ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: Тянет вправо
Peugeot 206 club > Технические вопросы > Рулевое управление
Antony 535
Здраствуйте, на пежо 206 сделал развал схождение, или как его там , выехал на ровную дорогу, разогнался, и убираю ногу с педали газа и машину резко уводит на соседнюю полосу вправо, плюс руль кривой на половину после развала. Сказали что развал сделан правильно и посоветовали менять местами передние колеса( резину сьело прилично). Что можете посоветовать, в чем причина.
Bacha
Цитата(Antony 535 @ 27.8.2019, 18:31) «
Здраствуйте, на пежо 206 сделал развал схождение, или как его там , выехал на ровную дорогу, разогнался, и убираю ногу с педали газа и машину резко уводит на соседнюю полосу вправо, плюс руль кривой на половину после развала. Сказали что развал сделан правильно и посоветовали менять местами передние колеса( резину сьело прилично). Что можете посоветовать, в чем причина.

То что руль не выставили, это о многом говорит.Углы установки колес на седане другие чем на остальных 206 х, тут одни вопросы, как выставляли, проверяли ли давление. А по существу вопроса- неправильно отрегулировано, слабое давление в колесе.
Antony 535
Цитата(Bacha @ 27.8.2019, 19:01) «
То что руль не выставили, это о многом говорит.Углы установки колес на седане другие чем на остальных 206 х, тут одни вопросы, как выставляли, проверяли ли давление. А по существу вопроса- неправильно отрегулировано, слабое давление в колесе.

И из за этого может уводить на соседнюю полосу? Я думал может что серьезнее.
Borzhch
Цитата(Antony 535 @ 27.8.2019, 19:11) «
И из за этого может уводить на соседнюю полосу? Я думал может что серьезнее.

проверяй сайленты передних рычагов
KirSan
У меня тоже было такое, когда ступичный кончился.
Bacha
Цитата(KirSan @ 29.8.2019, 18:22) «
У меня тоже было такое, когда ступичный кончился.

Это что же за развал? подшипники не проверяют, резинки то же?
viber
Цитата(Borzhch @ 27.8.2019, 21:29) «
проверяй сайленты передних рычагов

+шаровые (сайлеблок скорее всего задний правый).
На такой развал лучше не ездить , развальщик сначала должен убедится в работоспособности(отсутствие люфтов) твоей подвески, выставить и зафиксировать руль в положении прямо, проверить давление в колесах , а потом делать свою работу. drinks.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU