) «
Получил Пыжика 30 апреля 2009 года-брал новую. Сам хотел Ниссан Альмеру но жена предложила Пыжа.Так как за Альмерой было ехать дальше победила лень ops .Что могу сказать по поводу машины...Доволен супер . Хорошая управляемость,хорошие тормоза,удачный салон...Да в общем все нормуль.Для меня есть толко не сколько проблем:
1. Никак не привыкну к зеркалам-испытываю проблемы с парковкой(покоцал весь задний бампер),хотя до этого имел
разные автомашины(Москвичь-2141,Нива,Опель Вектра,Меркурий Сейбл) и проблем с парковкойне было,а сейчас боюсь задом в пенал заезжать d_upset.gif .



С этой проблемой я сразу справилась. просто при покупке машины в салоне поставила задний парктроник, который теперь меня очень выручает, постоянно. И при парковке между машин и при подъезде у препятствию. Так что очень советую Это выйдет дешевле. чем постоянно красить бампер.
Eulogy
Цитата(Bundesfer @ 15.9.2009, 20:39) «
За год эксплуатации подвеска начала ссыпаться, ремонт и детали обойдутся в почти в 20,000р.((
Но надо отдать должное машине, она живучая, все это терпит, знает что пока у меня нет денег на ремонт)

у меня у отца на вазе 11,кто не помнит это универсал десятова семейства,машине 3 года в подвеску он ниразу не лазил пробег почти 30 тыс,не гремит и не дает признаки что подвеске ппц,к чему я пишу,пересмотри свою манеру вождения и отношение к машине,потому что за год подвеску машины убить можно только варварским способом,тем более я сравниванию с нашими жигулями и иномаркой,заграничные други намного лучше делают подвеску...
Eulogy
Цитата(skladman @ 27.4.2009, 9:49) «
Вчера ехал по КАДу, в области порывы ветра были очень-очень сильные. По трассе на 145км/ч, в одном месте, чуть из-за ветра не влетел. Вот думаю, судя по аэродинамике пыж должен отличненько себя чувствовать, но вот вес автомобиля не знаю, даже.. Интересно, как с другими седанами (марками автомобилей) дела бы обстояли..

если ехать по трассе где есть лес,полюбому есть места обрыва,где метров 100 нет деревьев,когда сильный ветер кидает любую машину,аэродинамика поидее только встречного ветра у любой машины...а боковым ветром кидает всегда
dalinUra
Купил Пыжика206 в 2008г и сразу пошли на пробег Оренбург-Челябинск-Тюмень-Нефтеюганск-Сургут-Хантымансийск-Оренбург.В обе стороны почти 6000км.Проблем ни каких. В сентябре 2009 ездили в Адлер отдыхать, туда-обратно ещё около 5000км, и опять без проблем. На сегодняшний день пробег 32500км, машина ведёт себя отлично. А на счёт подвески 206,особенно задней, чтобы убить её за год надо очень-очень постараться.
Юрчик
:Koshechka_08:

Доволен всем и расходом и ЖИВУЧЕСТЬЮ! проблем больших не было , а о маленьких говорить не стоит!
Bester
Проблему с обзорностью решил с помощью дополнительного салонного зеркала "Кото" (ширина 240мм) Козырькам не мешает, обзорность лучше. Только не сферическое, а прямое! ИМХО.
Печка греет отлично, ничего не скрипит, багажник вместительный, особенно, если снять полочку!. Проблема одна: ПЕДАЛИ!!! Как их делали - не знаю! Может, конечно, у меня ноги неправильные, но ход педалей сцепления и газа меня просто бесит!!! Ну и ход ручки КПП размашистый! Как на тракторе! А в остальном - ездить можно.
Юрчик
Цитата(Bester @ 23.11.2009, 11:47) «
Проблему с обзорностью решил с помощью дополнительного салонного зеркала "Кото" (ширина 240мм) Козырькам не мешает, обзорность лучше. Только не сферическое, а прямое! ИМХО.
Печка греет отлично, ничего не скрипит, багажник вместительный, особенно, если снять полочку!. Проблема одна: ПЕДАЛИ!!! Как их делали - не знаю! Может, конечно, у меня ноги неправильные, но ход педалей сцепления и газа меня просто бесит!!! Ну и ход ручки КПП размашистый! Как на тракторе! А в остальном - ездить можно.

не знаю :dntknw: у меня никаких проблем с педалями не возникает!!!!
Nekby
Цитата(Юрчик206 @ 23.11.2009, 13:50) «
не знаю :dntknw: у меня никаких проблем с педалями не возникает!!!!

во-во, я тоже поначалу плевался на работу педалей, спустя месяца три привык. Ко всему привыкаешь.
dalinUra
Цитата(Юрчик206 @ 23.11.2009, 9:50) «
не знаю dntknw.gif у меня никаких проблем с педалями не возникает!!!!

С педалями проблем нет, а вот с включением задней бывают
Kuzya
Я выбрал 206 седан за внешний вид, а когда увидел размер багажника... Для работы нужна практичная и стильная машина (я архитектор). Оцениваю дизайн 206 (особенно хетч) как мегасупер. Все хетчи пежо после 206 - продолжение её стиля. Как равноценный по дизайну. хочу назвать рестайлинговый миникупер, но компоновка (на мой взгляд) устаревшая.
Р.S. Я заказчику говорил, что покупаю не большую машинку. Когда он на ней меня увидел, удивленно сказал: "Ничего себе маленькая машинка. Это что, 406-я?"
nyur
Цитата(Bester @ 23.11.2009, 11:47) «
Проблема одна: ПЕДАЛИ!!! Как их делали - не знаю! Может, конечно, у меня ноги неправильные, но ход педалей сцепления и газа меня просто бесит!!! Ну и ход ручки КПП размашистый!

а чо педали, к ним привыкаешь быстро. я тож поначалу плевалась и на педали и на палку, привыкла...
sgans
ксати у кого седан, не было никаких проблем со светом в багажнике? у меня то работал, то не работал... офицалы по гарантии сменили какой то наконечник, всё заработало, поездил месяц и вот опять сегодня начал барахлить
Nekby
Цитата(sgans @ 25.11.2009, 20:14) «
ксати у кого седан, не было никаких проблем со светом в багажнике? у меня то работал, то не работал... офицалы по гарантии сменили какой то наконечник, всё заработало, поездил месяц и вот опять сегодня начал барахлить

один раз за два года не включился при открытии. Закрыл и снова открыл багажник и свет опять появился :blink:
Юрчик
у меня постоянно с этим проблемы!!!!!!!!
Andrey_hello
В общем пыжевод из меня не вышел. Машину уже продал и "записался" в шкодоводы. "Записался" - это в смысле приобрел, а популярного клуба шкоды пока не нашел - что-то этих клубов множество.

О 206 пежо (хэтчбек) у меня остались самые теплые впечатления - вполне удобная, комфортная и резвая машинка, а езжу я практически всегда по левой полосе - если правые заняты или тянутся неторопясь.

Из недостатков можно отметить необходимость несколько долгого прогрева и трепетного отношения к автомату, а также хоть многие и говорят обратное - дорожный просвет - маловат! Чиркает на высоких полицейских, при необходимости парковки на бордюрах (не высоких), если выезд перпендикулярен дороге и немного (совсем немного) приподнят (а слезть боком нет возможности), а так-же при езде по ямам - как-бы я летом ездил на речку по некоторым местам полевых дорог по лугу не представляю.
Да, ещё печка то-ли слабовата, то-ли обдув непонятный.

Расстаться пришлось из-за непонятного технического состояния - и непонятной непрофессиональной работы сервиса.
тут и тут.
Остались так и не установленные дефлекторы стекол.

Если-бы не дорожный просвет, наверное купил-бы опять 206 на механике более новый.
Labuhserg71
Привет всем ""Пыжевцам" и "Пыжеводам"! Только сегодня зарегился в клубе и решил немедля оставить свой отзыв по французскому творению -"Пежо" 206, потому как эмоционально эта машинка принесла и приносит пока только положительные ощущения! Сей автомобильчик я приобрел для жены в Москве в феврале 2009г., в салоне "Мейджер-Авто"! Урвал я его случайно, из объявления в "инете" - стоял он скромненько, на крытой парковке с мятым задним крылышком, с пробегом 3.200км./ был тестовой машиной/ ! Прокатившись кружочек с дилером, я попросил - "заверните" и "упакуйте" плиз это ярко-красное чудо! Ну да, хватит предисловить, ближе к теме! Сразу "забил" на гарантию, так как все "расходники" и прочие мелочи в состоянии восполнить собственными руками. /понимаю, что есть определенный риск, но есть и реальная экономия честно заработанных "тугриков"/
С той поры миновало уже добрых 10 месяцев, на спидометре нашего "левы" уже 26.000 км. Мое субъективное мнение - однозначно классная машинка! Поверьте, есть с чем сравнивать, так как за плечами, без малого - больше полумиллиона пройденных километров. Однако - не в этом суть. Конечно малый класс авто не предполагает к большому уровню комфорта, но честно говоря, я не ожидал от "Пыжика" такого достойного уровня! Очень радует управляемость, маневренность машинки/ про дизайн - нет смысла писать, вне конкуренции на мой взгляд/. Достаточно шустрый движок - при своих скромных 75 "кобылок", даст фору многим желающим "рвануть" с места! Конечно, вся его прыть заканчивается где-то на уровне 130-140км.ч, ну так большего просто для этого класса машины, на мой взгляд и не надо! Есть конечно маленькие "минусочки"/ куда ж без них/ - поскрипывает салончик иногда / особенно в мороз/, в частности в районе дверей и шумят арки колес/ думаю - сервисная "шумка" вылечит лишние децибелы/. Зато шумка двигателя - на 5+, 4000 оборотов - практически ноль слышимости. Есть особенность включения коробки передач - очень слышимая, но на этом и все, т.к. включается она очень легко и удобно. Читал отзывы по не всегда четкому включению задней передачи - есть такое и тоже иногда, но нисколько не напрягает, т.к. еще раз выжимаю сцепление и еще раз дублирую включение з.х. из положения "нейтраль" - проблем нет! Очень радует пока четкий запуск двигателя в морозную погоду. Рекорд на сегодняшний день - пуск при минус 25 за 2-3 сек.вращения стартером!!! Хочется еще очень многого написать, но по большому счету и нечего, т.к. негатива пока практически нет/ громко стучу три раза по своей "деревянной головушке"/, :fool: а позитива много и безгранично......... В завершении, хочется добавить, что очень радует климат/ окошки оттаивают неотвратимо - быстро/ да и летом, прокатившись по Анапскому побережью с температурой в салоне +22/ за бортом+35/ , чувствуешь себя "челом". Чаще ездит жена, чем я на этой машинке, зовет его ласково "Левушка" и не чает в нем радости. А я , ради лучистого сияния ее глаз и искреннего восхищения своей "ярко-красной коняжкой", готов простить нашему "Леве" почти все, лишь бы настроение ее от этого не менялось............... С уважением ко всем ценителям как данного авто, так и всего прекрасного в целом - Сергей из Сергача
/ Нижегородская область/ супер
Makar
Labuhserg71
Гонялись на 400метрвку
1. Калина (1.6-80л)
2. Пыжик (1.4-75л)
3. Нисан Альмера Класик (1.6-107л)
4. Хёндай Верна (1.4-98л АКПП)
Проиграл только Калине, причём своей бывшей...
RoadWarrior
Цитата(Makar @ 14.12.2009, 20:02) «
Labuhserg71
Гонялись на 400метрвку
1. Калина (1.6-80л)
2. Пыжик (1.4-75л)
3. Нисан Альмера Класик (1.6-107л)
4. Хёндай Верна (1.4-98л АКПП)
Проиграл только Калине, причём своей бывшей...



А как это Альмера умудрилась слить? Там же 107 кобыл, а весит она немногим более Пыжа.
axbat
Цитата(Nekby @ 25.11.2009, 18:24) «
один раз за два года не включился при открытии. Закрыл и снова открыл багажник и свет опять появился :blink:

+1 но поскольку случилось пару дней назад, просто скидываю на погодные условия
A.Lexx
Гонялись на 400метрвку
1. Калина (1.6-80л)
2. Пыжик (1.4-75л)
3. Нисан Альмера Класик (1.6-107л)
4. Хёндай Верна (1.4-98л АКПП)
Проиграл только Калине, причём своей бывшей...

Добавлю
Шевроле Лачетти х.з сколько л\с
Субару Импреза атомат праворукая х.з сколько л\с
Киа Спектра 1.6 х.з сколько л\c
89052210035
ух и я похвалюсь
да я когда сажусь за руль тут же ничинаю наматывать слезы и сопли восторгов на руль своего любимца, ну до оргазма конечно не доходит но пограничные чувства присуцтвуют
пересел с волги так там кажись 130 и спрашивается в какой жо е они спрятанны только на заправках замечаешь их невидимое пирисуцствие - льешь бензин и плачешь
а тут 75так реально тащат топишь на тапку и вот они родимые прут да еще как прут по городу вааще ракета
печка так это просто сказка она работает на волге ее по гарантии чинили раз 5 и скажу гарантийный сервис там оказывают совмесно с очередным ТО так что бесплатно ни как не получается а очередь организуют так что приехав к 9утра
18 их покидаешь причем бывало что неисправность была не устранена, тип рабочий день закончился приезжайте завтра,
это я ктому сервисменов, ну питерских в частности, можно смело расцеловать
буду краток на волге 40тыс чего только не ломалось
так что пыж для меня это ну прям чудо враждебной текхники в хрошем смысле...
VaSiLiSo4kA
мне тоже очень много чего хочется написать, но получится оч много))) шустрый, маневренный, удобный, с парковой о проблемах можно забыть)) короче напишу что я к нему приросла и очень довольньна своим пЫней)) воть))
henkie
мне нравится , шустрый и маневренный автомобильчик :)
Полина
Три месяца как приобрели эту машинку... сейчас постараюсь сформировать впечатления)))...
В семье есть машина, у мужа Вольво, хоть и не новая, но это вольво, представительского класса, все сделано как говорится для людей... до этого у нас был мерседес, тоже далеко не новый, но тоже из той же серии))))... ну это я к тому пишу, чтобы понятно было с чем сравниваю... муж то его ласково обзывает "шишкотряс"))))..

Машину брала для себя, на работу ездить, дизайн очень приглянулся...
Из недостатков:
1. оказался прожорлив, 8-9 литров для малолитражки все таки многовато...
2. плохой обзор, долго приноравливалась к парковке этой вроде небольшой машинки...
3. шумная.
4. сидения неудобные, проще сказать "стулья"..
5. дури мало в ней))))...
6. ну конечно же самое плохое- стоит мой малыш во дворе, ждет замены балки))))... вот это конечно экстрим полный.. муж когда увидел эту самую балку долго матерился... вот ищем варианты как теперь исправлять это(((...

Из хорошего:
1. Порадовал в непогоду, все снега и морозы на нем пробегала, даже намека на занос или непослушание не было...
2. Красавчик, вот смотрю, сравниваю даже с более новыми машинами, и по моему вкусу- просто красавчик...))) прозвище ему дала "Биджо", по грузински это вроде звучит как друг, семья есть знакомая, они нас так приветствуют)))...приклеилось ему намертво))))...
3. Тепленький, как раскочегарится, хоть раздевайся до трусов)))...

Муж настаивает на продаже, а мне жалко... сначала от досады за балку пинала его во дворе, теперь жалею, хочется малыша вылечить...

Кстати удивляет количество мужчин, которые водят этот автомобиль.. он такой женский... особенно когда мужчины на красных купешках рассекают))... муж как то раз поехал на моем, гаишники на посту не скрыли улыбок, он сразу отмахиваться стал, мол, жены лошадка, не моя)))))...
wel
И ни смотря ни на что -мой ПЕЖО 206 3d_11.gif 3d_11.gif 3d_11.gif :angel:
Вылечите его!!!!! :driver:
Nekby
Цитата(Полина @ 4.1.2010, 1:06) «
"1. оказался прожорлив, 8-9 литров для малолитражки все таки многовато..." машина так-то 2002г у Вас, и ещё не понятно в каком состоянии Вам досталась, так что расход для города нормальный + ещё и АКПП

"2. плохой обзор, долго приноравливалась к парковке этой вроде небольшой машинки..." по обзору всё субъективно, кого-то устраивает, кого-то нет

"3. шумная." это бюджетный авто, в отличие от мерса и вольво, так что надо смириться

"4. сидения неудобные, проще сказать "стулья".." после вольво и мерса конечно, а после ВАЗ 2112 очень даже удобные гыгы

"5. дури мало в ней))))..." а зачем дурь? главное ведь чтоб возила :driver:

"Муж настаивает на продаже, а мне жалко... сначала от досады за балку пинала его во дворе, теперь жалею, хочется малыша вылечить..." любая машина 2002года выпуска будет требовать вложений, так что есть ли смысл менять шило на мыло? derisive.gif

"Кстати удивляет количество мужчин, которые водят этот автомобиль.. он такой женский... особенно когда мужчины на красных купешках рассекают))... муж как то раз поехал на моем, гаишники на посту не скрыли улыбок, он сразу отмахиваться стал, мол, жены лошадка, не моя)))))..." по поводу стеснения Вашего мужа - это банальный комплекс, с этим уже ничего не поделаешь 8)
Полина
Машинка у меня на ручке, поэтому расход все таки великоват...
насчет вливаний в машинку такого года согласна, но как то на ровном месте они.. с задней подвеской на другом авто проблем было бы в разы меньше...
Комплекс тут не при чем, просто машинка в этом цвете реально женская ))))
Nekby
"насчет вливаний в машинку такого года согласна, но как то на ровном месте они.. с задней подвеской на другом авто проблем было бы в разы меньше..." с задней подвеской вполне возможно, но всё-равно какая-нибудь другая бяка бы вылезла.У меня бывший сотрудник прикупил в прошлом году Фольц Пассат 2001года, через 2 недели езды попал на замену сцепления. Тоже некисло по карману ударило. Не знаю, что у него ещё вылезло впоследствии - я с ним больше не работаю. Так что замените балку и будете ездить не задумываясь о ней ещё 120тыс.км.
"Комплекс тут не при чем, просто машинка в этом цвете реально женская ))))" есть немного гыгы
taxi4
Цитата(Nekby @ 7.1.2010, 15:02) «
"Комплекс тут не при чем, просто машинка в этом цвете реально женская ))))"

Да нифига она не женская в этом цвете))) Очень даже унисекс. Я специально ярко красную покупал)))
Полина
Цитата(taxi4 @ 7.1.2010, 16:38) «
Да нифига она не женская в этом цвете))) Очень даже унисекс. Я специально ярко красную покупал)))


Чтож, не стану спорить)))..

Еще добавлю к впечатлениям от своего Биджо... прогорел глушитель, сидение пассажирское перестало откидываться...)))
"а в остальном прекрасная маркиза, все харашо, все ха-ра-шо"))))))
Zinit
Всем большой привет!
Машину брал ещё летом 2007. Бывали, конечно и непонятки с вливаниями денег (брал 6-и летнего с 133 тык пробега), НО...
Бывает со всеми, не у всех проходит! :)
вывод сделал однозначный - Если за машиной следить, то ЭТА с тебя лишнего не возьмёт. (тьфу х 3)
Не могу давать какие-либо практические отзывы о седанах, у меня хетч французский. Но я от своего ПЫЖика, просто в восторге!!! супер практически за всё могу говорить хорошо, не хочу повторятся за всеми, кто высказывался...
Главное тут, на мой взгляд, всегда чётко помнить о каком классе авто идёт речь!!! потому как проводить сравнения с А6, Mazda 6, Мерсами... зачем? пустая трата времени...
особо выделю:
"Мега +" - однозначно дизайн!; вместительность салона при таких скромных внешних параметрах (перевозил студентам старый холодильник примерно 1,3 высотой + 2 пассажира; расход топлива (может кого удивит из высказывающихся ранее) - при 1,6L у меня в городском цикле с Киевским пробками (c Москвой не тягаюсь 3d_11.gif ) 7,2-7,5 л/100. просто не шалю derisive.gif кручу 2-3 тысячи (в пробках больше и не покрутишь...). Худший случай зима+пробки 8,5-9 - но это хуже не бывает.

"-" шумоизоляция... , но давайте опять вспомним о каком классе авто идёт речь! думаю, сделай шумку и все шумы уйдут... у меня просто в семейной бюджетной ведомости этот пункт стоит очень далеко от начала :-)

я тут у Вас, так сказать, не местный... надеюсь не выгоните, за высказывания... pivo а вообще очень рад, что Вас нашёл ибо у нас клуба, конкретно по 206-ым не надыбал... мне конечно все ПЫЖи нравятся, но 206-ой то роднее :friends:
Zinit
Цитата(Полина @ 8.1.2010, 0:07) «
...прогорел глушитель, ...)))


Да не горюй, он и в Мерсах прогорает... хаха
Полина
Цитата(Zinit @ 8.1.2010, 1:23) «
Да не горюй, он и в Мерсах прогорает... хаха


кто сказал что горюю?)))).. напротив отношусь к своему новоиспеченному другу с юмором, как еще к такой ситуации относится то))))...
Что ж я раньше то форум как следует не прочла, до того как "купила бабка порося"))))
nusik
Цитата(Zinit @ 8.1.2010, 1:14) «
Всем большой привет!
я тут у Вас, так сказать, не местный... надеюсь не выгоните, за высказывания... pivo а вообще очень рад, что Вас нашёл ибо у нас клуба, конкретно по 206-ым не надыбал... мне конечно все ПЫЖи нравятся, но 206-ой то роднее :friends:

добро пожаловать в наш клуб,мы добрые,никого не гоним,даж наоборот
Baralgin
Машиной свое в принципе доволен.Выбирал по дизайну.Уж очень понравилась и снаружи и внутри, а особенно торпедо.А если смотреть на машинку из окна второго этажа и ещё под небольшим углом то красивее её нет на всём белом свете.
Но, почти 2 года эксплуатации, пробег мизерный, всего 18 тыс км.Первое с чем столкнулся - часто бывает трудно воткнуть заднюю передачу.Для тех кто говорит что сделай двойной выжим или перегазовку, вопрос - почему на той же ВАЗ 21099, которая у меня была до этого мне не требовалось никаких доп усилий для этого?!
Ещё поначалу смущали слишком толстые стойки переднего лобового стекла.Пришлось привыкать.Это по сути мелочь.
Дальше по скрипу.На неровностях скрипит то там то сям.Позже стали появляться скрипы при открывании и закрывании дверей.Опять таки мелочь, но уже неприятно.
Обнаружился слишком маленький клиренс.При покупке я не обратил на это внимание.
Передний номер так же ставится очень низко на бампере.Один я уже потерял.Пришлось менять номера и опять платить.
Слишком короткая первая передача тоже не прибавляет оптимизма.Зато вторая просто зверь.
Сразу обнаружилось запотевание стёкол при определённой погоде и влажности.У меня предыдущая машина так не потела никогда.
А потом вышел из строя подшипник муфты кондиционера.По гарантии поменяли.Прошло 9 месяцев и опять это случилось.
Печка хорошая, но в ноги водителя дует слабо и не на стопы, а выше, поэтому ноги при коротких поездках зимой замерзают.
Один из молдингов пытается оторваться, хотя почему бы ему не стоять на месте.
Подсветка багажного отделения живёт своей жизнью.Захочет загорится, а захочет нет.

Авто своё я люблю и стараюсь эксплуатировать бережно, да и езжу я очень мало, в основном только по городу.
Но вот из за множества мелочей портится общее представление о качестве и надёжности данного автомобиля.

Моя мечта - отогнать своего Пыжика на "Тачку на прокачку", доработать её тюнингом и стайлингом.В особенности хотелось бы изменить вид передних фар, сделать их более строгими и изящными.А также могу отметить что в хэтчах сидения удобнее чем в седанах.Тоже бы поменял с удовольствием.

На днях собираюсь к официалам по гарантии, пока она ещё не закончилась.Буду давить на то чтобы устранили всё.Если придётся, то буду бодаться с ними до конца и не уеду пока не устранят все недочёты.
Major
И немного юмора 3d_11.gif

У пыжей при холодной погоде замерзает и ломается крышечка бачка омывателя! Б....!!! Вчера решил долить омывайки и получил небольшую кучку обломкав пласмассы d_upset.gif
Седня официалы чуть ли не со смехом сказали, что "крышечки уже закончились" и пообещали через пару дней подвезти еще... с запасом
Юрчик
Моя мечта - отогнать своего Пыжика на "Тачку на прокачку", доработать её тюнингом и стайлингом.В особенности хотелось бы изменить вид передних фар, сделать их более строгими и изящными.А также могу отметить что в хэтчах сидения удобнее чем в седанах.Тоже бы поменял с удовольствием.

На днях собираюсь к официалам по гарантии, пока она ещё не закончилась.Буду давить на то чтобы устранили всё.Если придётся, то буду бодаться с ними до конца и не уеду пока не устранят все недочёты.
[/quote]


Накуя менять вид фар???? фары просто супер мне оченьприочень нравятся!!!!!!!!

как съездил???? вид фар поменяли??? derisive.gif
Baralgin
Я ещё не ездил.Поеду завтра, то есть 18 января к 10 часам утра.А про фары это я так, пошутил.
deltahi
Цитата(Артем @ 30.12.2006, 13:14) «
Peugeot 206 - Машина авно. Купил месяц назад 1999г.в. Уже попал на эвакуатор 2000р (машина заглохла и отказалась ехать)
диагностика 1000р (на станции причем провели ее через 3 дня, когда машина почемуто стала заводится, вообщем причину не выяснили, так иногда и глохла)
ролик натяжителя и ГРМ с заменой 1300р+2000р
диагностика 1000р (затроил двигатель, на станции компьютер показал что катушка)
катушка новая 3500р+свечи 600р (итог все то-же самое причина не в катушке, а хер знает в чем)
книга руководство по эксплуатации и ремонту 300р (не очем похожа на комиксы)
наконец последнее что-то зашуршало и заскрипело в сцеплении, а потом вообще педаль в пол провалилась
Итого:
1) -11700 чистыми за месяц без накладных расходов(такси,кафе, потеря времени)
2) Машина стоит на приколе ожидаемые расходы 2000(датчик положения) или фиг знает может и компьютер менять надо, 3500 или больше корзина сцепления с выжимным подшибником, 2000 работа, 1000р эвакуатор тоесть еще надо 8500
Готов былбы смирится с такими тратами еслибы не следующие: двигаясь на скорости 130км/ч, такое ощущение-что едешь 180км/ч начинает "играть очко"
динамика никакая ее просто нет кто говорит что она шустрая может быть в пробке когда все едут 15кмвчас она шустрая(плохо подобраны предаточные числа на коробке)
управляемость такая-же никакая
тормоза желают оставлять лучшего
подвеска жесткая как на самокате (но эта жесткость далеко не спортивная, конструкция подвески такая пля французская)
через лежачего полицейского не проехать без ударов по днищу
Вывод: Скажу одним словом ФРАНЦУЗСКАЯ Машина -подкупает своим видом и все, а в остальном лажа полная. Кому нравится эта машина только посочувствую, что никогда не ездили на хороших машинах, а кто хочет стать пыжеводом подумайте не лучше-ли быть тойотаведом, или маздоводом или мерселюбом. Да и еще по поводу з/ч на рынке тока 2% торгует з/ч на рено,пежо и ситроен лично проверял из 200 ларьков тока 2. Продаю ПЕЖО 206 панорамный люк,диски, стеклоподъемники, эл.зеркала, ни царапинки, ни вмятинки не битая подвеска идеальная, затонирован зад всего за 1999г хочу 8500

Тебе ххххо дорезаное продали и на сервисах хххххали. У меня почему-то все хорошо и если хочишь что бы ничего не ломалось иди в салон и там покупай. Б/у авто идиальное не бывает. Удачи
Юрчик
Цитата(deltahi @ 26.1.2010, 17:58) «
Тебе дорезаное продали и на сервисах . У меня почему-то все хорошо и если хочишь что бы ничего не ломалось иди в салон и там покупай. Б/у авто идиальное не бывает. Удачи

+1! супер
SchumiM
Не знал куда написать, решил тут. В 7 номере Автомир от 06.02.2010 года будет статья про Peugeot 206 : Авторынок. Подержанный "француз": плюсы и минусы.
Nekby
Цитата(SchumiM @ 2.2.2010, 22:48) «
Не знал куда написать, решил тут. В 7 номере Автомир от 06.02.2010 года будет статья про Peugeot 206 : Авторынок. Подержанный "француз": плюсы и минусы.


Многие на этом форуме наверняка уже познали все плюсы и минусы б/у 206. 3d_11.gif
RoadWarrior
Цитата(Nekby @ 2.2.2010, 21:03) «
Многие на этом форуме наверняка уже познали все плюсы и минусы б/у 206. 3d_11.gif



Могу даже предположить откуда журналисты будут брать информацию для статьи. 3d_11.gif
TaMaG
первого пыжа купил в 1996 году и с тех пор люблю))) 405 это уау потом уже в 2006 пересел на 206 и очень жаль, что хачбеки перестали делать) седан не очень удобно
SchumiM
http://www.avtomir.com/cars/minitest/5742/ ссылка с Автомира
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU