ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: Блокировка двигателя
Peugeot 206 club > Технические вопросы > Электрика, приборы > Системы защиты и сигнализации
KSV777
Для установки сигнализации, подскажите пожалуйста, как (какие цепи) можно заблокировать двигатель чтобы он не запускался (или если запущен заглушился).
Вариант с отключением насоса топлива реализован на дополнительном иммобилайзере.
Если блокировать стартер, то запущенный двигатель остается работать.
jec
Цитата(KSV777 @ 14.3.2016, 18:53) «
Для установки сигнализации, подскажите пожалуйста, как (какие цепи) можно заблокировать двигатель чтобы он не запускался (или если запущен заглушился).
Вариант с отключением насоса топлива реализован на дополнительном иммобилайзере.
Если блокировать стартер, то запущенный двигатель остается работать.


катушка, датчик коленвала.
но зачем так много?
206-е не пользуются спросом у....
viber
интересно, кому нужен 8 летний Пыжик...я иногда даже закрыть забываю. haha.gif
KSV777
сейчас время такое настало, даже на Peugeot-Citroen засматриваются …
да и на душе спокойнее, когда защита от угона есть нормальная

если отключать катушку или датчик коленвала, ошибки в компьютере не появятся (при восстановлении)?
jec
Цитата(KSV777 @ 15.3.2016, 9:59) «
сейчас время такое настало, даже на Peugeot-Citroen засматриваются …
да и на душе спокойнее, когда защита от угона есть нормальная

если отключать катушку или датчик коленвала, ошибки в компьютере не появятся (при восстановлении)?


сигналка снимается раньше чем заводите авто, соответственно все цепи восстановятся раньше чем вы ее заведете.
самое важное на наших авто что бы вандалы не кокурочили и не своровали что внутри. (личные вещи убирать с видных мест).

/ставить на сигналку на заведенном авто надо что бы сигналка не блокировала эти цепи (только датчик дверей, на некоторых сигналка может смотреть по ХХ)/
Bacha
Цитата(KSV777 @ 15.3.2016, 9:59) «
сейчас время такое настало, даже на Peugeot-Citroen засматриваются …
да и на душе спокойнее, когда защита от угона есть нормальная

если отключать катушку или датчик коленвала, ошибки в компьютере не появятся (при восстановлении)?
Катушки появится, у меня так реализовано. Датчика не знаю, думаю что нет.
Borzhch
разрывай красный провод на картинке здесь
и не заведешь и заглохнет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU