ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: Сальники в задней балке!
Peugeot 206 club > Технические вопросы > Подвеска
Filin
Всем привет! Разобрал сегодня заднюю балку(меняю подшипники), при разборе обнаружил что на рычагах стоят сальники с обоих сторон рычага, а в ремкомплекте только 1 сальник. И не могу найти сальники на стабилизатор на схемах их нет(((. Помогите, какие ставить и сколько??? help.gif help.gif help.gif
Borzhch
Цитата(Filin @ 13.8.2016, 17:11) «
Всем привет! Разобрал сегодня заднюю балку(меняю подшипники), при разборе обнаружил что на рычагах стоят сальники с обоих сторон рычага, а в ремкомплекте только 1 сальник. И не могу найти сальники на стабилизатор на схемах их нет(((. Помогите, какие ставить и сколько??? help.gif help.gif help.gif

комплект на сторону состоит из внутреннего и внешнего подшипников, сальник на внешнюю сторону и/или заглушка (для безстабилизаторного варианта).
внутренный подшипник с завальцованным сальником.

артикул просто сальника с внешней стороны 5174.07
Filin
спасибо))) а я все думал откуда еще один сальник в подшипниках, а это развалился внешний просто.
а на стабилизатор сальники не ставятся что ли? у меня стоят blink.gif
Borzhch
Цитата(Filin @ 13.8.2016, 17:34) «
спасибо))) а я все думал откуда еще один сальник в подшипниках, а это развалился внешний просто.
а на стабилизатор сальники не ставятся что ли? у меня стоят blink.gif

развалился внутренний пдшипник и от него отделился сальник.
сальник из комплекта ставится как раз на внешнюю сторону для рычага стабилизатора
Filin
Все разобрался, спасибо большое. Это у меня сальник порвался просто и такое ощущение что там 2 сальника)))
Mexanik-Peugeot
Цитата(Filin @ 13.8.2016, 17:45) «
Все разобрался, спасибо большое. Это у меня сальник порвался просто и такое ощущение что там 2 сальника)))

если подшипник развалился меняй балку(пальцы) иначе мудовые рыдание через 5 тыс опять полезишь
jec
Цитата(Mexanik-Peugeot @ 28.8.2016, 18:39) «
если подшипник развалился меняй балку(пальцы) иначе мудовые рыдание через 5 тыс опять полезишь


ну это как сделать.
я на капролоне уже ох сколько (давно за 50ткм), и ниче.... (боюсь уже за вторую восстановленную свою, как бы не заржавела)
главное - подготовить палец+подогнать с помощью развертки+шприцевать раз в полгода.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU