ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: Помогите с радиатором
Peugeot 206 club > Технические вопросы > Двигатель
Jangoo
Прошу помощи help.gif попал в дтп ,пробил радиатор, купил да видимо не тот у меня с низу 2 патрубка идут. 0дин соответственно большой а другой меньшего диаметра понимаю маленький патрубок это охолождения АКПП ,а купил с одним патрубков в низу. Подскажите какой радиатор нужен??????????????? help.gif
viber
нужен ВИН номер от машины...
KirSan
У меня второй патрубок заглушен шлангом с пробкой, я думал так у всех, типа пробка антифриз сливать.
viber
Цитата(Jangoo @ 6.2.2019, 19:11) «
Прошу помощи help.gif попал в дтп ,пробил радиатор, купил да видимо не тот у меня с низу 2 патрубка идут. 0дин соответственно большой а другой меньшего диаметра понимаю маленький патрубок это охолождения АКПП ,а купил с одним патрубков в низу. Подскажите какой радиатор нужен??????????????? help.gif

для охлаждения АКП внизу отдельно два маленьких патрубка, а в маленьком патрубке случаем резьба есть??
Jangoo
для охлаждения АКП внизу отдельно два маленьких патрубка, а в маленьком патрубке случаем резьба есть??
там получается идет патрубок меньшего диаметра резьбы в нем нет. Вроде как понимаю что нужен вот такой радиатор
Jangoo
Цитата(Jangoo @ 7.2.2019, 18:33) «
для охлаждения АКП внизу отдельно два маленьких патрубка, а в маленьком патрубке случаем резьба есть??
там получается идет патрубок меньшего диаметра резьбы в нем нет. Вроде как понимаю что нужен вот такой радиатор


Borzhch
Цитата(Jangoo @ 7.2.2019, 17:33) «
там получается идет патрубок меньшего диаметра резьбы в нем нет. Вроде как понимаю что нужен вот такой радиатор

вин, о котором просили парой постов выше, дал бы ответы на твои вопросы и десяток артикулов заменителей для твоего радиатора
jec
Nissens 63502 (в 63502A нет нижнего отверстия на 16мм)
viber
А на фото это какой??
jec
Цитата(viber @ 8.2.2019, 14:26) «
А на фото это какой??

63502 без букв
viber
Цитата(jec @ 8.2.2019, 18:16) «
63502 без букв

Интересно пытался пробить их на официальном сайте ,а у Ниссанса таких нет, а есть вот такой 63744A dntknw.gif

https://catalogue.nissens.com/Product
jec
Цитата(viber @ 9.2.2019, 1:01) «
Интересно пытался пробить их на официальном сайте ,а у Ниссанса таких нет, а есть вот такой 63744A dntknw.gif

https://catalogue.nissens.com/Product



забей в №ОЕ артикул 1330F8 drinks.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU