ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: Китайский ключ (2 кнопки) и Пыж 206 1999-го года
Peugeot 206 club > Технические вопросы > Электрика, приборы > Системы защиты и сигнализации
radeugen
Доброго дня, всем!
Есть Пыж 99-го с центральным замком и родным ключем-брелком с одной кнопкой и светодиодом. У китайцев таких нет, только пустые корпуса, вот и решил попробовать такой Ключ. Но не получается подружить ЦЗ и этот брелок. Может кто-то уже делал такое? Или без вариантов?
Borzhch
Цитата(radeugen @ 5.12.2018, 15:08) «
Доброго дня, всем!
Есть Пыж 99-го с центральным замком и родным ключем-брелком с одной кнопкой и светодиодом. У китайцев таких нет, только пустые корпуса, вот и решил попробовать такой Ключ. Но не получается подружить ЦЗ и этот брелок. Может кто-то уже делал такое? Или без вариантов?

без вариантов
jec
Цитата(radeugen @ 5.12.2018, 16:08) «
Доброго дня, всем!
Есть Пыж 99-го с центральным замком и родным ключем-брелком с одной кнопкой и светодиодом. У китайцев таких нет, только пустые корпуса, вот и решил попробовать такой Ключ. Но не получается подружить ЦЗ и этот брелок. Может кто-то уже делал такое? Или без вариантов?


думаю пустая затея.
2-х кнопочные на машинах с мультиплексной проводкой (рестайл)
1-кнопочные на аналоговой проводке (дорестайл)
radeugen
Спасибо, за быстрый ответ!
Жалко, конечно (
Borzhch
Цитата(radeugen @ 5.12.2018, 16:36) «
Спасибо, за быстрый ответ!
Жалко, конечно (

а что случилось?
KirSan
Хых, а мне как раз ключ не помешал бы..
ЗЫ вот что любопытно, там RFID-метка находится на плате и прописана в чипе.. У всех она отдельным маленьким модулем обычно.
Андрей5151
Мне тоже нужен дубликат ключа. Именно вторйо ключ, а не замена первому, т.к. ключ по факту всего один (с двумя кнопками). Есть еще два, которыми можно только открыть машину, но не завести. Как быть в такой ситуации? Брать ключ с меткой и прошивать это дело у диллера?
jec
Цитата(Андрей5151 @ 7.12.2018, 0:15) «
Мне тоже нужен дубликат ключа. Именно вторйо ключ, а не замена первому, т.к. ключ по факту всего один (с двумя кнопками). Есть еще два, которыми можно только открыть машину, но не завести. Как быть в такой ситуации? Брать ключ с меткой и прошивать это дело у диллера?



брать ключ и привязывать к машине (с помощью PP2000)

Цитата(KirSan @ 6.12.2018, 19:10) «
Хых, а мне как раз ключ не помешал бы..
ЗЫ вот что любопытно, там RFID-метка находится на плате и прописана в чипе.. У всех она отдельным маленьким модулем обычно.


выполнена в другом виде, не съемная. точно также привязывается как и обычная.
главное что бы ее тип и частота соответствовали.
KirSan
Кстати, есть мануал, как привязывать метку? А то я знаю только как ключ привязать, чтоб с ЦЗ работал.
jec
Цитата(KirSan @ 7.12.2018, 22:18) «
Кстати, есть мануал, как привязывать метку? А то я знаю только как ключ привязать, чтоб с ЦЗ работал.


метка привязывается через PP2000 с наличием пин кода.
ЦЗ кнопками на пульте при привязанной метке.
Андрей5151
А что делать при отсутствии пина? К дилеру? Или может есть умельцы, кто за $$$ сделает по vin'у?)
jec
Цитата(Андрей5151 @ 10.12.2018, 15:11) «
А что делать при отсутствии пина? К дилеру? Или может есть умельцы, кто за $$$ сделает по vin'у?)


это и еще можно отключить иммобилайзер или разместить рабочую метку рядом с антенной, но тогда доверять сохранность только сигналке.
Бульба
Цитата(jec @ 10.12.2018, 11:32) «
метка привязывается через PP2000 с наличием пин кода.
ЦЗ кнопками на пульте при привязанной метке.

Правильно ли я понимаю, что к центрозамку можно привязать только ключ с привязанной меткой? Иными словами: сначала прописываем ключ в мозгах при помощи РР2000 и пина, и только потом этот ключ можно привязать к ЦЗ? А то пина у меня нет. Машина иранской сборки, в базе Пежо ее нет. Обращался в Иран Ходро - молчат. Купил на Али ключ. Метку убрал из него, так как к антенне уже примотана одна. Заводить - заводит, привязать не получается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU