ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: Замена Подвески
Peugeot 206 club > Технические вопросы > Подвеска
Pepper
Всем привет , я тут новичок купил жене Летом старенького Пыжика, и вот начались кое какие проблемы , решил заказать запчасти по подвеске , все ли я правильно сделал или чего-то упустил ? и если не трудно сориентируйте по ценам на работу !
И куда лучше обратиться !

Borzhch
Цитата(Pepper @ 17.1.2017, 5:24) «
Всем привет , я тут новичок купил жене Летом старенького Пыжика, и вот начались кое какие проблемы , решил заказать запчасти по подвеске , все ли я правильно сделал или чего-то упустил ? и если не трудно сориентируйте по ценам на работу !
И куда лучше обратиться !

1. подбирать запчасти желательно по ВИНу
2. HUTCHINSON 598021 - это правая опора, и почему-то в заказе их две. перезакажи на HUTCHINSON 598019 (левая)
3. а пружины передние зачем меняешь?
4. втулки переднего стабилизатора бывают под стабилизаторы разной толщины: 18-19-20-21-22 мм. ты заказал 18 мм.

5. удели больше внимания задней подвеске (задней балке). там не только амортизаторы drinks.gif
6. ты меняешь "всю" переднюю подвеску. может лучше отбраковать и оставить рабочие (исправные) элементы. так на подшипники задней балки сэкономишь.

7. удели внимание сальникам и пыльникам приводных валов и чехлам рулевой рейки - в случае необходимости заменишь попутно - сэкономишь на работах в будущем.
8. крепежные болты и гайки по регламенту "одноразовые". менять по состоянию.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU