ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: Радиатор кондиционера на седан — код?
Peugeot 206 club > Технические вопросы > Система отопления и кондиционирования
Sanyaba
Вынужден поменять радиатор кондиционера., заказал на Екзисте — VALEO 817 283, но увы -он и ему подобные не подходят, трубка другая…
Ищу замену не могу найти, может ктото знает код, код с родного не бьётся(фото1 и2)(((?
радиатор кондиционера…6455.CH вроде бы должен быть, но тот который каталог даёт (фото 4)не катит
Родной на седане другой — один такой видел, но там написано что оригин. код — 6455FY — по нему экзист выдаёт другой, трубка к влагоотделителю другая и нижнее крепление не подходит, нужен как на третьем фото.
Седан 1.4 2007 - VF32BKFWA72774887
KirSan
На Exist можно вбить 1048550L - по фотке будет то, что нужно.
Мне тоже надо было его поменять, так я запарился его искать. Потом повезло, нашёл на разборке.
По ориг. каталогу номер 6455FY и 6455CH, оба заменены производителем на 6455CJ, но так же в списке значится E163306 и E163358.
Можно так же по разборкам порыться, может найдётся нужный.
Sanyaba
Спасибо, код тот что нужен)))Осталось его купить - у нас на Екзисте по нему прочерк - временно нет в продаже(((
EAR
Тоже столкнулся с этой проблемой - новых радиаторов для "иранских" кондиционеров в наличии нет.
Добавлю для ясности картины:
-там _ОБЕ_ трубки другие.
Т.е. нижний патрубок, хотя внешне очень похож - тоже другой.
В итоге пришлось найти на разборке два патрубка от "французского" пежо и приварить их аргоном к трубкам от моего "иранского".
И после этого поставился тот радиатор кондиционера, который предлагается в продаже сейчас.
Я заказывал NRF 35836 - пришла коробка NRF, на которой честно было написано made in Taiwan и внутри радиатор с лейблом "MAN ZAI 98 PEUGEOT 206".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU