ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: что за балка
Peugeot 206 club > Технические вопросы > Подвеска
tar
Добрых времени суток всем!Вот и я стал обладателем 206 2007г 1,4 мех
Проблема!!!!!по вин на задней подвеске должны быть рычаги- стабилизатора-их нетт!!!! приобрел ккты для замены подшипников балки snr ks55902 и они болтаются на пальце-палец диаметром 45мм !!!! подскажите что делать и что -кривая машина????
jec
Цитата(tar @ 20.3.2019, 16:55) «
Добрых времени суток всем!Вот и я стал обладателем 206 2007г 1,4 мех
Проблема!!!!!по вин на задней подвеске должны быть рычаги- стабилизатора-их нетт!!!! приобрел ккты для замены подшипников балки snr ks55902 и они болтаются на пальце-палец диаметром 45мм !!!! подскажите что делать и что -кривая машина????


вин авто выложи, посмотрим.
tar
всю голову сломал VF32BKFWA72773015
tar
при демонтаже стояли непонятные втулки капроновые (узнавал есть только 47мм-45 небывает ((()
если возьму под свои подшипники Metalcaucho 04583 встанут? и вообще от чего балка с пальцами 45мм dntknw.gif (((
tar
PS: 45мм это на левой стороне-завтра сниму правую.Спасибо заранее за помощь!! help.gif
viber
Цитата(tar @ 20.3.2019, 23:41) «
PS: 45мм это на левой стороне-завтра сниму правую.Спасибо заранее за помощь!! help.gif

стабилизатор по ВИНу у тебя должен стоять 19мм , а пальцы скорее родные проточенные до 45мм.... drinks.gif
а стабилизатор просто снят.. blush2.gif
tar
тяг поперечных ( которые с сайлентблоками-нет !!! Подскажите какие подшипники под 45мм ставить? или лучше новые 47мм?
tar
поз 16 отсутствует совсем
Borzhch
Цитата(tar @ 21.3.2019, 8:19) «
поз 16 отсутствует совсем

поперечные тяги были - есть следы пребывания крышек крепления на трубе и на рычаге треугольник крепления.
подшипники на этот размер пальцев не найдешь - протачивали пальцы и ставили втулки.

пытаться все восстановить - брать новые пальцы и перебивать, искать поперечные тяги и их крепеж (тяжело но можно с разборов)

и забери левый трос ручника с трубы глушителя
viber
поеречные тяги у меня есть б/у если что. Нужен только кронштейн на балку и уши для стабилизатора. Пальцы перепресовать. город обозначь откуда ты . drinks.gif
serega260571
Цитата(tar @ 21.3.2019, 9:19) «
поз 16 отсутствует совсем

на левом рычаге крепление под тягу присутствует?
tar

поеречные тяги у меня есть б/у если что. Нужен только кронштейн на балку и уши для стабилизатора. Пальцы перепресовать. город обозначь откуда ты . drinks.gif
Доброе утро! я в Москве,пальцы новые заказал,а сколько тяги лев и прав будут стоить?пока пластины и кроншт еще не нашел-новые космос стоят((
viber
Цитата(tar @ 23.3.2019, 9:29) «
поеречные тяги у меня есть б/у если что. Нужен только кронштейн на балку и уши для стабилизатора. Пальцы перепресовать. город обозначь откуда ты . drinks.gif
Доброе утро! я в Москве,пальцы новые заказал,а сколько тяги лев и прав будут стоить?пока пластины и кроншт еще не нашел-новые космос стоят((

две тяги бу 4тр. кронщтейн компл. для тяг 3500р...а что за пластина??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU