ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: Замена катализатора
Peugeot 206 club > Технические вопросы > Двигатель
Tenno
Добрый вечер,нужна информация по поводу катализатора.Пробег 110к,но каталик уже работает на половину и из за него пошли проблемы,чек енджи и когда покатаюсь минут 15,то не могу нормальный разгон сделать.Мне предложили срезать катализатор и поставить пламегаситель и обманку,какой пламегаситель подойдёт?Или можно как то катализатор пробить без замены?
KirSan
У меня пробег около 200к, проблем с катализатором не наблюдается.
Что пробой катализатора, что его полное выбивание дадут постоянный чек, если не ставить обманок. А обманки обычно не работают. Так что лучшим вариантом будет замена каталика и хорошие заправки.
У меня как раз каталик освободился..
пантелей
Цитата(Tenno @ 26.7.2019, 0:08) «
Добрый вечер,нужна информация по поводу катализатора.Пробег 110к,но каталик уже работает на половину и из за него пошли проблемы,чек енджи и когда покатаюсь минут 15,то не могу нормальный разгон сделать.Мне предложили срезать катализатор и поставить пламегаситель и обманку,какой пламегаситель подойдёт?Или можно как то катализатор пробить без замены?

Пробил катализатор поставил обману в него же. Обману только подороже типа мини катализатора
Alex35
Цитата(пантелей @ 27.7.2019, 22:03) «
Пробил катализатор поставил обману в него же. Обману только подороже типа мини катализатора

Добрый день Пантелей, и как работает обманка? Обманка случайно не TRANSMASTER UNIVERSAL 00180?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU